"2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 116 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2016 жылғы 11 қазандағы № 293 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 10 қарашада № 3926 болып тіркелді

О внесении изменений в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 4 мая 2016 года № 116 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2016 год"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11 октября 2016 года № 293. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 ноября 2016 года № 3926

"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 116 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің 2016 жылғы 24 мамырдағы № 3764 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2016 жылғы 13 маусымдағы "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2016 жылғы 13 маусымдағы "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2016 год" от 4 мая 2016 года № 116 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3764 от 24 мая 2016 года, опубликовано 13 июня 2016 года в районной газете "Есіл Өңірі", 13 июня 2016 года в районной газете "Новости Приишимья") следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы жетекшілік етуші Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның әкімі В. Дудов
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қазандағы № 293 қаулысына қосымша

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области В. Дудов
Приложение к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11 октября 2016 года № 293

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 116 қаулысымен бекітілген
2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық тар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық тар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы

Утвержден постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 4 мая 2016 года № 116
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области на 2016 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем преб.при школе
Мини-центр с неполным днем преб. при школе
Мини-центр с полным днем преб. самостоятельный
Мини-центр с неполным днем преб. самостоятельный
Район имени Габита Мусрепова

225
290
215
0
0
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын мектепке дейінгі мекемелер
1.
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Астана" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
125
2.
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Айгөлек" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100
3.
"Целинное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
4.
"Дружба орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
5.
"Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
6.
"Володарское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
7.
"Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
8.
"Новоишим қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
115
9.
"Тоқсан би орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
10.
"Ставрополка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
11.
"Раисовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
12.
"№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
13.
"Тоқты бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
14.
"Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
15.
"Бірлік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
16.
"Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
17.
"Червонный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
20
18.
"Рузаевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
19.
"Чистопол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
Кестенің жалғасы:
Ұйым атауы
Республикалық бюджет есебінен қаржыландырылатын, мектепке дейiнгi ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бiр айдағы мөлшерi (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталық тар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық тар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Астана" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
77576
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Айгөлек" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
29833
"Целинное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

225
290
215
0
0
Дошкольные организации, финансируемые из республиканского бюджета
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад" "Астана" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
125
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Айгөлек" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
100
3.
Коммунальное государственное учреждение "Целинная средняя школа"
25
4.
Коммунальное государственное учреждение "Дружбинская средняя школа"
25
5.
Коммунальное государственное учреждение "Пескинская средняя школа"
50
6.
Коммунальное государственное учреждение "Володарская средняя школа"
25
7.
Коммунальное государственное учреждение "Приишимская средняя школа"
25
8.
Коммунальное государственное учреждение "Новоишимская казахская средняя школа"
115
9.
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа Токсан би"
20
10.
Коммунальное государственное учреждение "Ставропольская средняя школа"
20
11.
Коммунальное государственное учреждение "Раисовская средняя школа"
15
12.
Коммунальное государственное учреждение "Новоишимская средняя школа № 1"
25
13.
Коммунальное государственное учреждение "Тохтинская начальная школа"
15
14.
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа"
15
15.
Коммунальное государственное учреждение "Бирликская средняя школа"
15
16.
Коммунальное государственное учреждение "Привольная средняя школа"
25
17.
Коммунальное государственное учреждение "Червонная средняя школа"
25
20
18.
Коммунальное государственное учреждение "Рузаевская средняя школа"
25
19.
Коммунальное государственное учреждение "Чистопольская средняя школа"
20
Продолжение таблицы:
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге), финансируемых из республиканского бюджета
Наименование организации
Детский сад
Мини-центр с полным днем преб. при школе
Мини-центр с неполным днем преб. при школе
Мини-центр с полным днем преб. самостоятельный
Мини-центр с неполным днем преб. самостоятельный
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад" "Астана" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
77576
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Айгөлек" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
29833
Коммунальное государственное учреждение "Целинная средняя школа"