Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 наурыздағы N 38 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 11 сәуірде N 10-3-199 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 04 наурыздағы N 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 04.03.2013 N 79 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149-ІІ Қазақстан Республикасының Заңының 20-бабының 5-тармағына, сондай-ақ "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес аудан халқын қоғамдық жұмыстармен қамтуды ұйымдастыру мақсатында Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об организации оплачиваемых общественных работ
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 11 марта 2012 года N 38. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 11 апреля 2012 года N 10-3-199. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04 марта 2013 года N 79
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04.03.2013 N 79.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149-ІІ "О занятости населения", а также с "Правилами организации и финансирования общественных работ" утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149-ІІ "О занятости населения" в целях организации общественных работ акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012.06.13 N 131 қаулысымен.
2. алынып тасталды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012.06.13 N 131 қаулысымен.

1. Перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы утвердить согласно приложению данного постановления.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Аральского районного акимата Кызылординской области от 13.06.2012 N 131.
2. Исключен постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 13.06.2012 N 131.

3. алынып тасталды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012.06.13 N 131 қаулысымен.
4. "Арал аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (К. Аяпов) осы қаулының орындалуы барысы туралы тоқсан сайын келесі айдың 5-нен кешіктірмей "Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне ақпарат беру міндеті жүктелсін.
5. алынып тасталды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012.06.13 N 131 қаулысымен.

3. Исключен постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 13.06.2012 N 131.
4. Возложить обязанность на государственное учреждение "Аральский районный отдел занятости и социальных программ" (К.Аяпов) предоставлять в государственное учреждение "Аппарат акима Аральского района" информацию о ходе исполнения данного постановления ежеквартально не позднее 5-го числа следующего месяца.
5. Исключен постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 13.06.2012 N 131.

6. Аудан әкімдігінің "Аудан халқын ақылы қоғамдық және әлеуметтік жұмыстармен қамтуды ұйымдастыру шаралары туралы" 2010 жылғы 27 желтоқсандағы N 151 қаулысының (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 31 қаңтарда N 10-3-176 тіркелген, "Толқын" газетінің 2011 жылғы 12 ақпандағы N 13 және 2011 жылғы 16 ақпандағы N 14 сандарында ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
7. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Е. Раймбетовке жүктелсін.

6. Признать утратившим силу постановление акимата района "О мерах по организации общественных работ и обеспечения населения района социальными рабочими местами" от 27 декабря 2010 года N 151 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации 31 января 2011 года под N 10-3-176,официально опубликованное в N 13 от 12 февраля 2011 года и N 14 от 16 февраля 2011 года газеты "Толқын").
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е. Раймбетова.

8. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі                         Н. Мұсабаев
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы "11" наурыздағы
N 38 қаулысына
N 1 қосымша
2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Р/с Ұйымдардың атауы Сұраныс Ұсыныс
1
"Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
4
2
"Арал аудандық мәслихаты" мемлекеттік мекемесі
3
3
3
"Арал аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
4
"Арал аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
5
"Арал аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
6
"Арал аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
7
"Арал аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
8
"Арал аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
5
9
"Арал аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
10
"Арал аудандық тұрғын үй, коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
11
"Арал аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
12
"Арал аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
13
"Арал аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
14
"Арал аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
15
"Арал аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
16
"Арал ауданы прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
3
3
17
Арал аудандық соты
3
3
18
Аудан көлеміндегі кенттер және ауылдық округтер әкімі аппараттары
72
72
19
"Арал қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
3
20
Арал қалалық шаруашылық жүргізу құқығындағы көпсалалы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
553
553
21
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысының әділет Департаменті Арал ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
3
3
22
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитеті "Қызылорда облысының Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесінің Арал аудандық филиалы
4
4
23
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі, Қызылорда облысының зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы, Арал аудандық бөлімшесі
5
5
24
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігінің Салық комитеті Қызылорда облысы бойынша Салық департаментінің Арал ауданы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
4
4
25
"Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрлігі Экологиялық реттеу және бақылау комитетінің Арал-Сырдария экология департаменті Арал ауданы бойынша экология инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
2
2
26
"Қызылорда облысының ішкі істер департаменті Арал ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
5
27
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қызылорда облысының Төтенше жағдайлар департаменті Арал ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
28
"Қызылорда облысы Арал ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
4
29
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қызылорда облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаментінің Арал ауданы бойынша еңбек инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
2
2
30
"Арал аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
3
3
31
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаментінің Арал ауданының аумақтық бөлімі" филиалы
2
2
32
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Қызылорда облысы Арал аудандық филиалы
2
2
Барлығы:
720
720
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы "11" наурыздағы
N 38 қаулысына
N 2 қосымша
Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары
N Ұйымдардың атауы Қоғамдық жұмыстардың түрлері Жұмыс көлемдері, сағатпен Нақты жұмыс жағдайлары
1
"Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
Күніне 8 сағаттан артық емес
2
"Арал аудандық мәслихаты" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
3
"Арал аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
4
"Арал аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Мәдени маңызды ауқымды іс-шараларды ұйымдастыруға көмек көрсету
Күніне 8 сағаттан артық емес
5
"Арал аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
6
"Арал аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
7
"Арал аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
8
"Арал аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Тұрғындарды әр аула бойынша аралау
Күніне 8 сағаттан артық емес
Жергілікті бюджет есебінен жасалатын әлеуметтік қызметтер көрсетуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
9
"Арал аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Республикалық және аймақтық қоғамдық науқандарын (қоғамдық пікірлер жинау) өткізуге қатысу
Күніне 8 сағаттан артық емес
10
"Арал аудандық тұрғын үй, коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
11
"Арал аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
12
"Арал аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
13
"Арал аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
14
"Арал аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
15
"Арал аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Мәдени маңызды ауқымды іс-шараларды ұйымдастыруға көмек көрсету
Күніне 8 сағаттан артық емес
16
"Арал аудандық прокуратура" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды, шақырту қағаздарды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
17
Арал аудандық сот
Хат-хабарларды, шақырту қағаздарды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
18
Кент және ауылдық округ әкімі аппараттары
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
Ауылдық жерлерде пошта, газет-журналдарды алушыларға таратып беруге көмектесу
19
"Арал қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
20
Арал қалалық шаруашылық жүргізу құқығындағы көпсалалы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
жергілікті бюджет есебінен жүзеге асырылатын әлеуметтік мәдени объектілерді салу, жөндеу, тұрғын үй қорын қайта жаңғыртуға және аудан орталығындағы көп қабатты тұрғын үй пәтерлердің күрделі жөндеу жұмыстарына қатысу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Елді мекеннің аумағын жинастырып тазалау бойынша тұрмыстық-коммуналдық шаруашылықты ұйымдастыруға көмектесу (күл-қоқысты шығару, ақтау, сырлау жұмыстары)
21
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысының әділет Департаменті Арал ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
22
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитеті "Қызылорда облысының Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесінің Арал аудандық филиалы
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
23
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі, Қызылорда облысының зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы, Арал аудандық бөлімшесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Қайта есептеу кезінде зейнетақы мен жәрдемақы төлеу бойынша және халықтың мақсатты топтарына құжатты рәсімдеу көмектесу көрсету
24
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігінің Салық комитеті Қызылорда облысы бойынша Салық департаментінің Арал ауданы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды, шақырту қағаздарды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
25
"Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрлігі Экологиялық реттеу және бақылау комитетінің Арал-Сырдария экология департаменті Арал ауданы бойынша экология инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
26
"Қызылорда облысының ішкі істер департаменті Арал ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
Қалада, елді мекендерде құқықтық тәртіптің сақталуына көмектесу (сарбаз)
27
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қызылорда облысының Төтенше жағдайлар департаменті Арал ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
28
"Қызылорда облысы Арал ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
29
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қызылорда облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаментінің Арал ауданы бойынша еңбек инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
30
"Арал аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық кітаптарды, құжаттарды түптеуге, қайта қалпына келтіруге жәрдемдесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
31
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаментінің Арал ауданының аумақтық бөлімі" филиалы
Хат-хабарларды, шақырту қағаздарды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес
32
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Қызылорда облысы Арал аудандық филиалы
Хат-хабарларды тарату және құжаттарды тігуге көмектесу
Күніне 8 сағаттан артық емес

8. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Аральского района                         Н. Мусабаев
Приложение N 1 к
постановлению акимата района
N 38 от "11" марта 2012 года
Спрос и предложения на общественные работы на 2012 год
N п/п Наименование организации Спрос Предложения
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Аральского района"
4
4
2
Государственное учреждение "Аральский районный маслихат"
3
3
3
Государственное учреждение "Аральский районный отдел образования"
3
3
4
Государственное учреждение "Аральский районный отдел культуры и развития языков"
3
3
5
Государственное учреждение "Аральский районный отдел архитектуры и градостроительства"
3
3
6
Государственное учреждение "Аральский районный отдел земельных отношений"
3
3
7
Государственное учреждение "Аральский районный отдел строительства"
3
3
8
Государственное учреждение "Аральский районный отдел занятости и социальных программ"
5
5
9
Государственное учреждение "Аральский районный отдел внутренней политики"
3
3
10
Государственное учреждение "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
3
3
11
Государственное учреждение "Аральский районный отдел предпринимательства"
3
3
12
Государственное учреждение "Аральский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
3
3
13
Государственное учреждение "Аральский районный отдел финансов"
3
3
14
Государственное учреждение "Аральский районный отдел сельского хозяйства"
3
3
15
Государственное учреждение "Аральский районный отдел физической культуры и спорта"
3
3
16
Государственное учреждение "Аральская районная прокуратура"
3
3
17
Аральский районный суд
3
3
18
Аппараты акимов поселков и аульных округов по району
72
72
19
Государственное учреждение "Аппарат акима города Аральск"
3
3
20
Аральское городское коммунальное многоотраслевое предприятие на праве хозяйственного ведения
553
553
21
Государственное учреждение "Управление юстиции Аральского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
3
3
22
Аральский районный филиал Республиканского государственного учреждения "Центр обслуживания населения Кызылординской области" Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерство связи и информации Республики Казахстан
4
4
23
Аральское районное отделение Государственного центра по выплате пенсий Кызылординской области Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
5
5
24
Государственное учреждение "Налоговое управление по Аральскому району Налогового департамента по Кызылординской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
4
4
25
Государственное учреждение "Инспекция экологии по Аральскому району Арало-Сырдарьинского департамента экологии Комитета экологического регулирования и контроля Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан"
2
2
26
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Аральского района Департамента внутренних дел Кызылординской области"
5
5
27
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Аральского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
2
2
28
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Аральского района Кызылординской области"
4
4
29
Государственное учреждение "Инспекция труда по Аральскому району Департамента по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Кызылординской области"
2
2
30
Государственное учреждение "Аральский районный архив"
3
3
31
Филиал "Территориальный отдел Аральского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
2
2
32
Филиал Аральского района Кызылординской области общественного объединения Народно-демократическая партия "Нур Отан"
2
2
Всего:
720
720
Приложение N 2 к
постановлению акимата района
N 38 от "11" марта 2012 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ
N п/п Наименования организации Виды общественных работ Объемы работ, в часах Конкретные условия работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Аральского района"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
Работы по озеленению и санитарной очистке
Не более 8 часов в день
2
Государственное учреждение "Аральский районный маслихат"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
3
Государственное учреждение "Аральский районный отдел образования"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
4
Государственное учреждение "Аральский районный отдел культуры и развития языков"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Помощь в организации масштабных мероприятий культурного значения
Не более 8 часов в день
5
Государственное учреждение "Аральский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
6
Государственное учреждение "Аральский районный отдел земельных отношений"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
7
Государственное учреждение "Аральский районный отдел строительства"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
8
Государственное учреждение "Аральский районный отдел занятости и социальных программ"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Подворный обход населения
Не более 8 часов в день
Помощь в оказании социальных услуг из средств местного бюджета
Не более 8 часов в день
9
Государственное учреждение "Аральский районный отдел внутренней политики"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Участие в проведении республиканских и региональных общественных мероприятий (опросов общественного мнения)
Не более 8 часов в день
10
Государственное учреждение "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
11
Государственное учреждение "Аральский районный отдел предпринимательства"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
12
Государственное учреждение "Аральский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
13
Государственное учреждение "Аральский районный отдел финансов"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
14
Государственное учреждение "Аральский районный отдел сельского хозяйства"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
15
Государственное учреждение "Аральский районный отдел физической культуры и спорта"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Помощь в организации масштабных мероприятий культурного значения
Не более 8 часов в день
16
Государственное учреждение "Аральская районная прокуратура"
Помощь в разноске повесток, корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
17
Аральский районный суд
Помощь в разноске повесток, корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
18
Аппараты акимов поселков и аульных округов по району
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Работы по озеленению и санитарной очистке
Помощь в достаке почты, газет-журналов в сельской местности
19
Государственное учреждение "Аппарат акима города Аральск"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Работы по озеленению и санитарной очистке
20
Аральское городское коммунальное многоотраслевое предприятие на праве хозяйственного ведения
Участие в проводимом за счет местного бюджета строительстве объектов социально-культурного назначения, реконструкции и ремонте жилищного фонда и капитальном ремонте квартир в многоэтажных зданиях, расположенных в районном центре
Не более 8 часов в день
Помощь организации жилищно-коммунального хозяйства по уборке территории населенного пункта (вывоз мусора, побелка, покраска)
21
Государственное учреждение "Управление юстиции Аральского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
22
Аральскиий районный филиал Республиканского государственного учреждения "Центр обслуживания населения Кызылординской области" Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерство связи и информации Республики Казахстан
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
23
Аральское районное отделение Государственного центра по выплате пенсий Кызылординской области Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
Оказание помощи по выплате пенсий и пособий в период перерасчета и оформления документов целевым группам населения
24
Государственное учреждение "Налоговое управление по Аральскому району Налогового департамента по Кызылординской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
Помощь в разноске извещений и корреспонденции, и подшивка документов
Не более 8 часов в день
25
Государственное учреждение "Инспекция экологии по Аральскому району Арало-Сырдарьинского департамента экологии Комитета экологического регулирования и контроля Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
26
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Аральского района Департамента внутренних дел Кызылординской области"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
помощь в охране правопорядка в городе, населенных пунктах (дружинник)
27
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Аральского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
28
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Аральского района Кызылординской области"
Помощь в организации призыва в Вооруженные Силы Республики Казахстан
Не более 8 часов в день
29
Государственное учреждение "Инспекция труда по Аральскому району Департамента по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Кызылординской области"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день
30
Государственное учреждение "Аральский районный архив"
Помощь в переплете и реставрации документов и архивных книг
Не более 8 часов в день
31
Филиал "Территориальный отдел Аральского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
Помощь в разноске извещений и корреспонденции, и подшивка документов
Не более 8 часов в день
32
Филиал Аральского района Кызылординской области общественного объединения Народно-демократическая партия "Нур Отан"
Помощь в разноске корреспонденции и подшивка документов
Не более 8 часов в день