2. Жұмыс тобы 2007 жылғы 15 ақпанға дейiнгi мерзiмде Заңның және Бағдарламаның жобаларын әзiрлесiн және оны белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасының Үкiметiне енгiзсiн.
3. Жұмыс тобына жұмыс тобының құзыретiне кiретiн мәселелер бойынша орталық атқарушы және өзге де мемлекеттiк органдардың мамандарын белгiленген тәртiппен тартуға, сондай-ақ өзiне жүктелген мiндеттердi орындау үшiн қажеттi ақпаратты сұратуға құқық берiлсiн.
4. Осы өкiмнiң iске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгiне жүктелсiн.
Премьер-Министр

2. Рабочей группе в срок до 15 февраля 2007 года разработать проекты Закона и Программы и в установленном порядке внести в Правительство Республики Казахстан.
3. Рабочей группе предоставить право в установленном порядке привлекать специалистов центральных исполнительных и иных государственных органов по вопросам, входящим в компетенцию рабочей группы, а также запрашивать информацию, необходимую для выполнения возложенных на нее задач.
4. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан.
Премьер-Министр