2014 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы № 2/3 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 ақпанда № 2535 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саны 300 адамды қоғамдық жұмыстарға арналған сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін қоса берілген ұйымдардың тізімі, жұмыстардың түрлері, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерімен бекітілсін.
3. Қоғамдық жұмыстарға жіберілген бір жұмыссыздың жұмыс уақытының ұзақтығы - аптасына 40 сағаттан аспауы, Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасында көзделген шектеулер ескеріліп, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен екі демалыс күні бекітілсін.
4. "Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Р.И. Меллятова) осы қаулының 2 тармағында белгіленген барлық жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға тұрпайы шарттар жасасын.

Об организации общественных работ в 2014 году
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 14 января 2014 года № 2/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 февраля 2014 года № 2535
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы в количестве 300 человек.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды работ, размеры оплаты труда участников.
3. Утвердить продолжительность рабочего времени одного безработного, направленного на общественные работы – не более 40 часов в неделю учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа.
4. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Шахтинска" (Меллятова Р. И.) заключить типовые договора на выполнение общественных работ со всеми организациями, определенными пунктом 2 настоящего постановления.

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары Н.Б. Рыстинге жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А. Аглиулин
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2014 жылғы 14 қаңтардағы
№ 2/3 қаулысына
қосымша
2014 жылда қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 26.06.2014 № 20/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ұйымның атауы
Адам саны
Жұмыс түрі және көлемі
Қаржыландыру көзі
Қаржыландыру соммасы (мың теңге)
Еңбеқақы мөлшері (теңге)
1.
"Шахтинск қаласы Әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Рыстина Н. Б.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города                                А. Аглиулин
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 14 января 2014 года
№ 2/3
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2014 году
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 26.06.2014 № 20/3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Наименование организации
Количество человек
Виды и объемы работ
Источник финансирования
Сумма финансирования (тысяч тенге)
Размер оплаты труда (тенге)
1.
Государственное учреждение "Аппарат Акима города Шахтинск"
6
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска

239,59
19966
2.
"Шахан кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
Айына 100 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, 2000 шаршы метр кем емес айына бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
269,53
19966
3.
"Долинка кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Айына 100 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1300 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
149,74
19966
4.
"Новодолинский кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Айына 100 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1300 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
149,74
19966
5.
"Шахтинск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, 1000 шаршы метр кем емес ғимарат жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
59,90
19966
6.
"Шахтинск қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
28
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 3000 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
1797,10
19966
7.
"Шахтинск қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
79,87
19966
8.
"Шахтинск қаласының кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
39,93
19966
9.
"Шахтинск қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
59,90
19966
10.
"Шахтинск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
39,93
19966
11.
"Шахтинск қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
119,80
19966
12.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
8
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
159,73
19966
13.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Шахан кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
3
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

239,59
19966
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шахан"
12
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц, благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
269,53
19966
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Долинка"
10
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц, благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1300 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
149,74
19966
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Новодолинский"
10
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц, благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1300 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
149,74
19966
5.
Государственное учреждение "Аппарат Шахтинского городского маслихата"
3
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц, уборка помещений не менее 1000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
59,90
19966
6.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шахтинска"
28
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц, благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 3000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
1797,10
19966
7.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Шахтинска"
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
79,87
19966
8.
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства и промышленности города Шахтинска"
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет Города Шахтинска
39,93
19966
9.
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Шахтинска"
1
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
59,90
19966
10.
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Шахтинска"
2
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
39,93
19966
11.
Государственное учреждение "Отдел жилищной инспекции города Шахтинска"
6
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
119,80
19966
12.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец культуры горняков города Шахтинска" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
8
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
159,73
19966
13.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Шахан" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
3
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска

44,92
19966
14.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Новодолинский кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
1
Айына 500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
19,97
19966
15.
"Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
59,90
19966
16.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Салтанат" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
17.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Березка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
3
Айына 1500 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
59,90
19966
18.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Еркетай" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
19.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, шынықтыру және спорт бөлімінің "Ботагөз" сәбилер балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
20.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Снегурочка" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
21.
"Шахтинск қаласы әкімдігінің Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қарлығаш" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
22.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аленка" сәбилер-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
2
Айына 2000 шаршы метр кем емес балалардың сауықтыруын ұйымдастыру, аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

44,92
19966
14.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Новодолинский" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
1
Благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 500 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
19,97
19966
15.
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости отдела занятости и социальных программ города Шахтинска" акимата города Шахтинска
3
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
59,90
19966
16.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
17.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
3
Уборка закрепленной территории не менее 1500 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
59,90
19966
18.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
19.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
6
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
21.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Карлыгаш" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
6
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
22.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленка" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
2
Организация досуга детей, уборка территории и помещения не менее 2000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска

79,86
19966
23.
Шахтинск қаласының мамандандырылған әкімшілік соты
11
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
439,25
19966
24.
Қарағанды облысының Шахтинск қалалық соты
11
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
439,25
19966
25.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қ. орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
21
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
394,33
19966
26.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахан кентінің емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
4
Айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
79,86
19966
27.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
21
Айына 100 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
394,33
19966
28.
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық мекемесінің Шахтинск аудандық бөлімшесі
3
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
59,90
19966
29.
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
26
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
1038,23
19966
30.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
16
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
319,46
19966
31.
Шахтинск қаласының прокуратурасы
4
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1000 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
419,28
19966
32.
"Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаменті" мемлекеттік мекемесі
3
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті

79,86
19966
23.
Специализированный административный суд города Шахтинска
11
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
439,25
19966
24.
Шахтинский городской суд Карагандинской области
11
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
439,25
19966
25.
Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница г. Шахтинск" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
21
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров
Бюджет города Шахтинска
394,33
19966
26.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника поселка Шахан" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области"
4
Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
79,86
19966
27.
Коммунальное государственное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
21
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения не менее 1800 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
394,33
19966
28.
Шахтинское районное отделение Республиканского казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения"
3
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
59,90
19966
29.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Шахтинску Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
26
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
1038,23
19966
30.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
16
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
319,46
19966
31.
Прокуратура города Шахтинска
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов, благоустройство и уборка закрепленной территории не менее 1000 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
419,28
19966
32.
Государственное учреждение "Департамент Уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области"
3
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска

179,69
19966
33.
"Қарағанды облысының ішкі істер департаменті Шахтинск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
239,59
19966
34.
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Шахтинск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
119,80
19966
35.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Қарағанды облысы сот актілерін орындау департаменті" мемлекеттік мекемесінің "Шахтинск аумақтық бөлімі" филиалы
10
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
199,66
19966
36.
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
18
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
359,39
19966
37.
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қарағанды облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаменті" мемлекеттік мекемесі
4
Айына 150 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу
Шахтинск қаласының бюджеті
79,86
19966
38.
"Шахтинск қаласы әкімдігінің № 16 лицей-мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекеме
2
Айына 100 кем емес құжаттарды өңдеу және жеткізу, айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
39,93
19966
39
"Шахтинск қаласы әкімдігінің № 1 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекеме
2
Айына 1800 шаршы метр кем емес бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
39,93
19966
Барлығы:
300
9469,0

179,69
19966
33.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Шахтинска Департамента внутренних дел Карагандинской области"
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
239,59
19966
34.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Шахтинска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
6
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
119,80
19966
35.
Филиал "Шахтинский территориальный отдел "Государственного учреждения "Департамент по исполнению судебных актов Карагандинской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
10
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
199,66
19966
36.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Шахтинск Карагандинской области" Министерства обороны Республики Казахстан
18
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
359,39
19966
37.
Государственное учреждение "Департамент по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социалной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Карагандинской области"
4
Обработка и доставка документов не менее 150 документов в месяц
Бюджет города Шахтинска
79,86
19966
38.
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 16 акимата города Шахтинска"
2
Обработка и доставка документов не менее 100 документов в месяц, уборка помещений не менее 1800 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
39,93
19966
39.
Коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 1 акимата города Шахтинска"
2
Уборка помещений не менее 1800 квадратных метров в месяц
Бюджет города Шахтинска
39,93
19966
Итого:
300
9469,0