Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2015-2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 27/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 маусымда № 3244 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2015-2016 учебный год
Постановление акимата Карагандинской области от 26 мая 2015 года № 27/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 8 июня 2015 года № 3244. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2015-2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
"Қарағанды облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қолдансын.
Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Әбдібеков
Қарағанды облысы әкімдігінің
2014 жылғы 26 мамырдағы
№ 27/02 қаулысына
1 қосымша
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2015-2016 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
р/н
Мамандық коды
Мамандық атауы
2015-2016 оқу жылына барлық мемлекеттік білім беру тапсырысы
жергілікті бюджет
9 сынып
11 сынып
1
2
3
4
5
6
1.

Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2015-2016 учебный год согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
Государственному учреждению "Управление образования Карагандинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Абдибеков
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 26 мая 2015 года № 27/02
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2015-2016 учебный год
п/п
Код специальности
Наименование специальности
Всего государственного образовательного заказа на 2015-2016 учебный год
местный бюджет
9 класс
11 класс
1
2
3
4
5
6
1