Сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімінінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы N 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 ақпанда N 2550 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 13.12.2018 № 12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 қарашадағы № 33 шешімі (Нормативтiк құқықтық кесiмдерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2011 жылғы 21 қарашада № 13-10-144 тіркелген, "Знамя труда" аудандық газетінде 2011 жылғы 9 желтоқсанда жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің аппарат басшысы Қ.С. Сарбалиновқа жүктелсін.
4. Осы шешім оны алғашқы ресми жарияланған күнінен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Бубенко
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы В.В. Целуйко
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімінің
2014 жылғы 29 қаңтардағы № 2 шешіміне
қосымша
Сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша өзгеріс енгізілді - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 9.09.2014 N 23 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшіне енгізіледі).
№ 355 сайлау учаскесі
Мамлютка қаласы, Шоссейная көшесі, 10, № 2 орта мектептің ғимаратында, көшелер: Водопьянов, Чкалов, Советская, Горький, Нефтебаза, Интернациональная, Қазақстан, Шоссейная, Пролетарская, Калинин, Киров, Крупская, Маяковский, Некрасов, Пушкин, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Қосалқы шаруашылық, Папанин 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 16, 28, 30, 34.
№ 356 сайлау учаскесі
Мамлютка қаласы, С.Мұқанов көшесі, 11, № 1 мектеп-гимназияның ғимаратында, көшелер: А. Құнанбаев, Сенная, Скачков 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 76, 78, 80, Победы 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46, С. Мұқанов, Новая, Ломоносов, Лермонтов, З. Космодемьянская, Железнодорожная 1, 3, 5, Жұмабаев, Деповская, Трудовая 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28, Гоголь, Титов.
№ 357 сайлау учаскесі
Мамлютка қаласы, Ленин көшесі 47, мәдениет Үйінің ғимараты, көшелер: Базар алаңы, Гостиная, Гуденко, Кошевой, Куйбышев, Мальцев, Матросов, Мир, Панфилов, Фурманов, Шевченко, Школьная, Береговая, Белое тұйық көшесі, Гагарин 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 Комсомольская 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленин 4, 6, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Ғ. Мүсірепов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победа 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, Свердлов 1, 2, 5, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52.
№ 358 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков
Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2014 года N 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 февраля 2014 года N 2550. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13.12.2018 № 12 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области избирательные участки согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков" от 15 ноября 2011 года № 33 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 ноября 2011 года № 13-10-144, опубликовано в районной газете от 9 декабря 2011 года "Знамя труда").
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Сарбалинова К.С.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Бубенко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Мамлютской
районной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан В.В. Целуйко
Приложение
к решению акима
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 29 января 2014 года № 2
Избирательные участки
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 9.09.2014 N 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).
избирательный участок № 355
город Мамлютка, улица Шоссейная, 10, в помещении средней школы № 2, улицы: Водопьянова, Чкалова, Советская, Горького, Нефтебазы, Интернациональной, Казахстанская, Шоссейной, Пролетарской, Калинина, Кирова, Крупской, Маяковского, Некрасова, Пушкина, Рабочей, Заводской, Целинной, Викторенко, Подхоз, Папанина 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 16, 28, 30, 34.
избирательный участок № 356
город Мамлютка, улица С. Муканова, 11, в помещении школы-гимназии № 1, улицы: А. Кунанбаева, Сенная, Скачкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 76, 78, 80, Победы 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46, С. Муканова, Новая, Ломоносова, Лермонтова, З. Космодемьянской, Железнодорожная 1, 3, 5, Жумабаева, Деповская, Трудовая 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28, Гоголя, Титова.
избирательный участок № 357
город Мамлютка, улица Ленина, 47, в помещении Дома культуры, улицы: Базарная площадь, Гостинная, Гуденко, Кошевого, Куйбышева, Мальцева, Матросова, Мира, Панфилова, Фурманова, Шевченко, Школьная, Береговая, Беловский переулок, Гагарина 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Комсомольская 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленина 4, 6, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Г. Мусрепова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победы 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, Свердлова 1, 2, 5, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52.
избирательный участок № 358

Мамлютка қаласы, Ленин көшесі, 155, жолды пайдалану учаскесінің – 67 ғимаратында, көшелер: Бектұрғанов, Водосточная, К.Маркс, Мичурин, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталов, Ямская, Тимирязев, Гагарин 65, 67, 69, 71, 75, Коммунальная 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Комсомольская 78, 80, 82, 84, 86, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 137, 139, Ленин 74, 82, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, Свердлов 27, 29, 33, 37, 39, 41, Г. Мүсрепов 60, 62, 64, 65, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113.
№ 359 сайлау учаскесі
Андреевка селосы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі, 58, Андреев орта мектебінің ғимаратында.
№ 360 сайлау учаскесі
Бостандық селосы, Ақорда көшесі, 1, Бостандық орта мектебінің ғимаратында.
№ 361 сайлау учаскесі
Владимировка селосы, Школьная көшесі, 17, Владимировка бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 362 сайлау учаскесі
Белое селосы, Мектеп көшесі, 28, Белое орта мектебінің ғимаратында, Белое селосы, Прогресс селосы.
№ 363 сайлау учаскесі
Щучье селосы, Школьная көшесі, 11, Щучье бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 364 сайлау учаскесі
Чистое селосы, Достық көшесі, 8, медициналық пункт ғимаратында, Чистое селосы, Коваль селосы.
№ 365 сайлау учаскесі
Сливное селосы, Школьная көшесі, 1, медициналық пункт ғимаратында.
№ 366 сайлау учаскесі
Воскресеновка селосы, Достық көшесі, 17, Воскресенов мәдениет Үйінің ғимаратында.
№ 367 сайлау учаскесі
Искра селосы, Конституция көшесі, 9, Искра орталау мектебі ғимаратында, Искра селосы, Красный Октябрь селосы.
№ 368 сайлау учаскесі
Становое селосы, Мектеп көшесі, 27, Становое бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 369 сайлау учаскесі
Дубровное селосы, Сергея Гуденко көшесі, 52, Дубровное орта мектебінің ғимаратында.
№ 370 сайлау учаскесі
Новодубровка селосы, Мектеп көшесі, 39, Новодубровное бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 371 сайлау учаскесі
Пчелино селосы, Школьная көшесі, 2а, Пчелино бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 372 сайлау учаскесі
Михайловка селосы, Жеңіс көшесі, 23, Михайловка орта мектебінің ғимаратында.
№ 373 сайлау учаскесі
Қызыләскер селосы, Скачков көшесі, 39, Қызыләскер орта мектебі ғимаратында.
№ 374 сайлау учаскесі
Степное селосы, Степное бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 375 сайлау учаскесі
Раздольное селосы, Раздольное бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 376 сайлау учаскесі
Краснознаменное селосы, Мектеп көшесі, 2, Краснознаменное орта мектебінің ғимаратында.
№ 377 сайлау учаскесі
Калугино селосы, Жағажай көшесі, 6, Калугин орталау мектебінің ғимаратында.
№ 378 сайлау учаскесі
Беловка селосы, Мектеп көшесі, 22, Беловка бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 379 сайлау учаскесі
Леденев селосы, Мектеп көшесі, 1, Леденев орта мектебінің ғимаратында.
№ 380 сайлау учаскесі
Новоандреевка селосы, Мектеп көшесі, 24, Новоандреевка бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 381 сайлау учаскесі

город Мамлютка, улица Ленина, 155, в помещении дорожно-экплуатационного участка – 67, улицы: Бектурганова, Водосточная, К. Маркса, Мичурина, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталова, Ямская, Тимирязева, Гагарина 65, 67, 69, 71, 75, Коммунальная 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Комсомольская 78, 80, 82, 84, 86, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 137, 139, Ленина 74, 82, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102,103,105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, Свердлова 27, 29, 33, 37, 39, 41, Г. Мусрепова 60, 62, 64, 65, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113.
избирательный участок № 359
село Андреевка, улица 50 лет Казахстана, 58, в помещении Андреевской средней школы.
избирательный участок № 360
село Бостандык, улица Ақорда, 1, в помещении Бостандыкской средней школы.
избирательный участок № 361
село Владимировка, улица Школьная, 17, в помещении Владимировской начальной школы.
избирательный участок № 362
село Белое, улица Мектеп, 28, в помещении Беловской средней школы, село Белое, село Прогресс.
избирательный участок № 363
село Щучье, улица Школьная, 11, в помещении Щучинской начальной школы.
избирательный участок № 364
село Чистое, улица Достық, 8, помещении медицинского пункта, село Чистое, село Коваль.
избирательный участок № 365
село Сливное, улица Школьная, 1, в помещении медицинского пункта.
избирательный участок № 366
село Воскресеновка, улица Достық, 17, в помещении Воскресеновского Дома культуры.
избирательный участок № 367
село Искра, улица Конституции, 9, в помещении Искровской неполной средней школы, село Искра, село Красный Октябрь.
избирательный участок № 368
село Становое, улица Мектеп, 27, в помещении Становской начальной школы.
избирательный участок № 369
село Дубровное, улица Сергея Гуденко, 52, в помещении Дубровинской средней школы.
избирательный участок № 370
село Новодубровка, улица Мектеп, 39, в помещении Новодубровинской начальной школы.
избирательный участок № 371
село Пчелино, улица Школьная, 2а, в помещении Пчелинской начальной школы.
избирательный участок № 372
село Михайловка, улица Жеңіс, 23, в помещении Михайловской средней школы.
избирательный участок № 373
село Кызыласкер, улица Скачкова, 39, в помещении Кызыласкерской средней школы.
избирательный участок № 374
село Степное, в помещении Степнинской начальной школы.
избирательный участок № 375
село Раздольное, в помещении Раздолинской начальной школы.
избирательный участок № 376
село Краснознаменное, улица Мектеп, 2, в помещении Краснознаменской средней школы.
избирательный участок № 377
село Калугино, улица Жағажай, 6, в помещении Калугинской неполной средней школы.
избирательный участок № 378
село Беловка, улица Мектеп, 22, в помещении Беловской начальной школы.
избирательный участок № 379
село Леденево, улица Мектеп, 1, в помещении Леденевской средней школы.
избирательный участок № 380
село Новоандреевка, улица Мектеп, 24, в помещении Новоандреевской начальной школы.
избирательный участок № 381

Ленин селосы, Мектеп көшесі, 13/1а, Ленин мәдениет Үйінің ғимаратында, Ленин селосы, Октябрь селосы.
№ 382 сайлау учаскесі
Дачное селосы, Тың көшесі, 2/1, медициналық пункт ғимаратында.
№ 383 сайлау учаскесі
Новомихайловка селосы, Победа көшесі, 84, Новомихайловка мәдениет Үйінің ғимаратында, Новомихайловка селосы, Катанай селосы.
№ 384 сайлау учаскесі
Токаревка селосы, медициналық пункт ғимаратында.
№ 385 сайлау учаскесі
Меңкесер селосы, Меңкесер орта мектебінің ғимаратында.
№ 386 сайлау учаскесі
Бексеит селосы, Бексеит орта мектебінің ғимаратында.
№ 387 сайлау учаскесі
Покровка селосы, Мир көшесі, 61, Покровка орта мектебінің ғимаратында, көшелер: Мир, Астана, Конституция, Разъезд 2591 км.
№ 388 сайлау учаскесі
Афонькино селосы, Центральная көшесі, 6, Афонькино мәдениет Үйінің ғимаратында, Афонькино селосы, Пробуждение селосы.
№ 389 сайлау учаскесі
Орел селосы, медициналық пункт ғимаратында, Орел селосы, разъезд Орленок.
№ 390 сайлау учаскесі
Новоукраинка селосы, Новоукраинка бастауыш мектебінің ғимаратында.
№ 391 сайлау учаскесі
Покровка селосы, Мир көшесі, 61, Покровка орта мектебінің ғимаратында, көшелер: Береговая, Победа, Молодежная.
№ 392 сайлау учаскесі
Мамлютка қаласы, Папанин көшесі, 1 а, тірек пунктінің ғимаратында, көшелер: Энергетиктер, Дзержинский, Папанин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
№ 393 сайлау учаскесі
Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82, қазақ мектеп-интернаты ғимаратында, көшелер: Мектеп-интернат, Сосновая, Первомайская, Целинаның 25 жылдығы, Конституция, Скачков 61, 63, 65, 67, 69, 71, Разъезд 2579.

село Ленино, улица Мектеп, 13/1а, в помещении Ленинского Дома культуры, село Ленино, село Октябрь.
избирательный участок № 382
село Дачное, улица Тың, 2/1, в помещении медицинского пункта.
избирательный участок № 383
село Новомихайловка, улица Победа, 84, в помещении Новомихайловского Дома культуры, село Новомихайловка, село Катанай.
избирательный участок № 384
село Токаревка, в помещении медицинского пункта.
избирательный участок № 385
село Минкесер, в помещении Минкесерской средней школы.
избирательный участок № 386
село Бексеит, в помещении Бексеитской средней школы.
избирательный участок № 387
село Покровка, улица Мира, 61, в помещении Покровской средней школы, улицы: Мира, Астана, Конституции, Разъезд 2591 км.
избирательный участок № 388
село Афонькино, улица Центральная, 6, в помещении Афонькинского Дома культуры, село Афонькино, село Пробуждение.
избирательный участок № 389
село Орел, в помещении медицинского пункта, село Орел, разъезд Орленок.
избирательный участок № 390
село Новоукраинка, в помещении Новоукраинской начальной школы, село Новоукраинка.
избирательный участок № 391
село Покровка, улица Мира, 61, в помещении Покровской средней школы, улицы: Береговая, Победа, Молодежная.
избирательный участок № 392
город Мамлютка, улица Папанина, 1а, в помещении опорного пункта, улицы: Энергетиков, Дзержинского, Папанина 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
избирательный участок № 393
город Мамлютка, улица Скачкова, 82, в помещении Казахской школы-интернат, улицы: Школы-интернат, Сосновая, Первомайская, 25-летия Целины, Конституции, Скачкова 61, 63, 65, 67, 69, 71, Разъезд 2579.