"Қазақстан Республикасы Президентінің бұқаралық ақпарат құралдары саласындағы сыйлықтарын беру, гранттарын тапсыру және Алғысын жариялау ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 22 наурыздағы № 190 Өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 8 өкімі
1. «Қазақстан Республикасы Президентінің бұқаралық ақпарат құралдары саласындағы сыйлықтарын беру, гранттарын тапсыру және Алғысын жариялау ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 22 наурыздағы № 190 Өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған Өкімнің 1-қосымшасында:
9-тармақ алып тасталсын.
2. Осы Өкім бұқаралық ақпарат құралдарында жариялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев

О внесении изменения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 22 марта 2013 года № 190 "Об утверждении Правил присуждения премий, вручения грантов и объявление Благодарности Президента Республики Казахстан в области средств массовой информации"
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 26 июня 2015 года № 8
1. Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 22 марта 2013 года № 190 "Об утверждении Правил присуждения премий, вручения грантов и объявления Благодарности Президента Республики Казахстан в области средств массовой информации" следующее изменение:
в приложении 1 к указанному распоряжению:
пункт 9 исключить.
2. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев