О внесении изменения в постановление акимата Бейнеуского района от 10 декабря 2015 года №251 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и ежемесячной родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 05 сентября 2016 года № 172. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 07 октября 2016 года № 3154
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бейнеуского района от 10 декабря 2015 года №251 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и ежемесячной родительской платы на 2016 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2935, опубликовоно в газете "Рауан" от 29 января 2016 года №5-6) следующее изменение:
текст на русском языке пункта 2 изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется:
"2. Государственному учреждению "Бейнеу аудандық білім бөлімі" (Наурызбаев О.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в информационно – правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе акимата района.".
2. Государственному учреждению "Бейнеу аудандық білім бөлімі" (Наурызбаев О.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в информационно – правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе акимата района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Абилшеева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К.Машырыков

Бейнеу ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы №251 "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ай сайынғы ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 05 қыркүйектегі № 172 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 07 қазанда № 3154 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бейнеу ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы №251 "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ай сайынғы ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2935 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 қаңтардағы №5-6 "Рауан" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін.
2 тармақтың орыс тіліндегі мәтіні жаңа редакцияда жазылды, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылды.
2. "Бейнеу аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (О.Наурызбаев) осы қаулының "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, аудан әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы К.Машырықов