Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 12 маусымдағы N 807 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 қаңтардағы N 13 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Би-Логистикс жабық акционерлiк қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 12 маусымдағы N 807  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтың бесiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"заңнамада белгiленген тәртiппен жекелеген негiздер бойынша республикалық меншiкке айналдырылған (түскен) мүлiктi, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Сот әкiмшiлiгi комитетiнiң шешiмi бойынша сот тәртiбiмен алып қойылған мүлiктi есепке алу, сақтау, бағалау және сату жөнiндегi қызметтi жүзеге асыру болып айқындалсын".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2001 года N 807
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 января 2006 года N 13
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2001 года N 807 "О создании закрытого акционерного общества "Би-Логистикс" следующее изменение:
абзац пятый пункта 2 изложить в следующей редакции: "осуществление в установленном законодательством порядке деятельности по учету, хранению, оценке и реализации имущества, обращенного (поступившего) в республиканскую собственность по отдельным основаниям, а также арестованного имущества, изъятого в судебном порядке, по решению Комитета по судебному администрированию при Верховном Суде Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан