Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 121 шешімінің 3-тармағына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 13 қарашадағы № 181 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 18-бабына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1.  "Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына және Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифіне, сондай-ақ оларға қатысты кедендік әкелу бажының ставкасын өзгерту туралы шешімді Еуразиялық экономикалық комиссияның Кеңесі қабылдайтын сезімтал тауарлардың тізбесіне байытылған ұнға қатысты өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 121 шешімінің 3-тармағы "және қоса алғанда 2021 жылғы 3 мамырға дейін қолданылады" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
М. Мясникович

О внесении изменения в пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 сентября 2020 г. № 121
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 ноября 2020 года № 181. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 августа 2021 года № 100.
Сноска. Решение утратило силу Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.08.2021 № 100 (порядок введения в действие см. п.2).
В соответствии со статьей 18 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 сентября 2020 г. № 121 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза, а также в перечень чувствительных товаров, в отношении которых решение об изменении ставки ввозной таможенной пошлины принимается Советом Евразийской экономической комиссии, в отношении муки обогащенной" дополнить словами "и действует по 3 мая 2021 г. включительно".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М. Мясникович