Лебяжі ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімінің 2009 жылғы 23 шілдедегі N 54 шешімі. Павлодар облысы Лебяжі ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 тамызда N 12-9-94 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 26.03.2014 N 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Заңының 2122-баптарына және 23-баптың 1, 2-тармақтарына сәйкес ШЕШЕМІН:
1. Лебяжі ауданының аумағында қосымшаға сәйкес сайлау учаскелерi құрылсын.
2. Бұл шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
3. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау аудан әкiмi аппаратының басшысы А. Ж. Қасымоваға жүктелсiн.
Аудан әкімі                                С. Әпсалықов
Келісілді:
Лебяжі аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                    А. Смакотин
2009 жылғы «        » шілде
Лебяжі аумақтық сайлау
комиссиясының төзағасы                     А. Смакотин
2009 жылғы 20 шілде
Аудан әкімінің 2009 жылғы
23 шілдедегі N 54 шешіміне
қосымша
1. N 314 сайлау учаскесі, Ямышев селосы шекарасында, Ямышев жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 20-2-30;
2. N 315 сайлау учаскесі, Тілектес селосы шекарасында, Тілектес жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 20-3-46;
3. N 316 сайлау учаскесі, Қызылқоғам селосы шекарасында, Сатыбалдин жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 20-2-11;
4. N 317 сайлау учаскесі, Черное селосы шекарасында, Потанин жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 25-3-72;
5. N 318 сайлау учаскесі, Шәмші селосы шекарасында, Шәмші бастауыш мектеп ғимараты, тел. 25-2-52;
6. N 319 сайлау учаскесі, Шабар селосы шекарасында, Абай атындағы жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 21-7-04;
7. N 320 сайлау учаскесі, Әйтей селосы шекарасында, Ленин жалпы негізгі мектебінің ғимараты, тел. 21-5-99;
8. N 321 сайлау учаскесі, Жаңатаң селосы шекарасында, Жаңатан жалпы негізгі мектебінің ғимараты, тел. 21-5-16;
9. N 322 сайлау учаскесі, Жамбыл селосы шекарасында, Жамбыл жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 29-5-10;
10. N 323 сайлау учаскесі, Аққу селосы Вс.Иванов, Ленин, Абай, Пушкин, Иса Байзақов, Киров, Жамбыл, Новая, Южная, Гагарин, Амангелді 3-71, Тәшімов 3-109 көшелерінің шекарасында, Лебяжі қазақ жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 21-0-47;
11. N 324 сайлау учаскесі, Бесқарағай селосы шекарасында, Бесқарағай жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 30-3-45;

Об образовании избирательных участков на территории Лебяжинского района
Решение акима Лебяжинского района Павлодарской области от 23 июля 2009 года N 54. Зарегистрировано Управлением юстиции Лебяжинского района Павлодарской области 12 августа 2009 года N 12-9-94. Утратило силу решением акима Лебяжинского района Павлодарской области от 26 марта 2014 года N 1
Сноска. Утратило силу решением акима Лебяжинского района Павлодарской области от 26.03.2014 N 1.
В соответствии со статьями 2122 и подпунктами 1, 2 статьи 23 Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года РЕШАЮ:
1. Образовать избирательные участки на территории Лебяжинского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя  аппарата акима района Касымову А.Ж.
Аким района                                С. Апсаликов
Согласовано:
Председатель Лебяжинской
территориальной избирательной
комиссии                                   А. Смакотин
20 июля 2009 года
Приложение
к решению акима района N 54
от 23 июля 2009 года
1. N 314 избирательный участок, на границе села Ямышево, в здании Ямышевской средней школы, тел.20-2-30:
2. N 315 избирательный участок, на границе села Тлектес, в здании Тлектесской средней школы, тел.20-3-46:
3. N 316 избирательный участок, на границе села Кызылкогам, в здании Кызылкогамской общеобразовательной школы, тел.20-2-11:
4. N 317 избирательный участок, на границе села Черное, в здании Потанинской средней школы, тел.25-3-72:
5. N 318 избирательный участок, на границе села Шамши, в здании Шамшинской начальной школы, тел.25-2-52:
6. N 319 избирательный участок, на границе села Шабар, в здании Абайской средней школы, тел.21-7-04:
7. N 320 избирательный участок, на границе села Айтей, в здании Ленинской общеобразовательной школы, тел.21-5-99:
8. N 321 избирательный участок, на границе села Жанатан, в здании Жанатанской общеобразовательной школы, тел.21-5-16:
9. N 322 избирательный участок, на границе села Жамбыл, в здании Жамбылской средней школы, тел.29-5-10:
10. N 323 избирательный участок, на границе улиц Вс.Иванова, Ленина, Абая, Пушкина, Иса Байзакова, Кирова, Жамбыла, Новая, Южная, Гагарина, Амангельды 3-71, Ташимова 3-109 села Акку, в здании Лебяжинской казахской средней школы, тел.21-0-47:
11. N 324 избирательный участок, на границе села Бескарагай, в здании Бескарагайской средней школы, тел.30-3-45:

12. N 325 сайлау учаскесі, Шарбақты селосы шекарасында, Шарбақты жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 24-4-96;
13. N 326 сайлау учаскесі, Төсағаш селосы шекарасында, Зорь-Октябрь жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 24-3-16;
14. N 327 сайлау учаскесі, Қазы селоларының Степная 1, 3, Иса Байзақов 2-4, Ленин 1-31, Механизатор 1-2, Хамзин 5,6,12, Первомай 1-10, Мир 1-5, 70 лет Казахстана 1-13, Жамбыл 1, 2 көшелерінің шекарасында, Қазы жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 26-3-31;
15. N 328 сайлау учаскесі, Малыбай селосы шекарасында, Малыбай жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 27-2-70;
16. N 329 сайлау учаскесі, Қазантай селосы шекарасында, Қазантай жалпы негізгі мектебінің ғимараты, тел. 27-2-61;
17. N 330 сайлау учаскесі, Майқарағай селосы шекарасында, Майқарағай жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 28-3-46;
18. N 331 сайлау учаскесі, Шоқтал селосы шекарасында, Амангелді жалпы негізгі мектебінің ғимараты, тел. 23-2-75;
19. N 332 сайлау учаскесі, Қорт селосы шекарасында, Уахатов атындағы жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 28-3-98;
20. N 333 сайлау учаскесі, Жабағылы селосы шекарасында, Жабағылы жалпы негізгі білім беру мектебінің ғимараты, тел. 28-4-44;
21. N 334 сайлау учаскесі, Шақа селосы шекарасында, Шақа жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 23-2-30;
22. N 335 сайлау учаскесі, Восточное селосы шекарасында, Баймолдин атындағы жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел.824222337;
23. N 336 сайлау учаскесі, Тақыр селосы шекарасында, Тақыр жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 824222367;
24. N 337 сайлау учаскесі, Тереңкөл селосы шекарасында, Тереңкөл жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты, тел. 20-2-30;
25. N 338 сайлау учаскесі, Аққу селосы Степная, 30 лет Целины, Мелиоратор, Баймағамбетов, Космонавтар, Энтузиаст, Хамзнн, Шарапиденов, Уәлиханов, Мир, Амангелді 72-107, Тәшімов 110-112 көшелерінің шекарасында, аудандық Мәдениет Үйінің ғимараты, тел.21-1-60;
26. N 568 сайлау учаскесі, Аққу селосы Советская 1-3, 5-20, Ыдырысханов 1-3, 5-8, 10, 16-23, 25-26, 28-31, 35-37, 40, 46, 48 көшелерінің шекарасында N28 кәсіптік лицейдің ғимараты, тел. 21-2-74;
27. N 569 сайлау учаскесі, Қазы селоларының Целинная 1, 2, Школьная 1-6, 12, Сәтпаев 1-9, Вс.Иванов 1, 2, 7, 10, 11, Маметова 1-10 көшелерінің шекарасында, селолық мәдениет үйінің ғимараты, тел.26-3-15.

12. N 325 избирательный участок, на границе села Шарбакты, в здании Шарбактинской средней школы, тел.24-4-96:
13. N 326 избирательный участок, на границе села Тосагаш, в здании Зор-Октябрьской средней школы, тел.24-3-16;
14. N 327 избирательный участок, на границе улиц Степная 1, 3, Иса Байзакова 2-4, Ленина 1-31, Механизаторская 1-2, Хамзина 5, 6, 12, Первомайская 1-10, Мира 1-5, 70 лет Казахстана 1-13, Жамбыла 1, 2 села Казы, в здании Казынской средней школы, тел.26-3-31;
15. N 328 избирательный участок, на границе села Малыбай, в здании Малыбайской средней школы, тел.27-2-70;
16. N 329 избирательный участок, на границе села Казантай, в здании основной общеобразовательной школы, тел.27-2-61;
17. N 330 избирательный участок, на границе села Майкарагай, в здании Майкарагайской средней школы, тел.28-3-46;
18. N 331 избирательный участок, на границе села Шоктал, в здании Амангельдинской основной общеобразовательной школы, тел.23-2-75;
19. N 332 избирательный участок, на границе села Корт, в здании   средней школы имени Уахатова, тел.28-3-98;
20. N 333 избирательный участок, на границе села Жабаглы, в здании Жабаглинской основной общеобразовательной школы, тел.28-4-44;
21. N 334 избирательный участок, на границе села Шака, в здании   Шакинской средней школы, тел. 23-2-30;
22. N 335 избирательный участок, на границе села Баймульдина, в здании средней школы имени Баймульдина, тел.87184222337;
23. N 336 избирательный участок, на границе села Такир, в здании Такирской средней общеобразовательной школы, тел.87184222367;
24. N 337 избирательный участок, на границе села Теренколь, в здании Теренкольской начальной школы, тел.87184222381;
25. N 338 избирательный участок, на границе улиц Степная, 30 лет Целины, Мелиоратора, Баймагамбетова, Космонавта, Энтузиаста, Хамзина, Шарапиденова, Уалиханова, Мира, Амангельды 72-107, Ташимова 110-112 села Акку, в здании районного Дома культуры, тел.21-1-60;
26. N 568 избирательный участок, на границе улиц Советская 1-3, 5-20, Идрисханова 1-3, 5-8, 10, 16-23, 25-26, 28-31, 35-37, 40, 46, 48 села Акку, в здании профессионального лицея N 28, тел.21-2-74;
27. N 569 избирательный участок, на границе улиц Целинная 1, 2, Школьная 1-6, 12, Сатпаева 1-9, Вс.Иванова 1, 2, 7, 10, 11, Маметова 1-10 села Казы, в здании сельского дома культуры, тел.26-3-15.