"Бурабай ауданы Бурабай кентінің Интернациональная көшесі № 53 үйінде ет қоректі жануарлардың құтыру ауруына шектеу шараларын қою туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 4 желтоқсандағы № а-10/520 қаулысын күшін жоғалтты деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 сәуірдегі № а-4/139 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бурабай ауданы Бурабай кентінің Интернациональная көшесі № 53 үйінде ет қоректі жануарлардың құтыру ауруына шектеу шараларын қою туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 4 желтоқсандағы № а-10/520 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-169 болып тіркелген, 2010 жылғы 21 қаңтардағы "Луч" және "Бурабай" газеттерінде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы С. Бейсимбаев

О признании утратившим силу постановления акимата Бурабайского района "Об установлении ограничительных мероприятий по бешенству плотоядных животных в доме № 53 по улице Интернациональная в поселке Бурабай Бурабайского района" от 4 декабря 2009 года № а-10/520
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 6 апреля 2016 года № а-4/139
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района "Об установлении ограничительных мероприятий по бешенству плотоядных животных в доме № 53 по улице Интернациональная в поселке Бурабай Бурабайского района" от 4 декабря 2009 года № а-10/520 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-169, опубликовано 21 января 2010 года в газетах "Луч" и "Бурабай").
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности акима
района
С.Бейсимбаев