"Түлкібас ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы № 88 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Түлкiбас ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 13 маусымдағы № 241 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес, Түлкібас ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Түлкібас ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы № 88 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқытық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3042 нөмірімен тіркелген, 2015 жылы 27 ақпанда "Шамшырақ" қоғамдық-саяси газетінде ресми жарияланған).
2. Осы қаулының көшірмесі Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментіне, Оңтүстік Қазақстан облыстық аймақтық құқықтық ақпарат орталығына және аудандық "Шамшырақ" қоғамдық-саяси газетіне жолдансын.
Аудан әкімі Қ.Абдуалиев

О признании утратившим силу постановление акимата Тюлькубасского района № 88 от 10 февраля 2015 года "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Тюлькубасского района"
Постановление акимата Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области от 13 июня 2016 года № 241
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закон Республике Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Тюлькубасского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тюлькубасского района от 10 февраля 2015 года № 88 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Тюлькубасского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 3042, официально опубликован в общественно-политической газете "Шамшырақ" 27 февраля 2015 года).
2. Копию настоящего постановления отправить в Департамент юстиции Южно-Казахстанской области, Региональный центр правовой информации и районную общественно-политическую газету "Шамшырақ".
Аким района К.Абдуалиев