Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2019 жылғы 20 желтоқсандағы № 28 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 40-тармағына сәйкес Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы болып Михаил Владимирович Мясникович тағайындалсын.
2. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2015 жылғы 16 қазандағы "Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы туралы" № 24 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы Шешім 2020 жылғы 1 ақпаннан бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О Председателе Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 года № 28. Утратило силу решением Высшего Евразийского экономического совета от 25 декабря 2023 года № 13.
Сноска. Утратило силу решением Высшего Евразийского экономического совета от 25.12.2023 № 13 (вступает в силу с 01.02.2024).
В соответствии с пунктом 40 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Высший Евразийский экономический совет решил:
1. Назначить Председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Мясниковича Михаила Владимировича.
2. Признать утратившим силу Решение Высшего Евразийского экономического совета от 16 октября 2015 г. № 24 "О Председателе Коллегии Евразийской экономической комиссии".
3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 февраля 2020 г.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации