Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление Бейнеуского районного акимата Мангистауской области от 14 января 2014 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 06 февраля 2014 года № 2356
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и ежемесячной родительской платы на 2014 год по Бейнеускому району.
2. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел экономики и финансов» (Б.Б.Азирханов) обеспечить финансирование Государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение в размере утвержденного подушевого финансирования на 2014 год.
3. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел образования» (О.К.Наурызбаев) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официального опубликования в средствах массовой информации и размещения в информационно – правовой системе «Әділет» республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Б.Абилшеева.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                            К. Машырыков
«СОГЛАСОВАНО»
Исполняющий обязанности
государственного учреждения
«Бейнеуский районный отдел
экономики и финансов»
Б.Б.Азирханов
14 января 2014 года
Приложение к постановлению
акимата района от 14 января
2014 года № 6
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования, родительской платы в дошкольных организациях Бейнеуского района на 2014 год
Наименование детского дошкольного учреждения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад (госу-
дарст-
венная/ частная соб-
ствен-
ность)
Мини-
центр с полным днем пребы-
вания при школе
Мини–
центр с непол-
ным днем пребы-
вания само-
стоя-
тельный
Дет-
ский сад (го-
су-
дар-
ствен-
ная/ част-
ная соб-
ствен-
ность)
Мини-
центр с полным днем пребы-
вания при школе
Мини-
центр с непол-
ным днем пребы-
вания само-
стоя-
тельный
Дет-
ский сад (госу-
дарст-
венная/ част-
ная собст-
вен-
ность)
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния при школе
Мини-
центр с неполным днем пребыва-
ния само-
стоя-
тельный
1
Государствен-
ное коммунальное казенное предприятие «Балдаурен балабақшасы»

2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы № 6 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 06 ақпанда № 2356 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі «Білім туралы» Заңына сәйкес, Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Бейнеу ауданы бойынша 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ай сайынғы ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. «Бейнеу аудандық экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Б.Б.Әзірханов) 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын жан басына шаққандағы қаржыландырумен бекітілген мөлшерде қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
3. «Бейнеу аудандық білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі (О.Қ.Наурызбаев) осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді, оны бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялауды және «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының «Әділет» ақпараттық құқықтық жүйесіндегі орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Б.Әбілшеевке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                       К. Машырықов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Бейнеу аудандық экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесі басшысының міндетін
атқарушы Б.Б.Әзірханов
14 қаңтар 2014 жыл
Аудандық әкімдіктің 2014 жылғы
14 қаңтардағы № 6 қаулысына
қосымша
Бейнеу ауданы бойынша 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі мекемелердің атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының бір айға арналған жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының бір айға арналған ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша (мемлекеттік/жеке меншік)
Балалар толық күн болатын мектеп жанында-
ғы шағын орталық
Балалар толық күн болатын дербес шағын орталық
Балабақша (мемлекеттік/жеке меншік)
Балалар толық күн болатын мектеп жанын-
дағы шағын орталық
Балалар толық күн болатын дербес шағын орталық
Балабақша (мемлекеттік/жеке меншік)
Балалар толық күн болатын мектеп жанын-
дағы шағын орталық
Балалар толық күн болатын дербес шағын орталық
1
«Балдаурен балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны