"Әлеуметтік-еңбек саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 294 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 511 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қаңтарда N 3596 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 26 мамырдағы N 181 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 26.05.2016 N 181 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әлеуметтік-еңбек саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 294 қаулысына (2015 жылғы 13 қазандағы "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3379 тіркелді) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген қаулымен бекітілген "Жұмыссыз азаматтарды тіркеу және есепке қою" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2) көрсетілген қаулымен бекітілген "Жұмыссыз азаматтарға анықтамалар беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
3) көрсетілген қаулымен бекітілген "Адамдарға жұмыспен қамтуға жәрдемдесудің белсенді нысандарына қатысуға жолдамалар беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 3-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
4) көрсетілген қаулымен бекітілген "Он сегіз жасқа дейінгі балаларға мемлекеттік жәрдемақы тағайындау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 4-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
5) көрсетілген қаулымен бекітілген "Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 5-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
6) көрсетілген қаулымен бекітілген "Жергілікті өкілді органдардың шешімдері бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 6-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;

О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 10 августа 2015 года № 294 "Об утверждении регламентов государственных услуг в социально-трудовой сфере"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 511. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 января 2016 года № 3596. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 26 мая 2016 года N 181
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 26.05.2016 N 181 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламентов государственных услуг в социально-трудовой сфере" от 10 августа 2015 года № 294 (опубликовано 13 октября 2015 года в газете "Северный Казахстан", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3379) следующие изменения:
1) в регламенте государственной услуги "Регистрация и постановка на учет безработных граждан", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) в регламенте государственной услуги "Выдача справок безработным гражданам", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) в регламенте государственной услуги "Выдача направлений лицам на участие в активных формах содействия занятости", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
4) в регламенте государственной услуги "Назначение государственного пособия на детей до восемнадцати лет", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
5) в регламенте государственной услуги "Назначение государственной адресной социальной помощи", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению;
6) в регламенте государственной услуги "Назначение социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению;

7) көрсетілген қаулымен бекітілген "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік сала мамандарына отын сатып алу бойынша әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 7-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
8) көрсетілген қаулымен бекітілген "Мүгедек балаларды үйде оқытуға жұмсалған шығындарды өтеу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 8-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
9) көрсетілген қаулымен бекітілген "Семей ядролық сынақ полигонында ядролық сынақтардың салдарынан зардап шеккен азаматтарды тіркеу, біржолғы мемлекеттік ақшалай өтемақы төлеу, куәлік беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 9-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
10) көрсетілген қаулымен бекітілген "Өтініш берушінің (отбасының) атаулы әлеуметтік көмек алушыларға тиесілігін растайтын анықтама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 10-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
11) көрсетілген қаулымен бекітілген "Мүгедектерге протездік-ортопедиялық көмек ұсыну үшін оларға құжаттарды ресімдеу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 11-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
12) көрсетілген қаулымен бекітілген "Мүгедектерді сурдо-тифлотехникалық және міндетті гигиеналық құралдармен қамтамасыз ету" мемлекеттік көрсетілетін қызметрегламентінде 1-қосымша осы қаулыға 12-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
13) көрсетілген қаулымен бекітілген "Жүріп-тұруы қиын бірінші топтағы мүгедектерге жеке көмекшінің және есту кемістігі бар мүгедектерге ымдау тілі маманының қызметтерін ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 13-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
14) көрсетілген қаулымен бекітілген "Мүгедектерге кресло-арбалар беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 14-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
15) көрсетілген қаулымен бекітілген көрсетілген қаулымен бекітілген "Мүгедектерді санаторий-курорттық емдеумен қамтамасыз ету" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 15-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;

7) в регламенте государственной услуги "Назначение социальной помощи специалистам социальной сферы, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, по приобретению топлива", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему постановлению;
8) в регламенте государственной услуги "Назначение материального обеспечения детям-инвалидам, обучающимся на дому", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему постановлению;
9) в регламенте государственной услуги "Регистрация и учет граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, выплата единовременной государственной денежной компенсации, выдача удостоверений", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему постановлению;
10) в регламенте государственной услуги "Выдача справки, подтверждающей принадлежность заявителя (семьи) к получателям адресной социальной помощи", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему постановлению;
11) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для предоставления им протезно-ортопедической помощи", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 11 к настоящему постановлению;
12) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для обеспечения их сурдо-тифлотехническими и обязательными гигиеническими средствами", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 12 к настоящему постановлению;
13) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для предоставления им услуги индивидуального помощника для инвалидов первой группы, имеющих затруднение в передвижении и специалиста жестового языка для инвалидов по слуху", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 13 к настоящему постановлению;
14) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для предоставления им кресла-коляски", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 14 к настоящему постановлению;
15) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для обеспечения их санаторно-курортным лечением", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 15 к настоящему постановлению;

16) көрсетілген қаулымен бекітілген "Медициналық-әлеуметтік мекемелерде (ұйымдарда) арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге құжаттар ресімдеу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 16-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
17) көрсетілген қаулымен бекітілген "Үйде күтім көрсету жағдайында арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге құжаттар ресімдеу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 17-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
18) көрсетілген қаулымен бекітілген "Шетелдік қызметкерге жұмысқа орналасуға және жұмыс берушілерге тиісті әкімшілік-аумақтық бірлік аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру және ұзарту" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 18-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
19) көрсетілген қаулымен бекітілген "Оралман мәртебесін беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде 1-қосымша осы қаулыға 19-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е.Сұлтанов
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 511 қаулысына 1-қосымша
"Жұмыссыз азаматтарды тіркеу және есепке қою" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіне 1-қосымша
Көрсетілетін қызметті берушілердің мекенжайы
Р/с №
Атауы
Орналасқан жері, электрондық пошта мекенжайы
Телефон нөмірлері
Қабылдау уақыты
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Айыртау ауданы
Саумалкөл ауылы
Ш. Уәлиханов көшесі, 42
ro_ajyrta@bk.ru
8 (715)33-2-13-62
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Ақжар ауданы
Талшық ауылы
Целинный көшесі, 13
akzhar-social@ko.kz
8 (715)46-2-14-49
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Аққайың ауданы
Смирново ауылы

16) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на оказание специальных социальных услуг в медико-социальных учреждениях (организациях)", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 16 к настоящему постановлению;
17) в регламенте государственной услуги "Оформление документов на оказание специальных социальных услуг в условиях ухода на дому", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 17 к настоящему постановлению;
18) в регламенте государственной услуги "Выдача, переоформление и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 18 к настоящему постановлению;
19) в регламенте государственной услуги "Присвоение статуса оралмана", утвержденном указанным постановлением, приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению 19 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е.Султанов
Приложение 1 к постановлению акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 511
Приложение 1 к регламенту государственной услуги "Регистрация и постановка на учет безработных граждан"
Адреса услугодателей
п/
п
Наименование
Местонахождение, адрес электронной почты
Номера телефонов
Время приема
1
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Айыртауский район,
село Саумалколь,
улица Шокана Уалиханова, 42
ro_ajyrta@bk.ru
8 (715)33-2-13-62
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
2
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Акжарский район,
село Талшик,
улица Целинная, 13
akzhar-social@sko.kz
8 (715)46-2-14-49
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
3
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Аккайынского района Северо-Казахстанской области"
Аккайынский район,
село Смирново

9 Май көшесі, 67
akk_soz@mail.ru
8 (715)32-2-12-65
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Есіл ауданы
Явленка ауылы
Ленин көшесі, 20
esil_zan_soc@sko.kz
ro_esil@mail.ru
8 (715)43-2-19-99
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Жамбыл ауданы
Пресновка ауылы
Дружба көшесі, 6
zham-ozsp@sko.kz
8 (715)44-2-13-38
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мағжан Жұмабаев ауданы
Булаев қаласы
Киреев көшесі, 15
mzh-ozsp@sko.kz
8 (715)31-2-19-22
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
7
"Қызылжар ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қызылжар ауданы
Бескөл ауылы
Гагарин көшесі, 6а
kyz_asp@mail.ru
kyzylzhar-ozsp@sko.kz
8 (715)38-2-16-50
8 (715)2-50-06-17
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мамлют ауданы
Мамлют қаласы
Гуденко көшесі, 19
maml_ozsp@mail.ru
8 (715)41-2-13-75
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Ғабит Мүсірепов
атындағы аудан
Новоишим ауылы
Школьный көшесі, 19
ozsp-gm@sko.kz
8 (715)35-2-24-17
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Тайынша ауданы
Тайынша қаласы
Центральный бұрылыс, 2
ozsp-tsh@sko.kz
8 (715)36-2-10-22
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Тимирязев ауданы
Тимирязево ауылы
Ш. Уәлиханов көшесі, 1
ro_timir@mail.online.kz

улица 9 Мая, 67
akk_soz@mail.ru
8 (715)32-2-12-65
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
4
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Есильского района Северо-Казахстанской области"
Есильский район,
село Явленка,
улица Ленина, 20
esil_zan_soc@sko.kz
ro_esil@mail.ru
8 (715)43-2-19-99
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
5
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Жамбылский район,
село Пресновка,
улица Дружбы, 6
zham-ozsp@sko.kz
8 (715)44-2-13-38
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
6
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области"
район Магжана Жумабаева
город Булаево
улица Киреева, 15
mzh-ozsp@sko.kz
8 (715)31-2-19-22
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
7
Государственное учреждение "Кызылжарский районный отдел занятости и социальных программ"
Кызылжарский район,
аул Бесколь,
улица Гагарина, 6 а
kyz_asp@mail.ru
kyzylzhar-ozsp@sko.kz
8 (715)38-2-16-50
8 (715)2-50-06-17
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
8
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Мамлютский район,
город Мамлютка,
улица Гуденко, 19
maml_ozsp@mail.ru
8 (715)41-2-13-75
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
9
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
район имени Габита Мусрепова,
село Новоишимское,
улица Школьная, 19
ozsp-gm@sko.kz
8 (715)35-2-24-17
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
10
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
Тайыншинский район,
город Тайынша,
переулок Центральный, 2
ozsp-tsh@sko.kz
8 (715)36-2-10-22
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
11
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Тимирязевский район,
село Тимирязево,
улица Шокана Уалиханова, 1
ro_timir@mail.online.kz

8 (715)34-2-16-91
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
14
"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Петропавл қаласы
Театральный көшесі, 36
petroozsp@sko.kz
8 (715)2-53-07-84
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 511 қаулысына 18-қосымша
"Шетелдік қызметкерге жұмысқа орналасуға және жұмыс берушілерге тиісті әкімшілік-аумақтық бірлік аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру және ұзарту" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіне 1-қосымша
Көрсетілетін қызметті берушінің атауы
Атауы
Орналасқан жері, электрондық пошта мекенжайы
Телефон нөмірі
Қабылдау уақыты
"Солтүстік Қазақстан облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Петропавл қаласы
Абай көшесі, 64
zsp@sko.kz
8(715)2-46-56-48
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 18.00-ге дейін
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 511 қаулысына 19-қосымша
"Оралман мәртебесін беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіне 1-қосымша
Көрсетілетін қызметті берушінің атауы
Атауы
Орналасқан жері, электрондық пошта мекенжайы
Телефон нөмірі
Қабылдау уақыты
"Солтүстік Қазақстан облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Петропавл қаласы
Абай көшесі, 64
zsp@sko.kz
8(715)2-46-56-48
дүйсенбіден бастап жұманы қоса алғанда сағат 13.00-ден 14.30-ға дейінгі түскі үзіліспен сағат 9.00-ден 17.30-ға дейін

8 (715)34-2-16-91
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
14
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
город Петропавловск,
улица Театральная, 36
petroozsp@sko.kz
8 (715)2-53-07-84
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
Приложение 18 к постановлению акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 511
Приложение 1 к регламенту государственной услуги "Выдача и продление разрешения иностранному работнику на трудоустройство и работодателям на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории соответствующей административно-территориальной единицы"
Адрес услугодателя
Наименование
Местонахождение, адрес электронной почты
Номер телефона
Время приема
Государственное учреждение "Управление координации занятости и социальных программ Северо-Казахстанской области"
город Петропавловск,
улица Абая, 64
zsp@sko.kz
8(715)2-
46-56-48
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов
Приложение 19 к постановлению акимата Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 511
Приложение 1 к регламенту государственной услуги "Присвоение статуса оралмана"
Наименование услугодателя
Наименование
Местонахождение, адрес электронной почты
Номер телефона
Время приема
Государственное учреждение "Управление координации занятости и социальных программ Северо-Казахстанской области"
город Петропавловск, улица Абая, 64
zsp@sko.kz
8 (715)2-46-56-48
С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов