"Сайлау учаскелерiн құру туралы" Риддер қаласы әкімінің 2013 жылғы 02 қыркүйектегі № 2 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қарашада № 4225 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімінің 2020 жылғы 28 қыркүйектегі № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімінің 28.09.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес ШЕШТI:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Риддер қаласы әкімінің 2013 жылғы 02 қыркүйектегі № 2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылғы 17 қазанда № 3066 тіркелген, "Мой город Риддер" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкiмi Ж. Мұратов
Келiсiлдi:
Риддер қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы Р. Дюсебаева
"_12__" қазан 2015 жыл
Риддер қаласы әкімінің
"12" октября 2015 жылғы
№ 1 шешіміне қосымша
№ 122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 9 орталау мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Индустриальная көшесі, 15.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сокольная көшесі, 1, 21, 24, 25, 26, 28, 37, 39, 54, 64 үйлер; Октябрьская көшесі, 3, 19 үйлер; Пролетарская көшесі, 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 75, 76, 81 үйлер; Тюменская көшесі, 3, 5, 6, 12, 14, 21 үйлер; Боковая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер; Ойротская көшесі, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 65, 67, 91, 93, 95 үйлер; Малая Таловка, көшесі, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 38, 39, 41, 56, 64 үйлер; Таловская көшесі, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,41 үйлер; Пушкин көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25/1 үйлер; Трудовая көшесі, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79 үйлер; Крупская көшесі, 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42,43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 78, 79, 81, 87, 91, 93 үйлер; Абай көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 138 үйлер; Восточная көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер; Индустриальная көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 40/1, 40/2, 40а, 42 үйлер; Западная көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ,52, 54 үйлер; Севастопольская көшесі, 1, 2, 3, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 20, 21, 22, 22а үйлер; Чайковский көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 26 үйлер; Вавилов көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Первомайская көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14 үйлер; Репин көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Дачная көшесі, 1, 3, 9, 11 үйлер; Северная көшесі, 2, 3, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 17/2, 19, үйлер; Кирпичная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 16 үйлер; Южная көшесі, 3, 13, 34 үйлер; Буденный көшесі, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 69, 71, 73, 77, 85, 89 үйлер; Зыряновская көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлер; Пролетарский тұйық көшесі, 5, 9, 10, 11, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 46 үйлер; Первомайский тұйық көшесі, 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Зыряновский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12 үйлер; Восточный тұйық көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12 үйлер; Школьный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 үйлер; Индустриальный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6 үйлер; Вавилов тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Малый Таловский тұйық көшесі, 3, 4, 13 үйлер; Ливино ауылы, 1, 6, 10, 12, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 41, 43, 44, 46, 50, 52, 53 үйлер; Ермолаевка көшесі, 1, 3, 5, 13; Шубинская көшесі, 11, 18 үйлер; ЛПК подхоз 1, 5, 9, 13, 16, 18 үйлер.
№ 123 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 9 орталау мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Индустриальная көшесі, 15.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Хабаровская көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45 үйлер; Татарская көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 30, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 142 үйлер; 1-ші Нагорная көшесі, 2, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 76, 78, 80, 86 үйлер; Сибирская көшесі, 2, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24 үйлер; Загородная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69 үйлер; Панфилов көшесі, 4, 5, 7, 10, 12, 16, 18, 23 үйлер; Радищев көшесі, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36 үйлер; Парижская Коммуна көшесі, 1, 4, 6, 8, 10 үйлер; Нұрсейітов көшесі, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 22а, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131 үйлер; Полярная көшесі, 4, 10, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110,112, 114, 120, 122, 124 үйлер; Советская көшесі, 1, 2, 3, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 27, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 80, 82 үйлер; 1-ші Стахановская көшесі, 1, 3, 7, 10 үйлер; 2-ші Стахановская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; 3-ші Стахановская көшесі, 1, 5, 6, 10, 15, 33 үйлер; Ударная көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер; Достоевский көшесі, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 24, 28 үйлер; Коминтерн көшесі, 1, 3, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 үйлер; Красноармейская көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 29,33 үйлер; Байкальская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 20, 21 үйлер; 8 Март көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 37 үйлер; Интернациональная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 44, 46, 50, 52, 56 үйлер; Суворов көшесі, 2, 3, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31 үйлер; Свинцовая көшесі, 2, 4, 8, 10, 12, 17, 18, 19, 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер; 1-ші Свинцовая көшесі, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 47, 50 үйлер; Лесопильная көшесі, 3, 5, 7 үйлер; Татарский тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер; Загородный тұйық көшесі, 6, 8, 10, 12, 18 үйлер; Полярный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29 үйлер; Свинцовый тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 19, 23 үйлер.
№ 124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Әскерилендірілген тау-кен құтқару жасағы" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Риддер қаласы, Горноспасательная көшесі, 25.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Горноспасательная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 50 үйлер; Рабочая көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40 үйлер; Пионерская көшесі, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75 үйлер; Базовая көшесі,16, 18, 22, 26, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 147, 151, 159, 170, 172, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184,194, 198, 202, 206 үйлер; Журавлихинская көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, үйлер; Тишинская көшесі, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 үйлер; Озерная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлер; Заречная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52 үйлер; К. Маркс көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 51 үйлер; Ф. Энгельс көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 57, 61, 73, 79 үйлер; Водопьянов көшесі, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер; Ушаков көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер; Лениногорская көшесі, 1, 7, 12, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 127, 129, 133, 135, 147 үйлер; Кавказская көшесі, 2, 4, 6, 7, 8, 14 үйлер; Лесная көшесі, 2, 3, 7, 8, 9, 17, 24, 28, 30, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 46 үйлер; Подгорная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 19, 20 үйлер; Пугачев көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30 үйлер; Средняя көшесі, 1, 2, 3, 16, 20 үйлер; Марат көшесі, 4, 6, 7, 9, 10, 12 үйлер; Крольчатник көшесі, 1, 25, 26, 34, 39, 45, 48, 49 үйлер; Тишинский тұйық көшесі, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 26 үйлер; Рабочий тұйық көшесі, 2, 4, 5, 12, 12/1 үйлер; Пугачев көшесі, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 28 үйлер; Лениногорский көшесі, 1, 2, 8, 10, 12 үйлер; Лесной көшесі, 1үй; Пионерский тұйық көшесі, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 22, 24 үйлер; Ф. Энгельс тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 24, 38, 39, 40, 41, 49, 53, 57, 63, 73, 79, 85 үйлер; К. Маркс көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
№ 125 сайлау учаскесі

О внесении изменения в решение акима города Риддера от 02 сентября 2013 года № 2 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Риддера Восточно-Казахстанской области от 12 октября 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2015 года № 4225. Утратило силу решением акима города Риддера Восточно-Казахстанской области от 28 сентября 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима города Риддера Восточно-Казахстанской области от 28.09.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Риддера "Об образовании избирательных участков" от 02 сентября 2013 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3066, опубликовано 17 октября 2013 года в газете "Мой город Риддер") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Согласовано:
Председатель Риддерской городской
территориальной избирательной комиссии Р. Дюсебаева
"_12__" октября 2015 года
Приложение
к решению акима
от "12" октября 2015 года № 1
Избирательный участок № 122
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Индустриальная, 15, Коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа № 9".
Границы избирательного участка: улица Сокольная, дома 1, 21, 24, 25, 26, 28, 37, 39, 54, 64; улица Октябрьская, дома 3, 19; улица Пролетарская, дома 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 75, 76, 81; улица Тюменская, дома 3, 5, 6, 12, 14, 21; улица Боковая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Ойротская, дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50,51, 52, 54, 56, 65, 67, 91, 93, 95; улица Малая Таловка, дома 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 38, 39, 41, 56, 64; улица Таловская, дома 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 41; улица Пушкина, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25/1; улица Трудовая, дома 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31,32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79; улица Крупской, дома 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 78, 79, 81, 87, 91, 93; улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 138; улица Восточная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39,40, 42, 44, 46, 48; улица Индустриальная, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 40/1, 40/2, 40а, 42; улица Западная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54; улица Севастопольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 20, 21, 22, 22а; улица Чайковского, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 26; улица Вавилова, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14; Репина, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Дачная, дома 1, 3, 9, 11; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 17/2, 19; улица Кирпичная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 16; улица Южная, дома 3, 13, 34; улица Буденного, дома 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 71, 73, 77, 85, 89; улица Зыряновская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; переулок Пролетарский, дома 5, 9, 10, 11, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 46; переулок Первомайский, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок Зыряновский, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12; переулок Восточный, дома 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12; переулок Школьный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12; переулок Индустриальный, дома 1, 3, 4, 5, 6; переулок Вавилова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Малый Таловский, дома 3, 4, 13; село Ливино, дома 1, 6, 10, 12, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 53; улица Ермолаевка, дома 1, 3, 5, 13; улица Шубинская, дома 11, 18; подхоз ЛПК, дома 1, 5, 9, 13, 16, 18.
Избирательный участок № 123
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Индустриальная, 15, Коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа № 9".
Границы избирательного участка: улица Хабаровская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 ,27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45 ; улица Татарская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 36, 38, 39, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 142; улица 1-я Нагорная, дома 2, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 76, 78, 80, 86; улица Сибирская, дома 2, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24; улица Загородная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69; улица Панфилова, дома 4, 5, 7, 10, 12, 16, 18, 23; улица Радищева, дома 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 35. 36; улица Парижской Коммуны, дома 1,4, 6, 8, 10; улица Нурсеитова, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 22а, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131; улица Полярная, дома 4, 10, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, 124; улица Советская, дома 1, 2, 3, 5, 8, 10, 13, 14,15, 16, 17, 18, 24, 26, 27, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 80, 82; улица 1-я Стахановская, дома 1, 3, 7, 10; улица 2-я Стахановская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица 3-я Стахановская, дома 1, 5, 6, 10, 15, 33; улица Ударная, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Достоевского, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 24, 28; улица Коминтерна, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; улица Красноармейская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 29, 33; улица Байкальская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 20, 21; улица 8 Марта, дома 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 37; улица Интернациональная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 44, 46, 50, 52, 56; улица Суворова, дома 2, 3, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31; улица Свинцовая, дома 2, 4, 8, 10, 12, 17, 18, 19, 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица 1-я Свинцовая, дома 12, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 47, 50; улица Лесопильная, дома: 3, 5, 7; переулок Татарский, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Загородный, дома 6, 8, 10, 12, 16, 18; переулок Полярный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29; переулок Свинцовый, дома 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 19, 23.
Избирательный участок № 124
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Горноспасательная, 25, Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Военизированный горноспасательный отряд".
Границы избирательного участка: улица Горноспасательная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41. 50; улица Рабочая, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40; улица Пионерская, дома 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75; улица Базовая, дома 16, 18, 22, 26, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 147, 151, 159, 170, 172, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184,194, 198, 202, 206; улица Журавлихинская, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24; улица Тишинская, дома 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Озерная, дома 1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Заречная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; улица К. Маркса, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 51; улица Ф. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 57, 61, 73, 79; улица Водопьянова, дома 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 32, 34, 36, 38, 40; улица Ушакова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Лениногорская, дома 1, 7, 12, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110,112, 113,114, 115,116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 127, 129, 133, 135, 147; улица Кавказская, дома 2, 4, 6, 7, 8, 14; улица Лесная, дома 2, 3, 7, 8, 9, 17, 24, 28, 30, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 46; улица Подгорная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 19, 20; улица Пугачева, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30; улица Средняя, дома 1, 2, 3, 16, 20; улица Марата, дома 4, 6, 7, 9, 10, 12; улица Крольчатник, дома 1, 25, 26, 34, 39, 45, 48, 49; переулок Тишинский, дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 26; переулок Рабочий, дом 2, 4, 5, 12, 12/1; переулок Пугачева, дома 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 28; переулок Лениногорский, дом 1, 2, 8, 10, 12; переулок Лесной, дом 1; переулок Пионерский, дома 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 22, 24; переулок Ф. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 24, 38, 39, 40, 41, 49, 53, 57, 63, 73, 79, 85; переулок К. Маркса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Избирательный участок № 125

Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 12 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Курек көшесі, 25.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Пионерская көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22 үйлер; Пожарная көшесі, 3 үй; Новая көшесі, 6, 8, 9, 10, 12, 16, 18 үйлер; Р. Люксембург көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38 үйлер; К. Либкнехт көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 үйлер; Шишкин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41 үйлер; М. Тойшыбаев көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 12 үйлер; Базарная көшесі, 3, 5, 7 үйлер; Чкалов көшесі, 1, 5, 7 үйлер; Курек көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлер; 9 Май көшесі, 5, 8, 9, 10, 13, 18 үйлер; Рудничная көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19 үйлер; Калинин көшесі, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер; Куйбышев көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, үйлер; Кузнечная көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер; К. Цеткин көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер; Боровая көшесі, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер; Клубная көшесі, 4 үй; Вокзальная көшесі, 1, 2, 5, 17, 18 үй; Филипповский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Нижний тұйық көшесі, 4, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер; Кузнечный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 8, 34, 36, 38 үйлер.
№ 126 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Шаңырақ" көпсалалы мектеп-гимназия" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Жеңіс көшесі, 1.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Пионерская көшесі, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер; Садовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 үйлер; Ташкентская көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлер; Колхозная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32 үйлер; Быструшинская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108 үйлер; Котовский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; Хариузовская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 146 үйлер; Змеиногорская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71 үйлер; Базовая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлер; Комсомольская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 38, 39/1 үйлер; Гризодубовой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58 үйлер; Осипенко көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38 үйлер; Степная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70 үйлер; Риддерская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер; Киров көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10/1, 14, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 үйлер; Некрасов көшесі, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20/1, 21, 22, 23, 28, 30 үйлер; Большевистская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36 үйлер; Краевая көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31 үйлер; Серов көшесі, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер; Владивостокская көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24 үйлер; Угловая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 үйлер; Алтайская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлер; Авиационная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 97 үйлер; Речная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а үйлер; Володарский көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлер; Садовый тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер; Колхозный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Речной тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 үйлер; Өскемен тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 26 үйлер; Малый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13 үйлер; Большевистский тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер; Степной тұйық көшесі, 2, 3, 4, 4а, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 46 үйлер; Базовый тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер; Некрасов тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18 үйлер; Хариузовский тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер; Комсомольский тұйық көшесі, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34 үйлер; Алтайский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 36, 54 үйлер; Быструшинский тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 үйлер; Риддерский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26 үйлер; Змеиногорский тұйық көшесі, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Пионерский тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15 үйлер.
№ 127 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Алтай ботаника бағы" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Риддер қаласы, Ермаков көшесі, 1.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Пригородная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 68, 70 үйлер; Полевая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 196, 202, 204, 206 үйлер; Ульбинская көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158 үйлер; Папанин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 95/2 97, 99, 101, 103 үйлер; Луначарский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94 үйлер; Ермаков көшесі, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер; Ботаническая көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а үйлер; Полевой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 70 үйлер, Коноваловка ауылы.
№ 128 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Риддер қаласының жастар бастамасын дамыту орталығы" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Семипалатинская көшесі, 58.

Центр избирательного участка: г.Риддер, улица Курека, 25, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12".
Границы избирательного участка: улица Пионерская, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22; улица Пожарная, дом 3; улица Новая, дома 6, 8, 9, 10, 12, 16, 18; улица Р. Люксембург, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38; улица К.Либкнехта, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45; улица Шишкина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; улица М. Тойчибаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 12; улица Базарная, дома 3, 5, 7; улица Чкалова, дома 1, 5, 7; улица Курека дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица 9 Мая, дома 5, 8, 9, 10, 13, 18; улица Рудничная дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9,12, 14, 16, 18, 19; улица Калинина, дома 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; улица Куйбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32; улица Кузнечная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица К. Цеткин, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58; улица Боровая, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Клубная, дом 4; улица Вокзальная, дома 1, 2, 5, 17, 18; переулок Филипповский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Нижний, дома 4, 6, 8, 10,16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; переулок Кузнечный, дома 3, 4, 5, 6, 8, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 126
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Победы, 1, Коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак".
Границы избирательного участка: улица Пионерская, дома 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; улица Ташкентская, дома, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Колхозная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32; улица Быструшинская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а,74, 75,75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; улица Котовского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Хариузовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 146; улица Змеиногорская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,69, 70, 71; улица Базовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; улица Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 38, 39/1; улица Гризодубовой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10,10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Осипенко, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24,25,26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46,47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70; улица Риддерская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Кирова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10/1, 14, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; улица Некрасова, дома 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20/1, 21, 22, 23, 28, 30; улица Большевистская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36; улица Краевая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31, 33; улица Серова, дома 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Владивостокская, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24; улица Угловая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; улица Алтайская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103,105; улица Авиационная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 97; улица Речная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а; улица Володарского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; переулок Садовый дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38; переулок Колхозный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22; переулок Речной, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31; переулок Усть-Каменогорский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 26; переулок Малый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13; переулок Большевистский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; переулок Степной, дома 2, 3, 4, 4а, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 46; переулок Базовый, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; переулок Некрасова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 19, 24; переулок Хариузовский, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; переулок Комсомольский, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34; переулок Алтайский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 36, 54; переулок Быструшинский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; переулок Риддерский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; переулок Змеиногорский, дома 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Пионерский, дома 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15.
Избирательный участок № 127
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Ермакова, 1, Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Алтайский ботанический сад".
Границы избирательного участка: улица Пригородная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 60, 60а, 62, 64, 68, 70; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а. 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 196, 202, 204, 206; улица Ульбинская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; улица Папанина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 95/2, 97, 99, 101, 103; улица Луначарского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94; улица Ермакова, дома 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Ботаническая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а; переулок Полевой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 70; село Коноваловка.
Избирательный участок № 128
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Семипалатинская, 58, коммунальное государственное учреждение "Центр развития молодежных инициатив города Риддера".

Сайлау учаскесінің шекарасы: Хорев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер; М. Горький көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер; Қазақстан көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер; Речная көшесі, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61 үйлер; Короткая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер; "Геолог" ықшамауданы, 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 49, 50 үйлер; Черепанов көшесі, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер; Хариузовская көшесі, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101в, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148 үйлер; Семипалатинская көшесі, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129 үйлер; Боровая көшесі, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 үйлер; Больничная көшесі, 1, 2, 4, 5, 13 үйлер; Лазо көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер; Семашко көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлер; Щорс көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлер; Семипалатинский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер; 1-ші Қазақстан тұйық көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; 2-ші Қазақстан тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14 үйлер; Хариузовский тұйық көшесі, 48, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127 үйлер; Щорс тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20 үйлер; Горький тұйық көшесі, 2, 2а, 5, 9, 15 үйлер:
№ 129 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пигородное ауылының әкімшілік ғимараты, Пигородное ауылы, совхоз ықшамауданы, 41.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 7 ықшамаудан, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 8, 16,18, 19, 31, 34, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 58, 59, 70, 71, 72, 73, 96, 120, 126, 127, 130, 142 үйлер; Звездная көшесі, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 19, 21 үйлер; Пригородное ауылы: Совхоз ықшамауданы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлер; Изобильная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1 үйлер; Колчин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлер;Урожайная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53 үйлер; Совхозная көшесі, 1, 6 7 үйлер; Жоғарғы Хариузовка ауылы: Жоғарғы Хариузовка көшесі, 1, 1а, 2, 2Б, 3, 4, 4а, 8, 18, 23, 25, 27, 28, 37 үйлер; Громатуха көшесі, 22, 25 үйлер.
№ 130 сайлау учаскесі

Границы избирательного участка: улица Хорева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица М. Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58; улица Казахстанская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Речная, дома 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61; улица Короткая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; микрорайон "Геолог", дома 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 49, 50; улица Черепанова, дома 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Хариузовская, дома 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,101в, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148; улица Семипалатинская, дома 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129; улица Боровая, дома 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Больничная, дома 1, 2, 4, 5, 13; улица Лазо, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Семашко, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Щорса, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; переулок Семипалатинский, дома 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; переулок 1-й Казахстанский, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13; переулок 2-й Казахстанский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14; переулок Хариузовский, дома 48, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; переулок Щорса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20; переулок Горького дома 2, 2а, 5, 9, 15.
Избирательный участок № 129
Центр избирательного участка: село Пригородное, совхозный микрорайон, 41, административное здание села Пригородное.
Границы избирательного участка: 7 микрорайон, дома 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 8, 16, 18, 19, 31, 34, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 58, 59, 70, 71, 72, 73, 96, 120, 126, 127, 130, 142; улица Звездная, дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 19, 21; село Пригородное: микрорайон Совхозный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Изобильная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1; улица Колчина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а,11, 11А, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Урожайная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53; улица Совхозная, дома 1, 6, 7; село Верхняя Хариузовка: улица Верхняя Хариузовка, дома 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 8, 18, 23, 25, 27, 28, 37; улица Громатуха, дома 22, 25.
Избирательный участок № 130

Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 1 мектеп-лицей" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Киров көшесі, 90.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Семипалатинская көшесі, 1, 2, 3, 4, 8, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; Безголосов көшесі, 4, 6, 7, 10, 10а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер; Станция қалашығы, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 29а үйлер; Тоқтаров көшесі, 3, 5, 7 үйлер; Тәуелсіздік даңғылы, 1, 2, 3, 4, 4а үйлер; Гагарин көшесі, 2, 4, 15 үйлер;Киров көшесі, 91, 93 үйлер; Безголосов тұйық көшесі, 1, 3, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер.
№ 131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Мектеп-гимназия" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Тоқтаров көшесі, 17а.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Чапаев көшесі, 17, 23, 25 үйлер; Семенова көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлер; Тоқтаров көшесі, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер; Космонавтар жолы, 3, 4, 6, 8 үйлер; Гагарин даңғылы, 16а, 16б үйлер; Тәуелсіздік даңғылы 5, 8, 9, 10, 11, 12, 12а.
№ 132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 5 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Клинка көшесі, 11.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Семенова көшесі, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 22 үйлер; М. Әуезов көшесі, 1, 4, 5 үйлер; В. Клинка көшесі, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 12, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42 үйлер; Чапаев көшесі, 23, 25, 27, 33, 35 үйлер; Свердлов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а үйлер; Шевченко көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13 үйлер; Белинский көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 21, 23, 25 үйлер; Тәуелсіздік даңғылы, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер; Гагарин даңғылы, 16, 20, 22, 24 үйлер; Ушанов көшесі, 4, 6 үйлер; Д. Қонаев көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер.
№ 133 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Риддер орман шаруашылығы" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Лениногорский лесхоз ауылы, Лесхозная көшесі, 32.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Лесхозная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45 үйлер; Тишинская көшесі, 4, 5, 9 ,15, 21, 26, 30, 34, 36, 38, 40 үйлер.
№ 134 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Экономикалық-мектеп лицей" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Қонаев көшесі, 27.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қонаев көшесі, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 46/1, 48 үйлер; М. Әуезов көшесі, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46 үйлер; Орджоникидзе көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 26, 27 үйлер; Тельман көшесі, 1, 4, 10, 12, 13, 18, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40 үйлер; Проходческая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер; Свердлов көшесі, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 36, 38, 40 үйлер; Крылов көшесі, 8, 10, 12, 13, 14, 15,17, 19, 20, 21, 22, 28 үйлер; Герцен көшесі, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 14, 16, 20, 22, 29 үйлер; Гоголь көшесі, 2/1, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33 үйлер; Чапаев көшесі, 12а, 16а, 18а, 43, 45, 47, 48, 53, 55, 57, 59, 61 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 29, 30 үйлер; З. Космодемьянская тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6 үйлер; Шахтостройтельный тұйық көшесі, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер; Проходческая тұйық көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер; Металлистер тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер.
№ 135 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Экономикалық-мектеп лицей" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Қонаев көшесі, 27.

Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кирова, 90, Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 1".
Границы избирательного участка: улица Семипалатинская, дома 1, 2, 3, 4, 8, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Безголосова, дома 4, 6, 7, 10, 10а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Станционный городок, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 29а; улица Тохтарова, дома 3, 5, 7; проспект Независимости, дома 1, 2, 3, 4, 4а; проспект Гагарина, дома 2, 4, 15; улица Кирова, дома 91, 93; переулок Безголосова, дома 1, 3, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 131
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Тохтарова, 17а, Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия".
Границы избирательного участка: улица Чапаева, дома 17, 23, 25; улица Семеновой, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15; улица Тохтарова дома 9, 11, 13, 15, 17, 19; проезд Космонавтов, дома 3, 4, 6, 8; проспект Гагарина дома 16а, 16б; проспект Независимости, дома 5, 8, 9, 10, 11, 12, 12а.
Избирательный участок № 132
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Клинка, 1, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5".
Границы избирательного участка: улица Семеновой, дома 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 22; улица Ауэзова, дома 1, 4, 5; улица В. Клинка, дома 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 12, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42; улица Чапаева, дома 23, 25, 27, 33, 35; улица Свердлова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 21, 23, 25; проспект Независимости, дома 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; проспект Гагарина, дома 16, 20, 22, 24; улица Ушанова, дома 4, 6; улица Кунаева, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 133
Центр избирательного участка: село Лениногорский лесхоз, улица Лесхозная, 32, Коммунальное государственное учреждение "Риддерское лесное хозяйство".
Границы избирательного участка: улица Лесхозная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45; улица Тишинская, дома 4, 5, 9 ,15, 21, 26, 30, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 134
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кунаева, 27, Коммунальное государственное учреждение "Экономическая школа-лицей".
Границы избирательного участка: улица Кунаева, дома 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 46/1, 48; улица Ауэзова, дома 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46; улица Орджоникидзе, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 26, 27; улица Тельмана, дома 1, 4, 10, 12, 13, 18, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; улица Проходческая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Свердлова, дома 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 36, 38, 40; улица Крылова, дома 8, 10, 12, 13, 14, 15,17, 19, 20, 21, 22, 28; улица Герцена, дома 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 14, 16, 20, 22, 29; улица Гоголя, дома 2/1, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33; улица Чапаева дома 12а, 16а, 18а, 43, 45, 47, 48, 53, 55, 57, 59, 61; улица Ч. Валиханова, дома 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 29, 30; переулок З. Космодемьянской, дома 3, 4, 5, 6; переулок Шахтостроительный, дома 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; переулок Проходческий, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; переулок Металлистов, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 135
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кунаева, 27, Коммунальное государственное учреждение "Экономическая школа-лицей".

Сайлау учаскесінің шекарасы: Гоголь көшесі, 35, 37, 41, 41а, 43 үйлер; Гагарин көшесі, 26, 28, 30, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 40, 42 үйлер; Белинский көшесі, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер; Қонаев көшесі, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер; Тәуелсіздік даңғылы, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44 үйлер; Ш. Уәлиханов көшесі, 35, 36, 37, 40, 43, 45, 46, 47 үйлер; Ушанов көшесі, 12, 14, 16 үйлер; Герцен көшесі, 33, 34 үйлер.
№ 136 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 14 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, 3 ықшамаудан, 23.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 3 ықшамаудан, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 29, 30, 31, 34, 35, 36 үйлер; Айдарханов көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18,19, 28, 35, 36 үйлер; Орджоникидзе көшесі, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлер; Урицский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; Металлистер тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер; Андрейев тұйық көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер.
№ 137 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 14 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, 3 ықшамаудан, 23.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 3 ықшамаудан, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32/1, 33, 33/1 үйлер; 4 ықшамаудан, 1, 35, 38 үйлер.
№ 138 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 3 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, 4 ықшамаудан, 28.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 4 ықшамаудан 2, 6, 6а, 6б, 6в, 6/2, 7, 14, 15, 16, 16а, 22, 23, 24, 24а, 26 үйлер.
№ 139 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 3 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, 4 ықшамаудан, 28.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 4 ықшамаудан, 3, 4, 5, 10, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40 үйлер.
№ 140 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Балапан" балабақша - бөбекжай" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Риддер қаласы, 4 ықшамаудан, 33.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 4 ықшамаудан, 8, 9, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1 үйлер.
№ 141 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 41 "Теремок" балабақша – бөбекжай" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Риддер қаласы, 5 ықшамаудан, 8.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 5 ықшамаудан, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 үйлер.
№ 142 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Риддер көпсалалы колледжі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Островский көшесі, 86.

Границы избирательного участка: улица Гоголя дома 35, 37, 41, 41а, 43; проспект Гагарина, дома 26, 28, 30, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 40, 42; улица Белинского, дома 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Кунаева дома 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; проспект Независимости, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44; улица Ч. Валиханова, дома 35, 36, 37, 40, 43, 45, 46, 47; улица Ушанова, дома 12, 14, 16; улица Герцена, дома 33, 34.
Избирательный участок № 136
Центр избирательного участка: город Риддер, 3 микрорайон, 23, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14".
Границы избирательного участка: 3 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 29, 30, 31, 34, 35, 36; улица Айдарханова дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 28, 35, 36, улица Орджоникидзе, дома 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Урицкого, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; переулок Металлистов, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; переулок Андреевский, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 137
Центр избирательного участка: город Риддер, 3 микрорайон, 23, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14".
Границы избирательного участка: 3 микрорайон дома 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32/1, 33, 33/1;4 микрорайон дома 1, 35, 38.
Избирательный участок № 138
Центр избирательного участка: город Риддер, 4 микрорайон, 28, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3".
Границы избирательного участка: 4 микрорайон, дома 2, 6, 6а, 6б, 6в, 6/2, 7, 14, 15, 16, 16а, 22, 23, 24, 24а, 26.
Избирательный участок № 139
Центр избирательного участка: город Риддер, 4 микрорайон, 28, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3".
Границы избирательного участка:4 микрорайон, дома 3, 4, 5, 10, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40.
Избирательный участок № 140
Центр избирательного участка: город Риддер, 4 микрорайон, 33 Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан".
Границы избирательного участка: 4 микрорайон, дома 8, 9, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1.
Избирательный участок № 141
Центр избирательного участка: город Риддер, 5 микрорайон, 8 Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 41 "Теремок".
Границы избирательного участка: 5 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 142
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Островского, 86, Коммунальное государственное учреждение "Риддерский многопрофильный колледж".

Сайлау учаскесінің шекарасы: Шаравка кенті, 2, 3, 3/2, 8, 14, 23 үйлер; 91 квартал, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер; 93 квартал, 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58 үйлер; 94 квартал, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, үйлер; 95 квартал, 1, 1/1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 40, 41, 42 үйлер; Островский көшесі, 70, 72, 74, 76, 84, 86а үйлер; Войков көшесі, 3, 84 үйлер; Л. Толстой көшесі, 39, 41 үйлер; Маяковский көшесі, 31, 35 үйлер; Тишинская ГЭС көшесі, 2, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 43 үйлер.
№ 143 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 16 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Л. Толстой көшесі, 24.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Мичурин көшесі 1 үй; Л. Толстой көшесі, 27, 28, 30 32, 33, 34, 35, 36 үйлер; Маяковский көшесі, 10, 12, 13, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 29 үйлер; Лермонтов көшесі, 14, 15, 16, 17, 18, 24 үйлер; В. Пика көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер; Жамбыл көшесі, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38 үйлер; Ломоносов көшесі, 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36 үйлер; Грибоедов көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36 үйлер; Бажов көшесі, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер; Разин көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 22, 28, 30 үйлер; Матросов көшесі, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13,15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 34, 38, 44, 47, 49, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 66, 66а, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 84, 86, 88, 90, 92 үйлер; Курчатов көшесі, 2, 2/1, 4, 6 үйлер; Жуковский көшесі, 1, 3, 5 үйлер; Барнаульская көшесі, 1, 2 үйлер; Лихачев көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер; Коммунальная көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16а, 18, 20, 22, 26, 28, 30 үйлер; Бакинских Комиссаров көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 4, 5б, 3, 5, 9, 17 үйлер; Карагандинская көшесі, 1 үй; Островский көшесі, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 64, 66, 68 үйлер; Самоквитов көшесі, 1, 4, 5, 6,10 үйлер; Спортивная көшесі, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; Сосновый бор көшесі, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13 үйлер; Гаражная көшесі, 3 үй; Аэродромная көшесі, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер; Объездная көшесі, 3 үй; Амбулаторный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 үйлер; Котельный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлер; Водопроводный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13,14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 үйлер; Бухтарминский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер.
№ 144 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Риддер аграрлық - техникалық колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын, Риддер қаласы, Островский көшесі, 65.

Границы избирательного участка: Поселок Шаравка, дома 2, 3, 3/2, 8, 14, 23; 91 квартал, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; 93 квартал, дома 1, 1/1,2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58; 94 квартал, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58; 95 квартал, дома 1, 1/1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 40, 41, 42, улица Островского, дома 70, 72, 74, 76, 84, 86а; улица Войкова, дома 3, 84; улица Л. Толстого, дома 39, 41; улица Маяковского, дома 31, 35; улица Тишинская ГЭС, дома 2, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; 43.
Избирательный участок № 143
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Л.Толстого, 24, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16".
Границы избирательного участка: улица Мичурина, дом 1; улица Л. Толстого дома 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36; улица Маяковского, дома 10, 12, 13, 13/2, 13/3,1 4, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 29; улица Лермонтова, дома 14, 15, 16, 17, 18, 24; улица В. Пика, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Джамбула, дома 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36. 38; улица Ломоносова, дома 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36; улица Грибоедова, дома 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36; улица Бажова, дома 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Разина, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 22, 28, 30; улица Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13,15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 34, 38, 44, 47, 49, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 66, 66а, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 84, 86, 88, 90, 92; улица Курчатова, дома 2, 2/1,4, 6; улица Жуковского, дома 1, 3, 5; улица Барнаульская дома 1, 2; улица Лихачева, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; улица Коммунальная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16,16а, 18, 20, 22, 26, 28, 30; улица Бакинских Комиссаров, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 4, 5б, 3, 5, 9, 17; улица Карагандинская дом № 1; улица Островского, дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 64, 66, 68; улица Самоквитова, дома 1, 4, 5, 6, 10; улица Спортивная, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32, 33, 34, 35; улица Сосновый бор, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13; улица Гаражная, дом 3; улица Аэродромная, дома 2, 3, 4, 5, 7; улица Объездная, дом 3; переулок Амбулаторный дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; переулок Котельный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Водопроводный, дома 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41; переулок Бухтарминский, дома 3, 4, 5, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 144
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Островского, 65, Коммунальное государственное казенное предприятие "Риддерский аграрно-технический колледж".

Сайлау учаскесінің шекарасы: Островский көшесі, 1, 3, 5, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 71, 71/1, 73, 73а, 77, 79, 81, 89, 91 үйлер; Юбилейная көшесі, 4, 6 үйлер; Кутузов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер; Халтурин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер; Братская көшесі, 2, 3, 4, 7 үйлер; Красноярская көшесі, 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер; Мичурин көшесі, 3, 5, 6, 7 үйлер.
№ 145 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "М. Горький атындағы орталау мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Луговая көшесі, 4.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Достық көшесі, 1, 2, 3, 4, 6 үйлер; Центральная көшесі, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29/1, 31, 31/1, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 43/1, 50, 56, 60, 75 үйлер; Волочаевская көшесі, 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер; Попов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48 үйлер; Набережная көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 46, 47,48, 50, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 62 үйлер; Громатушинская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Кедровская көшесі, 1, 1/2, 1/5, 1/9, 1/3, 1/1, 1/7, 2, 2/2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 15, 21, 21а, 27, 29, 32, 33, 36, 37, 42, 59 үйлер; Почтовая көшесі, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 74, 78 үйлер; Луговая көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 94, 96, 106, 107, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 146, 146/1, 148, 150, 154, 156, 160, 162, 164, 174, 178, 182, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 224 үйлер; Заводская көшесі, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 54, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 82 үйлер; Пихтовская көшесі, 1, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 40, 42 үйлер; Шоссейная көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 88, 90, 92, 94, 98 үйлер; Заводской тұйық көшесі, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 43, 49 үйлер.
№ 146 сайлау учаскесі

Границы избирательного участка: улица Островского, дома 1, 3, 5, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 71, 71/1, 73, 73а, 77, 79, 81, 89, 91; улица Юбилейная, дома 4, 6; улица Кутузова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Халтурина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39,41; улица Братская, дома 2, 3, 4, 7; улица Красноярская, дома 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Мичурина, дома 3, 5, 6, 7.
Избирательный участок № 145
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Луговая, 4, Коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа имени М. Горького".
Границы избирательного участка: улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 6; улица Центральная, дома 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12а, 12 , 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29/1, 31, 31/1, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 43/1, 50, 56, 60, 75; улица Волочаевская, дома 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Попова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10, 12, 16, 18,18а, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48; улица Набережная, дома 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 62; улица Громатушинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Кедровская, дома 1, 1/2, 1/5, 1/9, 1/3, 1/1, 1/7, 2, 2/2, 3, 3/1, 4 ,5, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 15, 21, 21а, 27, 29, 32, 33, 36, 37, 42, 59; улица Почтовая, дома 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 4, 78; улица Луговая, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 94, 96, 106, 107, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134,134а, 136, 138, 140, 142, 146,146/1, 148, 150, 154, 156, 160, 162, 164, 174, 178, 182, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 224; улица Заводская, дома 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 54, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 82; улица Пихтовская, дома 1, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 40, 42; улица Шоссейная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 88, 90, 92, 94, 98; переулок Заводской, дома 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19,20, 22, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 43, 49.
Избирательный участок № 146

Сайлау учаскесінің орталығы: "№ 17 орта мектеп" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Буровая көшесі, 3.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Дрейман көшесі, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер; Гэсовская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35 үйлер; Буровая көшесі, 2, 4, 10, 11, 12, 18, 25, 27, 28 үйлер; Перспективная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16; 18 үйлер; Весенняя көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 30, 32, 34 үйлер;Солнечная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 үйлер; Николаевская көшесі, 3 ,5 үйлер; Горный тұйық көшесі, 2, 4 үйлер; Банный тұйық көшесі, 1, 2 үйлер.
№ 147 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Риддер қаласының Республикалық мамандандырылған олимпиадалық резерв мектеп-интернат-колледжі" Республикалық мемлекеттік мекемесі, "Лениногорский" демалыс үйі ауылы, Сосновая көшесі, 45.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Синюшинская көшесі, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 26, 28, 29, 34, 41, 46, 48, 52 үйлер; Сосновая көшесі, 1а, 2а, 2, 3, 4а, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 50, 52 үйлер; Ульбастрой ауылы: Лесная көшесі, 2, 2б, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 20б, 20в, 20а, 21, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 43, 46, 61, 63, 65, 67, 81, 85, 87, 87а, 91 үйлер; Станционная көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 24 үйлер.
№ 148 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: "Бутаково ауылының орталау мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Риддер қаласы, Бутаково ауылы, Целинная көшесі, 33/1.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Урожайная көшесі, 1, 2, 3, 4, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Чайкин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40а үйлер; Луговая көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 34 үйлер; Целинная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 48 үйлер; Дорожная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 66а, 68, 72, 76, 78 үйлер; Верхняя көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 37 үйлер; Косой тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер.
№ 1126 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Риддер, улица Буровая, 3, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17".
Границы избирательного участка: улица Дреймана, дома 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Гэсовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35; улица Буровая, дома 2, 4, 10, 11, 12, 18, 25, 27, 28; улица Перспективная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16; 18; улица Весенняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 30, 32, 34; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Николаевская, дома 3, 5; переулок Горный, дома 2, 4; переулок Банный, дома 1, 2.
Избирательный участок № 147
Центр избирательного участка: село Дом отдыха "Лениногорский", улица Сосновая, 45, Республиканское государственное учреждение "Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддере".
Границы избирательного участка: улица Синюшинская, дома 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 26, 28, 29, 34, 41, 46, 48, 52; улица Сосновая, дома 1а, 2а, 2, 3, 4а, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12 а, 12б, 12в, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 50, 52; село Ульбастрой: ул. Лесная, дома 2, 2б, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 20б, 20в, 20а, 21,23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 43, 46, 61, 63, 65, 67, 81, 85, 87, 87а, 91; улица Станционная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 24.
Избирательный участок № 148
Центр избирательного участка: село Бутаково, город Риддер, улица Целинная, 33/1, Коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа села Бутаково".
Границы избирательного участка: улица Урожайная, дома 1, 2, 3, 4, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Чайкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40а; улица Луговая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 34; улица Целинная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 48; улица Дорожная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 66а, 68, 72, 76, 78; улица Верхняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37; переулок Косой, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Избирательный участок № 1126

Сайлау учаскесінің орталығы: "Поперечное ауылының орталау мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Поперечное ауылы, Новая көшесі, 1/1.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер; Центральная көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24,25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 73, 75, 79, 81, 83 үйлер; Заречная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер; Зеленый клин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 үйлер.
№ 1127 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық аурухана" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Риддер қаласы, Тоқтаров көшесі, 4.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Медициналық мекемелер: Жұқпалы арулар аруханасы, Безголосов көшесі, 15; Қалалық аурухана, Тоқтаров көшесі, 4а үй; Туберкулезге қарсы диспансер, Семипалатинская көшесі, 18.
№ 1141 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Риддер қалалық ішкі істер бөлімі, Риддер қаласы, Тоқтаров көшесі, 8.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Риддер қалалық ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.

Центр избирательного участка: село Поперечное, улица Новая, 1/1, Коммунальное государственное учреждение "Неполная средняя школа села Поперечное".
Границы избирательного участка: улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32; улица Центральная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 79, 81, 83; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Зеленый клин, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18.
Избирательный участок № 1127
Центр избирательного участка: город Риддер, улица Тохтарова, 4, Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская больница".
Границы избирательного участка: Медицинские учреждения: Инфекционная больница, улица Безголосова, дом 15; Городская больница, улица Тохтарова, дом 4а; Противотуберкулезный диспансер, улица Семипалатинская, дом 18.
Избирательный участок № 1141
Центр избирательного участка: город Риддер, ул.Тохтарова, 8, Риддерский городской отдел внутренних дел.
Границы избирательного участка: Изолятор временного содержания Риддерского городского отдела внутренних дел.