Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 маусымда № 2945 болып тіркелді
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 25.04.2016 № 108 қаулысымен (алғаш жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Қаулының мемлекеттік тілдегі бүкіл мәтінінде "селолық" деген сөздер "ауылдық" деген сөздермен ауыстырылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 06.03.2015 № 62 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және оларды қаржыландыру көздері осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Балахметовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Арыстан
"КЕЛІСІЛДІ"ИАІІБ____ИАСБ____АҰРҚБИАФ_____ИАП_____АПИК_____ИАМА__ИОжЖДҚЖМ___ИКЖШС____ИТЖЖШС____ИТЖШС____ИАС_____ИАҚІЖБ___САОДИААБ_____ИАӘБ_____ЖМЖОИАФ_____ИАБСБ____РФДжБӘОММИАФ_____ЗТЖМОИАБ_____НОПИАФ_____ТПИК_____
"КЕЛІСІЛДІ"
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті
Индер ауданының ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы: Е. Оңғаров
11 маусым 2014 жыл
"Атырау облысының статистика департаменті
Индер ауданының статистика басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы: Ә. Сәкенов
11 маусым 2014 жыл
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық
бірлестігінің Индер аудандық филиалының
төрағасы:
Ө. Нұриев
11 маусым 2014 жыл
"Атырау облысы Индер ауданының прокуратурасы"
мемлекеттік мекемесі Индер ауданының прокуроры: Р. Әбіров
11 маусым 2014 жыл
"Алина" пәтер иелері кооперативінің төрағасы: Ш. Құмарғалиев
11 маусым 2014 жыл
"Индер аудандық мәслихатының аппараты"
мемлекеттік мекемесінің басшысы: Г. Қабиева
11 маусым 2014 жыл
"Индер орман және жануарлар дүниесін қорғау
жөніндегі мекеме" мемлекеттік мекемесінің
директоры: Т. Досан
11 маусым 2014 жыл
"Индер Келбет" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры: М. Байдешов
11 маусым 2014 жыл
"ИнТехЖайық" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры: Е. Бисенғалиев
11 маусым 2014 жыл
"ИндерТек" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры: А. Мырзабаев
11 маусым 2014 жыл
Қазақстан Республикасы Атырау облысы
Индер аудандық сотының төрағасы: Е. Аманғалиев
11 маусым 2014 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің "Атырау облысы Индер
ауданының Қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі" республикалық мемлекеттік
мекемесі бастығының міндетін атқарушы: Ғ. Ижанов
11 маусым 2014 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Сот актілерін орындау
комитеті Атырау облысы бойынша Сот
актілерін орындау департаментінің
Индер ауданының аумақтық бөлімі"
филиалының аға сот орындаушысы:
11 маусым 2014 жыл
А. Исаева
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Атырау облысы Әділет
Департаменті Индер ауданының
Әділет басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы: Л. Бағытжанова
11 маусым 2014 жыл
Қазақстан Республикасының Әділет
министрлігі Тіркеу қызметі және
құқықтық қызмет көрсету комитетінің
"Атырау облысы бойынша Жылжымайтын
мүлік жөніндегі орталығы" Республикалық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының
Индер аудандық филиалының басшысы: С. Айтимов
11 маусым 2014 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Салық комитеті Атырау
облысы бойынша салық департаментінің
Индер ауданы бойынша салық басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы: Б. Бисенбаев
11 маусым 2014 жыл
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі
мемлекеттік инспекция комитетінің
"Республикалық фитосанитариялық
диагностика және болжамдар әдістемелік
орталығы" мемлекеттік мекемесінің
Атырау облысы Индер аудандық
филиалының директоры: І. Шамұратов
11 маусым 2014 жыл
Қазақстан Республикасы Еңбек және
халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің
зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік
орталығы" республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорнының Атырау облыстық
филиалы Индер аудандық бөлімшесінің
бастығы: Г. Жалғасбаева
11 маусым 2014 жыл
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық
бірлестігінің Атырау облысы Индер
аудандық филиалының төрағасы: С. Арыстан
11 маусым 2014 жыл
"Таңат" пәтер иелері
кооперативінің төрағасы
11 маусым 2014 жыл
Т. Сисенғалиев

Об организации в Индерском районе общественных работ"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 13 июня 2014 год № 212. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 июня 2014 года № 2945
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 25.04.2016 № 108 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Сноска. По всему тексту постановления на русском языке слово "аульного" заменено словом "сельского" в соответствии с постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 06.03.2015 № 62 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года №836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций и виды общественных работ согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Балахметова А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Арыстан
"СОГЛАСОВАНО"ОВДИР___УСИР____ИРФРОООВ____ПИР___КСКА___АИРМ___ИУПОЛиЖМ___ТООИК_____ТООИТЖ___ТООИТ____ИРС____ОПДОИР___ИТОПИСА___УЮИР___ИРФЦПН___НУПИР____ИРФРМЦФДиП____ИРОГЦПВП____ИРФПНО____КСКТ____
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Индерского района
Департамента внутренних дел Атырауской
области":
Е. Унгаров
11 июня 2014 год
Руководитель государственного учреждения
"Управление статистики Индерского района
Департамента статистики Атырауской области":
А. Сакенов
11 июня 2014 год
Председатель Индерского районного филиала
Республиканского общественного объединения
"Организация ветеранов":
У. Нуриев
11 июня 2014 год
Государственное учреждение "Прокуратура
Индерского района Атырауской области"
прокурор Индерского района:
Р. Абиров
11 июня 2014 год
Председатель кооператива
собственников квартир "Алина":
Ш. Кумаргалиев
11 июня 2014 год
Руководитель государственного учреждения
"Аппарата Индерского районного маслихата":
Г. Кабиева
11 июня 2014 года
Директор государственного учреждения
"Индерского учреждения по охране лесов
и животного мира":
Т. Досан
11 июня 2014 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Индер Келбет":
М. Байдешов
11 июня 2014 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "ИнТехЖайық":
Е. Бисенгалиев
11 июня 2014 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "ИндерТек":
А. Мырзабаев
11 июня 2014 год
Председатель Индерского районного суда
Атырауской области Республики Казахстан:
Е. Амангалиев
11 июня 2014 год
Исполняющий обязанности начальника
республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Индерского района Атырауской области"
Министерства обороны Республики Казахстан:
Г. Ижанов
11 июня 2014 год
Старший судебный исполнитель филиала
"Индерского территориального отдела
Департамента по исполнению судебных
актов Атырауской области Комитета по
исполнению судебных актов Министерства
юстиции Республики Казахстан:
А. Исаева
11 июня 2014 год
Руководитель государственного учреждения
"Управление юстиции Индерского района
Департамента юстиции Атырауской области
Министерства юстиции Республики Казахстан:
Л. Багитжанова
11 июня 2014 год
Руководитель филиала по Индерскому району
Республиканского государственного казенного
предприятия "Центр по недвижимости по
Атырауской области" Комитета регистрационной
службы и оказания правовой помощи Министерства
юстиции Республики Казахстан:
C. Айтимов
11 июня 2014 год
Руководитель государственного учреждения
"Налогового управление по Индерскому району
Налогового департамента по Атырауской области
Налогового комитета Министерства финансов
Республики Казахстан":
Б. Бисенбаев
11 июня 2014 год
Директор Индерского районного филиала
Атырауской области Государственного
учреждения "Республиканский методический
центр фитосанитарной диагностики и прогнозов"
Комитета государственной инспекции в
агропромышленном комплексе Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан:
И. Шамуратов
11 июня 2014 год
Начальник Индерского районного отделения
Атырауского областного филиала
Республиканского государственного казенного
предприятия "Государственный центр по выплате
пенсий" Министерства труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан:
Г. Жалгасбаева
11 июня 2014 год
Председатель Индерского районного филиала
Атырауской области общественного объединения
"Партия "Нұр Отан":
С. Арыстан
11 июня 2014 год
Председатель кооператива собственников
квартир "Танат":
Т. Сисенгалиев
11 июня 2014 год

Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 қаулысына 1 қосымша
Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 қаулысымен бекітілген
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ескерту. 1-қосымшаға өзгерістер мен толықтырулар енгізілді - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 11.01.2016 № 13 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту) Электронды есептегіш машинасының операторы, үй-жайларды тазалау
2
"Индер аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, үй-жайларды тазалау
3
"Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индербор кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
4
"Бөдене ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
5
"Жарсуат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
6
"Елтай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
7
"Есбол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
8
"Өрлік ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
9
"Көктоғай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
Электронды есептегіш машинасының операторы, салық агенті, пошта жеткізуші
10
"Индер аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
11
"Индер аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
12
"Индер аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
13
"Индер аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
14
"Индер аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
15
"Индер аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
16
"Индер аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
17
"Индер аудандық ветеринария және ветеринариялық бақылау бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
18
"Индер аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
19
"Индер аудандық құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
20
"Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
21
"Атырау облысы Индер ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
22
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Индер ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу
23
"Атырау облысы Индер ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
24
Қазақстан Республикасы Атырау облысының Индер аудандық соты
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
25
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің сот актілерін орындау бойынша филиалы - "Индер аумақтық бөлімі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
26
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Атырау облысы Әділет Департаментінің Индер ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман
27
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті Индер ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман
28
"Атырау облысының статистика департаменті Индер ауданының статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй-жайларды тазалау
29
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Атырау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Индер ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
30
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
31
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің "Республикалық фитосанитариялық диагностика және болжамдар әдістемелік орталығы" мемлекеттік мекемесінің Атырау облысы Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
32
Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық қызмет көрсету комитетінің "Атырау облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
33
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
34
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Индер аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
35
"Индер орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мекеме" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші
36
"ИндерТек" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
37
"Индер Келбет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
38

Приложение 1 к постановлению акимата Индерского района от 13 июня 2014 год № 212
Утвержден постановлением акимата Индерского района от 13 июня 2014 год № 212
Перечень организаций и виды общественных работ
Сноска. Приложение 1 с измененииями и дополнениями, внесенными постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 11.01.2016 № 13 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Перечень организации
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство). Оператор электронно-вычислительных машин, уборка помещений
2
Государственное учреждение "Аппарат Индерского районного маслихата"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, уборка помещений
3
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Индербор" Атырауской области Республики Казахстан
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Боденевского сельского округа
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовка и обеспечение кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
5
Государственное учреждение "Аппарат Акима Жарсуатского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Елтайского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Есболского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Орликовского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Коктогайского сельского округа"
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
Оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты
10
Коммунальное государственное учреждение "Индерский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
11
Государственное учреждение "Индерский районный отдел экономики и финансов"
Курьеры, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
12
Государственное учреждение "Индерский районный отдел внутренней политики"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
13
Государственное учреждение "Индерский районный отдел культуры и развития языков"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
14
Государственное учреждение "Индерский районный отдел образования"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
15
Государственное учреждение "Индерский районный отдел физической культуры и спорта"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
16
"Государственное учреждение "Индерский районный отдел сельского хозяйства"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
17
"Коммунальное государственное учреждение "Индерский районный отдел ветеринарии и ветеринарного контроля"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
18
Государственное учреждение "Индерский районный отдел земельных отношений"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
19
Государственное учреждение "Индерский районный отдел строительства, архитектуры и градостроительства"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
20
Государственное учреждение "Индерский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
21
Государственное учреждение "Центр занятости Индерского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
22
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Индерского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений, участие в приписке граждан к призывному участку
23
Государственное учреждение "Прокуратура Индерского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
24
Индерский районный суд Атырауской области Республики Казахстан
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
25
Филиал по исполнению судебных актов Республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" - "Индерский территориальный отдел"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
26
Государственное учреждение "Управление юстиции Индерского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Курьер
27
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Индерского района Департамента внутренних дел Атырауской области"
Курьер
28
Государственное учреждение "Управление статистики Индерского района Департамента статистики Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений
29
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Индерскому району Департамента государственных доходов по Атырауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
30
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
31
Индерский районный филиал Атырауской области Государственного учреждения "Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогнозов" Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
32
Филиал по Индерскому району Республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Атырауской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
33
Индерский районный филиал Атырауской области общественного обьеденения "Партия "Нұр Отан"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
34
Индерский районный филиал Республиканского общественного обьединения "Организация ветеранов"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
35
Государственное учреждение "Индерское учреждение по охране лесов и животного мира"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель
36
Товарищество с ограниченной ответственностью "ИндерТек"
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
37
Товарищество с ограниченной ответственностью "Индер Келбет"
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
38

Алынып тасталды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 11.01.2016 № 13 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
39
"ҚазТрансГаз Аймақ" акционерлік қоғамы Атырау өндірістік филиалының Индер газ шаруашылығы
Үй-жайларды тазалау
40
"Алина" пәтер иелерінің кооперативі
Тұрғын үйді жөндеу мен қайта жаңартуға қатысу
41
"Таңат" пәтер иелерінің кооперативі
Тұрғын үйді жөндеу мен қайта жаңартуға қатысу
42
Атырау облысының кәсіпкерлер палатасының Индер ауданы бойынша филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
43
"Атырау облысы мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Индер ауданы мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
44
Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімінің "Индер Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
45
"Индер ауданының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
46
"Индер аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
47
"Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының Индер балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 қаулысына 2 қосымша
Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 қаулысымен бекітілген
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ескерту. 2-қосымшаға өзгерістер мен толықтырулар енгізілді - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 06.03.2015 № 62 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Көлемі
Нақты жағдайлары
Қаржыландыру көздері
Ең төменгі жалақыдан алғандағы төлеудің мөлшері
1
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
1000 тал
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,5
2
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
4680 шаршы метр
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
3
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына, елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
120000 текше метр
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,5
4
Қысқа маусымдық жұмыстар: малды бордақылау, жас малдарды өсіру, мал азығын дайындау және қамтамасыз ету, құстарды өсіруге көмектесу. Саман басу
7 тонна
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
5
Тағы басқа жұмыстар түрлері: шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, салық агенті, агент, пошта жеткізуші, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу, үй-жайларды тазалау, тұрғын үйді жөндеу мен қайта жаңартуға қатысу

Исключен постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 11.01.2016 № 13 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
39
Атырауский производственный филиал акционерного общества "КазТрансГаз Аймак" Индер газ хозяйства
Уборка помещений
40
Кооператив собственников квартир "Алина"
Участие в реконструкции и ремонте жилья
41
Кооператив собственников квартир "Танат"
Участие в реконструкции и ремонте жилья
42
Филиал Палаты предпринимателей Атырауской области по Индерскому району
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
43
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив Индерского района Управления культуры, архивов и документации Атырауской области
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
44
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Индер Су" Индерского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
45
Государственное учреждение "Отдел жилищной инспекции Индерского района"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
46
Государственное учреждение "Индерский районный отдел предпринимательства"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
47
Коммунальное государственное учреждение "Индерская детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Атырауской области
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
Приложение 2 к постановлению
акимата Индерского района от
13 июня 2014 год № 212
Утвержден к постановлением
акимата Индерского района от
13 июня 2014 год № 212
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Сноска. Приложение 2 с изменением, внесенным постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 06.03.2015 № 62 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Виды общественных работ
Объемы
Конкретные условия
Источники финансирования
Размеры оплаты из расчета минимальной заработной платы
1
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
1000 деревьев
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,5
2
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
4680 квадратных метров
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
3
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
120000 кубических метров
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,5
4
Сезонные краткосрочные работы: помощь по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовке и обеспечению кормами животных, выращиванию птиц. Заготовка самана
7 тонн
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
5
Другие виды работ: курьер, оператор электронно-вычислительных машин, налоговый агент, доставщик почты, делопроизводитель, участие в приписке граждан к призывному участку, уборка помещении, участие в реконструкции и ремонте жилья

20160 қағаз айналымы, 45360 қағаз айналымы, 34020 қағаз айналымы, 4200 текше метр жылу беру 5000 текше метр
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
6
Халық және мал санағына, мал ауруларының профилактикасына қатысу. Мал азығын, отын, саман дайындау кезінде қарттарға көмектесу
3000 мал саны 7 тонна 240000 тас
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0

20160 бумагооборот 45360 бумагооборот 34020 бумагооборот 4200 кубических метров подачи тепла 5000 кубических метров
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
6
Участие при переписи населения и скота, профилактике заболеваний животных. Оказание помощи престарелым при заготовке дров, кормов и самана
3000 переписи скота 7000 тонн 240000 заготовка самана
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0