"Немат Келімбетов атындағы түркітану орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құруға келісім беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 4 қазандағы № 1054 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 135-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің «Абай атындағы Қазақ ұлттық педагогикалық университеті» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына «Немат Келімбетов атындағы түркітану орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құруға келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов

О предоставлении согласия на создание товарищества с ограниченной ответственностью "Центр тюркологии имени Немата Келимбетова"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2013 года № 1054
В соответствии с пунктом 3 статьи 135 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить согласие Республиканскому государственному предприятию на праве хозяйственного ведения «Казахский национальный педагогический университет имени Абая» Министерства образования и науки Республики Казахстан создать товарищество с ограниченной ответственностью «Центр тюркологии имени Немата Келимбетова».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов