О переименовании Ключевого сельского округа Алгинского района в Ушкудукский сельский округ
Cовместное постановление Акимата Актюбинской области от 11 июля 2007 года N 212 и решение Маслихата Актюбинской области от 11 июля 2007 года N 390. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 июля 2007 года N 3221
Сноска. В заголовке и по всему тексту на государственном языке слова "Үшқұдық селолық" заменены словами "Үшқұдық ауылдық" постановлением акимата Актюбинской области от 11.12.2015 № 452 и решением Актюбинского областного маслихата от 11.12.2015 № 359 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом предложений Алгинского районного маслихата и акимата, областной ономастической комиссии акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ и областной маслихат РЕШАЕТ:
1. Переименовать Ключевой сельский округ Алгинского района в Ушкудукский сельский округ.
2. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.
Аким области
Председатель сессии областного маслихата

Алға ауданының Ключевой селолық округін - Үшқұдық ауылдық округі деп қайта атау туралы
Бірлескен Ақтөбе облысының әкімдігінің 2007 жылғы 11 шілдедегі № 390 қаулысы және Ақтөбе облысының мәслихатының 2007 жылғы 11 шілдедегі № 390 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 23 шілдеде N 3221 тіркелді
Ескерту. Тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "Үшқұдық селолық" сөздері "Үшқұдық ауылдық" сөздерімен ауыстырылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 11.12.2015 № 452 қаулысымен және Ақтөбе облыстық мәслихатының 11.12.2015 № 359 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты мен әкімдігінің, облыстық ономастика комиссиясының ұсыныстарын есепке алып, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданының Ключевой селолық округін - Үшқұдық ауылдық округі деп қайта аталсын.
2. Осы қаулы және шешім ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Сессия төрағасы, облыстық мәслихаттың хатшысы