2014 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 03/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 ақпанда № 2541 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.

Об организации оплачиваемых общественных работ на 2014 год
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 27 января 2014 года № 03/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 февраля 2014 года № 2541
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников на 2014 год согласно приложению.

2. Қоғамдық жұмысшыларға еңбекақы төлеу Қазақстан Республикасының заңнамаларымен тиісті қаржылық жылға белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінде жергілікті бюджет есебінен жүзеге асырылсын.
3. Нұра ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (Жүпенова Гүлнәр Тақуқызы) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға үлгілік шарттар жасасын.
4. Нұра ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы "2013 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 02/35 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 2179 болып тіркелген, 2013 жылғы 23 ақпандағы № 8 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.

2. Оплату труда общественных работников производить из средств местного бюджета в размере минимальной заработной платы, установленной законодательством Республики Казахстан на соответствующий финансовый год.
3. Отделу занятости и социальных программ Нуринского района (Жупенова Гульнар Такуевна) заключить с работодателями типовые договора на выполнение общественных работ.
4. Признать утратившим силу постановление акимата Нуринского района от 25 января 2013 года № 02/35 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2013 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2179, опубликовано в районной газете "Нұра" от 23 февраля 2013 года № 8).

5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Асхат Қанатұлы Аймағамбетовқа жүктелсін.
6. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2014 жылдың 6 қаңтардан бастап пайда болған қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі                                Қ. Бексұлтанов
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 27 қаңтардағы
№ 03/01 қаулысына
қосымша
2014 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі,
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбекақысының мөлшері:

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Аймагамбетова Асхата Канатовича.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 6 января 2014 года.
Аким района                                Бексултанов К.
Приложение к постановлению
акимата Нуринского района
от 30 октября 2014 года № 25/03
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников на 2014 год:

159728
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
16
«Нұра ауданы Құланөтпес ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
17
«Нұра ауданы «Тассуат» ауылы Әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
18
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Ахмет ауылы әкімі аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
19
«Нұра ауданы «Заречное» ауылы Әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
20
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Жанбөбек ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
21
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Шұбаркөл поселкесі әкімінің аппараты» ММ
кентті экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
22
«Нұра ауданы «Байтуған» ауылы Әкімінің аппараты ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
23
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Ткенекті ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
24
«Нұра ауданы «Шахтерское» ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
25
Нұра ауданы Қарой ауылы әкімінің аппараты ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
26
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Соналы ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
27
«Нұра ауданы «Пржевальское» ауылы Әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
28.
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Балыктыкөл ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
29
«Нұра ауданы «Щербаковское» ауылы Әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
30
«Қарағанды облысы Нұра ауданы Талдысай ауылы әкімінің аппараты» ММ
ауылды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Нұра ауданының бюджеті
119796
2
100-300 шаршы метр
Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен.
31
«Нұра ауданының ардагерлер кеңесі» ҚБ
хат-хабарларды, хабарламаларды таратуға және құжаттарды тігуге көмектесу
Нұра ауданының бюджеті

159728
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
16
ГУ «Аппарат акима села Куланутпес Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
17
ГУ «Аппарат акима села Тассуат Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
18
ГУ «Аппарат акима села Ахмет аулы Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
19
ГУ «Аппарат акима села Заречное Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
20
ГУ «Аппарат акима села Жанбобек Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
21
ГУ «Аппарат акима поселка Шубарколь Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
22
ГУ «Аппарат Акима села Байтуган Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
23
ГУ «Аппарат акима села Ткенекты Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
24
ГУ «Аппарат акима села Шахтерское Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
25
ГУ «Аппарат акима села Карой Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
26
ГУ «Аппарат акима села Соналы Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
27
ГУ «Аппарат акима села Пржевальское Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
28
ГУ «Аппарат акима села Балыктыколь Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
29
ГУ «Аппарат Акима села Щербаковское Нуринского района»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
30
ГУ «Аппарат акима села Талдысай Нуринского района Карагандинской области»
экологическое оздоровление села (озеленение и благоустройство)
Бюджет Нуринского района
119796
2
100-300 квадратных метров
С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
31
ОО «Совет ветеранов
Нуринского района»
помощь в разноске извещений, корреспонденции и подшивка документов
Бюджет Нуринского района