Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 25 қыркүйектегі № 585 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік заңнамада белгіленген тәртіппен "Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігі" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен "Астана Балет" театры" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілсін.

О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2017 года № 585
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса государственного учреждения "Министерство культуры и спорта Республики Казахстан" в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Театр "Астана Балет" согласно приложению к настоящему постановлению.

Астана қ., "Алматы" ауданы, Кенен Әзірбаев көшеcі, 8-үй, 180-пәтер

г. Астана, район "Алматы", улица Кенена Азирбаева, дом 8, квартира 180