Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы "Баянауыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 01 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 19 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 желтоқсанда № 4830 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 ақпандағы "Баянауыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 01 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4328 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 наурыздағы "Баянтау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы, осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Күлжан
"КЕЛІСІЛДІ"
Баянауыл ауданының аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Қ. Шахметов
2015 жылғы "09" қараша
Баянауыл ауданы әкімінің
2015 жылғы 9 қарашадағы
№ 19 шешіміне
қосымша
№ 172 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Мұса Шорманов көшесі 2, "Ш. Айманов атындағы қазақ мектеп интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Жүсіпбек Аймауытов - толық; Татьяна Комарова - толық; Амангельды Иманов - толық; Жұмат Шанина - толық; Көшке Кеменгерова - толық; Ермұхан Бекмаханова - толық; Шон Едыге - толық; Мұса Шорманова - толық; Мұстафа Бүркітбайұлы - толық; Зейін Шашкина - толық; Шәкен Айманов - толық; Олжабай Батыр - толық; Жарылғапберды Жұмабайұлы - толық; Жалантос Батыр - толық; Әлкей Марғұлан - толық.
№ 173 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Қаныш Сәтбаев көшесі 1, "Баянауыл № 2 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Мұхтар Әуезова - толық; Сұлтанмахмұт Торайғыров - толық; Әбікен Бектұров - толық; Жамбыл Жабаев - толық; Абай Құнанбаев - толық; Бухар Жырау - толық; Шоқан Уалиханов - толық; Юрий Гагарин - толық; Мәшһүр Жүсіп Копеева - толық; Жаяу Мұса – толық; Қаныш Сәтбаев 1-76.
№ 174 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Қаныш Сәтбаев көшесі 89, "З. Ақышев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

О внесении изменения в решение акима Баянаульского района от 19 февраля 2015 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Баянаульского района"
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 9 ноября 2015 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 декабря 2015 года № 4830
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. В решение акима Баянаульского района от 13 февраля 2015 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Баянаульского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4328, опубликованное 4 марта 2015 года в газете "Баянтау") внести следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Баянаульского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Күлжан
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Баянаульской
Районной территориальной
Избирательной комиссии К. Шахметов
"09" ноября 2015 года
Приложение
к решению акима Баянаульского
района от 9 ноября 2015 г №19
Избирательный участок № 172
Центр избирательного участка: село Баянаул, улица Мұса Шорманова 2, здание коммунального государственного учреждения "Казахская школа интернат имени Ш. Айманова";
границы избирательного участка: улицы: Жүсіпбек Аймауытов - полностью; Татьяна Комарова - полностью; Амангельды Иманов - полностью; Жұмат Шанина - полностью; Көшке Кеменгерова - полностью; Ермұхан Бекмаханова - полностью; Шон Едыге - полностью; Мұса Шорманова - полностью; Мұстафа Бүркітбайұлы - полностью; Зейін Шашкина - полностью; Шәкен Айманов - полностью; Олжабай Батыр - полностью; Жарылғапберды Жұмабайұлы - полностью; Жалантос Батыр - полностью; Әлкей Марғұлан - полностью.
Избирательный участок № 173
Центр избирательного участка: село Баянаул, улица Қаныш Сәтбаев 1, здание коммунального государственного учреждения "Баянаульская средняя общеобразовательная школа № 2";
границы избирательного участка: улицы: Мұхтар Әуезова - полностью; Сұлтанмахмұт Торайғыров - полностью; Әбікен Бектұров - полностью; Жамбыл Жабаев - полностью; Абай Құнанбаев - полностью; Бухар Жырау - полностью; Шоқан Уалиханов - полностью; Юрий Гагарин - полностью; Мәшһүр Жүсіп Копеева - полностью; Жаяу Мұса – полностью; Қаныш Сәтбаев 1-76.
Избирательный участок № 174
Центр избирательного участка: село Баянаул, улица Қаныш Сәтбаев 89, здание коммунального государственного учреждения "Баянаульская средняя общеобразовательная школа имени З. Акишева";

сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Сабындыколь - толық; Бақыт Хайдаров - толық; Қалижан Бекхожина - толық; Виктор Вернерович Ферингер - толық; Әміре Айтпақұлы – толық; Қаныш Сәтбаев 76/1-188.
№ 175 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шонай ауылы, "Баянауыл мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баянауыл ауылдық округінің Шонай ауылы және Жасыбай демалыс аймағы.
№ 176 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Ленин көшесі 31, "Кенші" мәдениет сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Амангелді - толық; Бөгенбай батыр - толық; Карл Маркс - толық; Кенжебаев - толық; Киров - толық; Пушкин - толық; Советов - толық; Чкалов - толық; Энгельс – толық; 25 жыл Октябрь 1-49; Жамбыл 80-96; Ленин 14-38.
№ 177 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Пионер көшесі 17, "№ 2 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: 40 жылдық Қазақстан - толық; 60 жылдық Қазақстан - толық; Гагарин - толық; Естая - толық; Комсомол - толық; Орджоникидзе - толық; Спортивный - толық; Торайғыр 1 – 41; 25 жыл Октябрь 51-102; Гоголь 1-16; Ленин 63-122; Пионер 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а/1, 9а/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34.
№ 178 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұшқұлын ауылы, Ұшқұлын ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқайың кентінің Ұшқұлын ауылының аумағы.
№ 179 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сұлужон ауылы, "Баянаул ауданы білім бөлімінің Сұлужон жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылдық округінің Сұлужон ауылының аумағы.
№ 180 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шөптікөл ауылы, "ЦЭС ауылдық клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылдық округінің ЦЭС, Шөптікөл ауылдарының аумағы.
№ 181 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Торайғыр ауылы, "Торайғыр ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Торайғыр ауылдық округінің Торайғыр ауылының аумағы.
№ 182 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылшілік ауылы, "Медет" бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Торайғыр ауылдық округінің Қызылшілік ауылының аумағы.
№183 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсан ауылы, "Ақсаң ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсан ауылдық округінің Ақсан ауылының аумағы.
№ 184 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаражар ауылы, Қаражар ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсан ауылдық округінің Қаражар ауылының аумағы.
№ 185 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жалғызқайың ауылы, ауылдық кітапханасының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсан ауылдық округінің Жалғызқайың ауылының аумағы.
№ 186 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лекер ауылы, Лекер ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылтау ауылдық округінің Лекер ауылының аумағы.
№ 187 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылы, "Бірлік ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылдық округінің Бірлік ауылының аумағы.
№ 188 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмектеп ауылы, Ақмектеп бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылдық округінің Ақмектеп ауылының аумағы.
№ 189 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жанатілек ауылы, "Ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жанатілек ауылдық округінің Жанатілек ауылының аумағы.
№ 190 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мұрынтал ауылы, Мұрынтал бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жанатілек ауылдық округінің Мұрынтал ауылының аумағы.
№ 191 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңажол ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңажол ауылдық округінің Жаңажол, Бүркітті, Қарашоқы ауылдарының аумағы.
№ 192 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратомар ауылы, З. Шашкин көшесі 3, мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Абай – толық; Қ. Сәтбаев - толық; З. Шашкин - толық.
№ 193 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белағаш ауылы, ауылдық кітапханасының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратомар ауылдық округінің Белағаш ауылының аумағы.
№ 194 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ж. Аймауытов ауылы, "Ж. Аймауытов ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылтау ауылдық округінің Ж. Аймауытов ауылының аумағы.
№ 195 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақши ауылы, Ақши бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылтау ауылдық округінің Ақши ауылының аумағы.
№ 196 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Құндыкөл ауылы, Құндыкөл ауылының мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құндыкөл ауылдық округінің Құндыкөл ауылының аумағы.
№ 197 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Егіндібұлақ ауылы, Егіндібұлақ ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құндыкөл ауылдық округінің Құндыкөл ауылының аумағы.
№ 198 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Біржанкөл ауылы, Біржанкөл ауылдық кітапханасының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құндыкөл ауылдық округінің Біржанкөл ауылының аумағы.
№ 199, сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күркелі ауылы, "Күркелі ауылдық Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Күркелі ауылдық округінің Күркелі ауылының аумағы.
№ 200 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоманкөл ауылы, Шоманкөл бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Күркелі ауылдық округінің Шоманкөл ауылының аумағы.
№ 201 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қойтас ауылы, Қойтас ауылдық кітапханасының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Күркелі ауылдық округінің Қойтас, Желтау ауылдарының аумағы.
№ 203 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жарылғап ауылы, Жарылғап бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Күркелі ауылдық округінің Жарылғап ауылының аумағы.
№ 204 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараащы ауылы, "Қараащы ауылдық Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сәтбаев ауылдық округінің Қараащы ауылының аумағы.
№ 205 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Теңдік ауылы, Теңдік ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сәтбаев ауылдық округінің Тендік ауылының аумағы.
№ 206 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкдомбақ ауылы, Көкдомбақ ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сәтбаев ауылдық округінің Көкдомбақ ауылының аумағы.
№ 207 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұзынбұлақ ауылы, "Ұзынбұлақ ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынбұлақ ауылдық округінің Ұзынбұлақ ауылының аумағы.
№ 208 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақши ауылы, Ақши ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынбұлақ ауылдық округінің Ақши ауылының аумағы.
№ 209 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Александровка ауылы, Александровка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Торайғыр ауылдық округінің Александровка ауылының аумағы.
№ 210 сайлау учаскесі

границы избирательного участка: улицы: Сабындыколь - полностью; Бақыт Хайдаров - полностью; Қалижан Бекхожина - полностью; Виктор Вернерович Ферингер - полностью; Әміре Айтпақұлы – полностью; Қаныш Сәтбаев 76/1-188.
Избирательный участок №175
Центр избирательного участка: село Шонай, здание Республиканского государственного учреждения "Баянаульский государственный национальный природный парк";
границы избирательного участка: территория села Шонай и зоны отдыха Жасыбай Баянаульского сельского округа.
Избирательный участок № 176
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Ленина 31, здание коммунального государственного казенного предприятия культурно - досугового центра "Кенши";
границы избирательного участка: улицы: Амангельды - полностью; Богенбай батыра - полностью; Карл Маркса - полностью; Кенжебаева - полностью; Кирова - полностью; Пушкина - полностью; Советова - полностью; Чкалова - полностью; Энгельса – полностью; 25 лет Октября 1-49; Джамбула 80-96; Ленина 14-38.
Избирательный участок № 177
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Пионерская 17, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 2";
границы избирательного участка: улицы: 40 лет Казахстана - полностью; 60 лет Казахстана - полностью; Гагарина - полностью; Естая - полностью; Комсомольская - полностью; Орджоникидзе - полностью; Спортивная - полностью; Торайгырова 1 – 41; 25 лет Октября 51-102; Гоголя 1-16; Ленина 63-122; Пионерская 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а/1, 9а/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 178
Центр избирательного участка: село Ушкулун, здание сельского дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Ушкулун поселка Майкаин.
Избирательный участок № 179
Центр избирательного участка: село Сулужон, здание коммунального государственного учреждения "Сулужонская средная общеобразовательная школа, отдела образования Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Сулужон, Шоптыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 180
Центр избирательного участка: село Шоптыколь, здание коммунального государственного казенного предприятия "ЦЭСовский сельский клуб";
границы избирательного участка: территории сел: Шоптыколь, ЦЭС Шоптыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 181
Центр избирательного участка: село Торайгыр, здание коммунального государственного казенного предприятия "Торайгырский сельский Дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Торайгыр Торайгыровского сельского округа.
Избирательный участок № 182
Центр избирательного участка: село Кызылшилик, здание начальной школы "Медет";
границы избирательного участка: территория села Кызылшилик Торайгырского сельского округа.
Избирательный участок № 183
Центр избирательного участка: село Аксан, здание коммунального государственного казенного предприятия "Аксанский сельский дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Аксан Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 184
Центр избирательного участка: село Каражар, здание Каражарского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Каражар Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 185
Центр избирательного участка: село Жалгызкаин, здание сельской библиотеки;
границы избирательного участка: территория села Жалгызкаин Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 186
Центр избирательного участка: село Лекер, здание Лекерского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Лекер Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 187
Центр избирательного участка: село Бирлик, здание коммунального государственного казенного предприятия "Бирликский сельский дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Бирлик Бирликского сельского округа.
Избирательный участок № 188
Центр избирательного участка: село Акмектеп, здание Акмектепской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Акмектеп Бирликского сельского округа.
Избирательный участок № 189
Центр избирательного участка: село Жанатлек, здание коммунального государственного казенного предприятия "Сельский Дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Жанатлек Жанатлекского сельского округа.
Избирательный участок № 190
Центр избирательного участка: село Мурынтал, здание Мурынтальской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Мурынтал Жанатлекского сельского округа.
Избирательный участок № 191
Центр избирательного участка: село Жанажол, здание сельского дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Жанажол, Буркутты, Карашокы Жанажольского сельского округа.
Избирательный участок № 192
Центр избирательного участка: село Каратомар, улица З. Шашкина 3, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Абая - полностью; К. Сатпаева - полностью; З. Шашкина - полностью.
Избирательный участок № 193
Центр избирательного участка: село Белагаш, здание сельской Библиотеки;
границы избирательного участка: территория села Белагаш Каратомарского сельского округа.
Избирательный участок № 194
Центр избирательного участка: село Ж. Аймауытова, здание государственного казенного коммунального предприятия "Сельский Дом культуры Ж. Аймауытова";
границы избирательного участка: территория села Ж. Аймауытова Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 195
Центр избирательного участка: село Акши, здание Акшийской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Акши Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 196
Центр избирательного участка: село Кундыколь, здание Дома культуры села Кундыколь;
границы избирательного участка: территория села Кундыколь Кундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 197
Центр избирательного участка: село Егиндыбулак, здание Егиндыбулакского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Егиндыбулак Кундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 198
Центр избирательного участка: село Биржанколь, здание библиотеки села Биржанколь;
границы избирательного участка: территория села Биржанколь Кундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 199
Центр избирательного участка: село Куркели, здание государственного казенного коммунального предприятия "Куркелинский сельский Дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Куркели Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 200
Центр избирательного участка: село Шоманколь, здание Шоманкольской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Шоманколь Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 201
Центр избирательного участка: село Койтас, здание Койтаской сельской библиотеки;
границы избирательного участка: территории сел: Койтас, Желтау Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 203
Центр избирательного участка: село Жарылгап, здание Жарылгаповской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Жарылгап Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 204
Центр избирательного участка: село Караащи, здание государственного казенного коммунального предприятия "Караащинский сельский Дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Караащи Сатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 205
Центр избирательного участка: село Тендык, здание Тендыкского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Тендык Сатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 206
Центр избирательного участка: село Кокдомбак, здание Кокдомбакского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Кокдомбак Сатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 207
Центр избирательного участка: село Узунбулак, здание государственного казенного коммунального предприятия "Узунбулакский сельский Дом культуры";
границы избирательного участка: территория села Узунбулак Узунбулакского сельского округа.
Избирательный участок № 208
Центр избирательного участка: село Акши, здание Акшийского сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Акши Узунбулакского сельского округа.
Избирательный участок № 209
Центр избирательного участка: село Александровка, здание Александровской начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Александровка Торайгырского сельского округа.
Избирательный участок № 210

Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Ленин көшесі 50, "№ 1 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Абай - толық; Жилплощадка - толық; Микрорайон - толық; Р. Люксембург - толық; Степной - толық; Тельман - толық; Целинный – толық; Гоголь 17-37/1; Пионер 25, 27; Торайғыр 42/1- 57.
№ 211 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Жамбыл көшесі 74а, "Жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: көшелер: Автомобилист - толық; Геолог - толық; Лермонтов - толық; М. Горький - толық; Мир - толық; Сәтбаев - толық; Фабричный - толық; Жамбыл 8-78; Ленин 39-62.

Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Ленина 50, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 1";
границы избирательного участка: улицы: Абая - полностью; Жилплощадка - полностью; Микрорайон - полностью; Р. Люксембург - полностью; Степная - полностью; Тельмана - полностью; Целинная – полностью; Гоголя 17-37/1; Пионерская 25, 27; Торайгырова 42/1- 57.
Избирательный участок № 211
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Джамбула 74а, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа";
границы избирательного участка: улицы: Автомобилистов - полностью; Геологическая - полностью; Лермонтова - полностью; М. Горького - полностью; Мира - полностью; Сатпаева - полностью; Фабричная - полностью; Джамбула 8-78; Ленина 39-62.