"Халықты әлеуметтік қорғау саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 298 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № 111 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 сәуірде N 3228 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 тамыздағы N 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 20.08.2015 N 309 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Халықты әлеуметтік қорғау саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 298 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 2924 тіркелді, 2014 жылғы 09 қыркүйектегі "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланды) орыс тіліндегі мәтінге мынадай өзгерістер енгізілсін, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді:
1-тармақтың 18) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"18) регламент государственной услуги "Выдача, переоформление и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы";";
көрсетілген қаулымен бекітілген "Выдача, переоформление и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде:
2-қосымшаның тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Выдача разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
3-қосымшаның тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Переоформление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
4-қосымшаның тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
5-қосымшаның тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Выдача и продление разрешений на трудоустройство иностранной рабочей силы";
6-қосымшаның тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Переоформление разрешения на трудоустройство иностранной рабочей силы".

О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 августа 2014 года № 298 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере социальной защиты населения"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 1 апреля 2015 года № 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 апреля 2015 года № 3228. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20 августа 2015 года N 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 20.08.2015 N 309 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 21 августа 2014 года № 298 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере социальной защиты населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2924, опубликовано в газете "Северный Казахстан" 09 сентября 2014 года) следующие изменения в текст на русском языке, на казахском языке текст не изменяется:
подпункт 18) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"18) регламент государственной услуги "Выдача, переоформление и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы";";
в регламенте государственной услуги "Выдача, переоформление и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы", утвержденном указанным постановлением:
заголовок приложения 2 изложить в следующей редакции:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Выдача разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
заголовок приложения 3 изложить в следующей редакции:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Переоформление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
заголовок приложения 4 изложить в следующей редакции:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы";
заголовок приложения 5 изложить в следующей редакции:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Выдача и продление разрешений на трудоустройство иностранной рабочей силы";
заголовок приложения 6 изложить в следующей редакции:
"Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Переоформление разрешения на трудоустройство иностранной рабочей силы".

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
әкімі
Е.Сұлтанов

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е.Султанов