Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы N 6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қарашада N 4245 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 13.11.2018 № 04 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, сайлаушылар үшін барынша жағдай жасау мақсатында және жергілікті және өзге де жағдайларды ескеріп, Глубокое ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Глубокое ауданы бойынша дауыс беру және дауыстарды санау үшін сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау әкім аппараты басшысының міндетін атқарушы А.М. Макиевке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі А. Бекбосынов
Келісілген:
Глубокое ауданының
аймақтық сайлау
комиссияның төраймын Н.Грохотова
"_29_" қазан 2015 жыл
Глубокое ауданы әкімінің
2015 жылғы "29" қазан
№ 06 шешіміне қосымша
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді- Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 06.01.2017 № 01; 25.05.2017 № 03 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 471 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Ленин көшесі, № 91 үй.
Шекара: Абай көшесі, №№: 1, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85, 164, 184, 199б үйлер, Большая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 9а, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 70, 72 үйлер, Герцен көшесі, №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 38, 40, 42, 45 үйлер, Гоголь көшесі, №: 5, 11 үйлер, Заводская көшесі, №№: 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90 үйлер, Қазақстан көшесі, №№: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38 үйлер, Казаченко көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 34, 36, 42, 46, 48, 219 үйлер, Киров көшесі, №№: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 16 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59 үйлер, Красноармейская көшесі: 16, 21 үйлер, Краснооктябрская көшесі, №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37 үйлер, Ленин көшесі, №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 116, 120, 122, 124, 126 үйлер, Мостовая көшесі: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17а үйлер, Некрасов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21 үйлер, Огородная көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75 үйлер, Белоусовский тұйық көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 13а, 17, 22 үйлер, Заводской тұйық көшесі: 8, 17, 18 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32 үйлер, Казаченко тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 10, 32, 34 үйлер, Ленин тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33, 35, 35а, 39 үйлер, Пионерский тұйық көшесі, №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, үйлер, Пристанская көшесі, №№: 4, 4а, 5а, 6, 6а 9, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер, Проселочная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19 үйлер, Советская көшесі, №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26 үйлер, Увальная көшесі, №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19 үйлер, Ушанов көшесі, №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78, 82 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23 үйлер, Щорс көшесі, №№: 2, 10, 11, 14 үйлер.
№ 472 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Степная көшесі, № 148 үй.

Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 29 октября 2015 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 ноября 2015 года № 4245. Утратило силу - решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2018 года № 04
Сноска. Утратило силу - решением акима Глубоковского района Восточно - Казахстанской области от 13.11.2018 № 04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей и с учетом местных и иных условий, аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов по Глубоковскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Макиева А.М.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района А.Бекбосынов
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии Н.Грохотова
"29" октября 2015 год
Приложение:
к решению акима
Глубоковского района
от "29" октября 2015 года № 06
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 06.01.2017 № 01; от 25.05.2017 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 471
Поселок Глубокое, улица Ленина, дом № 91.
Граница: улица Абая, дома №№: 1, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85, 164, 184, 199б, улица Большая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 9а, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 70, 72, улица Герцена, дома №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 38, 40, 42, 45, улица Гоголя, дома №№: 5, 11, улица Заводская, дома №№: 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, улица Казахстанская, дома №№: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, улица Казаченко, дома №№: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 34, 36, 42, 46, 48, 219, улица Кирова, дома №№: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, улица Комсомольская, дома №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11 ,12, 13, 13а, 14, 16, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59, улица Красноармейская, дома №№: 16, 21, улица Краснооктябрская, дома №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37, улица Ленина, дома №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 116, 120, 122, 124, 126, улица Мостовая, дома №№: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, улица Нагорная, дома №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17а, улица Некрасова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21, улица Огородная, дома №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75, переулок Белоусовский, дома №№: 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 13а, 17, 22, переулок Заводской, дома №№: 8, 17, 18, переулок Казахстанский, дома №№: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32, , переулок Казаченко, дома №№: 1, 3, 4, 5, 10, 32, 34, переулок Ленинский, дома №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33, 35, 35а, 39, переулок Пионерский, дома №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, улица Пристанская, дома №№: 4, 4а, 5а, 6, 6а, 9, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65, улица Проселочная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, улица Советская, дома №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26, улица Увальная, дома №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19, улица Ушанова, дома №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57, улица Чапаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78, 82, улица Чкалова, дома №№: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23, улица Щорса, дома №№: 2, 10, 11, 14.
Избирательный участок № 472
Поселок Глубокое, улица Степная, дом № 148.

Шекара: Заглубочанка көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33, үйлер, Калинина көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, үйлер, Лазо көшесі, №№: 1, 3, 4а, 5, 8, 11, 12 үйлер, Мельничная көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19 үйлер, Мичурина көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20 үйлер, О.Кошевой көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, 1 Калининский тұйық көшесі, №№: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11 үйлер, 2 Калининский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, 3 Калининский тұйық көшесі, №: 1 үй, 4 Калининский тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, 5 Калининский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153, Транспортная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Украинка көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30 үйлер.
№ 473 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пионерская көшесі.
Шекара: Береговая көшесі, №№: 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34 үйлер, Берестов көшесі, №№: 1б, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 26-9, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 53, 54 үйлер, Больничная көшесі, №№: 1, 4, 5, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 10, 12, 13, 15, 19, 20, 22 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 46/1, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62 үйлер, Киргородок көшесі, №№: 24, 26, 26б үйлер, Кирпичная көшесі, №№: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35 үйлер, Линейная көшесі №№: 1, 4, 5, 24 үйлер, кирзавод жатақханасы, №:7 үй, Панфилов көшесі, №№: 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлер, Береговой 1 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 8, 16, 18 үйлер, Кирпичный 1 тұйық көшесі, №№: 1, 4, 6, 8а, 9, 11, 12, 18, 20 үйлер, Береговой 2 тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичный 2 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13 үйлер, Кирпичный 3 тұйық көшесі, №№: 1, 7 үйлер, Кирпичный 4 тұйық көшесі, №№: 2, 6 үйлер, Кирпичный 5 тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а үйлер, Трактовой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 2, 2а, 4, 4а, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74 үйлер, Трактовая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а үйлер.
№ 474 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, №34а үй, "Ы. Алтынсарин атындағы Глубокое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Жуков көшесі, №№: 8, 11, 12, 79, 96 үйлер, Абай кварталы, №№: 27, 37, 57, 85, 86, 96а, 105, 123, 129, 153, 164, 177, 199б үйлер, Абай шағын ауданы, №№: 34, 44, 53, 56, 57, 107, 129, 173, 177, 178 үйлер, Новая көшесі, №№: 4, 123, 203 үйлер, Стахановский тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4, 7, 18 үйлер, Пирогов көшесі, №№: 7, 8, 9, 10, 31 үйлер, Попович көшесі, №№: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 36, 38, 42, 44 үйлер, Стахановская көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 38, 42 үйлер, Суптеля көшесі, №№: 105, 161, 190, 197 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 107, 108, 159 үйлер.
№ 475 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, № 22а үй, "Глубокое балалар жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Заглубочанка, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33, улица Калинина, дома №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, улица Лазо, дома №№: 1, 3, 4а, 5, 8, 11, 12, улица Мельничная, дома №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, улица Мичурина, дома №№: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, улица О. Кошевого, дома №№: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, переулок 1 Калининский, дома №№: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11, переулок 2 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок 3 Калининский, дом №: 1, переулок 4 Калининский, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, переулок 5 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, улица Степная, дома №№: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153, улица Транспортная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Украинка, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30.
Избирательный участок № 473
Поселок Глубокое, улица Пионерская.
Граница: улица Береговая, дома №№: 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, улица Берестова, дома №№: 1б, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 26/9, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 53, 54, улица Больничная, дома №№: 1, 4, 5, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 10, 12, 13, 15, 19, 20, 22, улица Джамбула, дома №№: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 46/1, 47, 49, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60, 62, улица Киргородок, дома №№: 24, 26, 26б, улица Кирпичная, дома №№: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35, улица Линейная, дома №№: 1, 4, 5, 24, общежитие кирзавода, дом №: 7, улица Панфилова, дома №№: 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, переулок 1 Береговой, дома №№: 1, 2, 4, 8, 16, 18, переулок 1 Кирпичный, дома №№: 1, 4, 6, 8а, 9, 11, 12, 18, 20, переулок 2 Береговой, дома №№: 2, 3, 4, 6, переулок 2 Кирпичный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, переулок 3 Кирпичный, дома №№: 1, 7, переулок 4 Кирпичный, дома №№: 2, 6, переулок 5 Кирпичный дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а, переулок Трактовой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, улица Пионерская, дома №№: 2, 2а, 4, 4а, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74, улица Трактовая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58, улица Школьная, дома №№: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а.
Избирательный участок № 474
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 34а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковская средняя школа имени Ы.Алтынсарина".
Граница: улица Жукова, дома №№: 8, 11, 12, 79, 96, квартал Абая, дома №№: 27, 37, 57, 85, 86, 96а, 105, 123, 129, 153, 164, 177, 199б, микрорайон Абая, дома №№: 34, 44, 56, 57,107, 129, 173, 177, 178, улица Новая, дома №№: 4, 123, 203, переулок Стахановский, дома №№: 1, 3, 4, 7, 18, улица Пирогова, дома №№: 7, 8, 9, 10, 31, улица Поповича, дома №№: 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20, 22а, 24, 32, 34, 36, 38, 42, 44, улица Стахановская, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 38, 42, улица Суптеля, дома №№: 105, 161, 190, 197, улица Юбилейная, дома №№: 107, 108, 159.
Избирательный участок № 475
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 22а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковская детско-юношеская спортивная школа".

Шекара: Попович тұйық көшесі: 22а, 28, 30 үйлер, Попович көшесі, №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40 үйлер.
№ 1145 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, № 44 үй, Аудандық Ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.
Шекара: Попович көшесі, №: 44 үй.
№ 1159 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пирогов көшесі, № 4 үй, "Глубокое к. балалардың музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекара: 4 шағын ауданы, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 үйлер, Ватутина көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлер, Вокзальная көшесі, №№: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, За линией көшесі, №№: 24, 25 үйлер, Министерства путей сообщения көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Пирогов көшесі, №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, Попович көшесі, №№: 15, 46, 48 үйлер, Театральная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 үйлер, Фурманов көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер.
№ 476 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Максим Горький көшесі, № 20а үй, "Белоусовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Ворошилов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 үйлер, Достоевский көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Киров көшесі №№: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 79, 81, 82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102 үйлер, Крайняя көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а үйлер, Кутузов көшесі №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер, Лермонтов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 26, 28, 32, 34 үйлер, Орманды-пайдалану басқармасы көшесі №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, М. Горький көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59 үйлер, Набережная көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45 үйлер, Степной тұйық көшесі №№: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Свобода көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64 үйлер, Советская көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер, Ауыл шаруашылық кәсіптік техникалық училищесі шағын ауданы, №№: 3, 5, 7, 20 үйлер, Степная көшесі, №№: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер.
№ 477 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Жуков көшесі, №18 үй.

Граница: переулок Поповича, дома №№: 22а, 28, 30, улица Поповича, дома №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40.
Избирательный участок № 1145
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом 44, изолятор временного содержания Районного отдела внутренних дел.
Граница: улица Поповича, дом №44.
Избирательный участок №1159
Поселок Глубокое, улица Пирогова, дом №4, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа п. Глубокое".
Граница: 4 микрорайон, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, улица Ватутина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, улица Вокзальная, дома №№: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица За линией, дома №№: 24, 25, улица Министерства путей сообщения, дома №№: 1, 2, 3,
4, 5, 6, улица Пирогова, дома №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Поповича, дома №№: 15, 46, 48, улица Театральная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, улица Фурманова, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 476
Поселок Белоусовка, улица Максима Горького, дом № 20а, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская основная школа".
Граница: , улица Ворошилова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, улица Достоевского, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица Кирова, дома №№: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 79, 81 ,82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102, улица Крайняя, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а, , улица Кутузова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, улица Лермонтова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 26, 28, 32, 34, улица Лесо-эксплуатационное управление, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица М.Горького, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, улица Набережная, дома №№: 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, улица Панфилова, дома №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, переулок Степной, дома №№: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Свободы, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, улица Советская, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, микрорайон сельскохозяйственное профессиональное техническое училище, дома №№: 3, 5, 7, 20, улица Степная, дома №№: 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 477
Поселок Белоусовка, улица Жукова, дом №18.

Шекара: Жуков көшесі, №№: 18, 20 үйлер, Ларионов көшесі, №: 2 үй, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56 үйлер,
№ 478 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, №36 үй, "Белоусовка бастауыш мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Жуков көшесі, №№: 2, 4, 6 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 10, 12, 14 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 4, 6, 8, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 34 үйлер.
№ 479 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Центральная көшесі, № 61 үй, "Белоусовка № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай көшесі, №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82 үйлер, Базарная көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23 үйлер, Гвардейская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94 үйлер, Крылов көшесі, №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70 үйлер, Ленин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 үйлер, Медведев көшесі №№: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 6, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер, Рудный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Почтовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42, 44 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Промышленная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 үйлер, Родниковая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42 үйлер, Рудная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7 үйлер, Суворов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Театральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер, Трактовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 45 үйлер.
№ 480 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Фабричная көшесі, №27 үй.

Граница: улица Жукова, дома №№: 18, 20, улица Ларионова, дом №: 2, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56.
Избирательный участок № 478
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад".
Граница: улица Жукова, дома №№: 2, 4, 6, улица Пролетарская, дома №№: 10, 12, 14, улица Рабочая, дома №№: 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, улица Юбилейная, дома №№: 4, 6, 8, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 34.
Избирательный участок № 479
Поселок Белоусовка, улица Центральная, дом № 61, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская средняя школа № 1".
Граница: улица Абая, дома №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82, улица Базарная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23, улица Гвардейская, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42, улица Красноармейская, дома №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, улица Крылова, дома №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70, улица Ленина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, улица Медведева, дома №№: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71, улица Панфилова, дома №№: 6, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, переулок Рудный, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Почтовая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42, 44, улица Пролетарская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица Промышленная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88, улица Рабочая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, улица Родниковая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 42, улица Рудная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, улица Суворова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Театральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, улица Трактовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, улица Центральная, дома №№: 1/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, улица Школьная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 45.
Избирательный участок № 480
Поселок Белоусовка, улица Фабричная, дом № 27.

Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер, Горная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер, Горняцкая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 80 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 72а, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 111, 113, 115, 117, 118 үйлер, Еремкин көшесі №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер, Жуков көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 37 үйлер, Фабричный тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Попов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер, Свердлов көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92 үйлер, Солнечная көшесі №№: 1, 4, 13 үйлер, Терлікпаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15 үйлер, Фабричная көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98 үйлер, Шахтостроителей көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер.
№ 481 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Заводская көшесі, №1 үй.
Шекара: Заводская көшесі, №№: 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9 үйлер, К.Маркс көшесі, №№:1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 96а, 98, 100, 110, 112 үйлер, Ленин көшесі, №№: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үйлер, Мельничная көшесі, №№:1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Павлов көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30 үйлер, Зеленый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12 үйлер, Новый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Родниковая көшесі, №№: 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Суворов көшесі, №№: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер, Театральная көшесі, №№: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер, Тохтаров көшесі №№: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171 үйлер, Фрунзе көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер.
№ 1160 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, №36 үй, "Белоусовка к. балалардың музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, улица Горная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, улица Горняцкая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 80, улица Джамбула, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 72а, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 111, 113, 115, 117, 118, улица Еремкина, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, улица Жукова, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, улица Молодежная, дома №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 37, переулок Фабричный, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Попова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, улица Пушкина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, улица Свердлова, дома №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, улица Солнечная, дома №№: 1, 4, 13, улица Терликпаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, улица Фабричная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, улица Шахтостроителей, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13.
Избирательный участок № 481
Поселок Белоусовка, улица Заводская, дом № 1.
Граница: улица Заводская, дома №№: 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 4, 4/2, 4/6, 4/7, 9, улица К.Маркса, дома №№: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 96а, 98, 100, 110, 112, улица Ленина, дома №№: 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157, улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, улица Мельничная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 28, 32, 36, 38, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Павлова, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30, переулок Зеленый, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, переулок Новый, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Родниковая, дома №№: 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, улица Садовая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, улица Суворова, дома №№: 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, улица Театральная, дома №№: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, улица Тохтарова, дома №№: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, улица Фрунзе, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53.
Избирательный участок № 1160
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа п.Белоусовка".

Шекара: Буденный көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 үйлер, Верхняя көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Гоголь көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Куйбышев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30 үйлер, Маяковский көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 42 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51 үйлер, Центральная көшесі, №: 1/1 үй.
№ 482 сайлау учаскесі
Белокаменка ауылы, Шоссейная көшесі, № 2/1 үй, "Белокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Белокаменка ауылы шекара:№: 75 үй, Зеленая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер, Почтовая көшесі, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 үйлер, Степная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер, Центральная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 87, 89, 91 үйлер, Шоссейная көшесі, №№ 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45 үйлер, Планидовка ауылы №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 52, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68 үйлер.
№ 483 сайлау учаскесі
Ново-Михайловка ауылы, фельдшер-акушерлік бөлімшесі.
Шекара: №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98 үйлер.
№ 484 сайлау учаскесі
Алтайский кенті, Советская көшесі, № 9 үй, "Ново-Иртыш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Буденного, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, улица Верхняя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Гоголя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, улица Маяковского, дома №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 42, переулок Казахстанский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Чапаева, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51, улица Центральная дом №: 1/1.
Избирательный участок № 482
Село Белокаменка, улица Шоссейная, дом № 2/1, коммунальное государственное учреждение "Белокаменская основная школа".
Село Белокаменка граница: дом №: 75, улица Зеленая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, улица Почтовая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 87, 89, 91, улица Шоссейная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, село Планидовка дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 52, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68.
Избирательный участок № 483
Село Ново-Михайловка, фельдшерско-акушерский пункт.
Граница: дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98.
Избирательный участок № 484
Поселок Алтайский, улица Советская, дом № 9, коммунальное государственное учреждение "Ново-Иртышская средняя школа".

Алтайский кенті шекара: Луговая көшесі, №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30 үйлер, Мир көшесі, №№ 2, 2/1, 3, 4, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, Мичурина көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1 үй, Советская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43 үйлер, Шахтерская көшесі, №№: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 82 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 8, 10 үйлер, Калинин ауылы №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34 үйлер.
№ 485 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский кенті, Калинин көшесі, №8 үй, "Верх-Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Алейская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69 үйлер, Буровая көшесі, №№: 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17 үйлер, Водопроводная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер, Горноспасательная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлер, Кузнецов көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 15 үйлер, Куйбышев көшесі, №№:1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 66, 68 үйлер, Северная көшесі, №№: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Фабричная көшесі №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер, Шахтная көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 19 үйлер.
№ 486 сайлау учаскесі
Верхнеберезовский кенті, Амбулаторная көшесі, №11а үй, "Глубокое техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 87, 89 үйлер, Амбулаторная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер, Больничная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 31, 33 үйлер, Темір жол өткелі көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50 үйлер, Киров көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 83 үйлер, Крутая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 49 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26-8, 27, 28, 30 үйлер, Логовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 61, 62, 64 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 3, 5, 7, 10, 13, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 54 үйлер, Насосная көшесі, №: 2а үй, Березовский тұйық көшесі, №№: 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлер, Предгорненская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4а, 8, 10, 11, 15 үйлер, Самарская көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 17, 22 үйлер, Спортивная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 61, 63 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер.
№ 487 сайлау учаскесі
Предгорное ауылы, Киров көшесі, №52 үй, "Предгорное орта мектебі – бала бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Поселок Алтайский граница: улица Луговая, дома №№: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, улица Мира, дома №№: 2, 2/1, 3, 4, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, улица Мичурина, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, улица Нагорная, дом №: 1, улица Советская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9а, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, улица Шахтерская, дома №№: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 82, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 8, 10, село Калинино дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34.
Избирательный участок № 485
Поселок Верхнеберезовский, улица Калинина, дом № 8, коммунальное государственное учреждение "Верх-Березовская средняя школа".
Граница: улица Алейская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69, улица Буровая, дома №№: 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17, улица Водопроводная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 54, 62, 64, 66, 68, 70, улица Горноспасательная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, улица Кузнецова, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 15, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 66, 68, улица Северная, дома №№: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, улица Фабричная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, улица Чкалова, дома №№: 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, улица Шахтная, дома №№: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 19.
Избирательный участок № 486
Поселок Верхнеберезовский, улица Амбулаторная, дом № 11а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковский технический колледж".
Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 43, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 87, 89, улица Амбулаторная, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, улица Больничная, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 31, 33, улица Железнодорожный переезд, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50, улица Кирова, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 83, улица Крутая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 49, улица Ленина, дома №№: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26/8, 27, 28, 30, улица Логовая, дома №№: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 51, 61, 62, 64, улица Нагорная, дома №№: 3, 5, 7, 10, 13, 20, 24, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 54, улица Насосная, дом №: 2а, переулок Березовский, дома №№: 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36, улица Предгорненская, дома №№: 1, 3, 4а, 8, 10, 11, 15, улица Самарская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 10, 13, 17, 22, улица Спортивная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 61, 63, улица Школьная, дома №№: 1, 3 ,4, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26.
Избирательный участок № 487
Село Предгорное, улица Кирова, дом № 52, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Предгорненская средняя школа-детский сад".

Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40 үйлер, Береговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22 үйлер, Больничная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27 үйлер, Верхнемельничная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16 үйлер, Заводская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Казахстанская көшесі, №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59 үйлер, Киров көшесі, №№: 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98 үйлер, Ключевая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33 үйлер, Коммунальная көшесі, №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 30, 32 үйлер, Космонавтар көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20 үйлер, Ленин көшесі, №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 үйлер, Мостовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60 үйлер, Нижнемельничная көшесі, №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 үйлер, Береговой тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4 үйлер, Верхний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19 үйлер, Иртыш тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11 үйлер, Кольцевой тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Красноярский тұйық көшесі, №№: 7, 10 үйлер, Обрывной тұйық көшесі, №№: 3, 7, 12, 14 үйлер, Угловой тұйық көшесі, №№: 2, 8, 9, 10, 11 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 үйлер, Перспективная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27 үйлер, Поддувальная көшесі, №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21 үйлер, Поперечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Пристанская көшесі, №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25 үйлер, Речная көшесі, №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40 үйлер, Средняя көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 ,15, 16, 18, 22, 24, 26 үйлер, Столбовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45 үйлер, Строительная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Аврора станциясы, 195 шақырым разъезі көшесі, 174 шақырым разъезі көшесі.
№ 488 сайлау учаскесі

Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, улица Береговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, улица Больничная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27, улица Верхнемельничная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16, улица Заводская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Казахстанская, дома №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59, улица Кирова, дома №№: 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, улица Ключевая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33, улица Коммунальная, дома №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 30, 32, улица Космонавтов, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Красноармейская, дома №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20, улица Ленина, дома №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, улица Мостовая, дома №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28, улица Нагорная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60, улица Нижнемельничная, дома №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, переулок Береговой, дома №№: 1, 3, 4, переулок Верхний, дома №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, переулок Иртыш, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, переулок Колхозный, дома №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11, переулок Кольцевой, дома №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Красноярский, дома №№: 7, 10, переулок Обрывной, дома №№: 3, 7, 12, 14, переулок Угловой, дома №№: 2, 8, 9, 10, 11, переулок Школьный, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, улица Перспективная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Подгорная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27, улица Поддувальная, дома №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21, улица Поперечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, улица Пристанская, дома №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25, улица Речная, дома №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, улица Средняя, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 ,15, 16, 18, 22, 24, 26, улица Столбовая, дома №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45, улица Строительная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, станция Аврора, улица разъезд 195 километр, улица разъезд 174 километр.
Избирательный участок № 488

Предгорное ауылы, Шоссейная көшесі, №2в үй, "Предгорное № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Беляев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19 үйлер, Болотная көшесі, №№: 2, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 28 үйлер, Вокзальная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 7 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 2, 3, 4, 6 үйлер, Главная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 49, 51, 55, 57, 59 үйлер, Дорожная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер, Зеленая көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Известковая көшесі, №№: 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51 үйлер, Леонов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Луговая көшесі, №№: 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 4 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 6, 8, 12 үйлер, Детсадовский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 17 үйлер, Дорожный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер, Заготзерновский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16 үйлер, Короткий тұйық көшесі, №№: 1, 4, 5, 7, 8, 11 үйлер, Крайний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 6 үйлер, Малый тұйық көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10 үйлер, , Нефтебазинский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 20 үйлер, Переездный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Прямой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Садовый тұйық көшесі, №: 8 үй, Тихий тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 50, 52, 54, 62 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 46, 47, 48, 52, 53, 57, 59, 61, 63а, 69 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 4 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 5, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18 үйлер, Элеваторная көшесі, №№: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67 үйлер,
№ 489 сайлау учаскесі
Перевальное ауылы, Березовская көшесі, № 5 үй, "Переваловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Село Предгорное, улица Шоссейная, дом № 2в, коммунальное государственное учреждение "Предгорненская средняя школа № 1".
Граница: улица Беляева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, улица Болотная, дома №№: 2, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 28, улица Вокзальная, дома №№: 1, 1а, 3, 7, улица Гагарина, дома №№: 2, 3, 4, 6, улица Главная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 49, 51, 55, 57, 59, улица Дорожная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, улица Заречная, дома №№: 1, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, улица Зеленая, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, улица Известковая, дома №№: 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51, улица Леонова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Луговая, дома №№: 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 4, улица Новая, дома №№: 1, 6, 8, 12, переулок Детсадовский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 17, переулок Дорожный, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, переулок Заготзерновский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, переулок Короткий, дома №№: 1, 4, 5, 7, 8, 11, переулок Крайний, дома №№: 2, 3, 6, переулок Малый, дома №№: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, переулок Нефтебазенский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 20, переулок Переездный, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, переулок Прямой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, переулок Садовый, дом №: 8, переулок Тихий, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, улица Пионерская, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46, 50, 52, 54, 62, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 57, 59, 61, 63а, 69, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 4, улица Степная, дома №№: 1, 5, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35, улица Шоссейная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, улица Элеваторная, дома №№: 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67.
Избирательный участок № 489
Село Перевальное, улица Березовская, дом № 5, коммунальное государственное учреждение "Переваловская средняя школа".

Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 2, 3 үйлер, Амбулаторная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер, Березовская көшесі, №№: 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер, Буровая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16 үйлер, Геологическая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Набережная көшесі, №№: 4, 5, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 39, 40, 41а үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 5, 7, 11, 17, 19, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 37, 45, 49, 51, 53 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 46, 47, 48, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 63а, 64, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87 үйлер, Родниковая көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10 үйлер, Рудная көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 24, 26 көшесі, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61 үйлер, Средняя көшесі, №№: 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 43 үйлер, Фабричная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 2, 4, 5, 5в, 6, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 17в, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48 үйлер.
№ 490 сайлау учаскесі
Березовка ауылы, Д. Қонаев көшесі, №15 үй, "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25 үйлер, Б.Мамышұлы көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Горький көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Д.Қонаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер, Жамбыла көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14 үйлер, Димитров көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16 үйлер, Қ.Сәтпаев көшесі, №№: 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 41б, 41в, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141 үйлер, Колхозная көшесі, №№: 3, 5, 7, 9, 11 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 3, 4, 5, 8, 9 үйлер, Құрманғалиев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 15 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 3, 5, 7 үйлер, Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Абай тұйық көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер, Горький тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 12 үйлер, Киров тұйық көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16 үйлер, Репина көшесі, №№: 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 үйлер, Речная көшесі, №: 3 үй, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9 үйлер, Красная Заря ауылы №№: 2, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 52 үйлер.
№ 491 сайлау учаскесі
Веселовка ауылы, Гагарин көшесі, №33 үй, "Веселовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 2, 3, улица Амбулаторная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, улица Березовская, дома №№: 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, улица Буровая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, улица Геологическая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Набережная, дома №№: 4, 5, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 39, 40, 41а, улица Нагорная, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, улица Подгорная, дома №№: 5, 7, 11, 17, 19, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 37, 45, 49, 51, 53, улица Рабочая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 46, 47, 48, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 63а, 64, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, улица Родниковая, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, улица Рудная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 24, 26, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, улица Средняя, дома №№: 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 43, улица Фабричная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, улица Шоссейная, дома №№: 2, 4, 5, 5в, 6, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 17в, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48.
Избирательный участок № 490
Село Березовка, улица Д.Кунаева, дом № 15, коммунальное государственное учреждение "Березовская средняя школа".
Граница: улица Абая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, улица Б.Мамышұлы, дома №№: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Горького, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Д.Кунаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, улица Джамбула, дома №№: 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, улица Димитрова, дома №№: 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16, улица К.Сатпаева, дома №№: 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 41б, 41в, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, улица Колхозная, дома №№: 3, 5, 7, 9, 11, улица Комсомольская, дома №№: 3, 4, 5, 8, 9, улица Курмангалиева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61, 63, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Нагорная, дома №№: 1, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 15, улица Новая, дома №№: 1, 3, 5, 7, улица Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок Абая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, переулок Горького, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 12, переулок Кирова, дома №№: 2, 4, 5, 6, 8, 10, улица Пионерская, дома №№: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, улица Подгорная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, улица Репина, дома №№: 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, улица Речная, дом №: 3, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, улица Юбилейная, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, село Красная Заря дома №№: 2, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 52.
Избирательный участок № 491
Село Веселовка, улица Гагарина, дом № 33, коммунальное государственное учреждение "Веселовская средняя общеобразовательная школа".

Шекара: Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 10, 14 үйлер, Қазақстан көшесі, №№: 4, 5, 6, 7б, 8, 11, 14, 18, 21, 23, 27, 29 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 49, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 62, 67, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 83 үйлер, Матросов көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33 үйлер, Мир көшесі, №№: 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Клубный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Почтовый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 8 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 25, 33 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер, Советская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23 үйлер, Тюленина көшесі, №№: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44, 45 үйлер.
№ 492 сайлау учаскесі.
Заречное ауылы, Центральная көшесі, №32 үй, медициналық пункт ғимараты.
Шекара: Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер.
№ 493 сайлау учаскесі
Кожохово ауылы, Школьная көшесі, №1а үй, "Кожохово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекара: Заречная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4 үйлер, Огород көшесі, дом №: 1 үй, Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5 үйлер, Сметанино ауылы.
№ 494 сайлау учаскесі
Прогресс ауылы, Киров көшесі, №2 үй, "Прогресс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, улица Заречная, дома №№: 1, 10, 14, улица Казахстанская, дома №№: 4, 5, 6, 7б, 8, 11, 14, 18, 21, 23, 27, 29, улица Ленина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 23, 22, 24, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 49, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 62, 67, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 83, улица Матросова, дома №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33, улица Мира, дома №№: 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, переулок Клубный, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, переулок Почтовый, дома №№: 1, 2, 4, 6, 8, улица Подгорная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица Пролетарская, дома №№: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 25, 33, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, улица Советская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, улица Тюленина, дома №№: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44, 45.
Избирательный участок № 492
Село Заречное улица Центральная, дом № 32, здание медицинского пункта.
Граница: улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок № 493
Село Кожохово, улица Школьная, дом № 1а, коммунальное государственное учреждение "Кожоховская средняя школа".
Граница: улица Заречная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, улица Ленина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Молодежная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, улица Новая, дома №№: 1, 2, 3, 4, улица Огород, дом №: 1, улица Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, улица Школьная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, село Сметанино.
Избирательный участок № 494
Село Прогресс, улица Кирова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Прогрессовская средняя школа".

Шекара: Абай көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлер, Восточная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер, Заречная көшесі, №№: 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Карла Либкнехта көшесі, №№: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33 үйлер, Киров көшесі, №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55 үйлер, Линейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4/1, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Чехов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9 үйлер.
№ 495 сайлау учаскесі
Прапорщиково ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, "Прапорщиково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай көшесі, №№: 1, 2, 3, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 46, 50, 64, 135 үйлер, Выстовочная көшесі, №№: 9, 18 үйлер, Гагарина көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6 үйлер, Зари көшесі, №№: 3, 5, 7, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер, Зеленая көшесі, №№: 2, 5, 6, 7, 9а, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 үйлер, Киров көшесі, №№: 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26а, 26б, 26в, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 58а, 59, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 68, 69а, 70а, 70б, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 95а, 96, 100 үйлер, Колхозная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24а, 25 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51/1 үйлер, Космонавтов көшесі, №№: 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 12б, 12в, 13, 14, 16а, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36 үйлер, Ленин көшесі, №№: 2, 2/1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34/1, 35, 36а, 37, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 92б, 92в, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139а, 141, 143, 145а, 147, 151, 151/1, 153/1, 157 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 1а, 3, 5, 9, 13, 19, 23, 25, 33, 39, 97а, 148а үйлер, Матросова көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 3/1, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46 үйлер, Моторного көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 53, 59, 61, 63, 70 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 19 үйлер, Некрасов көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, Октябрьская көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 үйлер, Колос тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Новый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Радость тұйық көшесі, №№: 4, 5, 6, 8а үйлер, Садовый тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Учительский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 3, 4а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49а, 50, 51, 52, 53, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/2, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 2а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42/1, 44, 48, 50, 52, 54 үйлер, Советская көшесі, №№: 1а, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер, Степная көшесі, №№: 3, 4, 5, 5/1, 6, 7а, 10 үйлер, Суворова көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 8б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 18а үйлер, Сүлейменов көшесі, №№: 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 27в, 28, 28/1, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 89, 93, 97, 99, 104, 105, 109, 129, 139 үйлер, Трудовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер, Шәкәрім көшесі, №№: 5, 12, 15, 16, 23 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20а, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер, Шмурыгин көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 20а, 24, 25, 27, 33, 35а, 37, 37а, 41 үйлер, 226 шақырым өткелі №№: 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65 үйлер, Краснопартизанское елді мекені.
№ 496 сайлау учаскесі
Уваров ауылы, Ленин көшесі, №9 үй, Уварово ауылдық мәдениет үйі.

Граница: улица Абая, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, улица Восточная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, улица Заречная, дома №№: 3, 5, 6, 7, 8, 9, улица Карла Либкнехта, дома №№: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, улица Кирова, дома №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, улица Линейная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4/1, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, улица Новая, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, переулок Школьный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Чапаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Чехова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Чкалова, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 495
Село Прапорщиково, улица Школьная, дом № 30, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа Прапорщиково".
Граница: улица Абая, дома №№: 1, 2, 3, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 46, 50, 64, 135, улица Выстовочная, дома №№: 9, 18, улица Гагарина, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, улица Зари, дома №№: 3, 5, 7, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, улица Зеленая, дома №№: 2, 5, 6, 7, 9а, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, улица Кирова, дома №№: 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26а, 26б, 26в, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 58а, 59, 62, 63, 63а, 64, 65, 67, 68, 69а, 70а, 70б, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 95а, 96, 100, улица Колхозная, дома №№: 1, 2, 2а, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24а, 25, улица Комсомольская, дома №№: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51/1, улица Космонавтов, дома №№: 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 12б, 12в, 13, 14, 16а, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, улица Ленина, дома №№: 2, 2/1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34/1, 35, 36а, 37, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 92б, 92в, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139а, 141, 143, 145а, 147, 151, 151/1, 153/1, 157, улица Луговая, дома №№: 1, 1а, 3, 5, 9, 13, 19, 23, 25, 33, 39, 97а, 148а, улица Матросова, дома №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 3/1, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, улица Моторного, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 53, 59, 61, 63, 70, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 19, улица Некрасова, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, улица Октябрьская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, переулок Колос, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, переулок Новый, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, переулок Радость, дома №№: 4, 5, 6, 8а, переулок Садовый, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок Учительский, дома №№: 1, 2, 3, 4, улица Пионерская, дома №№: 1, 1а, 1б, 3, 4а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49а, 50, 51, 52, 53, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/2, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77, улица Пушкина, дома №№: 2а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42/1, 44, 48, 50, 52, 54, улица Советская, дома №№: 1а, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, улица Степная, дома №№: 3, 4, 5, 5/1, 6, 7а, 10, улица Суворова, дома №№: 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 8б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 18а, улица Сулейменова, дома №№: 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 27в, 28, 28/1, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 89, 93, 97, 99, 104, 105, 109, 129, 139, улица Трудовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, улица Шакарима, дома №№: 5, 12, 15, 16, 23, улица Школьная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20а, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 43, 45, 47, улица Шмурыгина, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 20а, 24, 25, 27, 33, 35а, 37, 37а, 41, разъезд 226 километр дома №№: 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, поселение Краснопартизанское.
Избирательный участок № 496
Село Уварово, улица Ленина, дом № 9, Уваровский сельский дом культуры.

Шекара: 8 наурыз көшесі, №№: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29 үйлер, Интернациональная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15 үйлер, К.Маркс көшесі, №№: 1, 3, 4/1, 8, 11, 14 үйлер, Киров көшесі, №№: 1, 2, 6, 7, 8, 34 үйлер, Куйбышев көшесі, №№: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 23, 24, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 43, 48, 50, 52, 52а, 54, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58, 59, 62а, 64, 66, 68 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33а, 38, 41, 43, 43/1, 43б, 43в, 47 үйлер, М.Горький көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14, 15а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, Матросова көшесі, №№: 1, 5, 6, 9, 15, 16, 21, 24, 25, 26, 28 үйлер, Маяковский көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 33, 34, 55 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 1/4, 1/4б, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10/2, 10а, 10б, 11, 11а, 12б, 13, 14, 30 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлер, Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлер, Крайний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4 үйлер, Радость тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47 үйлер, Победа көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 24а, 28, 30, 32, 34 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 9 үйлер, Светлая көшесі, №№: 2, 3, 4 үйлер, Советская көшесі, №№: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 2, 3, 3/1, 3а, 4, 5, 7, 9а, 11, 12, 13, 15, 17а, 17б үйлер, Суворов көшесі, №№: 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14 үйлер, Трудовая көшесі, №№: 1, 2, 4 үйлер, Чайковский көшесі, №№: 2, 2а, 4, 10, 13 үйлер, Шелехова көшесі, №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 35 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Черногорка ауылы.
№ 497 сайлау учаскесі
Опытное Поле ауылы, Набережная көшесі, №2 үй, "Опытное поле а. балалардың музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекара: Дальняя ферма көшесі, №№: 1, 2 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40 үйлер, Звездная көшесі, №№: 1, 1/1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19/2, 19/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 39, 46, 85, Инициативная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54 үйлері, Луговая көшесі, №№: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 31, 32, 33, Молодежная көшесі, №№: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5/1, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 27, 30а, 30б, 30в, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 73, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3а/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 10, 47 үйлер, Новосибирская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Образцовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 үйлер, Луговой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13 үйлер, Подстанция көшесі, №: 34 үй, Полевая көшесі, №№: нөмірсіз, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 12 үйлер, Разведочная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Шошқа тауар фермасы көшесі, №№: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Хохряков көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 үйлер, "Элита" көшесі, №№: 5,73 үйлер.
№ 498 сайлау учаскесі
Опытное Поле ауылы, Степная көшесі, № 2 үй, Опытное поле ауылдық мәдениет үйі.
Шекара: Береговая көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7 үйлер, Геологическая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Геофизическая көшесі, №№: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Горная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9 үйлер, Дачная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3 үйлер, Железнодорожная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 18, 19, 20, 24, 34, 37 үйлер, Красных Зорь көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер, Локомотивная көшесі, №№: 2, 4, 6, 8 үйлер, Малахитовая көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Орловская көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Поисковая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Рудная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15 үйлер, Сопочная көшесі, № 2 үй, Степная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер, Строительная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Центральная көшесі, №№: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 27 үйлер, Колос көшесі, №№: 10, 12, 25, 29, 84, 140 үйлер, Орленок көшесі, №№: 13, 17, 22, 23, 25, 37, 44, 46, 47, 51, 55, 71, 89, 92, 103, 116, 117, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 133, 137, 140, 158 үйлер.
№ 499 сайлау учаскесі
Бобровка ауылы, Профсоюзная көшесі, № 34а үй, Бобровка бос уақытты ұйымдастыру орталығы.

Граница: улица 8 марта, дома №№: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, улица Интернациональная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, улица К.Маркса, дома №№: 1, 3, 4/1, 8, 11, 14, улица Кирова, дома №№: 1, 2, 6, 7, 8, 34, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 23, 24, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 43, 48, 50, 52, 52а, 54, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58, 59, 62а, 64, 66, 68, улица Ленина, дома №№: 1, 2, 2а, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33а, 38, 41, 43, 43/1, 43б, 43в, 47, улица М.Горького, дома №№: 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14, 15а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, улица Матросова, дома №№: 1, 5, 6, 9, 15, 16, 21, 24, 25, 26, 28, улица Маяковского, дома №№: 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, улица Мира, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 33, 34, 55, улица Молодежная, дома №№: 1, 1/4, 1/4б, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10/2, 10а, 10б, 11, 11а, 12б, 13, 14, 30, улица Новая, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, улица Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, переулок Крайний, дома №№: 2, 3, 4, переулок Радость, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, улица Пионерская, дома №№: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, улица Победы, дома №№: 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 24а, 28, 30, 32, 34, улица Пушкина, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 9, улица Светлая, дома №№: 2, 3, 4, улица Советская, дома №№: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, улица Солнечная, дома №№: 2, 3, 3/1, 3а, 4, 5, 7, 9а, 11, 12, 13, 15, 17а, 17б, улица Суворова, дома №№: 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, улица Трудовая, дома №№: 1, 2, 4, улица Чайковского, дома №№: 2, 2а, 4, 10, 13, улица Шелехова, дома №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 35, улица Юбилейная, дома №№: 1, 1а, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, село Черногорка.
Избирательный участок № 497
Село Опытное Поле, улица Набережная, дом № 2, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа с.Опытное поле".
Граница: улица Дальняя ферма, дома №№: 1, 2, улица Заречная, дома №№: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, улица Звездная, дома №№: 1, 1/1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 21, 22, 22/1, 23, 24, 31, 32, 39, 46, 85, улица Инициативная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54, улица Луговая, дома №№: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 31, 32, 33, улица Молодежная, дома №№: 1, 1/1, 2, 3, 5, 5/1, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 27, 30а, 30б, 30в, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 73, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18,19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 73, 73а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, улица Нагорная, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 3а, 3а/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 51, улица Новая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 10, 47, улица Новосибирская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Образцовая, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, переулок Луговой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, улица Подстанция, дом №: 34, улица Полевая, дома №№: 2, 2а, 4, 6, 8, 9,12, улица Разведочная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Свино-товарная ферма, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Хохрякова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, улица Элита, дома №№:5, 73,
Избирательный участок № 498
Село Опытное Поле, улица Степная, дом № 2, Опытнопольский сельский дом культуры.
Граница: улица Береговая, дома №№: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, улица Геологическая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, улица Геофизическая, дома №№: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Горная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, улица Дачная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, улица Железнодорожная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 18, 19, 20, 24, 34, 37, улица Красных Зорь, дома №№: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Локомотивная, дома №№: 2, 4, 6, 8, улица Малахитовая, дома №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, улица Орловская, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Поисковая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Рудная, дома №№: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, улица Сопочная, дом № 2, улица Степная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, улица Строительная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Центральная, дома №№: 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 27, улица Колос, дома №№: 5, 10, 12, 25, 29, 84, 140, улица Орленок, дома №№: 13, 17, 22, 23, 25, 37, 44, 46, 47, 51, 55, 71, 89, 92, 93, 103, 116, 117, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 133, 137, 140, 158.
Избирательный участок № 499
Село Бобровка, улица Профсоюзная, дом № 34а, Бобровский центр досуга.

Шекара: 1 Самарская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 29, 41 үйлер, 2 Самарская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21 үйлер, Заречная, №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70а, 71, 72, 74, 78, 80, 81, 81а, 81б, 81в, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 119, 119а, 120, 122, 123, 125, 127, 128, 128а, 128б, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 137б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 181а, 183 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Луговая көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 18 үйлер, Мироновская көшесі, №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 20, 22 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 83, 89 үйлер, Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 17 үйлер, Пионерская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 26, 28 үйлер, Профсоюзная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 34а үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 39 үйлер, Самарская көшесі, №№: 7, 8, 10, 12, 16, 18 үйлер, Семиянова көшесі, №№: 1, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 8, 8б, 8в, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 95а, 96, 99, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 191, 193, 199, 201, 205, 207, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229 үйлер, Советская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 130 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 31 үйлер, Степная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87 үйлер.
№ 500 сайлау учаскесі
Солнечный ауылы, Мир көшесі, №1 үй.

Граница: улица 1 Самарская, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 29, 41, улица 2 Самарская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, Заречная, дома №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70а, 71, 72, 74, 78, 80, 81, 81а, 81б, 81в, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 119, 119а, 120, 122, 123, 125, 127, 128, 128а, 128б, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 137б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 181а, 183, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Луговая, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 18, улица Мироновская, дома №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 20, 22, улица Набережная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 83, 89, улица Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, переулок Колхозный, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 17, улица Пионерская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Подгорная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 26, 28, улица Профсоюзная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 34а, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 39, улица Самарская, дома №№: 7, 8, 10, 12, 16, 18, улица Семиянова, дома №№: 1, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 8, 8б, 8в, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 95а, 96, 99, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 191, 193, 199, 201, 205, 207, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, улица Советская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 130, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 31, улица Степная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87.
Избирательный участок № 500
Село Солнечное, улица Мира, дом № 1.

Шекара: Дом интернат көшесі, №: 18 үй, Ленин көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 81 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 1/2, 1/3, 1/5, 1/6, 1/7, 2, 2а, 3, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 33, 34, 39, 69, 92, 95, 106 үйлер, Октября көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 үйлер, Подстанция көшесі, №: 38 үй, Северная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 28 үйлер.
№ 501 сайлау учаскесі
Ушанов ауылы, Школьная көшесі, №1а үй, "Ушаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шкара: Абай Құнанбаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15 үйлер, Забелина көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/3, 36, 38, 40, 48, 49, 50 үйлер, Зеленая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер, Қабанбай Батыр көшесі, №№: 2/2, 8 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 үйлер, Мәншүк Маметова көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Тәуелсіздік көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 116 үйлер, Новоселов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 40 үйлер, Горный тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Ключевой тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер, Питомник көшесі, №: 9 үй, Приозерная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 20, 21, 21а, 22, 23, 25 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92 үйлер, Санта-Барбара көшесі, №: 1 үй, Советская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12 үй, Совхозная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13 үйлер, Спортивная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 үйлер, Төлеген Тоқтаров көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 16, 20, 25, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48 үйлер, Учебного хозяйства көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 42 үйлер, Ушанова көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 21, 22, 87 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 116 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер.
№ 502 сайлау учаскесі
Степное ауылы, Школьная көшесі, №17 үй, "Степное негізгі мектеп – бала бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Дои интернат, дома №: 18, улица Ленина, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 81, улица Мира, дома №№: 1, 1/2, 1/3, 1/5, 1/6, 1/7, 2, 2а, 3, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 33, 34, 39, 69, 92, 95, 106, улица Октября, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, улица Подстанция, дом №: 38, улица Северная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 501
Село Ушаново, улица Школьная, дом № 1а, коммунальное государственное учреждение "Ушановская средняя школа".
Граница: улица Абая Кунанбаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, улица Забелина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/3, 36, 38, 40, 48, 49, 50, улица Зеленая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, улица Кабанбай Батыра, дома №№: 2/2, 8, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, улица Маншук Маметовой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, улица Нагорная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Независимости, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, улица Новая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 116, улица Новоселов, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 40, переулок Горный, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Ключевой, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, улица Питомник, дом №: 9, улица Приозерная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Садовая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92, улица Санта-Барбара, дом №: 1, улица Советская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, улица Совхозная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13, улица Спортивная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, улица Тулегена Тохтарова, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 16, 20, 25, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, улица Учебного хозяйства, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 42, улица Ушанова, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 21, 22, 87, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 116, улица Школьная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25.
Избирательный участок № 502
Село Степное, улица Школьная, дом № 17, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Степновская основная школа-детский сад".

Шекара: Высоковольтная көшесі, №№: 9, 15, 21, 29а, 31, 39, 45, 54, 55, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8б, 57/9, 57/10, 57/11,57/12, 57/12а, 57/13, 57/15, 57/17, 57/21, 57/22, 57/24, 57/25, 57/27, 57/28, 57/29, 57/29а, 57/31, 57/31а, 57/32, 57/33, 57/33а, 57/34, 57/35, 57/37, 57/38, 57/38а, 57/39, 57/40а, 57/41, 57/43, 57/44, 57/45, 57/45а, 57/47, 57/50, 57/52, 57/53, 57/54, 57/55, 57/55а, 57/56, 57/57, 57/59, 57/61, 57/67, 57/77, 57/86, 57/89, 57/91, 57/92, 57/107, 57/110, 57/116, 57/153, 57/163, 57/164, 57/168, 67, 82, 117, 129 үйлер, Әлия Молдағұлова, №№: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22 үйлер, Библиотечная көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер, Дина Нүрпеисова көшесі, №№: 1, 3, 7, 8 үйлер, Ключевая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 40 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53 үйлер, Кулаковский ключ көшесі, №: 4 үй, Лев Гумилев көшесі, №№: 2, 4, 8, 13, 14, 16 үйлер, Совхозный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Планерная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 26, 28 үйлер, Урожай көшесі, №№: 36, 40, 74, 80, 119, 142, 153 үйлер, Вега көшесі, №№: 15, 40, 56 үйлер, Красинец көшесі, №№: 17, 35, 61, 62 үйлер, Лесное көшесі, №№: 7, 9, 12, 19, 38, 90, 115, 223 үйлер, Лесовод көшесі, №№: 9, 10, 12, 13, 27, 37, 63, 64, 79, 175, 181, 214 үйлер, Маяк көшесі, №: 101 үй, Надежда көшесі, №№: 28, 37, 40/1, 42, 53, 62, 79, 85, 87, 89, 102, 107, 115, 115а, 135, 136а, 141, 142, 155, 155а, 158, 159, 170 үйлер, Наука көшесі, №: 265 үй, Эдельвейс көшесі, №№: 8, 10, 12, 14, 15, 17, 21, 27, 30, 31, 42, 53, 58, 61, 62, 91, 101, 121, 124, 134, 137, 166, 175, 209, 210, 214, 218, 220, 221, 237, 238, 241, 242, 259, 265 үйлер, Эталон көшесі, №№: 25, 30, 41, 46 үйлер, Сәкена Сейфулин көшесі, №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер, Шоқан Уалиханов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 52, 53 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22 үйлер.
№ 503 сайлау учаскесі
Каменный Карьер ауылы, № 47 үй.

Граница: улица Высоковольтная, дома №№: 9, 15, 21, 29а, 31, 39, 45, 54, 55, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8б, 57/9, 57/10, 57/11,57/12, 57/12а, 57/13, 57/15, 57/17, 57/21, 57/22, 57/24, 57/25, 57/27, 57/28, 57/29, 57/29а, 57/31, 57/31а, 57/32, 57/33, 57/33а, 57/34, 57/35, 57/37, 57/38, 57/38а, 57/39, 57/40а, 57/41, 57/43, 57/44, 57/45, 57/45а, 57/47, 57/50, 57/52, 57/53, 57/54, 57/55, 57/55а, 57/56, 57/57, 57/59, 57/61, 57/67, 57/77, 57/86, 57/89, 57/91, 57/92, 57/107, 57/110, 57/116, 57/153, 57/163, 57/164, 57/168, 67, 82, 117, 129, улица Алии Молдагуловой, дома №№: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, улица Библиотечная, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Дины Нурпеисовой, дома №№: 1, 3, 7, 8, улица Ключевая, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 40, улица Кооперативная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, улица Кулаковский ключ, дом №: 4, улица Льва Гумилева, дома №№: 2, 4, 8, 13, 14, 16, переулок Совхозный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, улица Планерная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 26, 28, улица Урожай, дома №№: 36, 40, 74, 80, 119, 142, 153, улица Вега, дома №№: 15, 40, 56, улица Красинец, дома №№: 17, 35, 61, 62, улица Лесное, дома №№: 7, 9, 12, 19, 38, 90, 115, 223, улица Лесовод, дома №№: 9, 10, 12, 13, 27, 37, 63, 64, 79, 175, 181, 214, улица Маяк, дом №: 101, улица Надежда, дома №№: 28, 37, 40/1, 42, 53, 62, 79, 85, 87, 89, 102, 107, 115, 115а, 135, 136а, 141, 142, 155, 155а, 158, 159, 170, улица Наука, дом №: 265, улица Эдельвейс, дома №№: 8, 10, 12, 14, 15, 17, 21, 27, 30, 31, 42, 53, 58, 61, 62, 91, 101, 121, 124, 134, 137, 166, 175, 209, 210, 214, 218, 220, 221, 237, 238, 241, 242, 259, 265, улица Эталон, дома №№: 25, 30, 41, 46, улица Сакена Сейфулина, дома №№: 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 40, 42, 44, 46, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 32, улица Школьная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, улица Шокана Валиханова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 29, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 52, 53, улица Шоссейная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22.
Избирательный участок № 503
Село Каменный Карьер, дом № 47.

Шекара: №№: 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 48, 49, 49/1, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 70, 70а, 71, 72, 75, 75а, 76, 76а, 80, 81, 82, 84, 86, 86а, 88, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101 үйлер, Желтоқсан көшесі, №№: 1, 17, 26, 27, 29, 40, 44а, 47, 47в, 49, 50, 51, 71, 75а, 85в, 98, 98а, 99 үйлер.
№ 504 сайлау учаскесі
Секисовка ауылы, Шоссейная көшесі, № 36 үй, Секисовка ауылдық мәдениет үйі.
Шекара: Больничная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 17 үйлер, Заводская көшесі, №№: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Киров көшесі, №№: 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 30, 33, 40 үйлер, Лифага көшесі, №: 1 үй, Мичурин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14 үйлер, Набережная көшесі, №№: 2, 3, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 40, 44 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 13, 15 үйлер, Новостроевская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 22, 32, 33, 35 үйлер, Нефтебазовский тұйық көшесі, №№: 1, 4, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Трансформаторный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 19 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 28, 32 үйлер, Советская көшесі, №№: 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23 үйлер, Совхозная көшесі, №№: 1, 6, 7 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 155, 175, 191, 223, 233 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 24 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 138а, 140, 144, 145 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 61, 64, 65, 82, 110, 133, 157, 160, 161, 164, 176, 181, 191, 204, 205, 207, 210, 211, 218, 227, 230, 237, 241 үйлер.
№ 505 сайлау учаскесі
Быструха ауылы, Новостройка көшесі, №13а үй, Быструха ауылдық мәдениет үйі.

Граница: дома №№: 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 48, 49, 49/1, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 70, 70а, 71, 72, 75, 75а, 76, 76а, 80, 81, 82, 84, 86, 86а, 88, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, улица Желтоқсан, дома №№: 1, 17, 26, 27, 29, 40, 44а, 47, 47в, 49, 50, 51, 71, 75а, 85в, 98, 98а, 99.
Избирательный участок № 504
Село Секисовка, улица Шоссейная, дом № 36, Секисовский сельский дом культуры.
Граница: улица Больничная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 17, улица Заводская, дома №№: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Кирова, дома №№: 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 30, 33, 40, улица Лифага, дом №: 1, улица Мичурина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, улица Набережная, дома №№: 2, 3, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 40, 44, улица Нагорная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 13, 15, улица Новостроевская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Октябрьская, дома №№: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 22, 32, 33, 35, переулок Нефтебазовский, дома №№: 1, 4, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Трансформаторный, дома №№: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 19, переулок Школьный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 28, 32, улица Советская, дома №№: 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, улица Совхозная, дома №№: 1, 6, 7, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 155, 175, 191, 223, 233, улица Степная, дома №№: 1, 2, 2а, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 24, улица Чапаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 138а, 140, 144, 145, улица Шоссейная, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 61, 64, 65, 82, 110, 133, 157, 160, 161, 164, 176, 181, 191, 204, 205, 207, 210, 211, 218, 227, 230, 237, 241.
Избирательный участок № 505
Село Быструха, улица Новостройка, дом № 13а, Быструшинский сельский дом культуры.

Шекара: 1 Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40 үйлер, 1 Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, 2 Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54 үйлер, 2 Октябрьская көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер, Горная көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Киров көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79 үйлер, Ленин көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер, Новостройка көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, үйлер, Складская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34 үйлер, Советская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7 үйлер, Чкалова көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 үйлер.
№ 506 сайлау учаскесі
Зимовье ауылы, №54 үй.

Граница: улица 1 Нагорная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, улица 1 Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица 2 Нагорная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54, улица 2 Октябрьская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Горная, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, улица Джамбула, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, улица Кирова, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, улица Ленина, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, улица Новостройка, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, переулок Заречный, дома №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Складская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, улица Советская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, улица Солнечная, дома №№: 1, 3, 5, 7, улица Чкалова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Школьная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26.
Избирательный участок № 506
Село Зимовье, дом № 54.

Шекара: №№: 1, 3, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82а, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114 үйлер.
№ 507 сайлау учаскесі
Малоубинка ауылы, Клиновицкий көшесі, №1 үй, "Малоубинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай көшесі, №№: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 үйлер, Клиновицкий көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 48, 50, 52, 58, 59, 60 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14 үйлер, Луговая көшесі, №№: 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер, Мысовая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 16 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 8, 9 үйлер, Молодежный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 16, 19, 23, 26, 31, 35, 38, 39, 43, 45 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 51, 54, 55 үйлер, Свердлов көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24 үйлер, Советская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 35, 36, 42, 43, 45 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 22, 24, 26 үйлер, Волчиха ауылы, Маховка елді мекені.
№ 508 сайлау учаскесі
Карагужиха ауылы, фельдшер-акушерлік бөлімшесі.
Шекара: Карагужиха кенті.
№ 509 сайлау учаскесі
Черемшанка ауылы, Гагарин көшесі, №12 үй, Черемшанка ауылдық мәдениет үйі.
Шекара: Вокзальная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 57, 57а, 60, 60а, 62, 65, 67, 67а, 67б үйлер, Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 108, 109, 110 үйлер, Дачная көшесі, №№: 1, 3, 7 үйлер, Дорожная көшесі, №№: 1, 1а, 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 үйлер, Заречная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 35а, 42, 46, 51, 66, 68 үйлер, Зеленина көшесі, №№: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Зеленый Клин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22 үйлер, Киров көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128а, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 191,192, 193, 195, 197, 200, 200а, 201, 203, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 219, 225, 229, 231, 233, 255 үйлер, Колхозная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 53 үйлер, Комарова көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 36 үйлер, Лениногорская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 77, 80, 82, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 130, 134 үйлер, Лесная көшесі, №№: 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 98, 102, 102/1, 104 үйлер, Макаренко көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Мир көшесі, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 34, 58, 101а үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Пенный ключ көшесі, нөмірсіз үйлер, Лесхозный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12/1, 13, 15 үйлер, Строителей тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3 үйлер, Тихий тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 1, 3 үйлер, Юбилейный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3 үйлер, Пихтовская көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14а, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 32 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28 үйлер, Полевая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 61 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41 үйлер, Речная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16 үйлер, Станционная көшесі, №№: 1, 3, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35 үйлер, Студенческая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 26, 28 үйлер, Төлеутаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 44, 60 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 21, 104 үйлер, Орловка елді мекені.
№ 511 сайлау учаскесі
Тарханка ауылы, Степная көшесі, №60 үй, Тарханка ауылдық мәдениет үйі.

Граница: дома №№: 1, 3, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82а, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 98, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114.
Избирательный участок № 507
Село Малоубинка, улица Клиновицкого, дом № 1, коммунальное государственное учреждение "Малоубинская средняя школа".
Граница: улица Абая, дома №№: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, улица Клиновицкого, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 48, 50, 52, 58, 59, 60, улица Кооперативная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, улица Луговая, дома №№: 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Мысовая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 16, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 4, 7, 8, 9, переулок Молодежный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, улица Пролетарская, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 16, 19, 23, 26, 31, 35, 38, 39, 43, 45, улица Пушкина, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 51, 54, 55 улица Свердлова, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24, улица Советская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 35, 36, 42, 43, 45, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, улица Школьная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 22, 24, 26, село Волчиха, поселение Маховка.
Избирательный участок № 508
Село Карагужиха, фельдшерско-акушерский пункт.
Граница: поселок Карагужиха.
Избирательный участок № 509
Село Черемшанка, улица Гагарина, дом № 12, Черемшанский сельский дом культуры.
Граница: улица Вокзальная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 57, 57а, 60, 60а, 62, 65, 67, 67а, 67б, улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 108, 109, 110, улица Дачная, дома №№: 1, 3, 7, улица Дорожная, дома №№: 1, 1а, 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, улица Заречная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 35а, 42, 46, 51, 66, 68, улица Зеленина, дома №№: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Зеленый Клин, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, улица Кирова, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128а, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 191,192, 193, 195, 197, 200, 200а, 201, 203, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 219, 225, 229, 231, 233, 255, улица Колхозная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 53, улица Комарова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 36, улица Лениногорская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 77, 80, 82, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 130, 134, улица Лесная, дома №№: 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 98, 102, 102/1, 104, улица Макаренко, дома №№: 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Мира, дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 34, 58, 101а, улица Набережная, дома №№: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Пенный ключ, без номеров домов, переулок Лесхозный, дома №№: 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12/1, 13, 15, переулок Строителей, дома №№: 1, 2, 3, переулок Тихий, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, переулок Школьный, дома №№: 1, 3, переулок Юбилейный, дома №№: 1, 2, 3, улица Пихтовская, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14а, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 32, улица Подгорная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28, улица Полевая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 61, улица Рабочая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, улица Речная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, улица Станционная, дома №№: 1, 3, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, улица Студенческая, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 26, 28, улица Тулеутаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 44, 60, 77, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 21, 104, поселение Орловка.
Избирательный участок № 511
Село Тарханка, улица Степная, дом № 60, Тарханский сельский дом культуры.

Тарханка ауылының шекарасы: Береговая көшесі, №№: 3, 5, 6, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 26а, 28, 30, 32 үйлер, Иванова көшесі, №№: 3, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 95, 103, 107 үйлер, Мехнина көшесі, №№: 1/2, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 21, 22, 23, 25, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 113, 114, 115а, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 128, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 145, 147, 153, 157, 159, 161, 175, 177, 179, 179б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 210 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Молодых көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер, Клубный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 үйлер, Степной тұйық көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 9а, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 33 үйлер, Центральный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 16, 18, 32, 33 үйлер, Речная көшесі, №№: 1, 2, 3а, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 18, 18а, 20, 23, 25, 26а үйлер, Советская көшесі, №№: 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 30, 30а, 33, 36, 39, 42, 43, 44, 45, 46а, 47, 48, 48а, 49, 51, 52 үйлер, Степная көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 8, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 61, 61а, 65, 67, 67а, 71, 73, 75, 97, 99, 99а, 99б, 101, 179а, 246, 247 үйлер, Школьная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 24, 26, 29, 30, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 47, 49, 50, 52, 55, 55а, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 95, 97, 98, 99, 101, 101а, 105, 111а, 113, 115, 115а, 117, 119, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 үйлер, Топиха ауылы: Заречная көшесі, №№: 3, 10, 12, 19, 25, 25/1 үйлер, Лесная көшесі, №№: 4, 6, 16, 20, 27 үйлер, Родниковый тұйық көшесі, №№: 2, 3а, 5 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 11, 13, 73, 73а, 83, 91 үйлер.
№ 512 сайлау учаскесі
Винное ауылы, Ворошилов көшесі, №15 үй, "Винное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница села Тарханки: улица Береговая, дома №№: 3, 5, 6, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 26а, 28, 30, 32, улица Иванова, дома №№: 3, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 95, 103, 107, улица Мехнина, дома №№: 1/2, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 21, 22, 23, 25, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 113, 114, 115а, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 128, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 145, 147, 153, 157, 159, 161, 175, 177, 179, 179б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 210, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Молодых, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 19, переулок Клубный, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, переулок Степной, дома №№: 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 9а, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 33, переулок Центральный, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 16, 18, 32, 33, улица Речная, дома №№: 1, 2, 3а, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 18, 18а, 20, 23, 25, 26а, улица Советская, дома №№: 1в, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 30, 30а, 33, 36, 39, 42, 43, 44, 45, 46а, 47, 48, 48а, 49, 51, 52, улица Степная, дома №№: 2, 4, 5, 7, 8, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 61, 61а, 65, 67, 67а, 71, 73, 75, 97, 99, 99а, 99б, 101, 179а, 246, 247, улица Школьная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 24, 26, 29, 30, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 47, 49, 50, 52, 55, 55а, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 95, 97, 98, 99, 101, 101а, 105, 111а, 113, 115, 115а, 117, 119, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, села Топихи: улица Заречная, дома №№: 3, 10, 12, 19, 25, 25/1, улица Лесная, дома №№: 4, 6, 16, 20, 27, переулок Родниковый, дома №№: 2, 3а, 5, улица Солнечная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 11, 13, 73, 73а, 83, 91.
Избирательный участок № 512
Село Винное, улица Ворошилова, дом № 15, коммунальное государственное учреждение "Винненская средняя школа".

Винное ауылының шекарасы: Ворошилова көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47, 49, 71 үйлер, Заречная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 32, 35, 35а, 41 үйлер, Клубная көшесі, №№: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28 үйлер, Ленин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 55, 57, 59, 61 үйлер, Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 19, 22, 26 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 үйлер, Новая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 26, 27а, 28, 28а, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 43, 43а, 44, 48, 50, 52 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28 үйлер, Фрунзе көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 29 үйлер, Школьная көшесі, №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 21, 23, 25, 27 үйлер, Веселое ауылы: №№: 3, 17 үйлер, Приречная көшесі, №№: 3, 6, 8, 9, 10 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 20, 23 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 3 үйлер.
№ 513 сайлау учаскесі
Ново - Ульбинка ауылы, Абай көшесі, № 11 үй.
Шекара: Ново-Ульбинка ауылы: дома №№: 4, 5 үйлер, Абай көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60 үйлер, Береговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 19, 21, 22, 26, 31, 33 үйлер, Новая көшесі, №№: 7, 13, 17, 29 үйлер, Абай тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 22, 23 үйлер, Металлист көшесі, №: 56 үй, Северная көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 36, 38, 42 үйлер, Ульбы Перевалочной бекеті: №№: 1, 3, 4, 7 үйлер, Станционная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 үйлер.
№ 514 сайлау учаскесі
Горно-Ульбинка ауылы, Школьная көшесі, №6 үй.

Граница села Винного: улица Ворошилова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47, 49, 71, улица Заречная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 32, 35, 35а, 41, улица Клубная, дома №№: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, улица Ленина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 55, 57, 59, 61, улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 19, 22, 26, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улица Новая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок Заречный, дома №№: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 26, 27а, 28, 28а, 29, 31, 32, 36, 40, 42, 43, 43а, 44, 48, 50, 52, улица Степная, дома №№: 1, 2, 4, 7, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, улица Фрунзе, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 29, улица Школьная, дома №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 21, 23, 25, 27, села Веселого: дома №№: 3, 17, улица Приречная, дома №№: 3, 6, 8, 9, 10, улица Садовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 20, 23, улица Солнечная, дома №№: 1, 3.
Избирательный участок № 513
Село Ново-Ульбинка, улица Абая, дом № 11.
Граница: села Ново-Ульбинки: дома №№: 4, 5, улица Абая, дома №№: 1, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, улица Береговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 19, 21, 22, 26, 31, 33, улица Новая, дома №№: 7, 13, 17, 29, переулок Абая, дома №№: 1, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 22, 23, улица Металлист, дом №: 56, улица Северная, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 36, 38, 42, станции Ульбы Перевалочной: дома №№: 1, 3, 4, 7, улица Станционная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11.
Избирательный участок № 514
Село Горная Ульбинка, улица Школьная, дом № 6.

Шекара: Береговая көшесі, №№: 1, 3, 8, 9, 13 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 12, 14, 15, 18, 23, 24, 26, 28 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 20, 28, 30, 32 үйлер, Шоссейная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 20, 24, 27 үйлер.

Граница: улица Береговая, дома №№: 1, 3, 8, 9, 13, улица Подгорная, дома №№: 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 12, 14, 15, 18, 23, 24, 26, 28, улица Школьная, дома №№: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 20, 28, 30, 32, улица Шоссейная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 20, 24, 27.