Өскемен қаласы әкімінің 2011 жылғы 9 ақпандағы № 16 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 2015 жылғы 07 сәуірдегі № 21 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 сәуірде № 3897 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 22 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 15.01.2016 № 22 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес ШЕШТІ:
1. Өскемен қаласы әкімнің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 9 ақпандағы № 16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-159 тіркелді, "Өскемен" және "Усть-Каменогорск" газеттерінде 2011 жылғы 17 ақпанда жарияланды) шешіміне келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының
Әкімі Т. Қасымжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Өскемен қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Э. Төлеубеков
2015 жылдың "07" 04
Өскемен қаласы әкімінің
"07" 04 2015 жылғы
№ 21 шешіміне қосымша
Сайлау учаскелері
№ 1 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 24 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылы, 26/1.
Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылындағы № 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36/1, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 72, 74 үйлері шегінде.
№ 2 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Назарбаев Зияткерлік мектептері" акционерлік қоғамының "Өскемен қаласындағы химия-биология бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" филиалы, Комсомол көшесі, 43/1.
Комсомол көшесіндегі № 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43 үйлері шегінде.
№ 3 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаныш Сәтпаев атындағы атындағы даңғылы, 8/3.
Өтепов көшесіндегі № 2, Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылындағы № 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 50/1, Комсомол көшесіндегі № 12, 14 үйлері шегінде.
№ 4 сайлау учаскесі.

О внесении изменения в решение акима города Усть-Каменогорска от 9 февраля 2011 года № 16 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 07 апреля 2015 года N 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 апреля 2015 года N 3897. Утратило силу - решением акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 15 января 2016 года № 22
Сноска. Утратило силу - решением акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 15.01.2016 № 22 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Усть-Каменогорска "Об образовании избирательных участков" от 9 февраля 2011 года № 16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-159, опубликовано 17 февраля 2011 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Усть-Каменогорска Т. Касымжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Усть-Каменогорской
городской территориальной
избирательной комиссии Э. Толеубеков
"07" 04 2015 года
Приложение к решению акима
города Усть-Каменогорска
от 07 04 2015 года № 21
Избирательные участки
Избирательный участок № 1.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 24" акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 26/1.
В границах домов: № 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36/1, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 72, 74 по проспекту имени Каныша Сатпаева.
Избирательный участок № 2.
Центр – филиал "Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления в городе Усть-Каменогорск" акционерного общества "Назарбаев Интеллектуальные школы", улица Комсомольская, 43/1.
В границах домов: № 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43 по улице Комсомольской.
Избирательный участок № 3.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 44 имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 8/3.
В границах домов: № 2 по улице Утепова; № 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 50/1 по проспекту имени Каныша Сатпаева; № 12, 14 по улице Комсомольской.
Избирательный участок № 4.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылы, 8/3.
Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылындағы № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3,16, 16/1, 16/2, 30 үйлері шегінде.
№ 5 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Өтепов көшесі,1.
Карл Маркс көшесіндегі № 5/1, 5/2, 5/3, 14, 32, 34, 36; Өтепов көшесіндегі № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 38, 41, 43 үйлері шегінде.
№ 6 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Өтепов көшесі, 1.
Өтепов көшесі, № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33; Карл Маркс көшесі № 24/1, 26, 28, 30; Көкжал Барақ көшесіндегі № 2, 2/1, 2/2, 7/1, 7/2 үйлері шегінде.
№ 7 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 45 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылы, 3/1. Қаныш Сәтпаев даңғылындағы № 1/5, 3, 5, 7, 9, 9/1, № 29/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 23/1, 23/2, 23/3, 25/4, 27/2, 27/5, 29, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 36/2, 41, 46, 61; Ә. Байбатчин атындағы көшесі, 29/1 үйлері шегінде.
№ 8 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Воронин көшесі, 34.
Энтузиастар көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168; Воронин көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135; Колбинский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526, 710, 783; Фонтанная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Халықтар достығы көшесіндегі № 1, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 10, 11,12/1, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32/2, 35, 43, 45, 51; Авиценна көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18; Вартанян көшесіндегі № 4, 10; Высоцкий көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19; Ә. Молдағұлова көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7; Есенин көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16; Юность көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Прииртышская көшесіндегі № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Березовый тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7; Лунный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 7, 9; Звездный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18; Гранитный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Изумрудный тұйық көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Зодчий тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Шешек тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Жюль Верн көшесіндегі № 4, 25 үйлері шегінде.
№ 9 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 44 имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 8/3.
В границах домов: № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2, 30 по проспекту имени Каныша Сатпаева.
Избирательный участок № 5.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска, улица Утепова, 1.
В границах домов: № 5/1, 5/2, 5/3, 14, 32, 34, 36 по улице Карла Маркса; № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 38, 41, 43 по улице Утепова.
Избирательный участок № 6.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" акимата города Усть-Каменогорска, улица Утепова, 1.
В границах домов: № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33 по улице Утепова; № 24/1, 26, 28, 30 по улице Карла Маркса; № 2, 2/1, 2/2, 7/1, 7/2 по улице Кокжал Барака.
Избирательный участок № 7.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 3/1.
В границах домов: № 1/5, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17/2, 17/4, 17/5, 23/1, 23/2, 23/3, 25/4, 27/2, 27/5, 29, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 36/2, 41, 46, 61 по проспекту имени Каныша Сатпаева; № 29/1 по улице имени А. Байбатчина.
Избирательный участок № 8.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" акимата города Усть-Каменогорска, улица Воронина, 34.
В границах домов: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168 по улице Энтузиастов; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135 по улице Воронина; № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526, 710, 783 по переулку Колбинскому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159 по улице Фонтанной; № 1, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 10, 11,12/1, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32/2, 35, 43, 45, 51 по улице Дружбы народов; № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18 по улице Авиценны; № 4, 10 по улице Вартаняна; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19 по улице Высоцкого; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7 по улице А.Молдагуловой; № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16 по улице Есенина; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 по улице Юности; № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 по улице Прииртышской; № 1, 3, 5, 7 по переулку Березовому; № 1, 3, 4, 5, 7, 9 по переулку Лунному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18 по переулку Звездному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 по переулку Гранитному; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 по переулку Изумрудному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 по переулку Зодчему; № 1, 3, 5, 7, 9, 11 по переулку Чечекскому; № 4, 25 по улице Жюль Верна.
Избирательный участок № 9.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Воронин көшесі, 34.
Джек Лондон көшесіндегі № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2,3,5,5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413; Цветочная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16; Художественная көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а; Фестивальная көшесіндегі № 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16; Багаев көшесіндегі № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 15, 16, 16/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19, 217; Бөкей көшесіндегі № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Энтузиастар көшесіндегі № 1, 3, 5, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45, 61, 67, 69, 71; Ә. Молдағұлова көшесіндегі №15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9; Вольная көшесіндегі № 1, 2-1, 2-2, 3, 4,4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19; Подгорное елді мекеніндегі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46/1, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а,81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102 ,103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 143, 236; Азовская көшесінің № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2; Автомобилистер көшесіндегі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2; Бастау көшесіндегі № 5/1, 6/1, 6/4, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/3, 36/1, 40, 42/1; Шаров көшесіндегі № 2, 7, 11, 15, 24/1; Жыланды көшесіндегі № 5; Блинная көшесіндегі № 3/1, 3/2, 8; Бауыржан Момышұлы көшесіндегі № 5, 12, 14, 16, 27/1, 28/2, 33, 35, 48/2, 53, 55, 89, 105/3, 349, 429, 429/1; Лыжный тұйық көшесіндегі № 5; Олимпийская көшесіндегі № 1 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктер: "Медик-1, 2", "Медик-3", "Машиностроитель-4", "Природа", "Металлист-2", "Надежда", "Монтажник", "Монтажник-2".
№ 10 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" акимата города Усть-Каменогорска, улица Воронина, 34.
В границах домов: № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2, 3, 5, 5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413 по улице Джека Лондона; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 по улице Цветочной; № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а по улице Художественной; № 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 по улице Фестивальной; № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 15, 16, 16/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19, 217 по улице Багаева; № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 по улице Бокеева; № 1, 3, 5, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45, 61, 67, 69, 71 по улице Энтузиастов; № 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9 по улице А. Молдагуловой; № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19 по улице Вольной; № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46/1, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102 ,103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 143, 236 в населенном пункте Подгорное; № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2 по улице Азовской; № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2 по улице Автомобилистов; № 5/1, 6/1, 6/4, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/3, 36/1, 40, 42/1 по улице Бастау; № 2, 7, 11, 15, 24/1 по улице Шарова; № 5 по улице Жиландинской; № 3/1, 3/2, 8 по улице Блинной; № 5, 12, 14, 16, 27/1, 28/2, 33, 35, 48/2, 53, 55, 89, 105/3, 349, 429, 429/1 по улице Бауыржан Момышұлы; № 5 по переулку Лыжному; № 1 по улице Олимпийской.
Садоводческие товарищества: "Медик-1, 2", "Медик-3", "Машино-строитель-4", "Природа", "Металлист-2", "Надежда", "Монтажник", "Монтажник-2".
Избирательный участок № 10.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 6 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Прибрежная көшесі, 85.
Рижская көшесіндегі № 3,5, 6, 7, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24,25, 26,28,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/1,43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97,99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129; Байкальская көшесіндегі № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1,139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а,156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199; Атлантическая көшесіндегі № 37, 37-1, 39, 39-1, 39а, 40, 40а, 40/3, 41, 42,43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54,55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60,61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1,78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88,89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112; Ульяновская көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 391, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; Прибрежная көшесіндегі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 34, 36/1, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2; Зайсанская көшесіндегі №1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13-1, 13-2, 13/3, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 57, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159; Иртышская көшесіндегі № 3, 5, 5/1, 7, 7/3, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60 , 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78а, 80, 82, 84 ,86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 104а, 104б, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120,122, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 154, 156; Урожайная көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45; Прибрежная тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Республиканская көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 39, 48; Веерный тұйық көшесіндегі № 2, 2а, 4, 4/3, 5, 6, 6, 7, 8, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 52-1, 52-2, 53; Волжская көшесіндегі № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12; Заречный тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 8; Серебрянская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21,23; Новогодняя көшесіндегі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21; 5-ші Желтоқсан көшесіндегі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18; Щорс көшесіндегі № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Строительдер көшесіндегі № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42; Малей көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22; Волков көшесіндегі № 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 24, 26, 28; Рощин көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Васильев көшесіндегі № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1,16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері шегінде; Фрунзе көшесіндегі № 17,18,19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Черноморская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Черноморский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 37; 2-ші Ертіс көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а; Сельэлектро көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6; Иртышский тұйық көшесіндегі № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ,25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Базовая көшесіндегі № 3/1, 3/2, 5/1, 5/3, 6, 6/1, 7,8,9/1, 13, 13/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 47; Черноморский тұйық көшесіндегі № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 31, 34 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктер: "Черемушки", "Дружба-1".
№ 11 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 6" акимата города Усть-Каменогорска, улица Прибрежная, 85.
В границах домов: № 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/1, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129 по улице Рижской; № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1,139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199 по улице Байкальской; № 37, 37-1, 39, 39-1, 39а, 40, 40а, 40/3, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54, 55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60, 61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112 по улице Атлантической; № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 391, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 улице Ульяновской; № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 34, 36/1, 58а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2 по улице Прибрежной; № 1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13-1, 13-2, 13/3, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 57, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159 по улице Зайсанской; № 3, 5, 5/1, 7, 7/3, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60 , 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 104а, 104б, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 154, 156 по улице Иртышской; № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 по улице Урожайной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 по переулку Прибрежному; № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 39, 48 по улице Республиканской; № 2, 2а, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 46,48, 49, 51, 52-1, 52-2, 53 по переулку Веерному; № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12 по улице Волжской; № 3, 4, 5, 6, 7, 8 по переулку Заречному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 по улице Серебрянской; № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21 по улице Новогодней; № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18 по улице 5-го Декабря; № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72 по улице Щорса; № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42 по улице Строителей; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22 по улице Малея; № 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 по улице Волкова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 по улице Рощина; № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38 по улице Васильева; № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 по улице Фрунзе; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 по улице Черноморской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 37 по переулку Черноморскому; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а по улице 2-ой Иртышской; № 2, 3, 4, 5, 6 по улице Сельэлектро; № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 по переулку Иртышскому; № 3/1, 3/2, 5/1, 5/3, 6, 6/1, 7, 8, 9/1, 13, 13/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 47 по улице Базовой; № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 31, 34 по переулку Черноморскому.
Садоводческие товарищества: "Черемушки", "Дружба-1".
Избирательный участок № 11.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Правда көшесі, 3.
Алейская көшесіндегі № 3, 16, 18; 3-ші Алейская көшесіндегі № 2, 2а, 3, 5, 7, 9; Байдуков көшесіндегі № 2, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Глинка көшесіндегі № 3, 5, 7; Громов көшесіндегі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3а, 4, 9, 10, 11, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50; Крутой тұйық көшесіндегі № 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2; Островский көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16; Правда көшесіндегі № 7, 7А, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32-2, 34; 2-ші Северная көшесіндегі № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28, 38; 1-ші Северная көшесіндегі № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22/1, 22/2, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110; 3-ші Северная көшесіндегі № 2, 3, 4, 6, 7, 8; Спартак көшесіндегі № 1/а, 4, 6, 7, 8, 8а; Уральский тұйық көшесіндегі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; Физкультурная көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 8, 10а, 17; Челюскин көшесіндегі № 1, 6, 8, 8а, 10/1, 10/2, 10, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14, 16, 16/1, 16/2, 16а, 17, 18, 20а, 20б, 22, 23/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34; Челюскин тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б; Шлюзная көшесіндегі № 1а, 1-1, 1-2, 2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2; Левобережная көшесіндегі № 1/1, 2/1, 4, 4/1,4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3,6, 6/1, 10, 14, 28, 33, 37, 38, 38а, 40, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/2; Дальняя көшесіндегі № 5, 6, 10, 41, 164, 1/1, 1/2; Басово елді мекеніндегі үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктер: "Солнечная долина", "Ансад", "Металлист", "Зеленый лог", "Автомобилист-1".
№ 12 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №13" акимата города Усть-Каменогорска, улица Правды, 3.
В границах домов: № 3, 16, 18 по улице Алейской; № 2, 2а, 3, 5, 7, 9 по улице 3-ей Алейской; № 2, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92 по улице Байдукова; № 3, 5, 7 по улице Глинки; № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3а, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50 по улице Громова; № 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2 по переулку Крутому; № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16 по улице Островского; № 7, 7А, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32-2, 34 по улице Правды; № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28, 38 по улице 2-й Северной; № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22/1, 22/2, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110 по улице 1-ой Северной; № 2, 3, 4, 6, 7, 8 по улице 3-ей Северной; № 1/а, 4, 6, 7, 8, 8а по улице Спартака; № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25 по переулку Уральскому; № 1, 3, 5, 7, 8, 10а, 17 по улице Физкультурной; № 1, 6, 8, 8а, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 16а, 17, 18, 20а, 20б, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34 по улице Челюскина; № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б по переулку Челюскина; № 1а, 1-1, 1-2, 2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2 по улице Шлюзной; № 1/1, 2/1, 4, 4/1,4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3,6, 6/1, 10, 14, 28, 33, 37, 38, 38а, 40, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/2 по улице Левобережной; № 5, 6, 10, 41, 164, 1/1, 1/2 по улице Дальней; дома в населенном пункте Басово.
Садоводческие товарищества: "Солнечная долина", "Ансад", "Металлист", "Зеленый лог", "Автомобилист-1".
Избирательный участок № 12.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Правда көшесі, 3.
1-ші Автогаражная көшесіндегі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30, 32, 34, 35, 36; 2-ші Автогаражная көшесіндегі № 1, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9, 13, 13а, 15, 15а; 3-ші Автогаражная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7; Громов көшесіндегі № 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 3а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 9, 11; Дунаевский көшесіндегі № 1, 2, 4, 8; Заслонов көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2; 1-ші Коммунальная көшесіндегі № 18, 20, 22, 24, 3, 5, 5а, 7, 7а, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 45, 47; 2-ші Коммунальная көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; 1-ші Коммунальная тұйық көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7; 2-ші Коммунальная тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8; Мамедов көшесіндегі № 5, 7, 9-1, 9-2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; 1-ші Одесская тұйық көшесіндегі № 1-1, 1-2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13; 2-ші Одесса тұйық көшесіндегі № 1-1, 1-2, 2, 3-1, 3-2, 4, 6, 8; Островский көшесіндегі № 22, 22/1, 24, 24/1, 24а, 26, 28, 28/1, 34/1, 34/3, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48а, 48б, 59, 59а , 61, 63; Пахомов көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первая көшесіндегі № 1-1, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2,7-1,7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 18-2а; Правда көшесіндегі № 7, 7а, 13, 15, 17, 19-1, 19-2; Просторный тұйық көшесіндегі № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 24, 27, 30, 36; Профсоюзная көшесіндегі № 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 37, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Селекционная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7, 8, 9, 9-2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 32, 33-1, 33-2, 35, 37; Станиславский көшесіндегі № 1,1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22-1, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ташкентская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49; Тобольская көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 26, 28; Физкультурная көшесіндегі № 1, 3, 5, 17; Физкультурный тұйық жолындағы № 1, 3-1, 3-2, 3а-1, 3а-2, 4, 5-1, 5-2, 5а-1, 5а-2, 6, 7-1, 7-2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10-1, 10-2, 10а-1, 10а-2, 12; Челюскин көшесіндегі № 46, 48, 50; Шмидт көшесіндегі № 9, 11, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2; Юмашев көшесіндегі № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7, 8; Больничный көшесіндегі № 2, 6, 8, 10, 12, 13-1,13-2, 14, 16, 17, 19, 20, 22-1, 22-2, 24, 25, 26-1, 26-2, 28, 30-1, 30-2, 32-1, 32-2, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 45/1 үйлері шегінде.
№ 14 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13" акимата города Усть-Каменогорска, улица Правды, 3.
В границах домов: № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30, 32, 34, 35, 36 по улице 1-ой Автогаражной; № 1, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 9, 13, 13а, 15, 15а по улице 2-ой Автогаражной; № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7 по улице 3-й Автогаражной; № 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 3а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 9, 11 по улице Громова; № 1, 2, 4, 8, по улице Дунаевского; № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2 по улице Заслонова; № 18, 20, 22, 24, 3, 5, 5а, 7, 7а, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 45, 47 по улице 1-ой Коммунальной; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 по улице 2-ой Коммунальной; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7 по 1-му Коммунальному переулку; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8 по 2-му Коммунальному переулку; № 5, 7, 9-1, 9-2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24 по улице Мамедова; № 1-1, 1-2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13 по 1-му Одесскому переулку; № 1-1, 1-2, 2, 3-1, 3-2, 4, 6, 8 по 2-му Одесскому переулку; № 22, 22/1, 24, 24/1, 24а, 26, 28, 28/1, 34/1, 34/3, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48а, 48б, 59, 59а , 61, 63 по улице Островского; № 2, 4, 6, 8, 10, 12 по улице Пахомова; № 1-1, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 18-2а по улице Первой; № 7, 7а, 13, 15, 17, 19-1, 19-2 по улице Правды; № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 24, 27, 30, 36 по переулку Просторному; № 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 37, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 по улице Профсоюзной; № 1, 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7, 8, 9, 9-2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 32, 33-1, 33-2, 35, 37 по улице Селекционной; № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22-1, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40 по улице Станиславского; № 1, 2, 2а, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 по улице Ташкентской; № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 26, 28 по улице Тобольской; № 1, 3, 5, 17 по улице Физкультурной; № 1, 3-1, 3-2, 3а-1, 3а-2, 4, 5-1, 5-2, 5а-1, 5а-2, 6, 7-1, 7-2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10-1, 10-2, 10а-1, 10а-2, 12 по переулку Физкультурному; № 46, 48, 50 по улице Челюскина; № 9, 11, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2 по улице Шмидта; № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7, 8 по улице Юмашева; № 2, 6, 8, 10, 12, 13-1,13-2, 14, 16, 17, 19, 20, 22-1, 22-2, 24, 25, 26-1, 26-2, 28, 30-1, 30-2, 32-1, 32-2, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 45/1 по улице Больничной.
Избирательный участок № 14.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ватутин көшесі, 5.
Ватутин көшесіндегі № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/2, 3-1,3-2, 3а, 4, 6, 6а, 6б, 6-2, 6-3, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 42, 43-1, 43-2, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86а, 86-1, 86-2, 88, 90; Волочаевская көшесіндегі № 5, 25, 26, 27, 27а, 29-1, 29-2; Геологическая көшесіндегі № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Жақыпбек Малдыбаев көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 49-1, 49-2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51-1, 51-2, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53-1, 53-2, 54, 55-1, 55/2, 56, 56-2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65-1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75-1, 75-2, 76, 77, 77-1, 77-2, 78-1, 78-2, 79-1, 79-2, 80, 82-1, 82-2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122,124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148/2, 148а, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Ермак тұйық көшесіндегі № 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 12а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 22, 26а, 31, 31; Индустриальная көшесіндегі № 15, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 14-2, 14-3, 16-1, 16-2, 18, 19-1, 19-2, 19в, 20/1, 20/2, 21-1, 21-2, 22, 23, 23а, 24, 25-1, 25-2, 26, 26а, 26б, 27, 27-1, 27-2, 27-3, 29,30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51а, 51; Индустриальная тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 19а, 21, 23,27/2; Карбушев көшесіндегі № 1/1, 3, 5, 6-1, 6-2, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а,13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 37; Ключевая көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33а, 33-1, 33-2, 34, 35, 36б-1, 37, 38, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53, 53-1, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64; Южно-Аульская көшесіндегі № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41-а, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктер: "Маяк", "Скалистый", "Горный".
№ 15 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14" акимата города Усть-Каменогорска, улица Ватутина, 5.
В границах домов: № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/2, 3-1, 3-2, 3а, 6, 6а, 6б, 6-2, 6-3, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 42, 43-1, 43-2, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86а, 86-1, 86-2, 88, 90 по улице Ватутина; № 5, 25, 26, 27, 27а, 29-1, 29-2 по улице Волочаевской; № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 по улице Геологической; № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 49-1, 49-2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51-1, 51-2, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53-1, 53-2, 54, 55-1, 55/2, 56, 56-2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65-1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75-1, 75-2, 76, 77, 7-1, 77-2, 78-1, 78-2, 79-1, 79-2, 80, 82-1, 82-2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122,124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148/2, 148а, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166 по улице имени Жакыпбека Малдыбаева; № 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 12а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 22, 26а, 31, 31а по переулку Ермака; № 15, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 14-2, 14-3, 16-1, 16-2, 18, 19-1, 19-2, 19в, 20/1, 20/2, 21-1, 21-2, 22, 23, 23а, 24, 25-1, 25-2, 26, 26а, 26б, 27, 27-1, 27-2, 27-3, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51а, 51 по улице Индустриальной; № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 19а, 21, 23, 27/2 по переулку Индустриальному; № 1/1, 3, 5, 6-1, 6-2, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а,13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 37 по улице Карбушева; № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33а, 33-1, 33-2, 34, 35, 36б-1, 37, 38, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53, 53-1, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64а по улице Ключевой; № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41-а, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 по улице Южно-Аульской.
Садоводческие товарищества: "Маяк", "Скалистый", "Горный".
Избирательный участок № 15.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алтайская көшесі, 36.
Полтавская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78/б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82/1, 82/2, 82а, 84, 104; Ноғабай көшесіндегі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20/А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278; Черняховский көшесіндегі № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175; Пушкин көшесіндегі № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 84, 86а, 86, 87, 88, 89, 91, 99/1, 93, 95, 97, 99, 100,101, 103, 104, 105, 106,107, 107/3, 107а, 109, 111, 113,113/1, 115, 117; Полевая көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1; Амангелді Иманов көшесіндегі № 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а; Захаренко көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 2, 2/2, 2а, 2б, 2в, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211; Зырянов көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3; Линейная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а; Предгорное көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/2, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105; Высоковольтная көшесіндегі № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52а, 52, 54, 56, 57, 57/4, 57/7, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 70/1, 72а, 74, 75/1, 75/154а,76, 154а, 57а, 57б, 57/1, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/5, 57/6, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 87/11,57/11, 57/12; Высоковольтная көшесіндегі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31А, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57,57/4, 57/7, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167, 57; Сиреневый тұйық көшесіндегі № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 20/1б, 28; Чкалов көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Юго-Восточная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Милицейская көшесіндегі № 1, 1/1, 1/2, 1а, 1б, 1в, 2, 2/2, 2/3, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к, 7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37; Шелехов көшесіндегі № 42, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 117, 123/а, 127, 129, 131, 133, 135, 137; 2-ші Полтавская тұйық көшесіндегі № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26; Полтавская тұйық көшесіндегі № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10д, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2; Пушкин тұйық көшесіндегі № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28; Жуковский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Снежный тұйық көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Полевой тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18; Абай тұйық көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42; Жуковский тұйық көшесіндегі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері шегінде.
№ 16 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" акимата города Усть-Каменогорска, улица Алтайская, 36.
В границах домов: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78/б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82/1, 82/2, 82а, 84, 104 по улице Полтавской; № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20/А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278 по улице Ногабая; № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175 по улице Черняховского; № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86а, 86, 87, 88, 89, 91, 99/1, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107/3, 107а, 109, 111, 113, 113/1, 115, 117 по улице Пушкина; № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1 по улице Полевой; № 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а по улице Амангельды Иманова; № 1, 1а, 1б, 2, 2/2, 2а, 2б, 2в, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211 по улице Захаренко; № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3 по улице Зырянова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а по улице Линейной; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105 по улице Предгорной; № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52а, 52, 54, 56, 57, 57а, 57б, 57/1, 57/4, 57/7, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/5, 57/6, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 87/11,57/11, 57/12, 70, 70/1, 72а, 74, 75/1, 75/154а, 76, 154а по улице Высоковольтной; № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31а, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 57/4, 57/7, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167 по улице Высоковольтной 57; № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 20/1б, 28 по переулку Сиреневому; № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 по улице Чкалова, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 по улице Юго-Восточной; № 1, 1/1, 1/2, 1а, 1б, 1в, 2, 2/2, 2/3, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к, 7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37 по улице Милицейской; № 42, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 117, 123/а, 127, 129, 131, 133, 135, 137 по улице Шелехова; № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26 по переулку 2-му Полтавскому; № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10д, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2 по переулку Полтавскому; № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28 по переулку Пушкина; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26 по переулку Жуковского; № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 по переулку Снежному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18 по переулку Полевому; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42 по переулку Абая; № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26 по улице Жуковского.
Избирательный участок № 16.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алтайская көшесі, 36.
Жангелдин көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; Кожедуб көшесіндегі № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/а, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115; Декабристер көшесіндегі № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 20, 22, 24; Вторая көшесіндегі № 84, 86, 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122; Третья көшесі № 94, 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103, 103а, 104, 104а, 104б, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147; Четвертая көшесіндегі № 60а, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113; Памирская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13/2, 13а, 13б, 13/в, 14, 15, 16, 17, 19; Шелехов көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 11а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 132/1, 134, 136, 136/1, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171; Алтайская көшесіндегі № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Леваневский көшесіндегі № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11/г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Сквозной тұйық көшесіндегі № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10 үйлері шегінде.
№ 17 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" акимата города Усть-Каменогорска, улица Алтайская, 36.
В границах домов: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 по улице Джангельдина; № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/а, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115 по улице Кожедуба; № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 20, 22, 24 по улице Декабристов; № 84, 86, 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122 по улице Второй; № 94, 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103, 103а, 104, 104а, 104б, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147 по улице Третьей; № 60а, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113 по улице Четвертой; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13/2, 13а, 13б, 13/в, 14, 15, 16, 17, 19 по улице Памирской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 11а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 132/1, 134, 136, 136/1, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171 по улице Шелехова; № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65 по улице Алтайской; № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11/г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178 по улице Леваневского; № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10 по переулку Сквозному.
Избирательный участок № 17.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 19 орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 74.
Питер Коммунарлар көшесіндегі № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19 үйлердің шекаралары шегінде; Новаторлар көшесіндегі № 6, 8; Новая көшесіндегі № 8; Степная көшесіндегі № 22, 24, 28, 36, 38, 40; Временная көшесіндегі № 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35а, 35, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49; Почтовый тұйық көшесіндегі № 15а; Четвертая көшесіндегі № 79, 81, 83, 83а, 85 үйлері шегінде.
№ 18 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 19 орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қабанбай батыр атындағы көшесі,74.
Новаторлар көшесіндегі № 2, 4; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23, 25, 27, 68, 72, 78, 80, 82, 84; Питерлік Коммунарлар көшесіндегі № 20, 22, 24, 26; Вторая көшесіндегі № 84, 86, 94, 95, 97, 103, 105, 107; Третья көшесіндегі № 94, 103, 105, 107; Четвертая көшесіндегі № 60, 62; Почтовый тұйық көшесіндегі № 17 үйлері шегінде.
№ 19 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Арман" клубы, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 45.
Буров көшесіндегі № 6, 8, 8/1, 8/3; Новаторлар көшесіндегі № 3, 3/1, 7/1; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 43, 112, 112а үйлері шегінде.
№ 20 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының "Математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новаторлар көшесі, 9а.
Буров көшесіндегі № 24а, 24б, 24в; Новаторлар көшесіндегі № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/а, 19 үйлері шегінде.
№ 21 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новаторлар көшесі, 9а.
Буров көшесіндегі № 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24 үйлері шегінде.
№ 22 сайлау учаскесі.
Орталығы – "КГЕ ЛТД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты, Ползунов көшесі, 132.
Ползунов көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 43б, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146 , 146/1, 146/2; Димитров көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1; Суворов көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67,69, 71; Жуков көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Говоров көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10; Железнодорожная көшесіндегі № 1, 1а, 1/1, 2а, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198; Лазо көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Партизанский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42; Багратион көшесіндегі № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43; Кутузов көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/; Быструшинский көшесіндегі № 1, 4а, 4а/1, 5, 6а, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18; Рылеев көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84; Тельман көшесіндегі № 1а, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Центральная көшесіндегі № 3/1, 3/2; Студеный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46; Каменистый тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22; Восток тұйық көшесіндегі № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184 үйлері шегінде.
№ 23 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа-комплекс № 19" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 74.
В границах домов: № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19 по улице Питерских Коммунаров; № 6, 8 по улице Новаторов; № 8 по улице Новой; № 22, 24, 28, 36, 38, 40 по улице Степной; № 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35а, 35, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49 по улице Временной; № 15а по переулку Почтовому; № 79, 81, 83, 83а, 85 по улице Четвертой.
Избирательный участок № 18.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа-комплекс № 19" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра,74.
В границах домов: № 2, 4 по улице Новаторов; № 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23, 25, 27 68, 72, 78, 80, 82, 84 по улице имени Кабанбай батыра; № 20, 22, 24, 26 по улице Питерских Коммунаров; № 84, 86, 94, 95, 97, 103, 105, 107 по улице Второй; № 94, 103, 105, 107 по улице Третьей; № 60, 62 по улице Четвертой; № 17 по переулку Почтовому.
Избирательный участок № 19.
Центр – клуб "Арман", улица имени Кабанбай батыра, 45.
В границах домов: № 6, 8, 8/1, 8/3 по улице Бурова; № 3, 3/1, 7/1 по улице Новаторов; № 43, 112, 112а по улице имени Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 20.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Новаторов, 9а.
В границах домов: № 24а, 24б, 24в по улице Бурова; № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/а, 19 по улице Новаторов.
Избирательный участок № 21.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Новаторов, 9а.
В границах домов: № 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24 по улице Бурова.
Избирательный участок № 22.
Центр – здание товарищества с ограниченной ответственностью "КГЕ ЛТД", улица Ползунова, 132.
В границах домов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 43б, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146 , 146/1, 146/2 по улице Ползунова; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1 по улице Димитрова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71 по улице Суворова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 по улице Жукова; № 2, 4, 6, 8, 10 по улице Говорова; № 1, 1а, 1/1, 2а, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198 по улице Железнодорожной; № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 по улице Лазо; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42 по переулку Партизанскому; № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43 по улице Багратиона; № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/1 по улице Кутузова; № 1, 4а, 4а/1, 5, 6а, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18 по переулку Быструшинскому; № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84 по улице Рылеева; № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 по улице Тельмана; № 3/1, 3/2 по улице Центральной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46 по переулку Студеному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22 по переулку Каменистому; № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184 по переулку Восток.
Избирательный участок № 23.

Орталығы Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мыза көшесі, 19.
Мыза көшесіндегі № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35; Қазақстан көшесіндегі № 126 үйлері шегінде.
№ 24 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мыза көшесі, 19.
Қазақстан көшесіндегі № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124; Буров көшесіндегі № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а үйлері шегінде.
№ 25 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 132.
Буров көшесіндегі № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 118 үйлері шегінде.
№ 26 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысының мәдениет, мұрағаттар және құжатама басқармасының "Шығыс Қазақстан облысының А.С. Пушкин атындағы кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан көшесі, 102.
Қазақстан көшесіндегі № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 102; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 126, 130, 134 үйлері шегінде.
№ 27 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 132.
Қазақстан көшесіндегі № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 114, 116, 120, 122, 124, 128, 136 үйлері шегінде.
№ 28 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 39 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орджоникидзе көшесі, 12а.
Пермитин көшесіндегі № 29, 31; Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1; Қазақстан көшесіндегі № 70, 72; Орджоникидзе көшесіндегі № 4 үйлері шегінде.
№ 29 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Көпбейінді № 3 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қасым Қайсенов атындағы көшесі, 10.
Чернышевский көшесіндегі № 22; Қасым Қайсенов атындағы көшесіндегі № 12, 30, 30а, 32; Пермитин көшесіндегі № 7, 11, 15, 15/1, 17; Қазақстан көшесіндегі № 31, 64, 64/1, 66, 68; Головков көшесіндегі № 27а, 35, 44, 46, 48, 54; Максим Горький көшесіндегі № 40, 42; Тохтаров көшесіндегі № 38, 47, 48 үйлері шегінде.
№ 30 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Көпбейінді № 3 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крылов көшесі, 35.
Жеңіс даңғылындағы № 3, 5; Е.П. Славский атындағы жағалаудағы № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20; Киров көшесіндегі № 5, 7, 9, 22; Крылов көшесіндегі № 66; Нахимов тұйық көшесіндегі № 10, 13 үйлері шегінде.
№ 31 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" акимата города Усть-Каменогорска, улица Мызы, 19.
В границах домов: № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35 по улице Мызы; № 126 по улице Казахстан.
Избирательный участок № 24.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" акимата города Усть-Каменогорска, улица Мызы, 19.
В границах домов: № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124 по улице Казахстан; № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а по улице Бурова.
Избирательный участок № 25.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 132.
В границах домов: № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39 по улице Бурова; № 118 по улице имени Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 26.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Восточно-Казахстанская областная библиотека имени А.С. Пушкина" управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области, улица Казахстан, 102.
В границах домов: № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 102 по улице Казахстан; № 126, 130, 134 по улице имени Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 27.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 132.
В границах домов: № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84 по улице Казахстан; № 114, 116, 120, 122, 124, 128, 136 по улице имени Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 28.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 39" акимата города Усть-Каменогорска, улица Орджоникидзе, 12а.
В границах домов: № 29, 31 по улице Пермитина; № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1 по улице имени Кабанбай батыра; № 70, 72 по улице Казахстан; № 4 по улице Орджоникидзе.
Избирательный участок № 29.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 38" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Касыма Кайсенова, 10.
В границах домов: № 22 по улице Чернышевского; № 12, 30, 30а, 32 по улице имени Касыма Кайсенова; № 7, 11, 15, 15/1, 17 по улице Пермитина; № 31, 64, 64/1, 66, 68 по улице Казахстан; № 27а, 35, 44, 46, 48, 54 по улице Головкова; № 40, 42 по улице Максима Горького; № 38, 47, 48 по улице Тохтарова.
Избирательный участок № 30.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-гимназия № 3" акимата города Усть-Каменогорска, улица Крылова, 35.
В границах домов: № 3, 5 по проспекту Победы; № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20 по набережной имени Е.П. Славского; № 5, 7, 9, 22 по улице Кирова; № 66 по улице Крылова; № 10, 13 по переулку Нахимова.
Избирательный участок № 31.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Көпбейінді № 3 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крылов көшесі, 35.
Әуезов даңғылындағы № 6, 6/1, 8, 12, 14, 16; Крылов көшесіндегі № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74; Михаэлис көшесіндегі № 35, 52 үйлері шегінде.
№ 32 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Жас техниктер станциясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әуезов даңғылы, 5.
Әуезов даңғылындағы № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9; Е.П. Славский атындағы жағалаудағы № 22, 24; Крылов көшесіндегі № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1 үйлері шегінде.
№ 33 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 30 Қазақстан-Ресей гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Лихарев көшесі, 3.
Славский атындағы жағалаудағы № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34; Лихарев көшесіндегі № 1, 7, 9, 10, 11, 16; Крылов көшесіндегі № 87 үйлері шегінде.
№ 35 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "М. Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Е.П.Славский атындағы жағалау, 42.
Александр Протозанов атындағы көшесіндегі № 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145; Е.П.Славский атындағы жағалаудағы № 66, 68 үйлері шегінде.
№ 36 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "М. Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Е.П.Славский атындағы жағалау, 42.
Е.П. Славский атындағы жағалаудағы № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1 үйлері шегінде.
№ 37 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қасым Қайсенов атындағы көшесі, 119/1.
Крылов көшесіндегі № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1; Қасым Қайсенов атындағы көшесіндегі № 78, 78/1, 82, 82/1, 117, 119, 121; Әуезов даңғылындағы № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41; Тохтаров көшесіндегі № 76а, 78, 97, 99, 99а үйлері шегінде.
№ 38 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қасым Қайсенов атындағы көшесі, 119/1.
Александр Протозанов атындағы көшесіндегі № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91; Әуезов даңғылындағы № 49, 49а, 49б; Тохтаров көшесіндегі № 80, 82; Қасым Қайсенов атындағы көшесіндегі № 84, 86, 88, 123, 123/1, 125; Крылов көшесіндегі № 104, 106, 108, 110, 112 үйлері шегінде.
№ 39 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Өскемен қаласының экономика және қаржы колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Максим Горький көшесі, 76.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-гимназия № 3" акимата города Усть-Каменогорска, улица Крылова, 35.
В границах домов: № 6, 6/1, 8, 12, 14, 16 по проспекту Ауэзова; № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74 по улице Крылова; № 35, 52 по улице Михаэлиса.
Избирательный участок № 32.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Станция юных техников" акимата города Усть-Каменогорска, проспект Ауэзова, 5.
В границах домов: № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9 по проспекту Ауэзова; № 22, 24 по набережной имени Е.П. Славского; № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1 по улице Крылова.
Избирательный участок № 33.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Казахстанско-Российская гимназия № 30" акимата города Усть-Каменогорска, улица Лихарева, 3.
В границах домов: № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34 по набережной имени Е.П. Славского; № 1, 7, 9, 10, 11, 16 по улице Лихарева; № 87 по улице Крылова.
Избирательный участок № 35.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска, набережная имени Е.П. Славского, 42.
В границах домов: № 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145 по улице имени Александра Протозанова; № 66, 68 по набережной имени Е.П. Славского.
Избирательный участок № 36.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска, набережная имени Е.П. Славского, 42.
В границах домов: № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1 по набережной имени Е.П. Славского.
Избирательный участок № 37.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Касыма Кайсенова, 119/1.
В границах домов: № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1 по улице Крылова; № 78, 78/1, 82, 82/1, 117, 119, 121 по улице имени Касыма Кайсенова; № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41 по проспекту Ауэзова; № 76а, 78, 97, 99, 99а по улице Тохтарова.
Избирательный участок № 38.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Касыма Кайсенова, 119/1.
В границах домов: № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91 по улице имени Александра Протозанова; № 49, 49а, 49б по проспекту Ауэзова; № 80, 82 по улице Тохтарова; № 84, 86, 88, 123, 123/1, 125 по улице имени Касыма Кайсенова; № 104, 106, 108, 110, 112 по улице Крылова.
Избирательный участок № 39.
Центр – товарищество с ограниченной ответственностью "Усть-Каменогорский колледж экономики и финансов", улица Максима Горького, 76.

Максим Горький көшесіндегі № 58, 69, 82; Киров көшесіндегі № 37, 39, 41, 49; Орджоникидзе көшесіндегі № 25, 29, 33, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55; Жеңіс даңғылындағы № 9, 11, 13; Әуезов даңғылындағы № 20, 20/1, 24, 60; Карл Либкнехт көшесіндегі № 36 үйлері шегінде.
№ 40 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Оқушылар шығармашылық сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Киров көшесі, 63.
Орджоникидзе көшесіндегі № 26, 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52; Александр Протозанов атындағы көшесіндегі № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61; Киров көшесіндегі № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71 үйлері шегінде.
№ 41 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 111.
Киров көшесіндегі № 72, 74, Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121; Қазақстан көшесіндегі № 65, Буров көшесіндегі № 8 үйлері шегінде.
№ 42 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 160.
Қабанбай батыр атындағы көшесіндегі № 152/1, 154, 156, 162, 164, 166; Александр Протозанов атындағы көшесіндегі № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41 үйлері шегінде.
№ 43 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қабанбай батыр атындағы көшесі, 160.
Қазақстан көшесіндегі № 75, 77, 79, 81, 83, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1 үйлері шегінде.
№ 44 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Фирма НКГ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Альшемали" сауда үйі, Мыза көшесі, 16/1.
Қазақстан көшесіндегі № 101, 103, 105, 107, 161; Мыза көшесіндегі; 37/1,41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49; Александр Протозанов атындағы көшесіндегі №1, 1/1, 3, 7/1; Киров көшесіндегі № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139,140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2,151/3, 151/1к2, 152, 153, 155, 154, 156, 156а, 156б, 157, 158, 161,163,164,164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253; Головков көшесіндегі № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231; Первомайская көшесіндегі № 40, 42, 44, 46, 48; 2-ші Невская көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2; 3-ші Невская көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері шегінде.
№ 45 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Фирма НКГ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Альшемали" сауда үйі, Мыза көшесі, 16/1.
Астафьев көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93а, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, Тимофеев көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 18/1, 16, 17, 18, 18а, 19, 20а, 20б, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 42а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 64а, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100,101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 100а, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167/а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2, 169/6, 169б, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207; Гаджиев көшесіндегі № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32/1, 32/2, 32/3, 32, 32/а, 34, 36; Голованов көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73; Железняк көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а; Мельничная көшесіндегі № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60; Михалкович көшесіндегі № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2; Отдельная көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67а, 67б, 67д, 67в, 37/3,67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2; 3-ші Широкая көшесіндегі № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б; 3-ші Широкий тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а; 1-ші Арычная көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56; 2-ші Арычная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 49; Ковпак тұйық қөшесіндегі № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 үйлері шегінде.
№ 46 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Әділ" акционерлік қоғамы, Абай даңғылы, 122. Лесозаводская көшесіндегі № 7, 9, 9а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Транспортная көшесіндегі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 33а, 33, 33/2, 35; Гвардейская көшесіндегі № 2а, 4, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28, 135, 131; Абай даңғылындағы № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 200а, 202, 204, 206, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 217, 219, 221, 223, 224, 225, 227; Зыряновская көшесіндегі № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8/1, 9, 10, 12а, 12, 13/1, 14, 16, 17а, 18, 13, 13а; Волгоградская көшесіндегі № 2, 5, 6/2, 7, 7/1, 7/5, 9, 11а, 11, 12, 21 Ульбинская көшесіндегі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 55, 57, 59, 61, 83, 85, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 129, 127, 131, 133, 135, 137,139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181; Интернациональная көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11; Клара Цеткин көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19; Краснодонская көшесіндегі № 1, 1/2 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20а, 22а, 26; Крайняя көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 6, 6а, 8, 10, 12, 21, 21а, 23; Панфилов көшесіндегі № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6/1, 6/2, 6, 8, 10, 10а; Молодежная көшесіндегі № 3; Колхозная көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Спортивная көшесіндегі № 5/1, 5/2, 6, 8, 8а, 8/1, 8/2, 10, 11а, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Репин көшесіндегі № 3, 5, 9; Грибоедов көшесіндегі № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26, 43; Бурденко көшесіндегі № 1а, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 20, 22, 26а; Донской тұйық көшесіндегі № 2а, 3, 5, 11, 21, 23 үйлері шегінде.
№ 47 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Өскемен қаласының "Жігер" балалар-жасөспірімдер клубтарының бірлестігі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, "Альтаир" балалар-жасөспірімдер клубы" Машиностроительдер көшесі, 4.

В границах домов: № 58, 69, 82 по улице Максима Горького; № 37, 39, 41, 49 по улице Кирова; № 25, 29, 33, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55 по улице Орджоникидзе; № 9, 11, 13 по проспекту Победы; № 20, 20/1, 24, 60 по проспекту Ауэзова; № 36 по улице Карла Либкнехта.
Избирательный участок № 40.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец творчества школьников" акимата города Усть-Каменогорска, улица Кирова, 63.
В границах домов: № 26, 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52 по улице Орджоникидзе; № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61 по улице имени Александра Протозанова; № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71 по улице Кирова.
Избирательный участок № 41.
Центр – коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 1" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 111.
В границах домов: № 72, 74 по улице Кирова; № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121 по улице имени Кабанбай батыра; № 65 по улице Казахстан; № 8 по улице Бурова.
Избирательный участок № 42.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 160.
В границах домов: № 152/1, 154, 156, 162, 164, 166 по улице имени Кабанбай батыра; № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41 по улице имени Александра Протозанова.
Избирательный участок № 43.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" акимата города Усть-Каменогорска, улица имени Кабанбай батыра, 160.
В границах домов: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1 по улице Казахстан.
Избирательный участок № 44.
Центр – товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма НКГ", торговый дом "Альшемали", улица Мызы, 16/1.
В границах домов: № 101, 103, 105, 107, 161 по улице Казахстан; № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49 по улице Мызы; № 1, 1/1, 3, 7/1 по улице имени Александра Протозанова; № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2, 151/3, 151/1к2, 152, 153, 155, 154, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253 по улице Кирова; № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231 по улице Головкова; № 40, 42, 44, 46, 48 по улице Первомайской; № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2 по улице 2-ой Невской; № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 по улице 3-ей Невской.
Избирательный участок № 45.
Центр – товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма НКГ", торговый дом "Альшемали", улица Мызы, 16/1.
В границах домов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37,37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68 а,69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93а, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161 по улице Астафьева; № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 18/1, 16, 17, 18, 18а, 19, 20а, 20б, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38/б, 39, 40, 41, 42, 43, 42а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 64а, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 100а, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121/г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167/а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2,169/6, 169б, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207 по улице Тимофеева; № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32/1, 32/2, 32/3, 32, 32/а, 34, 36 по улице Гаджиева; № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73 по улице Голованова; № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а по улице Железняка; № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60 по улице Мельничной; № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2 по улице Михалковича; № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67а, 67б, 67д, 67в, 37/3,67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2 по улице Отдельной; № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б по улице 3-ей Широкой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а по переулку 3-му Широкому; № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56 по улице 1-ой Арычной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 49 по улице 2-ой Арычной; № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 по переулку Ковпака.
Избирательный участок № 46.
Центр – акционерное общество "Адиль", проспект Абая, 122.
В границах домов № 7, 9, 9а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 по улице Лесозаводской; № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 33а, 33, 33/2, 35 по улице Транспортной; № 2а, 4, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28, 135, 131 по улице Гвардейской; № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 200а, 202, 204, 206, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 217, 219, 221, 223, 224, 225, 227 по проспекту Абая; № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8/1, 9, 10, 12а, 12, 13/1, 14, 16, 17а, 18, 13, 13а по улице Зыряновской; № 2, 5, 6/2, 7, 7/1, 7/5, 9, 11а, 11, 12, 21 по улице Волгоградской; № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 55, 57, 59, 61, 83, 85, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 129, 127, 131, 133, 135, 137,139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181 по улице Ульбинской; № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11 по улице Интернациональной; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19 по улице Клары Цеткин; № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20а, 22а, 26 по улице Краснодонской; № 1, 1а, 2, 3, 3а, 6, 6а, 8, 10, 12, 21, 21а, 23 по улице Крайней; № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6/1, 6/2, 6, 8, 10, 10а по улице Панфилова; № 3 по улице Молодежной; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 по улице Колхозной; № 5/1, 5/2, 6, 8, 8а, 8/1, 8/2, 10, 11а, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39 по улице Спортивной; № 3, 5, 9 по улице Репина; № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26, 43 по улице Грибоедова; № 1а, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 20, 22, 26а по улице Бурденко; № 2а, 3, 5, 11, 21, 23 по переулку Донскому.
Избирательный участок № 47.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов "Жігер" акимата города Усть-Каменогорска, детско-подростковый клуб "Альтаир", улица Машиностроителей, 4.

Абай даңғылындағы № 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237а, 237б, 237д, 237е, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 273, 275, 276, 277, 278, 279; Уборевич көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15; СЦК Подхоз көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 29, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50б, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 84А, 85, 85а, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Машиностроительдер көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10; Свобода көшесіндегі № 3, 5, 7, 9; Загородная көшесіндегі № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 87б, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171,173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245; Кавказская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7а, 7б, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Рахмановская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Узбекская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32; Кутяков көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37; Национальная көшесіндегі № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ,42, 44, 44а, 46; Кубинская көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25; Чиндагатуйская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2; Зеленая көшесіндегі № 2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34; Проходный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктері: "Дорожник", "Озеленитель", "Коммунальник".
№ 48 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Согринская көшесі, 138а. Дружинниктер көшесіндегі № 1, 1а, 2, 2/а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 29, 30; Юннаттар көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Лучистая көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Согринская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 120, 120/1, 122,123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159; Депутаттар көшесіндегі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34А, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96; Агрономическая көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 40; Бортников көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20б, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 46; Городская көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30а, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40б, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 38б, 73, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104а, 104, 105, 105а, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109; Гражданская көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 100, 102, 103, 104а, 104, 105, 105а, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Кленовая тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а; Сибирская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, Скалистая көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Сосновая көшесіндегі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б; Тальниковая көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54а, 54б, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72б, 74, 76, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/1, 82/2, 89; Титан көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70/1, 70/2, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82/1, 82/2, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2; Городской тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Фигурный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Яблоневый тұйық көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктер: "Солнечный", "Прогресс", "Лаванда".
№ 49 сайлау учаскесі.

В границах домов: № 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237а, 237б, 237д, 237е, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 273, 275, 276, 277, 278, 279 по проспекту Абая; № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15 по улице Уборевича; № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 29, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50б, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 84а, 85, 85а, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134 по улице Подхоз СЦК; № 2, 4, 6, 8, 10 по улице Машиностроителей; № 3, 5, 7, 9 по улице Свободы; № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 87б, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171,173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245 по улице Загородной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7а, 7б, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25 по улице Кавказской; № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 по улице Рахмановской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 по улице Узбекской; № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37 по улице Кутякова; № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ,42, 44, 44а, 46 по улице Национальной; № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25 по улице Кубинской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2 по улице Чиндагатуйской; № 2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34 по улице Зеленой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 по переулку Проходному.
Садоводческие товарищества: "Дорожник", "Озеленитель", "Коммунальник".
Избирательный участок № 48.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" акимата города Усть-Каменогорска, улица Согринская, 138а.
В границах домов № 1, 1а, 2, 2/а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 29, 30 по улице Дружинников; № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 по улице Юннатов; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 по переулку Лучистому; № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 120, 120/1, 122,123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159 по улице Согринской; № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34А, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96 по улице Депутатов; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 40 по улице Агрономической; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20б, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 46 по улице Бортникова; № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30а, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40б, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 38б, 73, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104а, 104, 105, 105а, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109 по улице Городской; № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 100, 102, 103, 104а, 104, 105, 105а,106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125 по улице Гражданской; № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а по переулку Кленовому; № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30 по улице Сибирской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 по улице Скалистой; № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б по улице Сосновой; № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54а, 54б, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72б, 74, 76, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/1, 82/2, 89 по улице Тальниковой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70/1, 70/2, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82/1, 82/2, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2 по улице Титановой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 по переулку Городскому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 по переулку Фигурному; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 по переулку Яблоневому.
Садоводческие товарищества: "Солнечный", "Прогресс", "Лаванда".
Избирательный участок № 49.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 23 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Усть-Каменогорская көшесі,11.
Менделеев көшесіндегі № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Дружинниктер көшесіндегі № 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Юннаттар көшесіндегі № 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99,100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132; Каспийская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70; Депутаттар көшесіндегі № 83, 85, 91, 93, 93б, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143; Лучистый тұйық көшесіндегі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; Согринская көшесіндегі № 160, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240; Безымянный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Дружинниктер қиылысындағы № 1, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Вешний тұйық көшесіндегі № 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Ветерандар көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5А, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29/1, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктері: "Металлург-3", "Восточник-5", "Восточник-6".
№ 50 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамының Мәдениет Үйі, Менделеев көшесі, 6.
Согринская көшесіндегі № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288; Каспийская көшесіндегі № 69, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90; Депутаттар көшесіндегі № 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 172а, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195; Геройлар көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Целиноградская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 55, 57; Весенняя көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Охотская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10 , 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ,41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 122, 124, 126, 128; Постышев көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8; Менделеев көшесіндегі № 1, 3, 7, 8, 9, 10; Усть-Каменогорская көшесіндегі № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16; Фасадная көшесіндегі № 2, 4, 10; Егоров көшесіндегі № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7; Солдатский тұйық көшесіндегі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Коршуново стансасындағы № 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2; ТМК подхозы № 1/1, 1/2, 3/1, 4/1, 4/2 үйлері шегінде.
№ 51 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23" акимата города Усть-Каменогорска, улица Усть-Каменогорская, 11.
В границах домов: № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 по улице Менделеева; № 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81 по улице Дружинников; № 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99,100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132 по улице Юннатов; № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70 по улице Каспийской; № 83, 85, 91, 93, 93б, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 по улице Депутатов; № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 по переулку Лучистому; № 160, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240 по улице Согринской; № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 по переулку Безымянному; № 1, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по переулку Дружинников; № 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по переулку Вешнему; № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5А, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29/1, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38 по улице Ветеранов.
Садоводческие товарищества: "Металлург-3", "Восточник-5", "Восточник-6".
Избирательный участок № 50.
Центр – Дом культуры акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", улица Менделеева, 6.
В границах домов: № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288 по улице Согринской; № 69, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90 по улице Каспийской; № 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 172а, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195 по улице Депутатов; № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 по улице Героев; № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 55, 57 по улице Целиноградской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 по улице Весенней; № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10 , 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ,41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 122, 124, 126, 128 по улице Охотской; № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8 по улице Постышева; № 1, 3, 7, 8, 9, 10 по улице Менделеева; № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16 по улице Усть-Каменогорской; № 2, 4, 10 по улице Фасадной; № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7 по улице Егорова; № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 по переулку Солдатскому; № 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2 станция Коршуново; № 1/1, 1/2, 3/1, 4/1, 4/2 подхоз ТМК.
Избирательный участок № 51.

Орталығы – "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамының № 2 жатақханасы, Егоров көшесі, 19.
Менделеев көшесіндегі № 2, 4; Егоров көшесіндегі № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33; Усть-Каменогорская көшесіндегі № 22; Бобровская көшесіндегі № 2, 4, 6/1; Теннистая көшесіндегі № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 28, 34/1, 34/2, 34, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 38, 40, 40/1, 40/2, 41/1, 42/1, 42/2, 42, 44, 44/1, 44/2, 45/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 48, 50, 50/1, 50/2, 67, 73, 75, 100, 114, 115, 117, 119, 291, 292; Тепличная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 30, 32, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66; Цветочная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36/1, 36/2, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 65, 72; Родниковая көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 31, 32, 38, 39, 40, 45, 70, 72, 80, 92, 93, 94, 98, 96, 109, 188, 189б; Родниковый тұйық көшесі № 7, 15; Рябиновая көшесіндегі № 3, 4, 9, 10, 14, 15, 16, 38, 39, 40, 75, 80, 88, 92, 93, 94, 96, 97, 98; Васильковая көшесіндегі № 69 үйлері шегінде.
"Титан" бағбандық серіктестігі:
№ 52 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 33 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 28 тұрғын аудан, Мұстафа Шоқай көшесі, 48.
Прудхоз ауылындағы Степная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Дорожная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Центральная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері шегінде.
Ново-Явленка ауылының Степная көшесіндегі № 2/2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 7, 9; Новая көшесіндегі № 1/1, 1/2, 3/а; Садовая көшесіндегі № 1, 3/а 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.; Почтовая көшесіндегі № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 20, 24, 1, 3; Центральная көшесіндегі № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6/2, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2; Рабочая көшесіндегі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 4/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11А, 11в, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37а, 37, 39, 41, 43, 45; Коммунарлар көшесіндегі № 1, 2, 3, 3/, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Береговая көшесіндегі №1/1, 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 9; Овражная көшесіндегі № 1, 1/а, 1/1, 3/12, 2, 2/а, 2/б, 3/1, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9/а, 10, 20/1, 18, 20/2, 22/1, 22/2; Ларионов көшесіндегі № 2, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 18; Зеленая көшесіндегі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15, 20, 20/1; Тихая көшесіндегі № 2, 2/1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/1, 7/11, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 17/а, 19/а ,19/а үйлері шегінде.

Центр – общежитие № 2 акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", улица Егорова, 19.
В границах домов: № 2, 4 по улице Менделеева; № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33 по улице Егорова; № 22 по улице Усть-Каменогорской; № 2, 4, 6/1 по улице Бобровской; № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 28, 34/1, 34/2, 34, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 38, 40, 40/1, 40/2, 41/1, 42/1, 42/2, 42, 44, 44/1, 44/2, 45/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 48, 50, 50/1, 50/2, 67, 73, 75, 100, 114, 115, 117, 119, 291, 292 по улице Тенистой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 30, 32, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66 по улице Тепличной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36/1, 36/2, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 65, 72 по улице Цветочной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 31, 32, 38, 39, 40, 45, 70, 72, 80, 92, 93, 94, 98, 96, 109, 188, 189б по улице Родниковой; № 7, 15 по переулку Родниковому; № 3, 4, 9, 10, 14, 15, 16, 38, 39, 40, 75, 80, 88, 92, 93, 94, 96, 97, 98 по улице Рябиновой; № 69 по улице Васильковой.
Садоводческое товарищество "Титан".
Избирательный участок № 52.
Центр – государственное учреждение "Средняя школа № 33" акимата города Усть-Каменогорска, 28 жилой район, улица Мұстафа Шоқай, 48.
В границах домов села Прудхоз: № 1, 2, 3, 4, 5, 6 по улице Степной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 по улице Дорожной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 по улице Центральной.
В границах домов села Ново-Явленки: № 2/2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 7, 9 по улице Степной; № 1/1, 1/2, 3/а по улице Новой; № 1, 2, 3/1, 3/2, 3/а, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2. по улице Садовой; № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 20, 24, 1, 3 по улице Почтовой; № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6/2, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2 по улице Центральной; № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11а, 11в, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37а, 37, 39, 41, 43, 45 по улице Рабочей; № 1, 2, 3, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 по улице Коммунаров; № 1, 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 9 по улице Береговой; № 1, 1/а, 1/1, 2, 2/а, 2/б, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9/а, 10, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2 по улице Овражной; № 2, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 18 по улице Ларионова; № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15, 20, 20/1 по улице Зеленой; № 2, 2/1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7/1, 7/11, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 17/а, 19/а, 19/а по улице Тихой.

28-тұрғын аудандағы Ақ жауын көшесіндегі № 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Алаш көшесіндегі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/1; Шарапат көшесіндегі № 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Шаңырақ көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20; Достық көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Қыран көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28; Үміт көшесіндегі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Хасен Оралтай көшесіндегі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40; Бай өлке көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42; Нұр бесік көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Мустафа Шоқай көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Сарыарқа көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Кербұға көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Жасұлан көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Орда көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Ер Жәнібек көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Бәйтерек көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері шегінде.
№ 53 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Муканов" жеке кәсіпкерінің әкімшілік ғимараты, Ғайса Аязбаев көшесі, 31.
Ахмер ауылының Ғайса Аязбаев көшесіндегі № 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ,27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 45-1, 45-2, 47-2, 49/1, 51, 53-1, 53-2, 55, 55-1, 92, 94, 98-1; Дачная көшесіндегі № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54; Қайыңды көшесіндегі № 2, 3, 6, 10, 10, 121, 14, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92; Мерей көшесіндегі № 3, 6, 7, 8 ,9, 10, 12, 15, 16, 19, 20,23, 25, 29, 32, 35, 38, 39, 55, 58, 62, 63, 68, 75, 78, 84, 85, 86/1, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 107, 108, 113, 117, 119, 120/1, 128, 132, 133, 136, 137, 142, 145, 151, 155/1, 287, 299, 407; Ұстаздар көшесіндегі № 3, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 24/1, 25, 26, 32, 46/1; К. Қондыбаев көшесіндегі № 2, 3, 4, 6/1, 7, 82а, 10, 10/1, 11, 12, 13, 23, 23, 23/2, 25, 27, 29, 29/1, 31, 35, 39, 43, 46, 47, 48а, 84, 85а, 88, 89/1; Еңбекші көшесіндегі № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88; Қозы-Көрпеш көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 8, 20-1, 20-2, 23, 10, 16, 17, 19,52, 54, 56, 58а, 59, 60, 61, 64; Еңлік-Кебек көшесіндегі № 2, 3, 9; Баянсұлу көшесіндегі № 18,19,21,23, 1,1,94; Бейбітшілік көшесіндегі № 2, 4, 10, 14, 96, 570/1; С. Қойшыбаев көшесіндегі № 2, 4, 5, 9, 14, 15, 10, 16, 20, 27, 21, 24, 40; Ертөстік көшесіндегі № 1, 6/1, 8, 11, 13, 20, 5, 496; Достық көшесіндегі № 2, 4, 4/1, 5, 7, 10/1, 11, 12, 12/1, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 38, 42, 44, 16, 48, 48/1, 7, 55 , 46; С. Сейфулин көшесіндегі № 5, 6, 7, 11, 12, 11, 16, 20, 24, 28, 34, 44, 48, 48, 60, 62/1, 72, 92, 102, 103, 118, 122, 126, 134, 152, 158, 245, 266, 392, 393, 415/1, .418, 675, 677, 678, 680, 684, 682, 683, 687, 688, 691, 698, 861; Ш. Қалдаяков көшесіндегі № 8, 10, 18, 27, 189, 29, 59, 65, 67, 179, 194; Т. Нұқаев көшесіндегі № 2, 4, 8, 10/1, 24, 64; С. Мұхамеджанова көшесіндегі № 3, 5, 9; И. Омаров көшесіндегі № 3, 1, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 25, 28, 29, 34, 40, 43/1, 44; Коммунальная көшесіндегі № 1А, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 6, 7, 8-1, 8-2, 9-2, 9а, 10-2, 10/1, 12/1, 12/2, 13, 14-2, 14-1, 15, 16, 17, 17/2, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 44, 54а, 72а; Мелиораторлар көшесіндегі № 1, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 2а, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4а, 5, 5-1, 5а, 6, 6-0, 6-2, 7, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-5, 10-1, 10-2, 10, 11-1, 11-2, 12, 12-2, 13-1, 13-2, 14-2, 14-3, 14/1, 14а, 15-1, 15, 17-1, 17-2, 17а, 20, 20а, 20б, 56; Молодежная көшесіндегі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6/1, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20/1, 33, 34, 35, 36/1, 37, 37/1, 38а, 38б, 38т, 40/4, 42, 42/1, 43, 44; Құрылысшылар көшесіндегі № 1, 2-1, 2-2, 2/2, 4-1, 4-2, 4/1,6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2; Өтепов көшесіндегі № 1, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 12,14; К. Бәйсейтова көшесіндегі № 4, 8, 11, 13, 15, 16, 27, 28, 37, 45, 48, 53, 54, 58, 60, 63, 64, 65, 73, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 101, 103, 150, 152, 200, 207; Алпамыс көшесіндегі №18; Құлагер көшесіндегі № 10, 11, 16; Қобыланды көшесіндегі № 2, 3, 6, 8, 4, 11, 13, 15, 20, 22; Тайбұрыл көшесіндегі № 2, 4, 7; Қыз Жібек көшесіндегі № 2, 3, 6, 9, 10, 11; Игілік көшесіндегі № 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 33 ,16, 18, 19, 21, 22, 22/1, 26, 28/1, 31, 34/3, 41/1, 41/1, 42, 43, 45, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93; Мелиораторлар көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 3, 3/3, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 1/-2, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, ,14а, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, , 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 67, 71, 75. 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120,123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 157, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 270, 272, 276, 228, 284, 292, 293, 294, 296, 223, 225, 226, 280, 244, 250, 267,269, 271, 273, 274, 285, 293, 301, 302, 310, 311, 312, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 352, 357, 364, 369, 371, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 348, 374, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 657, 676, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 649, 652, 660, 663, 664, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820 үйлері шегінде.

В границах домов 28 жилого района: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 по улице Ақ жауын; № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/1 по улице Алаш; № 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 по улице Шарапат; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20 по улице Шаңырак; № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 по улице Достық; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 по улице Қыран; № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 по улице Үміт; № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40 по улице Хасен Оралтай; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 по улице Бай өлке; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 по улице Нұр бесік; № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73 по улице Мұстафа Шоқай; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72 по улице Сарыарқа; № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 по улице Кербұға; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 по улице Жасұлан; № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 по улице Орда; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47 по улице Ер Жәнібек; № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 по улице Бәйтерек.
Избирательный участок № 53.
Центр – административное здание индивидуального предпринимателя "Муканов", улица Гайсы Аязбаева, 31.
В границах домов села Ахмирово: № 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ,27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 45-1, 45-2, 47-2, 49/1, 51, 53-1, 53-2, 55, 55-1, 92, 94, 98-1 по улице Гайсы Аязбаева; № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54 по улице Дачной; № 2, 3, 6, 10, 10, 121, 14, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92 по улице Қайыңды; № 3, 6, 7, 8 ,9, 10, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 25, 29, 32, 35, 38, 39, 55, 58, 62, 63, 68, 75, 78, 84, 85, 86/1, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 107, 108, 113, 117, 119, 120/1, 128, 132, 133, 136, 137, 142, 145, 151, 155/1, 287, 299, 407 по улице Мерей; № 3, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 24/1, 25, 26, 32, 46/1 по улице Ұстаздар; № 2, 3, 4, 6/1, 7, 82а, 10, 10/1, 11, 12, 13, 23, 25, 23/2, 29, 29/1, 31, 35, 39, 43, 46, 47, 48а, 84, 85а, 88, 89/1 по улице К. Қондыбаева; № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88 по улице Еңбекші; № 1, 2, 3, 5, 8, 20-1, 20-2, 23, 10, 16, 17, 19, 52, 54, 56, 58а, 59, 60, 61, 64 по улице Қозы-Көрпеш; № 2, 3, 9 по улице Еңлік-Кебек; № 18, 19, 21, 23, 1,1, 94 по улице Баянсұлу; № 2, 4, 10, 14, 96, 570/1 по улице Бейбітшілік; № 2, 4, 5, 9, 14, 15, 10, 16, 20, 27, 21, 24, 40 по улице С. Койшыбаева; № 1, 6/1, 8, 11, 13, 20, 5, 496 по улице Ертөстік; № 2, 4, 4/1, 5, 7, 10/1, 11, 12, 12/1, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 38, 42, 44, 16, 48, 48/1, 55, 46 по улице Достық; № 5, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 24, 28, 34, 44, 48, 48, 60, 62/1, 72, 92, 102, 103, 118, 122, 126, 134, 152, 158, 245, 266, 392, 393, 415/1, 418, 675, 677, 678, 680, 684, 682, 683, 687, 688, 691, 698, 861 по улице С. Сейфуллина; № 8, 10, 18, 27, 189, 29, 59, 65, 67, 179, 194 по улице Ш. Калдаякова; № 2, 4, 8, 10/1, 24, 64 по улице Т. Нукаева; № 3, 5, 9 по улице С. Мухамеджановой; № 3, 1, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 25, 28, 29, 34, 40, 43/1, 44 по улице И. Омарова; № 1а, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 6, 7, 8-1, 8-2, 9-2, 9а, 10-2, 10/1, 12/1, 12/2, 13, 14-2, 14-1, 15, 16, 17, 17/2, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 44, 54а, 72а по улице Коммунальной; № 1, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 2а, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4а, 5, 5-1, 5а, 6, 6-2, 7, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-5, 10-1, 10-2, 10, 11-1, 11-2, 12, 12-2, 13-1, 13-2, 14-2, 14-3, 14/1, 14а, 15, 15-1, 17-1, 17-2, 17а, 20, 20а, 20б, 56 по улице Мелиораторов; № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6/1, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20/1, 33, 34, 35, 36/1, 37, 37/1, 38а, 38б, 38т, 40/4, 42, 42/1, 43, 44 по улице Молодежной; № 1, 2-1, 2-2, 2/2, 4-1, 4-2, 4/1, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2 по улице Строителей; № 1, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 12,14 по улице Утепова; № 4, 8, 11, 13, 15, 16, 27, 28, 37, 45, 48, 53, 54, 58, 60, 63, 64, 65, 73, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 101, 103, 150, 152, 200, 207 по улице К. Байсейтовой; № 18 по улице Алпамыс; № 10, 11, 16 по улице Құлагер; № 2, 3, 6, 8, 4, 11, 13, 15, 20, 22 по улице Қобыланды; № 2, 4, 7 по улице Тайбұрыл; № 2, 3, 6, 9, 10, 11 по улице Қыз Жібек; № 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 33 ,16, 18, 19, 21, 22, 22/1, 26, 28/1, 31, 34/3, 41/1, 41/1, 42, 43, 45, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93 по улице Игілік; № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 3, 3/3, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, ,14а, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 67, 71, 75, 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120, 123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 157, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 270, 272, 276, 228, 284, 292, 293, 294, 296, 223, 225, 226, 280, 244, 250, 267, 269, 271, 273, 274, 285, 293, 301, 302, 310, 311, 312, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 352, 357, 364, 369, 371, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 348, 374, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 657, 676, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 649, 652, 660, 663, 664, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820 по улице Мелиораторов.

Бағбандық серіктестіктері; "Надежда", "Звездный", "Звездный-1, 2", "Подснежник", "Металлург-5", "Маяк", "Алмаз", "Витязь", "Подснежник-2".
№ 54 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Огонек" мәдени-бос уақыт орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Максим Горький көшесі, 11а.
Меновной ауылының Зеленый тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Комсомольский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Кооперативный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 8а, 8-2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 27/2; Пионерский тұйық көшесіндегі №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14; Сельский тұйық көшесіндегі № 1, 1а, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Совхозный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26; Шоссейный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30-1, 30-2, 32, 34, 36-1, 36-2, 39; Жерехов көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 2/1, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43, 50; Жүнісов көшесіндегі №1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43; Кузнечная көшесіндегі № 1, 2, 3, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1 ,60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86; Максим Горький көшесіндегі № 1, 2, 3, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11/1, 11а, 11/2, 11/5, 11б, 11в, 11д, 11/1, 11/1-3/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 23, 24, 25, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Советская көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76-б, 77, 78, 78а, 79, 80а, 81, 86, 102, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 106-2, 108, 108, 108/1, 110, 110-2, 111, 111,112-1, 112-2, 113, 113, 114, 114, 114-1, 114-1, 115; Музейная көшесіндегі № 12, 14, 16, 22, 41; Школьная көшесіндегі №1, 1/1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52,53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92, 94-1 ,94-2, 94-а; Шмаков көшесіндегі № 1, 1/2, 1/5, 5а, 9а, 7а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 9б, 11, 11/1, 11а, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16 үйлері шегінде.

Садоводческие товарищества: "Надежда", "Звездный", "Звездный-1, 2", "Подснежник", "Металлург-5", "Маяк", "Алмаз", "Витязь", "Подснежник-2".
Избирательный участок № 54.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр "Огонек" акимата города Усть-Каменогорска, улица Максима Горького, 11а.
В границах домов села Меновное: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 по переулку Зеленому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 по переулку Комсомольскому; № 1, 3, 4, 5, 6, 8а, 8-2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 27/2 по переулку Кооперативному; № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 по переулку Пионерскому; № 1, 1а, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 по переулку Сельскому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 по переулку Совхозному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30-1, 30-2, 32, 34, 36-1, 36-2, 39 по переулку Шоссейному; № 1, 1а, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43, 50 по улице Жерехова; № 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43 по улице Жунусовой; № 1, 2, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86 по улице Кузнечной; № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11/1, 11а, 11/2, 11/5, 11б, 11в, 11д, 11/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 по улице Максима Горького; № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76-б, 77, 78, 78а, 79, 80а, 81, 86, 102, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 106-2, 108, 108, 108/1, 110, 110-2, 111, 111,112-1, 112-2, 113, 113, 114, 114, 114-1, 114-1, 115 по улице Советской; № 12, 14, 16, 22, 41 по улице Музейной; № 1, 1/1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92, 94-1, 94-2, 94-а по улице Школьной; № 1, 1/2, 1/5, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11/1, 11а, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16 по улице Шмакова;

Бағбандық серіктестіктері: "Иртыш", "Тау", "Залив", "Залив-1", "Залив-2", "Дачи Комитета охраны природы", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Южный", "Иртыш", "Логос".
№ 57 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Ахмер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жаңа-Ахмер ауылы.
Жаңа-Ахмер ауылының Ново-Ахмирово көшесіндегі №, 1/2, 1-6, 2/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 131, 75, 70, 277, 116, 129, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863 үйлері шегінде.
№ 64 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім беру басқармасының "Өскемен көпсалалы технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекеме орталығы, Лермонтов көшесі, 50.
Шолохов көшесінің № 3, 5, 7, 9, 11 по улице; Авиационная қиылысындағы № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а; Крупская көшесіндегі № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а; Калинин көшесіндегі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Красин көшесіндегі № 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 81а, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107; 1-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесіндегі № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; 2-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесіндегі 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23; 3-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесіндегі № 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40; Карагандинский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Лермонтов көшесіндегі № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 43, 49, 51, 53, 55, 57; Ростов тұйық көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Саратов тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Разин көшесіндегі № 1, 2, 4, 5а, 5, 6, 7а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,31, 33, 35, 36; Роза Люксембург көшесіндегі № 7, 13, 13а, 15,17,18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39; Заливной тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9; Тихая көшесінің № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43; Ворошилов көшесінің № 4, 4/1,10а; Абай даңғылының № 14, 16; Краснофлотская көшесіндегі № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42; Балтийский тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40; Тимирязев көшесіндегі № 1, 3, 5, 10, 16, 18, 20, 22; Лысенко көшесіндегі № 7, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20 үйлері шегінде.
№ 65 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан обылысы білім басқармасының "Өскемен қызмет көрсету саласы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай даңғылы, 10.

Садоводческие товарищества: "Иртыш", "Тау", "Залив", "Залив-1", "Залив-2", "Дачи Комитета охраны природы", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Южный", "Иртыш", "Логос".
Избирательный участок № 57.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Ахмеровская средняя школа" акимата города Усть-Каменогорска, село Ново-Ахмирово.
В границах домов села Ново-Ахмирово: № 1/2, 1/6, 2/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 131, 75, 70, 277, 116, 129, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863 по улице Ново-Ахмирово.
Избирательный участок № 64.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский многопрофильный технологический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Лермонтова, 50.
В границах домов: № 3, 5, 7, 9, 11 по улице Шолохова; № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а по переулку Авиационному; № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а по улице Крупской; № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38 по улице Калинина; № 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 81а, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107 по улице Красина; № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 по 1-му переулку Богдана Хмельницкого; № 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23 по 2-му переулку Богдана Хмельницкого; № 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40 по 3-му переулку Богдана Хмельницкого; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 по переулку Карагандинскому; № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 43, 49, 51, 53, 55, 57 по улице Лермонтова; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 по переулку Ростовскому; № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14 по переулку Саратовскому; № 1, 2, 4, 5а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36 по улице Разина; № 7, 13, 13а, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39 по улице Розы Люксембург; № 1, 3, 5, 7, 9 по переулку Заливному; № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43 по улице Тихой; № 4, 4/1, 10а по улице Ворошилова; № 14, 16 по проспекту Абая; № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42 по улице Краснофлотской; № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40 по переулку Балтийскому; № 1, 3, 5, 10, 16, 18, 20, 22 по улице Тимирязева; № 7, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20 по улице Лысенко.
Избирательный участок № 65.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский колледж сферы обслуживания" управления образования Восточно-Казахстанской области, проспект Абая, 10.

Красин көшесіндегі № 1, 1/1, 3, 8/1, 8/5, 11, 14б үйлері шегінде.
№ 66 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай даңғылы, 5в.
Абай даңғылындағы № 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17; Михаэлис көшесіндегі № 1; Космическая көшесіндегі № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2; Красин көшесіндегі № 14а; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылының № 2, 6, 8,10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18; Достоевский көшесіндегі № 17 үйлері шегінде.
№ 67 сайлау учаскесі.
Шығыс Қазақстан обылысы білім беру басқармасының "Дарынды балаларға арналған № 34 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекеме орталығы проспект, Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 30/1.
Космическая көшесіндегі № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1; Михаэлис көшесіндегі № 3, 12 үйлері шегінде.
№ 68 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан обылысы білім басқармасының "Дарынды балаларға арналған № 34 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 30/1.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30,32; Космическая көшесіндегі № 3, 3/1, 4, 5/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері шегінде.
№ 69 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Ғылым және білім беру министрлігінің "Дәулет Серікбаев атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік техникалық университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемелекеттік кәсіпорны, Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 4.
№ 70 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дзержинский көшесі, 7.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2; Дзержинский көшесіндегі № 1, 3; Астана көшесіндегі № 4, 6, 6/1, 8 үйлері шегінде.
№ 71 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дзержинский көшесі, 7.
Астана көшесіндегі № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1; Дзержинский көшесіндегі № 5, 9, 9/1, 13 үйлері шегінде.
№ 72 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Потанин көшесі, 25/2.

В границах домов № 1, 1/1, 3, 8/1, 8/5, 11, 14б по улице Красина.
Избирательный участок № 66.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" акимата города Усть-Каменогорска, проспект Абая, 5в.
В границах домов: № 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17 по проспекту Абая; № 1 по улице Михаэлиса; № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2 по улице Космической; № 14а по улице Красина; № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 17 по улице Достоевского.
Избирательный участок № 67.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей № 34 для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, проспект Тәуелсіздік (Независимости), 30/1.
В границах домов: № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1 по улице Космической; № 3, 12 по улице Михаэлиса.
Избирательный участок № 68.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей № 34 для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, проспект Тәуелсіздік (Независимости), 30/1.
В границах домов: № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 по улице Космической.
Избирательный участок № 69.
Центр – республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Даулета Серикбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, проспект Тәуелсіздік (Независимости), 4.
В границах домов № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2 по улице Космической; № 17 по улице Достоевского.
Избирательный участок № 70.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 43 имени Кумаша Нургалиева" акимата города Усть-Каменогорска, улица Дзержинского, 7.
В границах домов: № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 1, 3 по улице Дзержинского; № 4, 6, 6/1, 8 по улице Астана.
Избирательный участок № 71.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 43 имени Кумаша Нургалиева" акимата города Усть-Каменогорска, улица Дзержинского, 7.
В границах домов: № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1 по улице Астана; № 5, 9, 9/1, 13 по улице Дзержинского.
Избирательный участок № 72.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" акимата города Усть-Каменогорска, улица Потанина, 25/2.

Астана көшесіндегі № 28; Дзержинский көшесіндегі № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22; Потанин көшесіндегі № 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері шегінде.
№ 73 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "А. Гумбольдт атындағы № 12 шет тілдерді тереңдетіп оқытатын мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дзержинский көшесі, 30/1.
Дзержинский көшесіндегі № 24, 26; Астана көшесіндегі № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1; Потанин көшесіндегі № 31/1, 45 үйлері шегінде.
№ 74 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Ғылым және білім беру министрлігінің "Дәулет Серікбаев атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік техникалық университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемелекеттік кәсіпорны, Д. Серікбаев көшесі, 19.
Потанин көшесіндегі № 37, 39, 41, 43; Д. Серікбаев көшесіндегі № 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49 үйлері шегінде.
№ 75 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Д. Серікбаев көшесі, 5.
Потанин көшесіндегі № 8, 10, 16, 18, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35; Серикбаев көшесіндегі № 1/1, 1/2, 3, 9 үйлері шегінде.
№ 76 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Медициналық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 44.
30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесіндегі № 46, 48; Виноградов көшесіндегі № 5, 6, 8, 10; Карбышев көшесіндегі № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері шегінде.
№ 78 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Ғылым және білім беру министрлігінің "Дәулет Серікбаев атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік техникалық университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 34.
30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесіндегі № 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42; 1-ші Набережная көшесінің № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а үйлері шегінде.
№ 79 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Шығыс Қазақстан гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Амурская көшесі,1.
Амурская көшесіндегі № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10; 30-шы Гвардиялық дивизия көшесіндегі № 16, 18, 20; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылының № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1 үйлері шегінде.
№ 80 сайлау учаскесі.

В границах домов: № 28 по улице Астана; № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22 по улице Дзержинского; № 13, 15, 17, 19, 21, 23 по улице Потанина.
Избирательный участок № 73.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 12 имени А. Гумбольдта с углубленным изучением иностранных языков" акимата города Усть-Каменогорска, улица Дзержинского, 30/1.
В границах домов: № 24, 26 по улице Дзержинского; № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1 по улице Астана; № 31/1, 45 по улице Потанина.
Избирательный участок № 74.
Центр – республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Д. Серикбаева, 19.
В границах домов: № 37, 39, 41, 43 по улице Потанина; № 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49 по улице Д. Серикбаева.
Избирательный участок № 75.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Политехнический колледж", улица Д. Серикбаева, 5.
В границах домов: № 8, 10, 16, 18, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35 по улице Потанина; № 1/1, 1/2, 3, 9 по улице Д. Серикбаева.
Избирательный участок № 76.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Медицинский колледж", улица 30-й Гвардейской дивизии, 44.
В границах домов: № 46, 48 по улице 30-ой Гвардейской дивизии; № 5, 6, 8, 10 по улице Виноградова; № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 по улице Карбышева.
Избирательный участок № 77.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 37" акимата города Усть-Каменогорска, улица Амурская, 12.
В границах домов: № 12, 12/1, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 по улице Виноградова; № 16а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 66, 68, 72, 74, 76/2, 76, 78, 80 по улице Айтыкова.
Избирательный участок № 78.
Центр – республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский государственный университет имени Сарсена Аманжолова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица 30-й Гвардейской дивизии, 34.
В границах домов: № 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42 по улице 30-ой Гвардейской дивизии; № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а по улице 1-ой Набережной.
Избирательный участок № 79.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Амурская,1.
В границах домов: № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10 по улице Амурской; № 16, 18, 20 по улице 30-й Гвардейской дивизии; № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости).
Избирательный участок № 80.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 37 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Амурская көшесі, 12.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33, 35, 35/1, 35/2; Амурская көшесіндегі № 14, 16, 16/2, 18, 20 үйлері шегінде.
№ 81 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 29 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Образцовая көшесі, 6.
Белинский көшесінің № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46; Ворошилов көшесіндегі № 155, 157, 157/1; Образцовая көшесіндегі № 1; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52 үйлері шегінде.
№ 82 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Ахмет Байтұрсынов атындағы № 20 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматинская көшесі, 54.
Алматинская көшесіндегі № 50, 52, 56, 58, 71, 77; Тимирязев көшесіндегі № 178а, 180; Михаэлис көшесіндегі № 21 үйлері шегінде.
№ 83 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Ахмет Байтұрсынов атындағы № 20 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматинская көшесі, 54.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 40, 42, 44; Тимирязев көшесіндегі № 179, 179в, 181, 182, 183, 185; Алматинская көшесіндегі № 60, 72 үйлері шегінде.
№ 84 сайлау учаскесі.
Орталығы - Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Ағайынды Абдуллиндер атындағы Шығыс Қазақстан өнер колледжі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, 30-шы Гвардиялық дивизия көшесі, 4.
30-шы Гвардиялық дивизия көшесіндегі № 6/1, 8; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 34, 34/1, 36, 36/2, 38; Михаэлис көшесіндегі № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1; Тимирязев көшесіндегі № 179а, 179б үйлері шегінде.
№ 86 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 11 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Тимирязев көшесі, 177.
Ворошилов көшесіндегі № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1; Михаэлис көшесіндегі № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1 үйлері шегінде.
№ 87 сайлау учаскесі.
Орталығы - Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ворошилов көшесі, 89.
Михаэлис көшесіндегі № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1; Ворошилов көшесіндегі № 87, 91, 93, 95, 95/1, 97 үйлері шегінде.
№ 88 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Өскемен кәсіби дайындық және сервис колледжі" мекемесі, Бажов көшесі, 14.
Тургенев көшесіндегі № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37; Бажов көшесіндегі № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15; Ворошилов көшесіндегі № 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 96/2, 98, 100, 102, 104, 108, 110 ; Калинин көшесіндегі № 76/1; Студенческий тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1; Чапаев көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Смирнов көшесіндегі № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,18; Советская көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14; Краснознаменный тұйық көшесіндегі № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61; Советский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Киевская көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65,66; Чапаевский тұйық көшесіндегі № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14; Абай даңғылындағы № 21 үйлері шегінде.
№ 90 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Бажов көшесі, 7.
Бажов көшесіндегі № 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53; Гастелло көшесіндегі № 5, 6, 8, 10, 12; Калинин көшесіндегі № 67, 73а, 75, 83, 85, 88, 88/1, 90, 92, 94; Куйбышев көшесіндегі № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 65; Ново-Рабочая көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9; Промышленная көшесіндегі № 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14,16; Чистяков көшесінің № 1 3, 4, 5, 6, 10; Шолохов көшесіндегі № 62; Тюленин тұйық көшесіндегі № 3, 4, 6, 8, 10, 12; Агеев тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ворошилов көшесіндегі № 150, 150/1, 162; Киевская көшесіндегі № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 129б, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154; Белинский көшесіндегі № 1, 3, 5, 11, 13, 15, 15а, 19, 19а, 21,23, 25, 27, 28, 29, 30, 34; Панкратьев көшесінің № 1, 2, 3/1, 3/2,4, 4/1, 4/2,5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2,8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16,17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 26/а 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35,36, 37, 39; Чернов көшесіндегі № 3, 4, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69,7 0, 71, 72, 73/1, 74/1, 74/2, 76, 77, 78, 79; Челябинск тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а,13, 14, 15,16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Стахановская көшесіндегі № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Тургенев тұйық көшесіндегі № 1, 1/2, 2/1, 3/2, 3, 4/1, 4/2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 10, 11, 12, 14/1 ,14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 32, 33; Столбовой тұйық көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Алматинская көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34; Краснознаменная көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23,24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30,32, 34, 44, 45, 46, 50, 52,56, 65, 69, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 104/1, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113; Дорожный тұйық көшесіндегі № 10, 17 үйлері шегінде.
№ 91 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Дене шынықтыру-сауықтыру кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Стахановская көшесі, 3а.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 37" акимата города Усть-Каменогорска, улица Амурская, 12.
В границах домов: № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33, 35, 35/1, 35/2 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 14, 16, 16/2, 18, 20 по улице Амурской.
Избирательный участок № 81.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 29" акимата города Усть-Каменогорска, улица Образцовая, 6.
В границах домов: № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46 по улице Белинского; № 155, 157, 157/1 по улице Ворошилова; № 1 по улице Образцовой; № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости).
Избирательный участок № 82.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" акимата города Усть-Каменогорска, улица Алматинская, 54.
В границах домов: № 50, 52, 56, 58, 71, 77 по улице Алматинской; № 178а, 180 по улице Тимирязева; № 21 по улице Михаэлиса.
Избирательный участок № 83.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" акимата города Усть-Каменогорска, улица Алматинская, 54.
В границах домов: № 40, 42, 44 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 179, 179в, 181, 182, 183, 185 по улице Тимирязева; № 60, 72 по улице Алматинской.
Избирательный участок № 84.
Центр – коммунальное государственное предприятие "Восточно-Казахстанский колледж искусств имени братьев Абдуллиных" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица 30-й Гвардейской дивизии, 4.
В границах домов: № 6/1, 8 по улице 30-й Гвардейской Дивизии; № 34, 34/1, 36, 36/2, 38 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1 по улице Михаэлиса; № 179а, 179б по улице Тимирязева.
Избирательный участок № 86.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 11" акимата города Усть-Каменогорска, улица Тимирязева, 177.
В границах домов: № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1 по улице Ворошилова; № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1 по улице Михаэлиса.
Избирательный участок № 87.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16" акимата города Усть-Каменогорска, улица Ворошилова, 89.
В границах домов: № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1 по улице Михаэлиса; № 87, 91, 93, 95, 95/1, 97 по улице Ворошилова.
Избирательный участок № 88.
Центр – учреждение "Усть-Каменогорский колледж профессиональной подготовки и сервиса", улица Бажова, 14.
В границах домов: № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37 по улице Тургенева; № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15 по улице Бажова; № 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 96/2, 98, 100, 102, 104, 108, 110 по улице Ворошилова; № 76/1 по улице Калинина; № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1 по переулку Студенческому; № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 по улице Чапаева; № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,18 по улице Смирнова; № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14 по улице Советской; № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61 по переулку Краснознаменному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26 по переулку Советскому; № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65,66 по улице Киевской; № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14 по переулку Чапаевскому; № 21 по проспекту Абая.
Избирательный участок № 90.
Центр – республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский государственный университет имени Сарсена Аманжолова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Бажова, 7.
В границах домов: № 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53 по улице Бажова; № 5, 6, 8, 10, 12 по улице Гастелло; № 67, 73а, 75, 83, 85, 88, 88/1, 90, 92, 94 по улице Калинина; № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 65 по улице Куйбышева; № 1, 3, 5, 7, 9 по улице Ново-Рабочей; № 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14,16 по улице Промышленной; № 1 3, 4, 5, 6, 10 по улице Чистякова; № 62 по улице Шолохова; № 3, 4, 6, 8, 10, 12, по переулку Тюленина; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 по переулку Агеева; № 150, 150/1, 162 по улице Ворошилова; № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 129б, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154 по улице Киевской; № 1, 3, 5, 11, 13, 15, 15а, 19, 19а, 21,23, 25, 27, 28, 29, 30, 34 по улице Белинского; № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2,5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16,17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/а 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39 по улице Панкратьева; № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70, 71, 72, 73/1, 74/1, 74/2, 76, 77, 78, 79 по улице Чернова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15,16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 по переулку Челябинскому; № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 по улице Стахановской; № 1, 1/2, 2/1, 3/2, 3, 4/1, 4/2, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 32, 33 по переулку Тургенева; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 по переулку Столбовому; № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34 по улице Алматинской; № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30,32, 34, 44, 45, 46, 50, 52, 56, 65, 69, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 104/1, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113 по улице Краснознаменной; № 10, 17 по переулку Дорожному.
Избирательный участок № 91.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Физкультурно-оздоровительный комплекс" акимата города Усть-Каменогорска, улица Стахановская, 3а.

Бажов көшесіндегі № 57, 59, 61, 63, 65, 65а; Гоголь көшесіндегі № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Белинский көшесіндегі № 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24 ; Чернов көшесіндегі № 80, 81, 82, 83 ,84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108; Краснознаменная көшесіндегі № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 137; Свердлов көшесіндегі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42; Покрышкин көшесіндегі № 2, 3, 3а,5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Стахановская көшесіндегі № 7, 8, 9, 10 12, 14, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 30, 31, 32, 33, 35, 37, 37а, 39; Планетный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9 үйлері шегінде.
№ 93 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "№ 21 көмекші мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 28.
Ворошилов көшесіндегі № 183, 188, 192; Металлургтер көшесіндегі № 4, 8, 16,18, 20, 22, 26, 28, 30; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 78, 84; Литвинов көшесіндегі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Чернов көшесіндегі № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2; Краснознаменная көшесіндегі № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157; Добролюбов көшесіндегі № 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 22, 23, 25, 34, 36, 38; Бажов көшесіндегі № 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93/1; Рабочая көшесіндегі № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68а, 68, 70, 72, 74, 78а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 94, 96, 137, 139, 141, 141а, 143, 145; Заводская көшесінің № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а; Омская көшесіндегі № 2 үйлері шегінде.
№ 94 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "№ 21 көмекші мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 28.
Металлургтер көшесіндегі № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37; Гоголь көшесіндегі № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36; Ворошилов көшесіндегі № 177, 182; Чернов көшесіндегі № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 70, 72; Краснознаменная көшесіндегі № 86, 86а, 88, 90, 143, 147, 149; Бажов көшесіндегі № 71, 73, 75, 77, 79; Фадеев көшесіндегі № 2, 3, 3/1, 4,4/1, 5,5/2, 6,6/2, 8; Рабочая көшесіндегі № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а; Заводская көшесіндегі № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 үйлері шегінде.
№ 95 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы мәдениет, мұрағат және құжаттама басқармасының "Өрлеу" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Тәуелсіздік (Независимость) даңғылы, 68

В границах домов: № 57, 59, 61, 63, 65, 65а по улице Бажова; № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 по улице Гоголя; № 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24 по улице Белинского; № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 по улице Чернова; № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 137 по улице Краснознаменной; № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42 по улице Свердлова; № 2, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 по улице Покрышкина; № 7, 8, 9, 10 12, 14, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 30, 31, 32, 33, 35, 37, 37а, 39 по улице Стахановской; № 1, 3, 5, 7, 9 по переулку Планетному.
Избирательный участок № 93.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Вспомогательная школа № 21" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Гоголя, 28.
В границах домов: № 183, 188, 192 по улице Ворошилова; № 4, 8, 16,18, 20, 22, 26, 28, 30 по улице Металлургов; № 78, 84 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 по улице Литвинова; № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2 по улице Чернова; № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157 по улице Краснознаменной; № 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 22, 23, 25, 34, 36, 38 по улице Добролюбова; № 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93/1 по улице Бажова; № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68а, 68, 70, 72, 74, 78а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 94, 96, 137, 139, 141, 141а, 143, 145 по улице Рабочей; № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а по улице Заводской; № 2 по улице Омской.
Избирательный участок № 94.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Вспомогательная школа № 21" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Гоголя, 28.
В границах домов: № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37 по улице Металлургов; № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36 по улице Гоголя; № 177, 182 по улице Ворошилова; № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167 по улице Чернова; № 70, 72 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 86, 86а, 88, 90, 143, 147, 149 по улице Краснознаменной; № 71, 73, 75, 77, 79 по улице Бажова; № 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/2, 8 по улице Фадеева; № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а по улице Рабочей; № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 по улице Заводской.
Избирательный участок № 95.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Өрлеу" управления культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области, проспект Тәуелсіздік (Независимости), 68.

Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 62, 64, 64/1, 66; Чернов көшесіндегі № 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157; Гоголь көшесіндегі № 21, 23, 25, 27, 29, 31; Ворошилов көшесіндегі № 167, 168, 169, 170, 171, 174; Стахановская көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62; Киевская көшесіндегі № 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156а, 157, 158, 160, 162, 164 үйлері шегінде.
№ 96 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 7 орта мектебі" коммунал-дық мемлекеттік мекемесі, Гагарин желекжолы, 8.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1; Стахановская көшесіндегі № 68; Гагарин желекжолындағы № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1 үйлері шегінде.
№ 97 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 29 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Образцовая көшесі, 6.
Ворошилов көшесіндегі № 159, 161, 161а, 163, 165; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 54, 56, 58, 58/1, 60; Стахановская көшесіндегі № 59/1, 61, 63, 65, 69; Образцовая көшесіндегі № 4, 5, 7, 8, 8а үйлері шегінде.
№ 99 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" қалалық аймақтық тұрғындарға әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Добролюбов көшесі, 44.
Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57; Добролюбов көшесіндегі № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1 үйлері шегінде.
№ 100 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гагарин желекжолы, 8.
Гагарин желекжолындағы № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1; Микоян көшесіндегі № 8, 10, 12; Добролюбов көшесіндегі № 53; Беспалов көшесіндегі № 51/1, 53, 55, 57, 57/1 үйлері шегінде.
№ 101 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 2 кітапхана-филиалы, Гагарин желекжолы, 24.
Гагарин желекжолындағы № 20, 22, 24, 26, 26/1; Беспалов көшесіндегі № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1; Ломоносов көшесіндегі № 43/1, 43/2, 43/3; Петропавловская көшесіндегі № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13; Карманов көшесіндегі № 2, 4, 6 үйлері шегінде.
№ 102 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Революционная көшесі, 2а.

В границах домов: № 62, 64, 64/1, 66 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157 по улице Чернова; № 21, 23, 25, 27, 29, 31 по улице Гоголя; № 167, 168, 169, 170, 171, 174 по улице Ворошилова; № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62 по улице Стахановской; № 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156а, 157, 158, 160, 162, 164 по улице Киевской.
Избирательный участок № 96.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорска, бульвар Гагарина, 8.
В границах домов: № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 68 по улице Стахановской; № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1 по бульвару Гагарина.
Избирательный участок № 97.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 29" акимата города Усть-Каменогорска, улица Образцовая, 6.
В границах домов: № 159, 161, 161а, 163, 165 по улице Ворошилова; № 54, 56, 58, 58/1, 60 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 59/1, 61, 63, 65, 69 по улице Стахановской; № 4, 5, 7, 8, 8а по улице Образцовой.
Избирательный участок № 99.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, улица Добролюбова, 44.
В границах домов: № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1 по улице Добролюбова.
Избирательный участок № 100.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" акимата города Усть-Каменогорска, бульвар Гагарина, 8.
В границах домов: № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1 по бульвару Гагарина; № 8, 10, 12 по улице Микояна; № 53 по улице Добролюбова; № 51/1, 53, 55, 57, 57/1 по улице Беспалова.
Избирательный участок № 101.
Центр – библиотека-филиал № 2 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" акимата города Усть-Каменогорска, бульвар Гагарина, 24.
В границах домов: № 20, 22, 24, 26, 26/1 по бульвару Гагарина; № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1 по улице Беспалова; № 43/1, 43/2, 43/3 по улице Ломоносова; № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13 по улице Петропавловской; № 2, 4, 6 по улице Карманова.
Избирательный участок № 102.
Центр – республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский государственный университет имени Сарсена Аманжолова" Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Революционная, 2а.

Виноградов көшесіндегі № 7, 9, 11, 13, 15, 17; Лиза Чайкина көшесіндегі № 3а, 5; Севастопольская көшесіндегі № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22; Маяковский көшесіндегі № 18, 20; Грузинская көшесіндегі № 13, 15, 17а, 17, 21, 27, 31, 33, 35, 37; Якутская көшесіндегі № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107; Шаумян көшесінің № 18 үйлері шегінде.
№ 103 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Дарынды балаларға арналған "Восток" мамандандырылған ғылыми – зерттеу дамыту оқыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Революционная көшесі, 2.
Гагарин желекжолындағы № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25; Севастопольская көшесіндегі № 3/1, 5; Маяковский көшесіндегі № 10, 12 үйлері шегінде.
№ 104 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Севастопольская көшесі, 6.
Севастопольская көшесіндегі № 2, 2/1, 3, 4; Революционная көшесіндегі № 13; Маяковский көшесіндегі № 4, 6; Гагарин желекжолындағы № 27; Карбышев көшесіндегі № 37, 44, 48; Ломоносов көшесіндегі № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Речная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Карбышев көшесіндегі № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 үйлері шегінде.
№ 105 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Дарынды балаларға арналған "Восток" мамандандырылған ғылыми – зерттеу дамыта оқыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Революционная көшесі, 2.
Барнаульская көшесіндегі № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Башиков көшесіндегі № 72, 74, 76/1, 76, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Красногвардейская көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Карбышев көшесіндегі № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129; Беспалов көшесіндегі № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35; Петропавловская көшесінің № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43; Карманов көшесіндегі № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31; Сухой тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21; Морозная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Революционная көшесіндегі № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85; Куратов көшесіндегі № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а; Куратов тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18; Доваторлар көшесіндегі № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Владивостокская көшесіндегі № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62/2, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94; Морская көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Морской тұйық көшесіндегі № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Шевченко көшесіндегі № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76; 2-ші Заречная көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гагарин желекжолындағы № 32, 34, 36 үйлері шегінде.
№ 106 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" қалалық аймақтық тұрғындарға әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Добролюбов көшесі, 44.
Мостовая көшесіндегі № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23, 25-1, 25-2, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 29а-1, 29а-2, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1; Владивостокская көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23а, 23б, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42, 43, 44/1, 44, 45, 46/2, 46, 47, 48/2, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52/1, 52, 53, 53а, 55, 57, 59; Барнаульская көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17; Башиков көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73; Шевченко көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Куратов көшесіндегі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5а, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68; Карманов көшесіндегі № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34; Целинная көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47; Гурьевская көшесіндегі № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41; 2-ші Гурьев тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 9; Машуков көшесіндегі № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43; Микоян көшесіндегі № 29, 31, 31а, 33, 35, 46;
Добролюбов көшесіндегі № 47, 49, 51; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 61/1, 61/2, 61/3 үйлері шегінде.

В границах домов: № 7, 9, 11, 13, 15, 17 по улице Виноградова; № 3а, 5 по улице Лизы Чайкиной; № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22 по улице Севастопольской; № 18, 20 по улице Маяковского; № 13, 15, 17а, 17, 21, 27, 31, 33, 35, 37 по улице Грузинской; № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107 по улице Якутской; № 18 по улице Шаумяна.
Избирательный участок № 103.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Научно-исследовательский специализированный центр-школа-комплекс развивающего обучения "Восток" для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Революционная, 2.
В границах домов: № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25 по бульвару Гагарина; № 3/1, 5 по улице Севастопольской; № 10, 12 по улице Маяковского.
Избирательный участок № 104.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 15" акимата города Усть-Каменогорска, улица Севастопольская, 6.
В границах домов: № 2, 2/1, 3, 4 по улице Севастопольской; № 13 по улице Революционной; № 4, 6 по улице Маяковского; № 27 по бульвару Гагарина; № 37, 44, 48 по улице Карбышева; № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 по улице Ломоносова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 по улице Речной; № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 по улице Карбышева.
Избирательный участок № 105.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Научно-исследовательский специализированный центр-школа-комплекс развивающего обучения "Восток" для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Революционная, 2.
В границах домов № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51 по улице Барнаульской; № 72, 74, 76/1, 76, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 по улице Башикова; № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 по улице Красногвардейской; № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129 по улице Карбышева; № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35 по улице Беспалова; № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43 по улице Петропавловской; № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31 по улице Карманова; № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21 по переулку Сухому; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 по улице Морозной; № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85 по улице Революционной; № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а по улице Куратова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18 по переулку Куратова; № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34 по улице Доватора; № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62/2, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94 по улице Владивостокской; № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 по улице Морской; № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 по переулку Морскому; № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76 по улице Шевченко; № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 по улице 2-ой Заречной; № 32, 34, 36 по бульвару Гагарина.
Избирательный участок № 106.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, улица Добролюбова, 44.
В границах домов: № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 23, 25-1, 25-2, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 29а-1, 29а-2, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1 по улице Мостовой; № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23а, 23б, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42, 43, 44/1, 44, 45, 46/2, 46, 47, 48/2, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52/1, 52, 53, 53а, 55, 57, 59 по улице Владивостокской; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17 по улице Барнаульской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73 по улице Башикова; № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 по улице Шевченко; № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5а, 5/1, 5/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68 по улице Куратова; № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34 по улице Карманова; № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47 по улице Целинной; № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41 по улице Гурьевской; № 3, 4, 5, 6, 7, 9 по 2-ому Гурьевскому переулку; № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43 по улице Машукова; № 29, 31, 31а, 33, 35, 46 по улице Микояна; № 47, 49, 51 по улице Добролюбова; № 61/1, 61/2, 61/3 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости).

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Западный тұйық көшесі, 14.
Пограничный тұйық көшесіндегі № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а; Грейдерная көшесіндегі № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82; Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы № 186, 190, 196, 198 , 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324; Вытяжной тұйық көшесіндегі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22; Деповская көшесіндегі № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Грейдерный тұйық көшесіндегі № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Западный тұйық көшесіндегі № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Пестель көшесіндегі № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; Кривонос көшесіндегі № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 128, 130, 132, 134; 3-ші Кривонос тұйық көшесіндегі № 2, 4, 6, 8, 10, 14; Мотовозная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Бажов көшесіндегі № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354; Попов көшесіндегі № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145; Центральная көшесіндегі № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139; Пржевальский тұйық көшесіндегі № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24а, 24, 26, 32, 38, 40; Андреев көшесіндегі № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83; Турксибская көшесіндегі № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74; Вокзальная көшесіндегі № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136; Москаленко көшесіндегі № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68; Элеваторная көшесіндегі № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23; 1-ші Паровозный тұйық көшесіндегі № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 19; Рабочая көшесіндегі № 68, 106 үйлері шегінде.
№ 112 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық дарынды балаларға арналған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Западный тұйық көшесі, 96.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" акимата города Усть-Каменогорска, переулок Западный, 14.
В границах домов: № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а по переулку Пограничному; № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82 по улице Грейдерной; № 186, 190, 196, 198 , 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22 по переулку Вытяжному; № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103 по улице Деповской; № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 по переулку Грейдерному; № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125 по переулку Западному; № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 по улице Пестеля; № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 128, 130, 132, 134 по улице Кривоноса; № 2, 4, 6, 8, 10, 14 по 3-му переулку Кривоноса; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 по улице Мотовозной; № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354 по улице Бажова; № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145 по улице Попова; № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139 по улице Центральной; № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24а, 24, 26, 32, 38, 40 по переулку Пржевальского; № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83 по улице Андреева; № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74 по улице Турксибской; № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 по улице Вокзальной; № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68 по улице Москаленко; № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23 по улице Элеваторной; № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 19 по 1-му Паровозному переулку; № 68, 106 по улице Рабочей.
Избирательный участок № 112.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, переулок Западный, 96.

Тәуелсіздік (Независимость) даңғылындағы: № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 279, 281, 283, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351 үйлері шегінде; Инициативная көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Аврора көшесіндегі № 135, 137, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179б, 179в, 179г, 180, 181в, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 212а, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228, 228а, 230; Новосибирская көшесіндегі № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63а, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86; 3-ші Паровозный тұйық көшесіндегі № 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; 4-ші Паровозный тұйық көшесіндегі № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; 5-ші Паровозный тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 7; 6-шы Паровозный тұйық көшесіндегі № 3, 3а, 5; Шоферский тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5, 6, 7, 8; Деповская көшесіндегі № 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207; Прохладная көшесіндегі № 1/1, 1/2, 1, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/а, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а; Макаренко көшесіндегі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10; Прямолинейный тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; Бажов көшесіндегі № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 428, 430, 434, 436, 438, 440, 441/2, 444, 448, 452 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктері: "Механизатор", "Пищевик-1".
№ 113 сайлау учаскесі.

В границах домов: № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 279, 281, 283, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351 по проспекту Тәуелсіздік (Независимости); № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 по улице Инициативной; № 135, 137, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179б, 179в, 179г, 180, 181в, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 212а, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228, 228а, 230 по улице Авроры; № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63а, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86 по улице Новосибирской; № 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 по 3-му Паровозному переулку; № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 по 4-му Паровозному переулку; № 3, 4, 5, 7 по 5-му Паровозному переулку; № 3, 3а, 5 по 6-му Паровозному переулку; № 3, 4, 5, 6, 7, 8 по переулку Шоферскому; № 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207 по улице Деповской; № 1/1, 1/2, 1, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/а, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а по улице Прохладной; № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10 по улице Макаренко; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 по переулку Прямолинейному; № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 428, 430, 434, 436, 438, 440, 441/2, 444, 448, 452 по улице Бажова.
Садоводческие товарищества: "Механизатор", "Пищевик-1".
Избирательный участок № 113.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 113.
Руднев көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67; Радищев көшесіндегі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Восточный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20; Белоусовский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Фабричный тұйық көшесіндегі № 4, 10, 12; Октябрьская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102а, 102, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116/1, 116а, 119, 121, 123, 125, 129, 131; Новоселов көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Вагонный тұйық көшесіндегі № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18; Грейдерная көшесіндегі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34; Лениногорская көшесіндегі № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61а, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-4, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112; Корницкий көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Делегатская көшесіндегі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34; Горняцкий тұйық көшесіндегі № 3, 4, 6, 12; Малый тұйық көшесіндегі № 3, 4, 5; Песчанная көшесіндегі № 2, 6, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25; Шахтерский тұйық көшесіндегі № 8 үйлері шегінде.
№ 114 сайлау учаскесі

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" акимата города Усть-Каменогорска, улица Октябрьская, 113.
В границах домов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 по улице Руднева; № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 по улице Радищева; № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20 по переулку Восточному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 по переулку Белоусовскому; № 4, 10, 12 по переулку Фабричному; № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102а, 102, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116/1, 116а, 119, 121, 123, 125, 129, 131 по улице Октябрьской; № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45 по улице Новоселов; № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18 по переулку Вагонному; № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34 по улице Грейдерной; № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61а, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-4, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112 по улице Лениногорской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 по улице Корницкого; № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34 по улице Делегатской; № 3, 4, 6, 12 по переулку Горняцкому; № 3, 4, 5 по переулку Малому; № 2, 6, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25 по улице Песчаной; № 8 по переулку Шахтерскому.
Избирательный участок № 114.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі , 120.
Вострецов көшесіндегі : № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19; Бакинская көшесіндегі № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28; Косарев көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Руднев көшесіндегі № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99; Братская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 33-6, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а; Осенний тұйық көшесіндегі № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11/1, 11/2, 11, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 15/2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2; Белорусская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Баллистическая көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2; Корницкий көшесіндегі № 63, 64/1, 64/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; Спасская көшесіндегі № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Камчатская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21; Ангарская көшесіндегі № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24; Октябрьская көшесіндегі № 124, 126, 128, 130 үйлері шегінде.
№ 115 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 120.
Катонская көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27-1, 27-2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60; Косарев көшесіндегі № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2; Братская көшесіндегі № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Штурмовая көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а; Филатов көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53; Тульская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37; Октябрьская көшесіндегі № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162а, 162, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215; Катон-Қарағай көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42; Кузнецов көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11а, 12, 13, 14; Федько көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17; Фабрициус көшесіндегі № 3; Сопочная көшесіндегі № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2; Казанская көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27; Передовой тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері шегінде.
№ 116 сайлау учаскесі.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" акимата города Усть-Каменогорска, улица Октябрьская, 120.
В границах домов: № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19 по улице Вострецова; № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28 по улице Бакинской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32 по улице Косарева; № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99 по улице Руднева; № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 33-6, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а по улице Братской; № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11/1, 11/2, 11, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 15/2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2 по переулку Осеннему; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 по улице Белорусской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2 по улице Баллистической; № 63, 64/1, 64/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 по улице Корницкого; № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 по улице Спасской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21 по улице Камчатской; № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24 по переулку Ангарскому; № 124, 126, 128, 130 по улице Октябрьской.
Избирательный участок № 115.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" акимата города Усть-Каменогорска, улица Октябрьская, 120.
В границах домов: № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27-1, 27-2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60 по улице Катонской; № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2 по улице Косарева; № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 по улице Братской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а по улице Штурмовой; № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53 по улице Филатова; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37 по улице Тульской; № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162а, 162, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215 по улице Октябрьской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 по улице Катон-Карагайской; № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11а, 12, 13, 14 по улице Кузнецова; № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 по улице Федько; № 3 по улице Фабрициуса; № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2 по улице Сопочной; № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27 по улице Казанской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 по переулку Передовому.
Избирательный участок № 116.

Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бажов көшесі, 339/1.
Бажов көшесіндегі № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 464а, 466, 468, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктері: "Геолог", "Кедр", "Пищевик", "Буревестник", "Буревестник-2".
№ 117 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бажов көшесі, 339/1.
Бажов көшесіндегі № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3 үйлері шегінде.
№ 118 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Сахаров" жеке кәсіпкерінің әкімшілік ғимараты, Щербаков көшесі, 14.
Щербаков көшесіндегі № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 40а, 40/1, 40/2, 42, 42/3, 43, 44, 44/3, 46, 47, 48, 48/2; Горно-Алтайская көшесіндегі № 1, 1а, 3, 4, 4а, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 8а, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105; Бажов көшесіндегі № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 444/1, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 506, 508; Дальневосточная көшесіндегі № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Семипалатинская көшесіндегі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Хабаровская көшесіндегі № 1, 1/1, 3/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Семафорная көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; Автобусная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 25/4; Полярная тұйық көшесіндегі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33 үйлері шегінде.
Бағбандық серіктестіктері: "Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Железнодорожник".
№ 119 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Өскемен "Жігер" балалар-жасөспірімдер клубтарының бірлестігі, "Импульс-Авиа" жасөспірімдер клубы, Бажов көшесі , 546.
Арктическая көшесіндегі : № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28; Аэродромная көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а; Горно-Алтайская көшесіндегі № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а; Бажов көшесіндегі № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 497, 499, 499/2, 501, 501/2, 502/1, 503/1, 503, 504/1, 504/2, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 542, 544, 548, 550, 552, 554, 556, 558, 560, 562а, 568, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608; Семипалатинская көшесіндегі № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 79, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162; Енисейская көшесіндегі № 1, 1/3, 1/4, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Дальневосточная көшесіндегі № 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93б, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110; 2-ші Выставочная көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29; Выставочная көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а; Южный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, Взлетный тұйық көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Литовская көшесіндегі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 1; Механизаторлар көшесіндегі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Садовая көшесіндегі № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; Сибинская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24; Уланская көшесіндегі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12а, 12б, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2 үйлері шегінде.

Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" акимата города Усть-Каменогорска, улица Бажова, 339/1.
В границах домов: № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 464а, 466, 468, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492 по улице Бажова.
Садоводческие товарищества: "Геолог", "Кедр", "Пищевик", "Буревестник", "Буревестник-2".
Избирательный участок № 117.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" акимата города Усть-Каменогорска, улица Бажова, 339/1.
В границах домов: № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3 по улице Бажова.
Избирательный участок № 118.
Центр – административное здание индивидуального предпринимателя "Сахарова" по улице Щербакова, 14.
В границах домов № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 40а, 40/1, 40/2, 42, 42/3, 43, 44, 44/3, 46, 47, 48, 48/2 по улице Щербакова; № 1, 1а, 3, 4, 4а, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/1, 8а, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105 по улице Горно-Алтайской; № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 444/1, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 506, 508 по улице Бажова; № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 по улице Дальневосточной; № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 по улице Семипалатинской; № 1, 1/1, 3/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 по улице Хабаровской; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 по улице Семафорной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 21, 23, 25, 25/1, 25/4 по улице Автобусной; № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33 по переулку Полярному.
Садоводческие товарищества: "Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Железнодорожник".
Избирательный участок № 119.
Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов "Жігер", акимата города Усть-Каменогорска, детско-подростковый клуб "Импульс-Авиа", улица Бажова, 546.
В границах домов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28 по улице Арктической; № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а по улице Аэродромной; № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а по улице Горно-Алтайской; № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 497, 499, 499/2, 501, 501/2, 502/1, 503/1, 503, 504/1, 504/2, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 542, 544, 548, 550, 552, 554, 556, 558, 560, 562а, 568, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608 по улице Бажова; № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 79, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162 по улице Семипалатинской; № 1, 1/3, 1/4, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 по улице Енисейской; № 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93б, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110 по улице Дальневос-точной; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29 по улице 2-ой Выставочной; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а по улице Выставочной; № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 по переулку Взлетному; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по переулку Южному; № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 18 по улице Литовской; № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 по улице Механизаторов; № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 по улице Садовой; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24 по улице Сибинской; № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12а, 12б, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2 по улице Уланской.

Бағбандық серіктестіктері: "Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Восход-2", "Электрик", "Заря", "Корольки", "Восток".
№ 1136 сайлау учаскесі.
Орталығы – "Назарбаев зияткерлік мектебі" акционерлік қоғамының "Өскемен қаласындағы химико-биологиялық бағытындағы Назарбаев зияткерлік мектебі" филиалы, Комсомол көшесі, 43/1.
Өтепов көшесіндегі № 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 38; Комсомол көшесіндегі № 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 29/1 үйлері шегінде.
№ 1163 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "№ 45 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылы, 3.
Қаныш Сәтпаев атындағы даңғылындағы № 2, 4, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 29/1; Карл Маркс көшесіндегі № 5/1, 5/2, 5/3, 8, 7/3, 7/4, Самар тасжолы бойындағы № 4 үйлері шегінде.
Үлбі кентінің Олимпийский тұйық көшесіндегі № 1 үйі шегінде;
Носиков көшесіндегі № 9, 10, 11, 12, 13 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 101, 102, 108, 109, 110, 111, 113, 122, 123, 136, 155, 158, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 183, 187, 186, 189, 190,191, 193, 212, 206, 343, 426, 428, 430; Айтықов көшесіндегі № 2, 3, 4, 5, 6, 23 № 10, 12, 13, 14, 15 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 68, 72, 76, 78, 80, 132, 452, 472; Плахута көшесіндегі № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8 9, 10 12 ,13, 14 15, 16, 17, 18, 19 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 64, 66, 68, 70, 76, 77, 81, 86, 87, 89, 103, 104, 105, 140, 140а, 145, 149, 152, 153, 154, 162, 453, 454, 455, 456, 457; Урунтаев көшесіндегі № 4, 5 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 46, 52, 114, 115, 117, 123, 124, 125, 216/1, 229, 241, 242, 244, 299, 420; Сорокоумов көшесіндегі № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 66, 126, 207; Буранная көшесіндегі № 2, 3, 8, 9, 16, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315, 509/1, 253, 262; Зеленые горы көшесіндегі № 2, 4 8, 11, 12,14, Мурин көшесіндегі № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54; Соловьиный тұйық көшесіндегі № 2, 4, 6 , 17, 19, 21, 23 25, 199, 290, 291, 292а; Рудников тұйық көшесіндегі № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 177, 178, 179, 298; Алексеенко көшесіндегі № 3, 7; Нұршайықов көшесіндегі № 332, 357, 359; Учительская тұйық көшесіндегі № 4, 35, 68, 160, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 334, 358, 336, 514 үйлері шегінде.
№ 1164 сайлау учаскесі.
Орталығы – Өскемен қаласы әкімдігінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новая көшесі, 15;
Садовый тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 18, 18/1, 18/2, 20/1, 20/1, 22; Рабочий тұйық көшесіндегі № 1, 3, 4, 5; Детский тұйық көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а, 10; Конечный тұйық көшесіндегі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 2/1, 2/1, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 3-4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14-1, 15, 18а, 18б, 18в, 18г, 20; Солнечный тұйық көшесіндегі № 3, 6, 7, 9, 10а, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/9, 21, 24, 25, 25/1, 26, 32, 36, 38; Октябрьская көшесіндегі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15; Береговой тұйық көшесіндегі № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 39; Юбилейная көшесіндегі № 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3/1, 3/3, 3/5, 4, 6, 7/2, 8, 10, 13/2, 14, 29, 29/1; Новая көшесіндегі № 1, 3, 3/1, 5, 7-1, 7-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18-2, 18а, 20, 22 үйлері шегінде; 22-тұрғын ауданындағы № 1, 2, 4, 7, 8, 10/6, 11/6, 12, 13, 14, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 21, 22, 23, 27, 31, 32, 33, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 124, 127, 128, 130, 131, 134, 141, 163, 180, 193, 200, 227, 294, 361 үйлері шегінде; 23-тұрғын ауданының Сумин көшесіндегі №, 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 5, 7, 7/1, 9, 9/6, 11, 11а, 12, 13,14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23-2, 24, 25, 28, 29, 30, 27, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67,72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80, 80/1, 80а, 81, 83/1, 84, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 91, 101, 123а, 137, 100, 101,102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 118, 119, 120, 121-2, 123, 130, 132, 135, 138, 139, 140, 141, 146,152, 309, 150, 218, 736, 185, 270, 274, 340а, 481, 542, 185, 220, 227, 243, 257, 266, 289, 289/1, 296, 299, 314а, 327, 332, 334, 384, 389, 390, 394, 421, 425, 426, 435, 441, 443, 445, 447, 459, 532, 533, 535, 539, 544, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 997; Журба көшесіндегі № 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31, 32, 36, 36, 37, 39, 39, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 75/2, 76, 77, 78, 78, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 183, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 110, 110/1, 124; Кокорин көшесіндегі № 3, 9, 10,13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 ,41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55Б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/193, 101, 107, 109, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 547, 458; Логвин көшесіндегі № 1/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 3, 3/1; Миллер көшесіндегі № 1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 9, 8, 11, 11/1, 11/4, 11/4, 11/5, 12, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 21, 21/1, 22, 24, 25, 27, 26, 30, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Такежанов көшесіндегі № 1, 2, 3, 5, 8, 9,10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134, 158, 356; Часников көшесіндегі № 1, 2, 2/6, 3, 4, 5, 5/6, 6, 7, 8, 8а, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п,10, 10а, 11, 11/1, 12, 12п, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34а, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56/3, 56, 57, 60, 62, 63, 64, 66, 66/1, 66а, 67, 68, 66, 68/5, 69/5, 70, 74, 76/1, 98, 103, 107, 108, 111, 125/2, 142/2, 100, 101, 115, 119, 121, 126, 135, 137, 145, 159, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 188, 190, 192, 195, 196, 224, 254, 256, 260, 263, 268, 269, 275, 278, 279, 279, 280, 283, 289, 290, 290/3, 293, 296, 297, 301, 312а, 315, 316, 328, 329а, 333/2, 318а, 340а, 342, 352, 354, 354, 375, 378, 388, 407, 410, 414, 420, 422, 437, 440, 481, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 527, 536, 538, 538, 541, 542, 800, 288, 303, 321, 323, 324, 326, 330, 331, 332, 332/2, 333, 334, 337, 342, 348, 349, 352, 410, 419, 423, 431, 440, 504, 506, 525, 526, 529,540, 543, 545, 914; Алдабергенов көшесіндегі № 1, 14, 51; Павлов көшесіндегі № 5, 13, 15, 24, 26, 31, 35, 43, 45, 102, 342 үйлері шегінде; 23-тұрғын ауданындағы № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 55, 60, 62, 70, 80, 84, 93, 115, 117, 125, 131, 150, 156, 162, 166, 169, 175, 179, 180, 181, 185, 200, 220, 227, 243, 245, 247, 251, 261, 266, 270, 284, 291, 293, 294, 323, 344, 353, 356, 363, 377, 379, 383, 384, 387, 389, 401, 408, 410, 421, 430, 435, 445 жер телімдері .
№ 34 сайлау учаскесі.

Садоводческие товарищества: "Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Восход-2", "Электрик", "Заря", "Корольки", "Восток".
Избирательный участок № 1136.
Центр – филиал "Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления в городе Усть-Каменогорск" акционерного общества "Назарбаев Интеллектуальные школы", улица Комсомольская, 43/1.
В границах домов: № 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 38 по улице Утепова; № 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 29/1 по улице Комсомольской.
Избирательный участок № 1163.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 45" акимата города Усть-Каменогорска, проспект имени Каныша Сатпаева, 3.
В границах домов: № 2, 4, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 29/1 по проспекту имени Каныша Сатпаева; № 5/1, 5/2, 5/3, 8, 7/3, 7/4 по улице Карла Маркса; № 4 по Самарскому шоссе.
В границах домов поселка Ульбинского: дом № 1 по переулку Олимпийскому; № 9, 10, 11, 12, 13 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 101, 102, 108, 109, 110, 111, 113, 122, 123, 136, 155, 158, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 183, 187, 186, 189, 190, 191, 193, 212, 206, 343, 426, 428, 430 по улице Носикова; № 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 68, 72, 76, 78, 80, 132, 452, 472 по улице Айтыкова; № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 64, 66, 68, 70, 76, 77, 81, 86, 87, 89, 103, 104, 105, 140, 140а, 145, 149, 152, 153, 154, 162, 453, 454, 455, 456, 457 по улице Плахуты; № 4, 5 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 46, 52, 114, 115, 117, 123, 124, 125, 216/1, 229, 241, 242, 244, 299, 420 по улице Урунтаева; № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 66, 126, 207 по улице Сорокоумова; № 2, 3, 8, 9, 16, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315, 509/1, 253, 262 по улице Буранной; № 2, 4, 8, 11, 12, 14 по улице ЗелҰной горы, № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54 по улице Мурина; № 2, 4, 6, 17, 19, 21, 23 25, 199, 290, 291, 292а по переулку Соловьиному; № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 177, 178, 179, 298 по переулку Родниковому; № 3, 7 по улице Алексеенко; № 332, 357, 359 по улице Нуршайыкова; № 4, 35, 68, 160, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 334, 358, 336, 514 по переулку Учительскому.
Избирательный участок № 1164.
Центр – коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" акимата города Усть-Каменогорска, улица Новая, 15;
В границах домов: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 18, 18/1, 18/2, 20/1, 20/1, 22 по переулку Садовому; № 1, 3, 4, 5 по переулку Рабочему; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а, 10 по переулку Детскому; № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 2/1, 2/1, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 3-4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14-1, 15, 18а, 18б, 18в, 18г, 20 по переулку Конечному; № 3, 6, 7, 9, 10а, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/9, 21, 24, 25, 25/1, 26, 32, 36, 38 по переулку Солнечному; № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15 по переулку Октябрьскому; № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 39 по улице Береговой; № 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3/1, 3/3, 3/5, 4, 6, 7/2, 8, 10, 13/2, 14, 29, 29/1 по улице Юбилейной; № 1, 3, 3/1, 5, 7-1, 7-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18-2, 18а, 20, 22 по улице Новой; 22 жилой район в границах домов № 1, 2, 4, 7, 8, 10/6, 11/6, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 21, 22, 23, 27, 31, 32, 33, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 124, 127, 128, 130, 131, 134, 141, 163, 180, 193, 200, 227, 294, 361; 23 жилой район в границах домов № 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9/6, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23-2, 24, 25, 28, 29, 30, 27, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80, 80/1, 80а, 81, 83/1, 84, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 91, 101, 123а, 137, 100, 101,102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 118, 119, 120, 121-2, 123, 130, 132, 135, 138, 139, 140, 141, 146,152, 309, 150, 218, 736, 185, 270, 274, 340а, 481, 542, 185, 220, 227, 243, 257, 266, 289, 289/1, 296, 299, 314а, 327, 332, 334, 384, 389, 390, 394, 421, 425, 426, 435, 441, 443, 445, 447, 459, 532, 533, 535, 539, 544, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 997 по улице Сумина; № 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31, 32, 36, 37, 39, 39, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 76, 77, 78, 78, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 183, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 110, 110/1, 124 по улице Журбы; № 3, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 ,41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55Б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/193, 101, 107, 109, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 547, 458 по улице Кокорина; № 1/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 3, 3/1 по улице Логвина; № 1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 9, 8, 11, 11/1, 11/4, 11/4, 11/5, 12, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 21, 21/1, 22, 24, 25, 27, 26, 30, 30, 32, 34, 36, 38, 40 по улице Миллера; № 1, 2, 3, 5, 8, 9,10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134, 158, 356 по улице Такежанова; № 1, 2, 2/6, 3, 4, 5, 5/6, 6, 7, 8, 8а, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п,10, 10а, 11, 11/1, 12, 12п, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34а, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56/3, 56, 57, 60, 62, 63, 64, 66, 66/1, 66а, 67, 68, 66, 68/5, 69/5, 70, 74, 76/1, 98, 103, 107, 108, 111, 125/2, 142/2, 100, 101, 115, 119, 121, 126, 135, 137, 145, 159, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 188, 190, 192, 195, 196, 224, 254, 256, 260, 263, 268, 269, 275, 278, 279, 279, 280, 283, 289, 290, 290/3, 293, 296, 297, 301, 312а, 312б, 315, 316, 328, 329а, 333/2, 318а, 340а, 342, 352, 354, 354, 375, 378, 388, 407, 410, 414, 420, 422, 437, 440, 481, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 527, 536, 538, 538, 541, 542, 800, 288, 303, 321, 323, 324, 326, 330, 331, 332, 332/2, 333, 334, 337, 342, 348, 349, 352, 410, 419, 423, 431, 440, 504, 506, 525, 526, 529, 540, 543, 545, 914 по улице Частникова; № 1, 14, 51 по улице Алдабергенова; № 5, 13, 15, 24, 26, 31, 35, 43, 45, 102, 342 по улице Павлова; земельные участки 23 жилого района № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 55, 60, 62, 70, 80, 84, 93, 115, 117, 125, 131, 150, 156, 162, 166, 169, 175, 179, 180, 181, 185, 200, 220, 227, 243, 245, 247, 251, 261, 266, 270, 284, 291, 293, 294, 323, 344, 353, 356, 363, 377, 379, 383, 384, 387, 389, 401, 408, 410, 421, 430, 435, 445.
Избирательный участок № 34.

Орталығы – "ОВ-156/1 мекемесі" мемлекеттік мекемесі, Лихарев көшесі, 10а.
№ 58 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің 27943 әскери бөлімшесі, Жаңа-Ахмер ауылы.
№ 59 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Шығыс-Қазақстан облыстық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Александр Протозанов атындағы көшесі, 7.
№ 60 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Ана мен бала орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Өтепов көшесі, 35.
№ 61 сайлау орталығы .
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Мамандандырылған емдеу – алдын алу кәсіпорны" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Мыза көшесі, 1.
№ 63 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "№ 1 қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Абай даңғылы, 18.
№ 85 сайлау учаскесі.
Орталығы – "2-ші медико-санитарлық бөлім" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Дәулет Серікбаев атындағы көшесі, 1.
№ 89 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының "Шығыс" Өңірлік қолбасшысы 6699 әскери бөлімшесі, Жаңа Согра кенті.
№ 120 сайлау учаскесі.
Орталығы – Шығыс Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Облыстық туберкулез диспансері" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Новорабочая көшесі, 6.
№ 121 сайлау учаскесі.
Орталығы – Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының "Шығыс" Өңірлік қолбасшысы 5518 әскери бөлімшесі, Абай даңғылы, 95.

Центр – государственное учреждение "Учреждение ОВ-156/1", улица Лихарева, 10а.
Избирательный участок № 58.
Центр – воинская часть 27943 Министерства обороны Республики Казахстан, село Ново-Ахмирово.
Избирательный участок № 59.
Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанская областная больница" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица имени Александра Протозанова, 7.
Избирательный участок № 60.
Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр матери и ребенка" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица Утепова, 35.
Избирательный участок № 61.
Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Специализированное лечебно-профилактическое предприятие" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица Мызы, 1.
Избирательный участок № 63.
Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская больница № 1" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, проспект Абая, 18.
Избирательный участок № 85.
Центр – товарищество с ограниченной ответственностью "Медико-санитарная часть-2", улица Серикбаева,1.
Избирательный участок № 89.
Центр – воинская часть 6699 Национальной гвардии Республики Казахстан регионального командования "Шыгыс", поселок Новая Согра.
Избирательный участок № 120.
Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной противотуберкулезный диспансер" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица Новорабочая, 6.
Избирательный участок № 121.
Центр – воинская часть 5518 Регионального командования "Шыгыс" национальной гвардии Республики Казахстан, проспект Абая, 95.