Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы N 39 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 18 қарашада N 13-8-152 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 сәуірдегі N 07 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 03.04.2014 N 07 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 23-бабының 12-тармақтарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы аумағында келесі шекарада 69 сайлау учаскесі құрылсын:
1) № 337 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Архангельск селосы, Архангельск орта мектеп ғимараты, Архангельск селосы шекарасында;
2) № 338 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новокаменка селосы, Новокаменка селолық клуб ғимараты, Новокаменка селосы шекарасында;
3) № 339 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Асанов селосы, Асанов орта мектеп ғимараты, Асанов селосы шекарасында;
4) № 340 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Толмачевка селосы, дәрігерлік пункт, Толмачевка селосы шекарасында;
5) № 341 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Михайловка селосы, бұрынғы мектеп ғимараты, Михайловка селосы шекарасында, Малое Белое селосы;
6) № 342 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Плоское селосы, Плоское бастауыш мектеп ғимараты, Плоское селосы шекарасында;
7) № 343 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Большая Малышка селосы, Большая Малышка орта мектеп ғимараты, Большая Малышка селосы шекарасында;
8) № 344 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Барневка селосы, Барневка кітапхана ғимараты, Барневка селосы шекарасында;
9) № 345 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Гончаровка селосы, Гончаровка селосындағы дәрігерлік пункт (келісім бойынша), Гончаровка селосы шекарасында;
10) № 346 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Ташкентка селосы, «СБИ-Агро» ЖШС (келісім бойынша), Ташкентка селосы шекарасында;

Об образовании избирательных участков по Кызылжарскому району Северо-Казахстанской области
Решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 15 ноября 2011 года N 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 ноября 2011 года N 13-8-152. Утратило силу решением акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2014 года N 07
Сноска. Утратило силу решением акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03.04.2014 N 07 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования)
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», аким района РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 69 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 337
место нахождения избирательного участка:
село Архангельское, Архангельская средняя школа, в границах села Архангельское;
2) Избирательный участок № 338
место нахождения избирательного участка:
село Новокаменка, здание Новокаменского сельского клуба, в границах села Новокаменка;
3) Избирательный участок № 339
место нахождения избирательного участка:
село Асаново, Асановская средняя школа в границах села Асаново;
4) Избирательный участок № 340
место нахождения избирательного участка:
село Толмачевка, медицинский пункт село Толмачевка, в границах села Толмачевка;
5) Избирательный участок № 341
место нахождения избирательного участка:
село Михайловка, бывшее здание школы село Михайловка, в границах села Михайловка, села Малое Белое;
6) Избирательный участок № 342
место нахождения избирательного участка:
село Плоское, Плоская начальная школа, в границах села Плоское;
7) Избирательный участок № 343
место нахождения избирательного участка:
село Большая Малышка, Большемалышенская средняя школа, в границах села Большая Малышка;
8) Избирательный участок № 344
место нахождения избирательного участка:
село Барневка, Барневская библиотека, в границах села Барневка;
9) Избирательный участок № 345
место нахождения избирательного участка:
село Гончаровка, здание медицинского пункта село Гончаровка (по согласованию), в границах села Гончаровка;
10) Избирательный участок № 346
место нахождения избирательного участка:
село Ташкентка, ТОО «СБИ-Агро» село Ташкентка (по согласованию), в границах села Ташкентка;

11) № 347 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, Октябрь көшесі 17, «Бескөл құс фабрикасы» кеңсесі (келісім бойынша), Бескөл ауылы шекарасында:
Мир, Октябрь, Пирогов, Лесная, Райавтодор, Луговая, Жұмабаев, Бескөл, Садовая, Полевая, Южный, Қызылжар, Қазақстан, Құрманғазы, Еңбек, Солнечный, Фабрика, Кәрім Сүтішев, Есенин, Пушкин, Первомай, Сенат, Степная, Энтузиаст, Әбілқайыр, Дағыстан, Ш. Уәлиханов, Ғ. Мүсірепов, С. Сейфуллин, Сәтпаев, М. Мәметова, Кенесары, Төле би, Қазыбек би, Райымбек батыр, Чветочный, Взлетный, Циолковский, Некрасов, Қонаев, Зеленый, Восточный, Магистраль, Конституция, Әуезов, Республика Күні, Жеңіске 60 жыл, Юбилейный, Авиатор көшесі;
12) № 348 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, аудандық мәдениет Үйі, Бескөл ауылы Гагарин көшесі 10, Бескөл ауылы шекарасында:
Комаров көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, Калинин көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Коморов көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Озерный көшесі, Молодежный көшесі, Театральный көшесі, Пионерский көшесі, Ленин көшесі, Целинный көшесі 4, 5, 32, Ульянов көшесі,  Дорожный көшесі, Строительный көшесі.
13) № 349 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, ҚР АШМ аумақтық инспекциясы ғимараты (келісім бойынша), Новая көшесі 20, Бескөл ауылы шекарасында:
Комаров көшесі 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, Комаров көшесі 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, Рабочий көшесі, Куйбышев көшесі, Целинный көшесі 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Калинин көшесі 35а-41, 36а-40, Абай көшесі, Ипподром көшесі, Комсомол көшесі, Дзержинский көшесі, Северный көшесі, Дачный көшесі, Жамбыл көшесі, Сенная көшесі, Новая көшесі, Монтажников көшесі, Степан Разин көшесі, Сәбит Мұқанов көшесі.
14) № 350 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, № 2 Бескөл орта мектеп ғимараты, Институт көшесі 5, Бескөл ауылы шекарасында:
Береговая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Киров көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Совет көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, Почта көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Фурманов көшесі 1,3,5,7,9,11,13,15, 2,4,6,8,10,12, Спорт көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, Горький көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Ыбыраев көшесі.

11) Избирательный участок № 347
место нахождения избирательного участка:
аул Бесколь, улица Октябрьская 17, контора ТОО «Бишкульская птицефабрика» (по согласованию), в границах аула Бесколь:
улицы Мира, Октябрьская, Пирогова, Лесная, Райавтодор, Луговая, Жумабаева, Бишкульская, Садовая, Полевая, Южная, Кызылжарская, Казахстанская, Курмангазы, Труда, Солнечная, Фабричная, Карима Сутюшева, Есенина, Пушкина, Первомайская, Сенатская, Степная, Энтузиастов, Абулхаира, Дагестанская, Ч.Валиханова, Г. Мусрепова, С. Сейфуллина, Сатпаева, М. Маметовой, Кенесары, Толе-би, Казыбек-би, Райымбек батыра, Цветочная, Взлетная, Циолковского, Некрасова, Кунаева, Зеленая, Восточная, Магистральная, Конституции, Ауэзова, Дня Республики, 60 лет Победы, Юбилейная, Авиаторная;
12) Избирательный участок № 348
место нахождения избирательного участка:
ул Бесколь, районный Дом культуры аул Бесколь улица Гагарина 10, в границах аула Бесколь:
улица Комарова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, улица Калинина 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33, улица Калинина 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34, улица Озерная, улица Молодежная, улица Театральная, улица Пионерская, улица Ленина, улица Целинная 4, 5, 32, улица Ульянова, улица Дорожная, улица Строительная.
13) Избирательный участок № 349
место нахождения избирательного участка:
аул Бесколь, здание Кызылжарской районной территориальной инспекции МСХ РК (по согласованию), улица Новая 20, в границах аула Бесколь:
улица Комарова 50,52,54,56,58,60,62,64,66,68, улица Комарова 51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73, улица Рабочая, улица Куйбышева, улица Целинная 36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62, улица  Калинина 35а-41, 36а-40, улица Абая, улица Ипподромная, улица Комсомольская, улица Дзержинского, улица Северная, улица Дачная, улица Джамбула, улица Сенная, улица Новая, улица Монтажников, улица Степана Разина, улица Сабита Муканова.
14) Избирательный участок № 350
место нахождения избирательного участка:
аул Бесколь, здание Бескольской средней школы № 2, улица Институтская 5, в границах аула Бесколь:
улица Береговая 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21, улица Кирова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, улица Советская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, улица Почтовая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Фурманова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, улица Спортивная 1, 3, 5, 7, 9, 11, улица Горького 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, улица Ибраева.

15) № 351 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, «Парасат» мектеп – лицей ғимараты, Институт көшесі 1, Бескөл ауылы шекарасында:
Береговая көшесі 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Киров көшесі 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, Горький көшесі 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, Совет көшесі 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, Фурманов көшесі 14-53, 16-48, Спорт көшесі 12-28, Стройдвор көшесі, Почта көшесі 35-69, 36-70, Институт көшесі ,Мектеп көшесі.
16) № 352 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Подгорное селосы, Подгорное негізгі мектеп ғимараты, Подгорное ауылы шекарасында;
17) № 353 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Приишимка селосы, Приишимка негізгі мектеп ғимараты, Приишимка, Карлуга селолары шекарасында;
18) № 354 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Чапаев селосы, негізгі мектеп ғимараты, Чапаев, Трудовая Нива селолары шекарасында;
19) № 355 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бәйтерек ауылы, Бәйтерек ауылы «Элита – Север» ЖШС кеңсе ғимараты (келісім бойынша), Бәйтерек ауылы шекарасында;
20) № 356 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бугровое селосы, Бугровое орта мектеп ғимараты, Бугровое, Николаевка, Новогеоргиевка селолары шекарасында;
21) № 357 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Сосновка селосы, Сосновка орман шаруашылық кеңсе ғимараты (келісім бойынша), Сосновка селосы шекарасында;
22) № 359 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Красноперовка селосы, Красноперовка селосындағы Красноперовка бастауыш мектеп ғимараты, Красноперовка селосы шекарасында;
23) № 361 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Вагулино селосы, Вагулино селолық клубы, Вагулино селосы шекарасында;
24) № 362 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Кустовое селосы, Кустовое селосындағы Кустовое негізгі мектебі, Кустовое селосы шекарасында;

15) Избирательный участок № 351
место нахождения избирательного участка:
аул Бесколь, здание школы-лицея «Парасат», улица Институтская 1, в границах аула Бесколь:
улица Береговая 23,25,27,29,31,33,35, улица Кирова 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72,74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, улица Горького 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86,88, улица Советская 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, улица Фурманова 14-53, 16-48, улица Спортивная 12-28, улица Стройдвор, улица Почтовая 35-69, 36-70, улица Институтская, улица Школьная.
16) Избирательный участок № 352
место нахождения избирательного участка:
село Подгорное, здание Подгорненской основной школы село Подгорное, в границах села Подгорное;
17) Избирательный участок № 353
место нахождения избирательного участка:
село Приишимка, здание Приишимской основной школы село Приишимка, в границах сел Приишимка, Карлуга;
18) Избирательный участок № 354
место нахождения избирательного участка:
село Чапаево, здание Чапаевской основной школы, в границах сел  Чапаево, Трудовая Нива;
19) Избирательный участок № 355
место нахождения избирательного участка:
аул Байтерек, здание конторы ТОО «Элита-Север» (по согласованию) аул Байтерек, в границах аула Байтерек;
20) Избирательный участок № 356
место нахождения избирательного участка:
село Бугровое, здание Бугровской средней школы село Бугровое, в границах сел Бугровое, Николаевка, Новогеоргиевка;
21) Избирательный участок № 357
место нахождения избирательного участка:
село Сосновка, здание конторы лесничества село Сосновка (по согласованию), в границах села Сосновка;
22) Избирательный участок № 359
место нахождения избирательного участка:
село Красноперовка, Красноперовская начальная школа село Красноперовка, в границах села Красноперовка;
23) Избирательный участок № 361
место нахождения избирательного участка:
село Вагулино, Вагулинский сельский клуб село Вагулино, в границах села Вагулино;
24) Избирательный участок № 362
место нахождения избирательного участка:
село Кустовое, Кустовская основная школа село Кустовое, в границах села Кустовое;

25) № 363 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Желяково селосы, Желяково селосындағы негізгі мектебі, Желяково селосы шекарасында;
26) № 364 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Красноярка селосы, Красноярка селосындағы Красноярка селолық кітапхана, Красноярка селосы шекарасында;
27) № 365 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Виноградовка селосы, Сивково селосындағы Сивково орта мектебі, Сивково, Виноградовка селолары шекарасында;
28) № 366 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Сумное селосы, Сумное селосындағы Сумное бастауыш мектебі, Сумное селосы шекарасында;
29) № 367 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Исаковка селосы, Исаковка селосы бұрынғы мектеп ғимараты, Исаковка селосы шекарасында;
30) № 368 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Долматово селосы, Долматово селосындағы Долматов орта мектебі, Долматово селосы шекарасында;
31) № 369 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
2-ші Красный Яр селосы, ФАП ғимараты (келісім бойынша), 2-ші Красный Яр селосы шекарасында;
32) № 370 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Боголюбов селосы, Боголюбов селосындағы Боголюбов орта мектебі, Боголюбов селосы шекарасында;
33) № 371 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Боголюбов селосы, Боголюбов селосындағы № 13 Кәсіби лицей клубы (келісім бойынша), Боголюбов селосы шекарасында;
34) № 372 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Боголюбов селосы, «Центр» кафе ғимараты (келісім бойынша), Боголюбов селосы шекарасында (орталық мекен);
35) № 373 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Надежка селосы, Надежка селосындағы негізгі мектебі, Надежка селосы шекарасында;
36) № 374 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Вознесенка селосы, Вознесенка селосындағы негізгі мектебі, Вознесенка селосы шекарасында;
37) № 375 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пресновка селосы, Пресновка селосындағы селолық клубы, Пресновка селосы шекарасында;
38) № 376 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Глубокое селосы, Глубокое селосындағы негізгі мектеп ғимараты, Глубокое селосы шекарасында;
39) № 377 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Налобино селосы, Налобино селосындағы Налобино орта мектебі, Налобино, Николаевка, Лебедки селолары шекарасында;
40) № 378 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Дубровное селосы, Дубровное селосындағы Дубровное негізгі мектебі, Дубровное селосы шекарасында;

25) Избирательный участок № 363
место нахождения избирательного участка:
село Желяково, Желяковская основная школа село Желяково, в границах села Желяково;
26) Избирательный участок № 364
место нахождения избирательного участка:
село Красноярка, Красноярская сельская библиотека село Красноярка, в границах села Красноярка;
27) Избирательный участок № 365
место нахождения избирательного участка:
село Виноградовка, Сивковская средняя школа село Сивково, в границах сел Сивково, Виноградовка;
28) Избирательный участок № 366
место нахождения избирательного участка:
село Сумное, Сумская начальная школа село Сумное, в границах села Сумное;
29) Избирательный участок № 367
место нахождения избирательного участка:
село Исаковка, здание бывшей школы село Исаковка, в границах села Исаковка;
30) Избирательный участок № 368
место нахождения избирательного участка:
село Долматово, Долматовская средняя школа село Долматово, в границах села Долматово;
31) Избирательный участок № 369
место нахождения избирательного участка:
село 2-й Красный Яр здание ФАПа село Красный Яр (по согласованию), в границах села 2-й Красный Яр;
32) Избирательный участок № 370
место нахождения избирательного участка:
село Боголюбово, Боголюбовская средняя школа село Боголюбово, в границах села Боголюбово;
33) Избирательный участок № 371
место нахождения избирательного участка:
село Боголюбово, клуб Профессиональный лицей № 13 (по согласованию) село Боголюбово, в границах села Боголюбово;
34) Избирательный участок № 372
место нахождения избирательного участка:
село Боголюбово, здание кафе «Центр» (по согласованию) село Боголюбово, в границах села Боголюбово, (центральная усадьба);
35) Избирательный участок № 373
место нахождения избирательного участка:
село Надежка, Надеждинская основная школа село Надежка, в границах села Надежка;
36) Избирательный участок № 374
место нахождения избирательного участка:
село Вознесенка, Вознесенская основная школа село Вознесенка, в границах села Вознесенка;
37) Избирательный участок № 375
место нахождения избирательного участка:
село Пресновка, Пресновский сельский клуб село Пресновка, в границах села Пресновка;
38) Избирательный участок № 376
место нахождения избирательного участка:
село Глубокое, Глубоковская основная школа село Глубокое, в границах села Глубокое;
39) Избирательный участок № 377
место нахождения избирательного участка:
село Налобино, Налобинская средняя школа село Налобино, в границах сел Налобино, Николаевка, Лебедки;
40) Избирательный участок № 378
место нахождения избирательного участка:
село Дубровное, Дубровинская основная школа село Дубровное, в границах села Дубровное;

41) № 379 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Гайдуково селосы, Гайдуково селосындағы ФАП ғимараты (келісім бойынша), Гайдуково селосы шекарасында;
42) № 381 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новоникольск селосы, Новоникольск селосындағы Новоникольск Мәдениет үйі, Новоникольск селосы шекарасында;
43) № 382 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новоалександровка селосы, Новоалександровка селосындағы Новоалександровка селолық клубы, Новоалександровка селосы шекарасында;
44) № 383 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Трудовое селосы, Трудовое селосындағы селолық клубы, Трудовое селосы шекарасында;
45) № 384 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Петерфельд селосы, Петерфельд селосындағы Петерфельд орта мектебі, Петерфельд, Измайловка селолары шекарасында;
46) № 385 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Петерфельд селосы, Петерфельд селосындағы «Ақ-бота» балабақша ғимараты, Петерфельд селосы, Нефтяников кенті шекарасында;
47) № 386 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Кондратовка селосы, Кондратовка селосындағы Кондратовка орта мектеп ғимараты, Кондратовка, Боровское селолары, 2603 км темір жол платформасы шекарасында;
48) № 387 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Затон станциясы, Затон станциясындағы дәрігерлік пункт (келісім бойынша), Затон станциясы, Кривозерка селосы шекарасында;
49) № 388 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Прибрежное селосы, Прибрежное селосындағы Озерное орта мектебі, Прибрежное селосы шекарасында;
50) № 389 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Тепличное селосы, Тепличное селосындағы дәрігерлік пункт (келісім бойынша), Тепличное селосы шекарасында;
51) № 390 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Шаховское селосы, Шаховское селосындағы Шаховское орта мектеп ғимараты, Шаховское селосы шекарасында;
52) № 391 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Рассвет селосы, Рассвет селосындағы Рассвет орта мектебі, Рассвет селосы шекарасында;
53) № 392 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Семиполатное селосы, Семиполатное селосындағы Семиполатное бастауыш мектебі, Семиполатное селосы шекарасында;
54) № 393 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Красная Горка селосы, Красная Горка селосындағы Красногорка негізгі мектебі, Красная Горка селосы шекарасында;
55) № 394 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Водопроводное селосы, Водопроводное селосындағы Водопроводное орта мектебі, Водопроводное селосы шекарасында;

41) Избирательный участок № 379
место нахождения избирательного участка:
село Гайдуково, здание ФАПа село Гайдуково (по согласованию), в границах села Гайдуково;
42) Избирательный участок № 381
место нахождения избирательного участка:
село Новоникольское, Новоникольский Дом культуры село Новоникольск, в границах села Новоникольское;
43) Избирательный участок № 382
место нахождения избирательного участка:
село Новоалександровка Новоалександровский сельский клуб села Новоалександровка, в границах села Новоалександровка;
44) Избирательный участок № 383
место нахождения избирательного участка:
село Трудовое, сельский клуб села Трудовое, в границах села Трудовое
45) Избирательный участок № 384
место нахождения избирательного участка:
село Петерфельд, Петерфельдская средняя школа село Петерфельд, в границах сел Петерфельд, Измайловка;
46) Избирательный участок № 385
место нахождения избирательного участка:
село Петерфельд, здание детского сада «Ак-бота» село Петерфельд, в границах села Петерфельд, поселка Нефтяников;
47) Избирательный участок № 386
место нахождения избирательного участка:
село Кондратовка Кондратовская средняя школа село Кондратовка в границах сел Кондратовка, Боровское, железнодорожная платформа 2603 км;
48) Избирательный участок № 387
место нахождения избирательного участка:
станция Затон, медицинский пункт станция Затон (по согласованию), в границах станции Затон, села Кривозерка;
49) Избирательный участок № 388
место нахождения избирательного участка:
село Прибрежное, Озерненская средняя школа село Прибрежное, в границах села Прибрежное;
50) Избирательный участок № 389
место нахождения избирательного участка:
село Тепличное, медицинский пункт село Тепличное (по согласованию), в границах села Тепличное;
51) Избирательный участок № 390
место нахождения избирательного участка:
село Шаховское, Шаховская средняя школа село Шаховское, в границах села Шаховское;
52) Избирательный участок № 391
место нахождения избирательного участка:
село Рассвет, Рассветская средняя школа село Рассвет, в границах села Рассвет;
53) Избирательный участок № 392
место нахождения избирательного участка:
село Семипалатное, здание Семипалатинской начальной школы село Семипалатное, в границах села Семипалатное;
54) Избирательный участок № 393
место нахождения избирательного участка:
село Красная Горка, Красногорская основная школа село Красногорка, в границах села Красная Горка;
55) Избирательный участок № 394
место нахождения избирательного участка:
село Водопроводное, Водопроводненская средняя школа село Водопроводное, в границах села Водопроводное;

56) № 395 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Пеньково селосы, Пеньково селосындағы Пеньково орта мектеп ғимараты, Пеньково селосы шекарасында;
57) № 396 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Березовка селосы, Березовка селосындағы Березовка негізгі мектеп ғимараты, Березовка селосы шекарасында;
58) № 397 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Белое селосы, Белое селосындағы Белое орта мектебі, Белое селосы шекарасында;
59) № 398 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Знаменск селосы, Знаменск селосындағы Совхозное орта мектебі, Знаменск селосы шекарасында;
60) № 399 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Байсал селосы, Байсал селосындағы Байсал бастауыш мектебі, Байсал селосы шекарасында;
61) № 400 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Метлишино селосы, Метлишино селосы Метлишино негізгі мектебі, Метлишино селосы шекарасында;
62) № 401 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Новоникольск селосы, Новоникольск селосындағы Новоникольск бастауыш мектебі, Новоникольск селосы шекарасында;
63) № 402 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Соколовка селосы, Соколовка селосы Соколов әкімдік ғимараты Абай көшесі, 15, Соколовка селосы шекарасында:
Жеңіске 40 жыл көшесі 2-24, Береговая көшесі 5-63, Шухов көшесі 7-45, Абай көшесі 3-98, Комсомол көшесі 1-40, Октябрь көшесі 2-42, Целинный көшесі 4-33, Трудовая көшесі 3-37, Интернациональный көшесі 3-10, Полевая көшесі 2-12, Мир көшесі 1-14, Автодор көшесі 1-15, Заречный көшесі 1-12, Приишим көшесі 1-36, Киров көшесі 5-106, Степная көшесі 1-23, Первомай көшесі 6-40, Строительный көшесі 2-28, Молодежный көшесі 1-43
64) № 403 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Соколовка селосы, Соколовка селосындағы Соколов орта мектебі Абай көшесі, 58, Соколовка селосы шекарасында:
Абай көшесі 99-200, Береговая көшесі 64-185, Шухов көшесі 46-58, Гайдар көшесі 32-110, Лесная көшесі 3-16, Пионер көшесі 1-84, Сібір көшесі 1-10, Мектеп көшесі 1 -13, Березов көшесі 1-10, Бостандық көшесі 1-7, Озерный көшесі 1-121
65) № 404 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Якорь селосы, Якорь селосындағы Якорь орта мектебі Новая көшесі, Якорь селосы шекарасында;
66) № 405 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Ольшанка селосы, Ольшанка селосындағы Ольшанка бастауыш мектебі, Ольшанка селосы шекарасында;
67) № 406 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Вознесенка селосы, Вознесенка селосындағы Вознесенка бастауыш мектебі, Вознесенка селосы шекарасында;

56) Избирательный участок № 395
место нахождения избирательного участка:
село Пеньково, Пеньковская средняя школа село Пеньково, в границах села Пеньково;
57) Избирательный участок № 396
место нахождения избирательного участка:
село Березовка, Березовская основная школа село Березовка, в границах села Березовка;
58) Избирательный участок № 397
место нахождения избирательного участка:
село Белое, Беловская средняя школа село Белое, в границах села Белое;
59) Избирательный участок № 398
место нахождения избирательного участка:
село Знаменское, Совхозная средняя школа село Знаменское, в границах села Знаменское;
60) Избирательный участок № 399
место нахождения избирательного участка:
село Байсал, Байсальская начальная школа село Байсал в границах села Байсал;
61) Избирательный участок № 400
место нахождения избирательного участка:
село Метлишино, Метлишенская основная школа село Метлишино, в границах села Метлишино;
62) Избирательный участок № 401
место нахождения избирательного участка:
село Новоникольское, Новоникольская начальная школа село Новоникольск, в границах села Новоникольское;
63) Избирательный участок № 402
место нахождения избирательного участка:
село Соколовка, здание Соколовского сельского округа село Соколовка улица Абая 15, в границах села Соколовка:
улица 40 лет Победы 2-24, улица Береговая 5-63, улица Шухова 7-45, улица Абая 3-98, улица Комсомольская 1-40, улица Октябрьская 2-42, улица Целинная 4-33, улица Трудовая 3-37, улица Интернациональная 3-10, улица Полевая 2-12, улица Мира 1-14, улица Автодора 1-15, улица Заречная 1-12, улица Приишимская 1-36, улица Кирова 5-106, улица Степная 1-23, улица Первомайская 6-40, улица Строительная 2-28, улица Молодежная 1-43;
64) Избирательный участок № 403
место нахождения избирательного участка:
село Соколовка, Соколовская средняя школа село Соколовка улица Абая 58, в границах села Соколовка:
улица Абая 99-200, улица Береговая 64-185, улица Шухова 46-58, улица Гайдара 32-110, улица Лесная 3-16, улица Пионерская 1-84, улица Сибирская 1-10, улица Школьная 1-13, улица Березовая 1-10, улица Бостандыкская 1-7, улица Озерная 1-121;
65) Избирательный участок № 404
место нахождения избирательного участка:
село Якорь, Якорьская средняя школа село Якорь улица Новая, в границах села Якорь;
66) Избирательный участок № 405
место нахождения избирательного участка:
село Ольшанка, Ольшанская начальная школа село Ольшанка, в границах села Ольшанка;
67) Избирательный участок № 406
место нахождения избирательного участка:
село Вознесенка, Вознесенская начальная школа село Вознесенка, в границах села Вознесенка;

68) № 407 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Вишневка селосы, Вишневка селосындағы ФАП ғимараты (келісім бойынша), Вишневка селосы шекарасында;
69) № 812 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Бескөл ауылы, «Құлагер» кешені ғимараты (келісім бойынша), Ипподром көшесі 1, Бескөл ауылы шекарасында:
Целинный, Энергетикшілер, Ломоносов, Интернациональный, Октябрьге 70 жыл, Добровольский, Амангелді, Чайковский, Аққайың, Новоселск.
2. Осы шешім алғашқы ресми түрде жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн мерзім өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 18 қарашадан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі                   В. Редин
КЕЛІСІЛДІ:
Қызылжар аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы              С. Колесников

68) Избирательный участок № 407
место нахождения избирательного участка:
село Вишневка, здание ФАПа село Вишневка (по согласованию), в границах села Вишневка;
69) Избирательный участок № 812
место нахождения избирательного участка:
аул Бесколь, здание комплекса «Кулагер» (по согласованию), улица Ипподромная 1, в границах аула Бесколь:
улицы Целинная, Энергетиков, Ломоносова, Интернациональная, 70 лет Октября, Добровольского, Амангельды, Чайковского, Аккайынская, Новосельская;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 ноября 2011 года.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области               В. Редин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Кызылжарской
районной избирательной комиссии            С. Колесников