Шахтинск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 2 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 қарашада № 5016 болып тіркелді. Күші жойылды – Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 2019 жылғы 24 қыркүйектегі № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 24.09.2019 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледіі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қаласында осы шешімнің Қосымшасына сәйкес шекараларда сайлау учаскелері құрылсын.
2. Шахтинск қаласы әкімінің 2011 жылғы 22 қарашадағы № 1 "Шахтинск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-8-98 тіркелген, 2011 жылғы 2 желтоқсанда № 48 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Н. Ю. Циолковскаяға жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласы әкімінің
2018 жылғы 19 қарашадағы
№ 2
шешіміне қосымша
№ 370 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, 23/1 үй, №1 гимназия.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 үйлер;
Парковая көшесі: 14, 22, 22 А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 40 А, 42, 46, 46 А, 48, 48 А, 50, 50 А, 52, 52 А, 54 үйлер;
Спортивная көшесі:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 19 А, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Торговая көшесі: 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 44, 45 А, 46, 47, 47 А, 48, 49, 49 А, 50 үйлер;
Коммунальная көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер;
Индустриальная көшесі: 1, 3, 3 А, 5, 7, 9, 41, 43 үйлер;
Седов көшесі: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Байдуков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Седов проезді: 1, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
Байдуков тұйық көшесі: 3, 5, 7 үйлер;
Промышленная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Комсомольская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;

Об образовании избирательных участков в городе Шахтинске
Решение акима города Шахтинск Карагандинской области от 19 ноября 2018 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 29 ноября 2018 года № 5016. Утратило силу решением акима города Шахтинск Карагандинской области от 24 сентября 2019 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима города Шахтинск Карагандинской области от 24.09.2019 № 1 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, аким города Шахтинска РЕШИЛ:
1. Образовать в городе Шахтинске избирательные участки в границах согласно Приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Шахтинска от 22 ноября 2011 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Шахтинске" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-8-98, опубликовано в газете "Шахтинский вестник" от 2 декабря 2011 года № 48).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Циолковскую Н. Ю.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков
Приложение
к решению акима города Шахтинска
от 19 ноября 2018 года
№ 2
Избирательный участок №370
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, дом 23/1, гимназия №1.
В границах:
улица Станционная, дома: 2; 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Парковая, дома: 14, 22, 22 А, 24, 26,28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 40 А, 42, 46, 46 А, 48, 48 А, 50, 50 А, 52, 52 А, 54;
улица Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 19 А, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26;
улица Торговая, дома: 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 44, 45 А, 46, 47, 47 А, 48, 49, 49 А, 50;
улица Коммунальная, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Индустриальная, дома: 1, 3, 3 А, 5, 7, 9, 41, 43;
улица Седова, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Байдукова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд Седова, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Байдукова, дома: 3, 5, 7;
улица Промышленная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Геологическая көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16, 16 А, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Клубная көшесі: 3, 5 үйлер;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А үйлер
Нүркен Әбдіров көшесі: 3, 3 А, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 17, 17 А, 19, 21, 23, 25, 25 А, 27 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 1, 2, 4, 6, 14А, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22 үйлер;
Торговый проезді: 3, 5 үйлер;
Шахтинский проезді: 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Октябрьский проезді: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
темір жол жиегіндегі үйлер.
№ 371 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, 23/1 үй, № 1 гимназия.
Шекараларда:
Нүркен Әбдіров көшесі: 2, 4, 4 А, 6, 8 үйлер;
Торговая көшесі: 52, 54 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Индустриальная көшесі: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77 үйлер;
Матросов көшесі: 2, 3, 4, 6 үйлер;
Гвардейская көшесі: 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Донская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10,12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер;
Свердлов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12,13, 14, 14 А, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 24 А, 26, 28 үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Степная көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Парковая көшесі: 23/1, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84 А, 86, 86 А, 88, 88 А, 90, 90 А үйлер.
№372 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Белинский көшесі, 16 үй, оқу - өндірістік комбинат.
Шекараларда:
Парковая көшесі: 1, 3, 3А, 11 А, 13 А үйлер;
Карл Маркс көшесі: 8, 12, 14, 14 А, 16 үйлер;
Станционная көшесі: 26 А, 26 Б, 26 В үйлер.
№373 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Карл Маркс көшесі, 40 А үй, музыка мектебі.
Шекараларда:
Парковая көшесі, 17 А үй;
Карл Маркс көшесі: 18, 20, 22, 26, 26 А, 28, 36, 38 үйлер.
№374 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, 35 А үй, № 3 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:

улица Геологическая, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16, 16 А, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Клубная, дома: 3, 5;
улица Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А;
улица Нуркена Абдирова, дома: 3, 3 А, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 17, 17 А, 19, 21, 23, 25, 25 А, 27;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 1, 2, 4, 6, 14 А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19,19 А, 20, 21, 22;
проезд Торговый, дома: 3, 5;
проезд Шахтинский, дома: 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12;
проезд Октябрьский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
дома вдоль полотна железной дороги.
Избирательный участок № 371
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, дом 23/1, гимназия №1.
В границах:
улица Нуркена Абдирова, дома: 2, 4, 4 А, 6, 8;
улица Торговая, дома: 52, 54;
улица 40 лет Победы, дома: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Индустриальная, дома: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77;
улица Матросова: 2, 3, 4, 6;
улица Гвардейская, дома: 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Амангельды: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Донская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А. 7, 8, 8 А, 9, 10, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Свердлова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 24 А, 26, 28;
улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Степная, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Парковая, дома: 23/1, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84 А, 86, 86 А, 88, 88 А, 90, 90 А.
Избирательный участок №372
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Белинского, дом 16, учебно-производственный комбинат.
В границах:
улица Парковая, дома: 1, 3, 3 А, 11 А, 13 А;
улица Карла Маркса, дома: 8, 12, 14, 14 А, 16;
улица Станционная, дома: 26 А, 26 Б, 26 В.
Избирательный участок №373
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Карла Маркса, дом 40 А, музыкальная школа.
В границах:
улица Парковая, дом 17 А;
улица Карла Маркса, дома: 18, 20, 22, 26, 26 А, 28, 36, 38.
Избирательный участок №374
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, дом 35 А, общеобразовательная школа № 3.
В границах:

Виктор Хара көшесі: 1, 1 А, 1 Б, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 7 Б үйлер;
Парковая көшесі: 25, 27 үйлер;
Карл Маркс көшесі: 44 А, 44 Б, 46, 46 А үйлер.
№375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, 35 А үй, № 3 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Парковая көшесі: 31, 39 Б, 41, 41 А, 43 А үйлер;
Карл Маркс көшесі: 44 Г, 48, 50 А, 52 А, 56 А үйлер.
№376 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Белинский көшесі, 16 үй, оқу-өндіріс комбинаты.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 1, 2, 2 Б, 3, 5, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 А, 31, 31 А, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 41 А, 43, 43 А, 45, 47, 55, 57, 57 А, 57 Б, 59, 59 А, 61, 63, 67, 69, 69 А, 69 Б, 71, 71 А, 71 Б, 73 үйлер;
Қазақстан көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52 А, 54, 54 А, 56, 56 А, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 66 А, 68, 68 А, 70, 72, 74, 76, 78, 78 А, 80, 80 А, 82, 82 А үйлер;
Белинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48 А, 50, 50 А, 51, 51 А, 52, 53, 53 А, 54, 55, 55 А, 56, 57, 57 А, 61, 63, 65, 65 А, 67, 67 А, 69, 71, 73, 75, 77, 77 А, 79, 79 А, 81, 83 үйлер;
Первомайская көшесі:1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер;
Калинин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Киров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65 үйлер;
Белинский проезді: 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 21, 23 үйлер;
Станционная көшесі: 30, 32, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 62 А, 64,64 А, 66, 68 үйлер;
Қазақстан проезді: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32,33, 35, 37, 39, 43, 45, 47 үйлер;

улица Виктора Хара, дома: 1, 1 А, 1 Б, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 7 Б;
улица Парковая, дома: 25, 27;
улица Карла Маркса, дома: 44 А, 44 Б, 46, 46 А.
Избирательный участок №375
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, дом 35 А, общеобразовательная школа №3.
В границах:
улица Парковая, дома: 31, 39 Б, 41, 41 А, 43 А;
улица Карла Маркса, дома: 44 Г, 48, 50 А, 52 А, 56 А.
Избирательный участок №376
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Белинского, дом 16, учебно-производственный комбинат.
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 1, 2, 2 Б, 3, 5, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 А, 31, 31 А, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 41 А, 43, 43 А, 45, 47, 55, 57, 57 А, 57 Б, 59, 59 А, 61, 63, 67, 69, 69 А, 69 Б, 71, 71 А, 71 Б, 73;
улица Казахстанская, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52 А, 54, 54 А, 56, 56 А, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 66 А, 68, 68 А, 70, 72, 74, 76, 78, 78 А, 80, 80 А, 82, 82 А;
улица Белинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48 А, 50, 50 А, 51, 51 А, 52, 53, 53 А, 54, 55, 55 А, 56, 57, 57 А, 61, 63, 65, 65 А, 67, 67 А, 69, 71, 73, 75, 77, 77 А, 79, 79 А, 81, 83;
улица Первомайская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Калинина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Кирова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65;
проезд Белинского, дома: 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 21, 23;
улица Станционная, дома: 30, 32, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 62 А, 64, 64 А, 66, 68;
проезд Казахстанский, дома: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47;

Первомайский проезді: 4, 5, 6, 7, 8 үйлер.
№377 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 50 үй, Шахтинск қаласының Кеншілер мәдениет сарайы.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер;
Пархоменко көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36 үйлер;
Чкалов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Чапаев көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер;
Жданов көшесі: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31 А, 33 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 31, 31 А, 33, 33 А, 35, 35 А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51А, 53, 53 А, 55 үйлер;
Қазақстан көшесі: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлер;
Карл Маркс көшесі: 73, 79, 81, 83, 89, 89 А, 91, 91 А, 93, 95, 99, 101, 101 А, 103, 103 А, 107, 109 , 111, 113 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 34 А, 35 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 А, 36, 38, 42, 42 А, 42 Б, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Пархоменко проезді: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Тургенев проезді: 3, 5 үйлер;
Тургенев көшесі, 7 үй.
№378 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, 4 үй, №9 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 74, 76, 78, 78А, 80, 82/1, 84, 86, 86 А, 89, 94, 96, 98, 100 үйлер;
Московская көшесі: 1, 3, 5 Б, 7, 7А, 7Б, 9, 18 үйлер;
Мичурин көшесі: 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 9 Б,9 В, 15, 17, 19, 21 үйлер;
Островский көшесі: 1, 2, 3, 4 А, 5, 5 Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19 А, 21, 21 А үйлер;
Ленинградская көшесі: 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А үйлер;
Панфилов көшесі, 4 үй.
№379 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Московская көшесі, 22 үй, Шахтинск тау-кен индустриалдық колледжі.
Шекараларда:
Московская көшесі: 23, 27, 29 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 69, 71 үйлер.
№380 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Московская көшесі, 22 үй, Шахтинск тау-кен индустриалдық колледжі.
Шекараларда:

проезд Первомайский, дома: 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок №377
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, дом 50, Дворец культуры горняков города Шахтинска.
В границах:
улица Дзержинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Пархоменко, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 26 А, 28, 32, 34, 36;
улица Чкалова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Чапаева, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Жданова, дома: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31 А, 33;
улица 40 лет Победы, дома: 31, 31 А, 33, 33 А, 35, 35 А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51 А, 53, 53 А, 55;
улица Казахстанская, дома: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Карла Маркса, дома: 73, 79, 81, 83, 89, 89 А, 91, 91 А, 93, 95, 99, 101, 101 А, 103, 103 А, 107, 109 , 111, 113;
улица Абая Кунанбаева, дома: 1, 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 34 А, 35;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42 А, 42 Б, 44, 46, 48, 50;
проезд Пархоменко, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
проезд Тургенева, дома: 3, 5;
улица Тургенева, дом 7.
Избирательный участок №378
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Панфилова, дом 4, казахская общеобразовательная школа №9.
В границах:
улица Станционная, дома: 74, 76, 78, 78А, 80, 82/1, 84, 86, 86 А, 89, 94, 96, 98, 100;
улица Московская, дома: 1, 3, 5 Б, 7, 7 А, 7 Б, 9, 18;
улица Мичурина, дома: 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 9 Б, 9 В, 15, 17, 19, 21;
улица Островского, дома: 1, 2, 3, 4 А, 5, 5 Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19 А, 21, 21 А;
улица Ленинградская, дома: 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А;
улица Панфилова, дом 4.
Избирательный участок №379
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Московская, дом 22, Шахтинский горно-индустриальный колледж.
В границах:
улица Московская, дома: 23, 27, 29;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 69, 71.
Избирательный участок №380
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Московская, дом 22, Шахтинский горно-индустриальный колледж.
В границах:

Мичурин көшесі: 10, 12, 14 үйлер;
Ленинградская көшесі: 18, 20, 22, 22А, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 32 А, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 42 А үйлер;
Вахрушев көшесі: 3, 5, 7, 8, 10 үйлер;
Панфилов көшесі: 1, 2, 3, 3 А, 5, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 17 А, 19 үйлер;
Горняцкая көшесі: 1, 3, 5, 5 А, 5 Б, 7, 7 А, 7 Б, 9 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 83, 85, 87 үйлер.
№381 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 50 үй, Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы.
Шекараларда:
Абай Құнанбаев даңғылы: 50, 54 А, 56, 56 А, 60 А, 62, 64, 66 үйлер;
Бирюзов көшесі: 1, 5 үйлер;
Ленинградская көшесі: 46,48 үйлер.
№382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 28 квартал, Әлихан Бөкейханов атындағы мектеп-лицей.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 50, 52, 54, 56, 58 үйлер.
№383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, 4 үй, №9 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 1, 1 А, 3 А, 5 А, 7, 7 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 41 А, 43, 43 А, 45, 45 А, 47, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 53, 53 А, 55, 55 А, 57, 57 А, 59, 59 А, 61, 61 А, 63 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 77, 89, 89 А, 91, 91 А, 93 үйлер;
Сатпаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер.
№384 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 31 квартал, №6 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Абай Құнанбаев даңғылы: 70, 70 А, 72, 72 А, 74, 76, 76 А, 78, 78 А, 78 Б, 79, 80, 80/1, 80/2 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 73, 73А, 75, 77, 79, 81, 85, 87 үйлер.
№385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 31 квартал, №6 жалпы білім беру мектебі
Ленинградская көшесі: 65, 67, 69, 71, 73, 73 А, 73 Б, 75, 75 А, 77, 79, 79 А, 81 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 66 А, 68, 68 Б үйлер;
40 лет Победы көшесі: 65, 65 А, 67, 69, 69 А, 71, 71 А үйлер.
№386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 28 квартал, Әлихан Бөкейханов атындағы мектеп-лицей.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 124, 124 /1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130 үйлер;
Молодежная көшесі: 63/1, 65 үйлер.
№387 сайлау учаскесі

улица Мичурина, дома: 10, 12, 14;
улица Ленинградская, дома: 18, 20, 22, 22 А, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 32 А, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 42 А;
улица Вахрушева, дома: 3, 5, 7, 8, 10;
улица Панфилова, дома:1, 2, 3, 3 А, 5, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 17 А, 19;
улица Горняцкая, дома: 1, 3, 5, 5 А, 5 Б, 7, 7 А, 7 Б, 9;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 83, 85, 87.
Избирательный участок №381
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, дом 50, Дворец культуры горняков города Шахтинска.
В границах:
проспект Абая Кунанбаева, дома: 50, 54 А, 56, 56 А, 60 А, 62, 64, 66;
улица Бирюзова, дома: 1, 5;
улица Ленинградская, дома: 46, 48.
Избирательный участок №382
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, квартал 28, школа - лицей имени Алихана Букейханова.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 50, 52, 54, 56, 58, 64.
Избирательный участок №383
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Панфилова, дом 4, казахская общеобразовательная школа № 9.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 1, 1 А, 3 А, 5 А, 7, 7 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 41 А, 43, 43 А, 45, 45 А, 47, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 53, 53 А, 55, 55 А, 57, 57 А, 59, 59 А, 61, 61 А, 63;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 77, 89, 89 А, 91, 91 А, 93;
улица Сатпаева, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Избирательный участок №384
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, квартал 31, общеобразовательная школа № 6.
В границах:
проспект Абая Кунанбаева, дома: 70, 70 А, 72, 72 А, 74, 76, 76 А, 78, 78 А, 78 Б, 79, 80, 80/1, 80/2;
улица 40 лет Победы, дома: 73, 73 А, 75, 77, 79, 81, 85, 87.
Избирательный участок №385
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, квартал 31, общеобразовательная школа № 6.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 65, 67, 69, 71, 73, 73 А, 73 Б, 75, 75 А, 77, 79, 79 А, 81;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 66 А, 68, 68 Б;
улица 40 лет Победы, дома: 65, 65 А, 67, 69, 69 А, 71, 71 А.
Избирательный участок №386
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, квартал 28, школа - лицей имени Алихана Букейханова.
В границах:
улица Казахстанская, дома: 124, 124/1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130;
улица Молодежная, дома: 63/1, 65.
Избирательный участок №387

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Қазақстан көшесі, 119 үй, Әубакір Исмаилов атындағы балалар сурет мектебі.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 62 үйлер;
Қазақстан көшесі: 120, 122 үйлер.
№388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, 59 В үй, №5 гимназия.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 121, 123/1, 129, 129/1 үйлер;
Молодежная көшесі: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер.
№389 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, 59 В үй, №5 гимназия.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 63, 63 А, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 80 А үйлер.
№390 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 26 квартал, Молодежная көшесі, 51 Б үй, №7 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1 үйлер;
Молодежная көшесі: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/2, 53 үйлер.
№391 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 26 квартал, Молодежная көшесі, 51 Б үй, №7 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72 А, 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 80, 82, 82 А, 84, 84 А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 1191, 121, 123 үйлер;
Әуезов көшесі: 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 37, 47 үйлер;
Юбилейная көшесі: 1, 1 А, 4, 5, 5 А, 6, 11, 10, 12, 15, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Рабочая көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Школьный проезді: 1, 2, 2 А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 39 үйлер;
Линейный тұйық көшесі: 6, 8, 10, 12 үйлер;
Линейный проезді: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
40 лет Победы проезді: 3, 3 А, 4 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 36, 36 А, 38 А, 40, 40 А, 42; 44, 46 үйлер.
№392 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Қазақстан көшесі, 97 үй, Шахтинск қаласының орталық ауруханасы.
Шекараларда: Шахтинск қаласының орталық ауруханасы, босану үйі.
№393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 10/16 квартал, 12А үй, Шахан кентінің балалар өнер мектебі.
Шекараларда:

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Казахстанская, дом 119, Детская художественная школа имени Аубакира Исмаилова.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56 /1, 58, 58/1, 60, 62;
улица Казахстанская, дома: 120, 122.
Избирательный участок №388
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица 40 лет Победы, дом 59 В, гимназия №5.
В границах:
улица Казахстанская, дома: 121, 123/1, 129, 129/1;
улица Молодежная, дома: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81.
Избирательный участок №389
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица 40 лет Победы, дом 59 В, гимназия № 5.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 63, 63 А, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 80 А.
Избирательный участок №390
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, 26 квартал улица Молодежная, дом 51 Б, общеобразовательная школа № 7.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1;
улица Молодежная, дома: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/2, 53.
Избирательный участок №391
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, 26 квартал улица Молодежная, дом 51 Б, общеобразовательная школа № 7.
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72 А, 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 80, 82, 82 А, 84, 84 А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123;
улица Ауэзова, дома: 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 37, 47;
улица Юбилейная, дома: 1, 1 А, 4, 5, 5 А, 6, 11, 10, 12, 15, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Рабочая, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
проезд Школьный, дома: 1, 2, 2 А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 39;
переулок Линейный, дома: 6, 8, 10, 12;
проезд Линейный, дома: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд 40 лет Победы: 3, 3 А, 4;
улица 40 лет Победы: 36, 36 А, 38 А, 40, 40 А, 42; 44, 46.
Избирательный участок №392
Центр избирательного участка, дома: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Казахстанская, дом 97, Центральная больница города Шахтинска.
В границах: Центральной больницы города Шахтинска, родильного дома.
Избирательный участок №393
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 10/16, дом12 А, Детская школа искусств поселка Шахан.
В границах:

Промышленная көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер;
Шоссейная көшесі: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Суворов көшесі: 1 А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Магистральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 А,13, 15 үйлер;
Абай көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Гоголь көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Труд көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Крылов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;
Горная көшесі: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22 үйлер;
Строителей көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 үйлер;
Достоевский көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19 А, 19 Б, 21, 21 А, 23, 26, 27 үйлер;
Чернышевский көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Автомобильная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Чайковский көшесі: 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Пушкин көшесі: 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;
Октябрьский тұйық көшесі: 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26 үйлер;
Веселый тұйық көшесі: 2, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21 А, 24, 24 А, 26 үйлер;
Строительная көшесі: 3, 4,18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53 үйлер;
5 квартал: 1, 2, 3, 4 үйлер;
6 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлер;
6 А квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
7 А квартал: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер;
7 Б квартал: 1, 1 А, 1 Б, 2, 2 А, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 15, 15 А, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 19 А, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 24 А, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлер;
10/16 квартал: 9,10,11, 12,13, 16 үйлер;
Совхозная көшесі: 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 4 Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 22 А үйлер;
Капай көшесі: 1, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 36, 37, 38 үйлер.
№394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 11/17 квартал, №2 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:

улица Промышленная, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Шоссейная, дома: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Суворова, дома: 1 А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Магистральная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 А,13, 15;
улица Абая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Гоголя, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Труда, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Крылова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Горная, дома: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22;
улица Строителей, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
улица Достоевского, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19 А, 19 Б, 21, 21 А, 23, 26, 27;
улица Чернышевского, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Автомобильная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Чайковского, дома: 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Пушкина, дома: 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Октябрьский, дома: 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26;
переулок Веселый, дома: 2, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21 А, 24, 24 А, 26;
улица Строительная, дома: 3, 4, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
квартал 5, дома: 1, 2, 3, 4;
квартал 6, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25;
квартал 6 А, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
квартал 7 А, дома: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
квартал 7 Б, дома: 1, 1 А, 1 Б, 2, 2 А, 3, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 15, 15 А, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 19 А, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 24 А, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
квартал 10/16, дома: 9,10, 11,12,13,16;
улица Совхозная, дома: 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 4 Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 22 А;
улица Капай, дома: 1, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 36, 37, 38.
Избирательный участок №394
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 11/17, общеобразовательная школа №2.
В границах:

1 шағын аудан: 3, 4 үйлер;
3 шағын аудан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Крайняя көшесі: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 34 А үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 15, 15 А, 16, 19 үйлер;
Медицинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Степная көшесі: 1/1, 1/4, 1 Б, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6 А, 7, 7/1, 8, 9 А, 12/1, 12/2, 13/2, 14 Б, 18 А, 19/1, 19/3, 21 А үйлер;
Центральная көшесі: барлық тұрғын үйлер.
№395 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 11/17 квартал, № 2 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
11/17 квартал: 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21 үйлер.
№396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, Добровольский көшесі, Шахан кентінің мәдениет үйі.
Шекараларда:
Самозастройка көшесі: 16, 18, 19, 20, 20 А, 28, 29, 30, 32, 33, 46, 50, 54, 62, 72, 87;
1Б шағын ауданы: 3, 4, 7, 14, 25 үйлер;
Степная көшесі: 1, 1 А, 2, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12 А,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
3 А – 4 А шағын ауданы: 2, 11, 12/2, 13, 14 үйлер;
Старый Шахан көшесі: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 4/1, 4 А, 4 Б, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12/1, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 22 Б, 87 үйлер;
Чапаев көшесі: 2, 9, 10/1, 16, 23 үйлер;
Строительный тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 9,10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87, 89 үйлер;
Шахтерский тұйық көшесі: 1, 2, 4, 8, 15, 16 үйлер;
Молодежная көшесі: 24, 40, 54, 55 үйлер,
Новоселов көшесі, 72 үй;
50 лет Победы көшесі: 12, 13, 14 үйлер;
1 А шағын ауданы: 5, 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 үйлер.
397 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 14 квартал, № 12 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
14 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
15 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
8 квартал: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26 үйлер;
41 квартал: 1, 3, 4, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер.
№398 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, Шахтинск қаласының қарттар мен мүгедектерге арналған медициналық-әлеуметтік мекемесі.
Шекараларда: Шахтинск қаласының қарттар мен мүгедектерге арналған медициналық-әлеуметтік мекемесі, Шахан кентінің емханасы.
№399 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, № 8 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:

микрорайон 1, дома: 3, 4;
микрорайон 3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Крайняя, дома: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 34 А;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 15, 15 А, 16, 19;
улица Медицинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14;
улица Степная: 1/1, 1/4, 1 Б, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6 А, 7, 7/1, 8, 9 А, 12/1, 12/2, 13/2, 14 Б, 18 А, 19/1, 19/3, 21 А;
улица Центральная: все жилые дома.
Избирательный участок №395
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 11/17, общеобразовательная школа № 2.
В границах:
квартал 11/17, дома: 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21.
Избирательный участок №396
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, улица Добровольского, Дом культуры поселка Шахан.
В границах:
улица Самозастройка, дома: 16, 18, 19, 20,20 А, 28, 29, 30, 32 , 33, 46, 50, 54, 62, 72, 87;
микрорайон 1 Б, дома: 3, 4, 7, 14, 25;
улица Степная, дома: 1, 1 А, 2, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
микрорайон 3 А – 4 А, дома: 2, 11, 12/2, 13, 14;
улица Старый Шахан, дома: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 4/1, 4 А, 4 Б, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12/1, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 22 Б;
улица Чапаева, дома: 2, 9, 10/1, 16, 23;
переулок Строительный, дома: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13;
переулок Строителей, дома: 3, 4, 5, 6, 9,10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87, 89;
переулок Шахтерский, дома: 1, 2, 4, 8, 15, 16;
улица Молодежная, дома: 24, 40, 54, 55;
улица Новоселов, дом 72;
улица 50 лет Победы, дома: 12, 13, 14;
микрорайон 1 А, дома: 5, 6, 15,16, 17, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок №397
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 14, дом 6 А, общеобразовательная школа №12,
В границах:
квартал 14, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
квартал 15, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
квартал 8, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26;
квартал 41, дома: 1, 3, 4, 7 А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок №398
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов города Шахтинска.
В границах: Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов города Шахтинска, поликлиника поселка Шахан.
Избирательный участок №399
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, общеобразовательная школа № 8.
В границах:

Садовая көшесі: 1/1, 1 А, 2/1, 3, 3 А, 4, 5А, 8А, 10/1, 11/1, 12/1, 15/1, 17/1, 20, 20/1, 23/2, 32, 34, 36, 38, 38/1, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 55, 56, 57, 58 Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 95, 96, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 150 үйлер;
Полевая, Заречная, Сенная, Бурцев, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеев, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП көшелеріндегі, Заречный тұйық көшесіндегі барлық тұрғын үйлер.
№400 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, №4 жалпы білім беру мекемесі.
Шекараларда:
1 линия көшесі: 1, 1 А, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6 А, 7, 9, 9 А үйлер;
1 переулок көшесі: 1, 1 А, 2,3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8 үйлер;
2 переулок көшесі: 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7 үйлер;
2 линия көшесі: 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8 А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
3 линия көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
3 переулок көшесі: 1, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер;
4 линия көшесі: 1 , 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10,11,12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
4 переулок көшесі: 2, 3 үйлер;
5 линия көшесі: 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22 үйлер;
6 линия көшесі: 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28 үйлер;
7 линия көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16 А, 18 үйлер;
8 линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
9 линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10 үйлер;
40 лет Октября көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99 үйлер;
Баженов көшесі: 2, 2 А, 8 А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, ,67, 69, 71 үйлер;
Жамбыл көшесі: 1, 1 А, 2 А, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26 А, 26/1, 27, 28, 29, 30 А, 31, 32, 33, 35, 36 үйлер;
Гайдар көшесі: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51 үйлер;
Павлов көшесі: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26 үйлер;
Гаражная көшесі: 1, 1 А, 3, 4, 4 А, 5 үйлер;
Обручев көшесі: 28, 33, 37 үйлер;

улица Садовая, дома: 1/1, 1 А, 2/1, 3, 3 А, 4, 5 А, 8 А, 10/1, 11/1, 12/1, 15/1, 17/1, 20, 20/1, 23/2, 32, 34, 36, 38, 38/1, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 55, 56, 57, 58 Б, 61, 62, 63, 63 А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 95, 96, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 150;
все жилые дома по улицам Полевая, Заречная, Сенная, Бурцева, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеева, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП, переулок Заречный.
Избирательный участок №400
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, общеобразовательная школа № 4.
В границах:
улица 1 линия, дома: 1, 1 А, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6 А, 7, 9, 9 А;
улица 1 переулок, дома: 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8;
улица 2 переулок, дома: 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7;
улица 2 линия, дома: 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8 А, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица 3 линия, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица 3 переулок, дома: 1, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица 4 линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица 4 переулок, дома: 2, 3;
улица 5 линия, дома: 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22;
улица 6 линия, дома: 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;
улица 7 линия, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16 А, 18;
улица 8 линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица 9 линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10;
улица 40 лет Октября, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99;
улица Баженова, дома: 2, 2 А, 8 А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, 67, 69, 71;
улица Джамбула, дома: 1, 1 А, 2 А, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26 А, 26/1, 27, 28, 29, 30 А, 31, 32, 33, 35, 36;
улица Гайдара, дома: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51;
улица Павлова, дома: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26;
улица Гаражная, дома: 1, 1 А, 3, 4, 4 А, 5;
улица Обручева, дома: 28, 33, 37;

Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 5 үйлер;
Солнечная көшесі: 1, 2, 4, 5 үйлер;
Лесная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер.
№401 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, АК 159/6 мекемесінің әкімшілік ғимараты.
Шекараларда:
Андрейкин тұйық көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Северный тұйық көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Стадионный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлер;
Долинская көшесі:1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 10 В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66 А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76 А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92 үйлер;
Парковая көшесі: 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 8 Б, 8 В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91 Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116 үйлер;
Транспортная көшесі: 58 А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98 А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151 үйлер;
Речная көшесі: 54 А, 55, 56, 56 А, 57, 57 А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88 А, 90, 92, 94, 96, 96 А, 98, 100, 100 А, 102 үйлер;
Школьная көшесі: 1 Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13 А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43 А үйлер;
1 Набережная көшесі: 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8 үйлер;
2 Набережная көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер;
Заводской тұйық көшесі: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22 үйлер;
Клубный тұйық көшесі: 4, 5 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Магистральный тұйық көшесі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер.
№402 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, АК 159/7 мекемесінің әкімшілік ғимараты.
Шекараларда:
РМЗ көшесі: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19 үйлер;
Южный тұйық көшесі: 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Луговой тұйық көшесі: 1, 1 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 14, 19 үйлер;

улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 5;
улица Солнечная, дома: 1, 2, 4, 5;
улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок №401
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, административное здание учреждения АК 159/6.
В границах:
переулок Андрейкин, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22;
переулок Северный, дома: 1, 2, 3;
переулок Стадионный, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Долинская, дома: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 10 В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66 А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76 А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
улица Парковая, дома: 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 8 Б, 8 В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26;
улица Садовая, дома: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63 А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91 Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116;
улица Транспортная, дома: 58 А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98 А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111 А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151;
улица Речная, дома: 54 А, 55, 56, 56 А, 57, 57 А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88 А, 90, 92, 94, 96, 96 А, 98, 100, 100А, 102;
улица Школьная, дома: 1 Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13 А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43 А;
улица 1 Набережная, дома: 1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8;
улица 2 Набережная, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20;
переулок Заводской, дома: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22;
переулок Клубный, дома: 4, 5;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 8;
переулок Магистральный, дома: 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок №402
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, административное здание учреждения АК 159/7.
В границах:
улица РМЗ, дома: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19;
переулок Южный, дома: 1, 1 А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
переулок Луговой, дома: 1, 1 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 14, 19;

Степная көшесі: 1, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 ,23, 25 29, 31 А, 31 Б, 32, 33, 34, 34 А, 34 Б, 35, 37, 39, 39 А, 41, 43 үйлер;
Советская көшесі: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 23, 24, 25, 26, 32, 32 А, 34, 36, 36 А, 37, 38, 42 үйлер;
Мостовая көшесі: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 10, 12, 14, 14 Б, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 24, 24 А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Транспортная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17 А, 18, 19 А, 21, 22 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 44 А, 45, 46, 47, 50, 51, 54 үйлер;
Речная көшесі: 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 18, 19, 19 А, 20, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 А, 28, 28 А, 29, 33, 35, 35 А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54 үйлер.
№403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Новодолинский кенті, Бобух көшесі, 23 үй, №11 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70 үйлер;
Энгельс көшесі: 1, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38 үйлер;
Лесопитомник көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Центральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Бобух көшесі: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер;
Магистральная көшесі: 39, 43, 45, 47 үйлер;
Школьная көшесі: 2, 4, 4 А, 6, 23, 25 үйлер;
Суворов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68 үйлер;
Лесная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлер;
Пахотная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51 үйлер;
Молодежный тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Гаражный тұйық көшесі: 2, 3, 4, 8 үйлер;
Садовый тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер;
Степная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Көктем көшесі: 11, 13, 16, 26 үйлер;
Школьный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13 А үйлер;
Крестьянский көшесі, 7 үй.
№404 сайлау учаскесі

улица Степная, дома: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 25 29, 31 А, 31 Б, 32, 33, 34, 34 А, 34 Б, 35, 37, 39, 39 А, 41, 43;
улица Советская, дома: 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 23, 24, 25, 26, 32, 32 А, 34, 36, 36 А, 37, 38, 42;
улица Мостовая, дома: 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 10, 12, 14, 14 А, 14 Б, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 24, 24 А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Транспортная, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17 А, 18, 19А, 21, 22 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 50, 51, 54;
улица Речная, дома: 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 18, 19, 19 А, 20, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 А, 28, 28 А, 29, 33, 35, 35 А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54.
Избирательный участок №403
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Новодолинский, улица Бобуха, дом 23, общеобразовательная школа № 11.
В границах:
улица Дзержинского, дома: 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70;
улица Энгельса, дома: 1, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38;
улица Лесопитомник, дома: 1, 2, 3;
улица Центральная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Бобуха, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Торговая, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
улица Магистральная, дома: 39, 43, 45, 47;
улица Школьная, дома: 2, 4, 4 А, 6, 23, 25;
улица Суворова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68;
улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22;
улица Пахотная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Садовая, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51;
переулок Молодежный, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Гаражный, дома: 2, 3, 4, 8;
переулок Садовый, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Степная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Коктем, дома: 11, 13, 16, 26;
переулок Школьный, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7 8, 10, 11, 13 А;
переулок Крестьянский, дом 7.
Избирательный участок №404

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Новодолинский кенті, Бобух көшесі, 23 үй, №11 жалпы білім беру мектебі.
Шекараларда:
Бобух көшесі: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36 үйлер;
Водительская көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Магистральная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер;
Шахтерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлер;
Лесная көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлер;
Проходческая көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29 үйлер;
Придолинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 үйлер;
41 год Октября көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86 үйлер;
Кутузов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48 А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;
Поселковая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
Средняя көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16 үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Новодолинский, улица Бобуха, дом 23, общеобразовательная школа № 11.
В границах:
улица Бобуха, дома: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36;
улица Водительская, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Магистральная, дома: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Шахтерская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87;
улица Лесная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Проходческая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29;
улица Придолинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
улица 41 год Октября, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86;
улица Кутузова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
улица Поселковая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Средняя, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;

Медицинский тұйық көшесі: 3, 5, 7 үйлер;
Лесной тұйық көшесі: 1, 2, 9 үйлер;
Средний тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер;
Школьная көшесі: 7, 8, 9, 11, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28 А, 30, 32 үйлер;
Дзержинский көшесі: 1, 1 А, 3, 3 А, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А үйлер.
№405 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, №6505 әскери бөлімнің батальоны.
Шекараларда: Долинка кентінің №6505 әскери бөлімінің батальоны.

переулок Медицинский, дома: 3, 5, 7;
переулок Лесной, дома: 1, 2, 9;
переулок Средний, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Школьная, дома: 7, 8, 9, 11, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28 А, 30, 32;
улица Дзержинского, дома: 1, 1 А, 3, 3 А, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А.
Избирательный участок №405
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, батальон военной части № 6505.
В границах: батальон военной части №6505 поселка Долинка.