"Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Маңғыстау облысы бойынша департаментінің ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 28 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2023 жылғы 22 мамырдағы № 31/қе бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Маңғыстау облысы бойынша департаментінің ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 28 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11022 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Маңғыстау облысы бойынша департаменті туралы ережеде:
7-тармақтың 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"4) Мұнайлы аудандық бөлімі. Қызмет көрсету аймағы – Маңғыстау облысының Мұнайлы және Маңғыстау аудандары.".
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Маңғыстау облысы бойынша департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күнінен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электронды түрдегі көшірмесін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялауға және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне қосу үшін жіберсін;
2) осы бұйрықтың 1-тармағында көрсетілген енгізілген өзгеріс туралы Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің тиісті аумақтық органын бір айлық мерзімде хабардар етсін;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің интернет-ресурсында орналастырсын.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Төрағасы ұлттық қауіпсіздік
генерал-лейтенанты
Е.Сағымбаев

О внесении изменения в приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 28 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Мангистауской области"
Приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 22 мая 2023 года № 31/қе
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 28 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Мангистауской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11022) следующие изменение:
в Положении о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Мангистауской области, утвержденном указанным приказом:
подпункт 4) пункта 7 изложить в следующей редакции:
"4) Мунайлинский районный отдел. Зона обслуживания – Мунайлинский и Мангистауский районы Мангистауской области.".
2. Департаменту Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Мангистауской области в установленном законодательством порядке:
1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего приказа направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) в месячный срок известить соответствующий территориальный орган Министерства юстиции Республики Казахстан о внесенном изменении, указанном в пункте 1 настоящего приказа;
3) разместить настоящий приказ на интернет-ресурсе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
генерал-лейтенант национальной
безопасности
Е. Сагимбаев