Арал ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 1 маусымдағы № 333-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 18 маусымда № 6321 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 16 маусымдағы № 67-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 16.06.2020 № 67-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).

Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аральского района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 1 июня 2018 года № 333-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 июня 2018 года № 6321. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 16 июня 2020 года № 67-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 16.06.2020 № 67-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).

"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Кодексіне сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арал ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентi осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.

В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогобложения в населенных пунктах Аральского района, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утешова Р.