Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 қарашада № 8083 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес Науырзым ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Науырзым ауданы әкімінің 2018 жылғы 16 сәуірдегі № 1 "Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7753 болып тіркелген, 2018 жылғы 22 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. "Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімнің мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімнің ресми жарияланғанынан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының әкімі Т. Карбозов
"КЕЛІСІЛДІ"
Науырзым аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
_____________________ Н. Гринь
2018 жылғы 9 қараша
Әкімнің
2018 жылғы 12 қарашадағы
№ 2 шешіміне
қосымша
Науырзым ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің 15.09.2022 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 648 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Өлеңді ауылы, Атамекен көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Өлеңді негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өлеңді ауылы.
№ 649 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шилі ауылы, Ленин көшесі, 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Шилі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шилі ауылы.
№ 650 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шолақсай ауылы, Целинный көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Шолақсай жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шолақсай ауылы.
№ 653 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарамеңді ауылы, Байтұрсынов көшесі, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Докучаев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Об образовании избирательных участков на территории Наурзумского района
Решение акима Наурзумского района Костанайской области от 12 ноября 2018 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 ноября 2018 года № 8083.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Наурзумского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Наурзумского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Наурзумского района от 16 апреля 2018 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7753, опубликовано 22 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Наурзумского района Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Наурзумского района Костанайской области".
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Наурзумского района Т. Карбозов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Наурзумской районной
территориальной избирательной комиссии
____________________________ Н. Гринь
9 ноября 2018 года
Приложение
к решению акима
от 12 ноября 2018 года
№ 2
Избирательные участки на территории Наурзумского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Наурзумского района Костанайской области от 15.09.2022 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 648
Местонахождение: село Уленды, улица Атамекен, 8, здание коммунального государственного учреждения "Улендинская основная средняя школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Уленды.
Избирательный участок № 649
Местонахождение: село Шили, улица Ленина, 7, здание коммунального государственного учреждения "Шилинская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Шили.
Избирательный участок № 650
Местонахождение: село Шолаксай, улица Целинная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Шолаксайская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Шолаксай.
Избирательный участок № 653
Местонахождение: село Караменды, улица Байтурсынова, 3, здание коммунального государственного учреждения "Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Шекаралары: Қарамеңді ауылы, Алтынсарин көшесі 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлер, Терешкова көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлер, Гагарин көшесі 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Комсомол көшесі 1, 8, 9, 12 үйлер, Парковая көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер, Пионер көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Карбышев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 27, 29 үйлер, Абылай Хан көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, үйлер, Абай көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17 үйлер, Чапаев көшесі 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Амангелді көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 үйлер, Карбышев тұйық көшесі 3, 5 үйлер.
№ 654 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарамеңді ауылы, Шаяхметов көшесі, 8 үй, Науырзым ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Науырзым аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесі "Арман" мәдени-демалыс орталығының ғимараты.
Шекаралары: Қарамеңді ауылы, М. Сүгір ұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 "А", 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер, Строительная көшесі 1, 2, 3 үйлер, Транспортный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер, Шаяхметов көшесі 12, 14, 16 үйлер, Чапаев көшесі 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Амангелді көшесі 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер, Казбек Би көшесі 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлер, Сәтпаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Майлин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер.
№ 655 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарамеңді ауылы, Победы көшесі, 5 үй, "Науырзым ауданы Қарамеңді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекетті мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қараменді ауылы, Победы көшесі 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер, Баймағамбетов көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, Жангильдин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Мира көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20 үйлер, Абылай Хан көшесі 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52 үйлер, Шақшақ Жәнібек көшесі 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Сәтпаев көшесі 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлер.
№ 656 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарамеңді ауылы, Байтұрсынов көшесі, 1 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Жамбыл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: село Караменды, улица Алтынсарина, дома 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, улица Терешковой, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, улица Гагарина, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Комсомольская, дома 1, 8, 9, 12, улица Парковая дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, улица Пионерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Карбышева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 27, 29, улица Абылайхана, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, улица Абая, дома 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, улица Чапаева, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Амангельды, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, переулок Карбышева, дома 3, 5.
Избирательный участок № 654
Местонахождение: село Караменды, улица Шаяхметова, дом 8, здание культурно – досугового центра "Арман" государственного учреждения "Наурзумский районный дом культуры" отдела культуры и развития языков Наурзумского района.
Границы: село Караменды, улица М. Сугур улы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 "А", 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, улица Строительная, дома 1, 2, 3, улица Транспортная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, улица Шаяхметова, дома 12, 14, 16, улица Чапаева, дома 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Амангельды, дома 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, улица Казбек Би, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, улица Сатпаева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Майлина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 655
Местонахождение: село Караменды, улица Победы, дом 5, здание государственного учреждения "Аппарат акима Карамендинского сельского округа Наурзумского района".
Границы: село Караменды, улица Победы, дома 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Баймагамбетова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Джангильдина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, улица Абылайхана, дома 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52, улица Шакшак Жанибека, дома 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, улица Сатпаева, дома 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 656
Местонахождение: село Караменды, улица Байтурсынова, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Шекаралары: Қарамеңді ауылы, К. Алин көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 43 үйлер, Степная көшесі 3, 5, 7 үйлер, Сейфуллин көшесі 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 үйлер, Әуезов көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 үйлер, Воровского көшесі 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4 "А", 5 "А", 6 "А", 7 "А", 8 "А" үйлер, Докучаев көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 үйлер, Жамбыл көшесі 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлер, Южный тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, үйлер, Н. Сағадиев көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер, Садовый көшесі 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Алтынсарин тұйық көшесі 3, 5, 6 үйлер, Амангелді тұйық көшесі 3, 5, 7 үйлер, Западный тұйық көшесі 1, 4 үйлер, Восточный тұйық көшесі 4, 5 үйлер, Жансүгіров көшесі 1, 3, 5, 7 үйлер, Байтұрсынов көшесі 2, 4, 6, 12, 20 үйлер, Энергетиктер көшесі 1, 3, 5, 7 үйлер, Шақшақ Жәнібек көшесі 2, 5, 5 "А" үйлер, Б. Момыш ұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, үйлер, Ә. Молдағұлова көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер, Аэропорт көшесі 1, 2, 3, 5, 7 үйлер.
№ 657 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жамбыл ауылы, Жамбыл көшесі, 5 үй.
Шекаралары: Жамбыл ауылы.
№ 658 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Раздольное ауылы, С. Баймағамбетов көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Раздольный жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Раздольное ауылы.
№ 659 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Буревестник ауылы, Абай көшесі, 23, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Буревестник жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Буревестник ауылы.
№ 661 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мереке ауылы, Школьная көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Мереке негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мереке ауылы.
№ 663 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қайғы ауылы, Болатбаев көшесі, 1 үй.
Шекаралары: Қайғы ауылы.
№ 664 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Дәмді ауылы, Байтұрсынов көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Дәмді жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Дәмді ауылы.
№ 666 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қожа ауылы, Исмағұлов көшесі, 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Науырзым жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қожа ауылы.
№ 870 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарамеңді ауылы, Абай көшесі, 45 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: село Караменды, улица К. Алина, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 43, улица Степная, дома 3, 5, 7, улица Сейфуллина, дома 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, улица Ауэзова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, улица Воровского, дома 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4 "А", 5 "А", 6 "А", 7 "А", 8 "А", улица Докучаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, улица Жамбылская, дома 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, переулок Южный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Н. Сагадиева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, улица Садовая, дома 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, переулок Алтынсарина, дома 3, 5, 6, переулок Амангельды, дома 3, 5, 7, переулок Западный, дома 1, 4, переулок Восточный, дома 4, 5, улица Джансугурова, дома 1, 3, 5, 7, улица Байтурсынова, дома 2, 4, 6, 12, 20, улица Энергетиков, дома 1, 3, 5, 7, улица Шакшак Жанибека, дома 2, 5, 5 "А", улица Б. Момышулы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица А. Молдагуловой, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Аэропортная, дома 1, 2, 3, 5, 7.
Избирательный участок № 657
Местонахождение: село Жамбыл, улица Жамбыла, дом 5.
Границы: село Жамбыл.
Избирательный участок № 658
Местонахождение: село Раздольное, улица С. Баймагамбетова, 4, здание коммунального государственного учреждения "Раздольная общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Раздольное.
Избирательный участок № 659
Местонахождение: село Буревестник, улица Абая, 23, здание коммунального государственного учреждения "Буревестненская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Буревестник.
Избирательный участок № 661
Местонахождение: село Мереке, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Мерекенская основная средняя школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Мереке.
Избирательный участок № 663
Местонахождение: село Кайга, улица Болатбаева, дом 1.
Границы: село Кайга.
Избирательный участок № 664
Местонахождение: село Дамды, улица Байтурсынова, 6, здание коммунального государственного учреждения "Дамдинская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Дамды.
Избирательный участок № 666
Местонахождение: село Кожа, улица Исмагулов, 10, здание коммунального государственного учреждения "Наурзумская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Кожа.
Избирательный участок № 870
Местонахождение: село Караменды, улица Абая, дом 45, здание государственного учреждения "Отдел образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Шекаралары: Қарамеңді ауылы, М. Сүгір ұлы көшесі 1 "А", 2 "Б", 2 "В" үйлер, Шаяхметов көшесі 13, 17 үйлер, Абай көшесі 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 43 "А", 51, 53, 59, 61 үйлер, Амангелді көшесі 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55 "А", 57, 58, 59, 60, 61, 81, 83 үйлер, Баймағамбетов көшесі 1 "А", 2 "А" үйлер, Автомобилистер көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Уәлиханов көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер, Мәметова көшесі 1, 3, 5, 7 үйлер, Зеленая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, үйлер, Қабанбай батыр көшесі 3, 4, 7, 8, 10 үйлер.

Границы: село Караменды, улица М. Сугур улы, дома 1 "А", 2 "Б", 2 "В", улица Шаяхметова, дома 13, 17, улица Абая, дома 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 43 "А", 51, 53, 59, 61, улица Амангельды, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55 "А", 57, 58, 59, 60, 61, 81, 83, улица Баймагамбетова, дома 1 "А", 2 "А", улица Автомобилистов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Валиханова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, улица Маметовой, дома 1, 3, 5, 7, улица Зеленая, дома 2, 3, 4, 5, 6, улица Кабанбай батыра, дома 3, 4, 7, 8, 10.