"Сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 9 қыркүйектегі N 23 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қыркүйекте N 2935 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 13.12.2018 № 12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2550 тіркелген, "Знамя труда" газетінде 2014 жылдың 25 ақпанында жарияланған, "Солтүстік жұлдызы" газетінде 2014 жылдың 25 ақпанында жарияланған) төмендегі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған шешімнің қосымшасында алтыншы азат жол жаңа редакцияда баяндалсын:
"Мамлютка қаласы, Ленин көшесі 47, мәдениет Үйінің ғимараты, көшелер: Базар алаңы, Гостиная, Гуденко, Кошевой, Куйбышев, Мальцев, Матросов, Мир, Панфилов, Фурманов, Шевченко, Школьная, Береговая, Белое тұйық көшесі, Гагарин 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 Комсомольская 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленин 4, 6, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Ғ. Мүсірепов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победа 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, Свердлов 1, 2, 5, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52.".

О внесении изменения в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 9 сентября 2014 года N 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 17 сентября 2014 года N 2935. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13.12.2018 № 12 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2550, опубликовано 25 февраля 2014 года в газете "Знамя труда", опубликовано 25 февраля 2014 года в газете "Солтүстік жұлдызы") следующие изменения:
в приложении к указанному решению шестой абзац изложить в новой редакции:
"город Мамлютка, улица Ленина, 47, в помещении Дома культуры, улицы: Базарная площадь, Гостинная, Гуденко, Кошевого, Куйбышева, Мальцева, Матросова, Мира, Панфилова, Фурманова, Шевченко, Школьная, Береговая, Беловский переулок, Гагарина 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Комсомольская 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленина 4, 6, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Г. Мусрепова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победы 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, Свердлова 1, 2, 5, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52.".

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің аппарат басшысы Қ.С. Сарбалиновқа жүктелсін.
3. Осы шешім бiрiншi ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі Е. Бекшенов
"КЕЛІСІЛДІ":
Мамлют аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы В.В. Целуйко
9 қыркүйек 2014 жыл

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Сарбалинова К.С.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
председатель Мамлютской
районной территориальной
избирательной комиссии В.В. Целуйко
9 сентября 2014 года