Тарихи өнiм берушiлер арасында 2016 жылға арналған тарифтік квоталар көлемін бөлуді бекіту туралы (2-кезең)
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 13 маусымдағы № 255 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2016 жылы 16 маусымда № 13791 болып тіркелді
«Сауда қызметін реттеу туралы» 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 16-1-бабының 1-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:

Об утверждении распределения объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2016 год (2-й этап)
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 июня 2016 года № 255. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июня 2016 года № 13791
В соответствии с пунктом 1 статьи 16-1 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года «О регулировании торговой деятельности», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Қоса беріліп отырған тарихи өнiм берушiлер арасында 2016 жылға арналған тарифтік квоталар көлемін бөлу (2-кезең) бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сауда қызметін реттеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін оны күнтізбелік он күн ішінде мерзімді баспасөз басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жолдануын, сондай-ақ бес жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде орналастыру үшін «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жолдануын;

1. Утвердить прилагаемое распределение объемов тарифных квот между историческими поставщиками на 2016 год (2-й этап).
2. Департаменту регулирования торговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет», а также в течении пяти рабочих дней направление его в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного введения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің ресми интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі                  Қ. Бишімбаев
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2016 жылғы 13 маусымдағы
№ 255 бұйрығымен бекітілген
Тарихи өнiм берушiлер арасында
2016 жылға арналған тарифтік квоталар
көлемін бөлу (2-кезең)
Р/с
Тарихи өнiм берушiлердің атауы Тарихи өнiм берушiлердің ЖСН/БСН Тонна
1
2
3
4

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр национальной экономики
Республики Казахстан                       К. Бишимбаев
Утверждены
приказом Министра национальной
экономики Республики Казахстан
от 13 июня 2016 года № 255
Распределение объемов тарифных квот между историческими
поставщиками на 2016 год (2-й этап)
п/п
Наименования исторических поставщиков
БИН/ИИН исторических поставщиков
Тонн
1
2
3
4

081040000224
489,078
39
«ТАРАЗСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
110140003406
485,921
40
«ZAMAN» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
090140017816
426,009
41
«КАРПРОДУКТ-2030» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
080440011777
366,707
42
«Food Storage & Logistics» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
110240018696
325,177
43
«АЙС ЛЕНД» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
110240002045
201,628
44
Жеке кәсіпкер Рахым Рахатұлы Мамешев
431102300343
166,123
45
«ДАРА ТРЕЙД» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
060240018199
160,503
46
«GOLD SNACK (ГОЛД СНЭК)» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
030740003143
155,700
47
Жеке кәсіпкер Жигерхан Девлетханович Сулейманов
690522399019
155,522
48
«UNITED INDUSTRIES» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
030640005324
146,828
49
«Актау Инвест Курылыс 1» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
070640009314
129,392
50
«РИД-АКТАУ» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
051040005110
122,770
51
«Стерх» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
950440001861
118,099
52
«ПРЕСТИЖ» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
990240000566
113,242
53
«DOREEN» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
020440018565
94,479
54
Жеке кәсіпкер Жанат Кучановна Иргибаева
730827400699
70,072
55
«Компания «Мясной двор» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
120540016563
37,728
56
Жеке кәсіпкер Сымбат Агыбаевич Мамиленов
761222301590
32,990
57
Жеке кәсіпкер ЖАННУР Бахытжан Лескенович Рамберлиев
830721301239
21,993
ЖИЫНЫ
86400,000
0105 тауар позициясында көрсетілген жас, тоңазытылған немесе мұздатылған үй құсының еті және тағамдық субөнімдері (ЕАЭО СЭҚ ТН коды 0207 13 100 1, 0207 14 100 1, 0207 27 100 1, 0207 27 300 1, 0207 27 400 1, 0207 27 600 1, 0207 27 700 1, 0207 11 100 1, 0207 11 300 1, 0207 11 900 1, 0207 12 100 1, 0207 12 900 1, 0207 13 200 1, 0207 13 300 1, 0207 13 400 1, 0207 13 500 1, 0207 13 600 1, 0207 13 700 1, 0207 13 910 1, 0207 13 990 1, 0207 14 300 1, 0207 14 400 1, 0207 14 500 1, 0207 14 700 1, 0207 14 910 1, 0207 14 990 1, 0207 24 100 1, 0207 24 900 1, 0207 25 100 1, 0207 25 900 1, 0207 26 100 1, 0207 26 200 1, 0207 26 300 1, 0207 26 400 1, 0207 26 500 1, 0207 26 600 1, 0207 26 700 1, 0207 26 800 1, 0207 26 910 1, 0207 26 990 1, 0207 27 200 1, 0207 27 500 1, 0207 27 800 1, 0207 27 910 1, 0207 27 990 1, 0207 41 200 1, 0207 41 300 1, 0207 41 800 1, 0207 42 300 1, 0207 42 800 1, 0207 43 000 1, 0207 44 100 1, 0207 44 210 1, 0207 44 310 1, 0207 44 410 1, 0207 44 510 1, 0207 44 610 1, 0207 44 710 1, 0207 44 810 1, 0207 44 910 1, 0207 44 990 1, 0207 45 100 1, 0207 45 210 1, 0207 45 310 1, 0207 45 410 1, 0207 45 510 1, 0207 45 610 1, 0207 45 710 1, 0207 45 810 1, 0207 45 930 1, 0207 45 950 1, 0207 45 990 1, 0207 51 100 1, 0207 51 900 1, 0207 52 100 1, 0207 52 900 1, 0207 53 000 1, 0207 54 100 1, 0207 54 210 1, 0207 54 310 1, 0207 54 410 1, 0207 54 510 1, 0207 54 610 1, 0207 54 710 1, 0207 54 810 1, 0207 54 910 1, 0207 54 990 1, 0207 55 100 1, 0207 55 210 1, 0207 55 310 1, 0207 55 410 1, 0207 55 510 1, 0207 55 610 1, 0207 55 710 1, 0207 55 810 1, 0207 55 930 1, 0207 55 950 1, 0207 55 990 1, 0207 60 050 1, 0207 60 100 1, 0207 60 210 1, 0207 60 310 1, 0207 60 410 1, 0207 60 510 1, 0207 60 610 1, 0207 60 810 1, 0207 60 910 1, 0207 60 990 1)
1
2
3
4
1
«Фахрад» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

081040000224
489,078
39
Товарищество с ограниченной ответственностью «ТАРАЗСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД»
110140003406
485,921
40
Товарищество с ограниченной ответственностью «ZAMAN»
090140017816
426,009
41
Товарищество с ограниченной ответственностью «КАРПРОДУКТ-2030»
080440011777
366,707
42
Товарищество с ограниченной ответственностью «Food Storage & Logistics»
110240018696
325,177
43
Товарищество с ограниченной ответственностью «АЙС ЛЕНД»
110240002045
201,628
44
Индивидуальный предприниматель Мамешев Рахим Рахатович
431102300343
166,123
45
Товарищество с ограниченной ответственностью «ДАРА ТРЕЙД»
060240018199
160,503
46
Товарищество с ограниченной ответственностью «GOLD SNACK (ГОЛД СНЭК)»
030740003143
155,700
47
Индивидуальный предприниматель Сулейманов Жигерхан Девлетханович
690522399019
155,522
48
Товарищество с ограниченной ответственностью «UNITED INDUSTRIES»
030640005324
146,828
49
Товарищество с ограниченной ответственностью «Актау Инвест Курылыс 1»
070640009314
129,392
50
Товарищество с ограниченной ответственностью «РИД-АКТАУ»
051040005110
122,770
51
Товарищество с ограниченной ответственностью «Стерх»
950440001861
118,099
52
Товарищество с ограниченной ответственностью «ПРЕСТИЖ»
990240000566
113,242
53
Товарищество с ограниченной ответственностью «DOREEN»
020440018565
94,479
54
Индивидуальный предприниматель Иргибаева Жанат Кучановна
730827400699
70,072
55
Товарищество с ограниченной ответственностью «Компания «Мясной двор»
120540016563
37,728
56
Индивидуальный предприниматель Мамиленов Сымбат Агыбаевич
761222301590
32,990
57
Индивидуальный предприниматель ЖАННУР Рамберлиев Бахытжан Лескенович
830721301239
21,993
ИТОГО
86400,000
Мясо и пищевые субпродукты домашней птицы, указанные в товарной позиции 0105, свежие, охлажденные или замороженные (Код ТН ВЭД ЕАЭС 0207 13 100 1, 0207 14 100 1, 0207 27 100 1, 0207 27 300 1, 0207 27 400 1, 0207 27 600 1, 0207 27 700 1, 0207 11 100 1, 0207 11 300 1, 0207 11 900 1, 0207 12 100 1, 0207 12 900 1, 0207 13 200 1, 0207 13 300 1, 0207 13 400 1, 0207 13 500 1, 0207 13 600 1, 0207 13 700 1, 0207 13 910 1, 0207 13 990 1, 0207 14 300 1, 0207 14 400 1, 0207 14 500 1, 0207 14 700 1, 0207 14 910 1, 0207 14 990 1, 0207 24 100 1, 0207 24 900 1, 0207 25 100 1, 0207 25 900 1, 0207 26 100 1, 0207 26 200 1, 0207 26 300 1, 0207 26 400 1, 0207 26 500 1, 0207 26 600 1, 0207 26 700 1, 0207 26 800 1, 0207 26 910 1, 0207 26 990 1, 0207 27 200 1, 0207 27 500 1, 0207 27 800 1, 0207 27 910 1, 0207 27 990 1, 0207 41 200 1, 0207 41 300 1, 0207 41 800 1, 0207 42 300 1, 0207 42 800 1, 0207 43 000 1, 0207 44 100 1, 0207 44 210 1, 0207 44 310 1, 0207 44 410 1, 0207 44 510 1, 0207 44 610 1, 0207 44 710 1, 0207 44 810 1, 0207 44 910 1, 0207 44 990 1, 0207 45 100 1, 0207 45 210 1, 0207 45 310 1, 0207 45 410 1, 0207 45 510 1, 0207 45 610 1, 0207 45 710 1, 0207 45 810 1, 0207 45 930 1, 0207 45 950 1, 0207 45 990 1, 0207 51 100 1, 0207 51 900 1, 0207 52 100 1, 0207 52 900 1, 0207 53 000 1, 0207 54 100 1, 0207 54 210 1, 0207 54 310 1, 0207 54 410 1, 0207 54 510 1, 0207 54 610 1, 0207 54 710 1, 0207 54 810 1, 0207 54 910 1, 0207 54 990 1, 0207 55 100 1, 0207 55 210 1, 0207 55 310 1, 0207 55 410 1, 0207 55 510 1, 0207 55 610 1, 0207 55 710 1, 0207 55 810 1, 0207 55 930 1, 0207 55 950 1, 0207 55 990 1, 0207 60 050 1, 0207 60 100 1, 0207 60 210 1, 0207 60 310 1, 0207 60 410 1, 0207 60 510 1, 0207 60 610 1, 0207 60 810 1, 0207 60 910 1, 0207 60 990 1)
1
2
3
4
1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Фахрад»