Қала әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 27 маусымдағы № 29-420 қаулысы
Қала әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес Талдықорған қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
Қала әкімі Б. Қарасаев
Талдықорған қаласы әкімдігінің 2016 жылғы "27" 06 № 29-420 қаулысына қосымша
Талдықорған кала әкімдігінің кейбір каулыларының күші жойылды деп тану туралы тізбе
1) 2015 жылғы 26 қантардағы "Талдықорған қаласы Еркін ауылдық округі әкімінің аппараты" және "Талдықорған қаласы Өтенай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемелерінің Ережелерін бекіту туралы" № 2-33 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 27 ақпандағы № 3084 тіркелген және 2015 жылғы 06 наурыздағы "Талдықорған" газетінің № 12 жарияланған);
2) 2015 жылғы 05 ақпандағы "Талдықорған қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 8-97 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 20 ақпандағы № 3071 тіркелген және 2015 жылғы 20 наурыздағы "Талдықорған" газетінің № 14 жарияланған);
3) 2015 жылғы 08 мамырдағы "Талдықорған қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 11-402 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 10 маусымдағы № 3219 тіркелген және 2015 жылғы 26 маусымдағы "Талдықорған" газетінің № 28 жарияланған);
4) 2015 жылғы 19 мамырдағы "Талдықорған қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 12-471 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 26 маусымдағы № 3248 тіркелген және 2015 жылғы 03 шілдедегі "Талдықорған" газетінің № 29 жарияланған);
5) 2015 жылғы 10 тамыздағы "Талдықорған қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы "Талдықорған қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 12-471 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 18-777 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 17 қыркүйектегі № 3430 тіркелген және 2015 жылғы 24 қыркүйектегі "Талдықорған" газетінің № 41 жарияланған);
6) 2015 жылғы 20 қарашадағы "Талдықорған қаласының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 33-1225 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 3633 тіркелген және 2015 жылғы 30 желтоқсандағы "Талдықорған" газетінің № 54 жарияланған);

О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 27 июня 2016 года № 29-420
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Талдыкорган согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким города Б. Карасаев
Приложение к постановлению акимата города Талдыкорган от "27" 06 2016 года № 29-420
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Талдыкорган
1) от 26 января 2015 года № 2-33 "Об утверждении Положений государственных учреждений "Аппарат акима Еркинского сельского округа города Талдыкорган" и "Аппарат акима Отенайского сельского округа города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 февраля 2015 года № 3084 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 06 марта 2015 года № 12);
2) от 05 февраля 2015 года № 8-97 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 февраля 2015 года № 3071 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 20 марта 2015 года № 14);
3) от 08 мая 2015 года № 11-402 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищной инспекции города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 июня 2015 года № 3219 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 26 июня 2015 года № 28);
4) от 19 мая 2015 года № 12-471 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 июня 2015 года № 3248 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 03 июля 2015 года № 29);
5) от 10 августа 2015 года № 18-777 "О внесении изменения в постановление акимата города Талдыкорган от 19 мая 2015 года № 12-471 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 17 сентября 2015 года № 3430 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 24 сентября 2015 года № 41);
6) от 20 ноября 2015 года № 33-1225 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 декабря 2015 года № 3633 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 30 декабря 2015 года № 54);

7) 2015 жылғы 30 қарашадағы "Талдықорған қаласы ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 34-1245 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 3627 тіркелген және 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Талдықорған" газетінің № 53 жарияланған);
8) 2015 жылғы 30 қарашадағы "Талдықорған қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 34-1253 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 3637 тіркелген және 2015 жылғы 30 желтоқсандағы "Талдықорған" газетінің № 54 жарияланған);
9) 2015 жылғы 30 қарашадағы "Талдықорған қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 34-1261 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 3630 тіркелген және 2015 жылғы 30 желтоқсандағы "Талдықорған" газетінің № 54 жарияланған);
10) 2015 жылғы 11 желтоқсандағы "Талдықорған қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 36-1282 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 3661 тіркелген және 2016 жылғы 15 қантардағы "Талдықорған" газетінің № 2 жарияланған);
11) 2015 жылғы 15 желтоқсандағы "Талдықорған қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 37-1292 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 3659 тіркелген және 2016 жылғы 15 қантардағы "Талдықорған" газетінің № 2 жарияланған);
12) 2015 жылғы 15 желтоқсандағы "Талдықорған қаласының жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 37-1302 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 3660 тіркелген және 2015 жылғы 15 қантардағы "Талдықорған" газетінің № 2 жарияланған);
13) 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Талдықорған қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 38-1335 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 21 қантардағы № 3680 тіркелген және 2016 жылғы 05 ақпандағы "Талдықорған" газетінің № 5 жарияланған);
14) 2015 жылғы 29 желтоқсандағы "Талдықорған қаласының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 39-1349 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 29 қантардағы № 3685 тіркелген және 2016 жылғы 12 ақпандағы "Талдықорған" газетінің № 6 жарияланған);

7) от 30 ноября 2015 года № 34-1245 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 декабря 2015 года № 3627 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 22 декабря 2015 года № 53);
8) от 30 ноября 2015 года № 34-1253 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и бюджетного планирования города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 25 декабря 2015 года № 3637 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 30 декабря 2015 года № 54);
9) от 30 ноября 2015 года № 34-1261 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел финансов города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 декабря 2015 года № 3630 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 30 декабря 2015 года № 54);
10) от 11 декабря 2015 года № 36-1282 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 декабря 2015 года № 3661 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 15 января 2016 года № 2);
11) от 15 декабря 2015 года № 37-1292 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Талдыкоргана" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 декабря 2015 года № 3659 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 15 января 2016 года № 2);
12) от 15 декабря 2015 года № 37-1302 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 декабря 2015 года № 3660 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 15 января 2016 года № 2);
13) от 22 декабря 2015 года № 38-1335 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 января 2016 года № 3680 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 05 февраля 2016 года № 5);
14) от 29 декабря 2015 года № 39-1349 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел архитектуры и градостроительства города Талдыкоргана" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 января 2016 года № 3685 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 12 февраля 2016 года № 6);

15) 2016 жылғы 05 қантардағы "Талдықорған қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 1-3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 03 ақпандағы № 3689 тіркелген және 2016 жылғы 05 ақпандағы "Талдықорған" газетінің № 5 жарияланған);
16) 2016 жылғы 05 қантардағы "Талдықорған қаласының ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 1-4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 26 қантардағы № 3684 тіркелген және 2016 жылғы 26 қантардағы "Талдықорған" газетінің № 5 жарияланған);
17) 2016 жылғы 05 қантардағы "Талдықорған қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 1-9 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 09 ақпандағы № 3695 тіркелген және 2016 жылғы 19 ақпандағы "Талдықорған" газетінің № 7 жарияланған);
18) 2016 жылғы 05 ақпандағы "Талдықорған қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 8 мамырдағы "Талдықорған қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 11-400 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 5-80 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 16 наурыздағы № 3752 тіркелген және 2016 жылғы 18 наурыздағы "Талдықорған" газетінің № 11 жарияланған).

15) от 05 января 2016 года № 1-3 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 февраля 2016 года № 3689 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 05 февраля 2016 года № 5);
16) от 05 января 2016 года № 1-4 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 января 2016 года № 3684 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 05 февраля 2016 года № 5);
17) от 05 января 2016 года № 1-9 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел строительства города Талдыкоргана" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 09 февраля 2016 года № 3695 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 19 февраля 2016 года № 7);
18) от 05 февраля 2016 года № 5-80 "О внесении изменения в постановление акимата города Талдыкорган от 8 мая 2015 года № 11-400 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищной инспекции города Талдыкорган" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 16 марта 2016 года № 3752 и опубликованного в газете "Талдыкорган" от 18 марта 2016 года № 11).