Сайлау учаскелерін тарату және Мәртөк ауданы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 2 "Мәртөк ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімінің 2020 жылғы 15 қыркүйектегі № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 қыркүйекте № 7443 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай жасау мақсатында, Мәртөк ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының аумағында № 276, № 285, № 300, № 304 сайлау учаскелері таратылсын.
2. Мәртөк ауданы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 2 "Мәртөк ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3776 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 ақпанда "Мәртөк тынысы" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Мәртөк ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мәртөк ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк ауданының әкімі Е. Кенжеханұлы
Мәртөк ауданы әкiмiнiң 2020 жылғы 15 қыркүйектегі № 2 шешiмiне қосымша
Мәртөк ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 2 шешiмiне қосымша
Мәртөк ауданының аумағындағы сайлау учаскелерi
№ 266 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мәртөк ауылы, Абай көшесі № 22, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 1 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мәртөк ауылы
М.Әуезов көшесі № 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 7б, 12/1, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50б, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 105.

Об упразднении избирательных участков и внесении изменения в решение акима Мартукского района от 31 января 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Мартукского района"
Решение акима Мартукского района Актюбинской области от 15 сентября 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 сентября 2020 года № 7443
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях создания максимального удобства для избирателей, аким Мартукского района РЕШИЛ:
1. Упразднить на территории Мартукского района Актюбинской области избирательные участки № 276, № 285, № 300, № 304.
2. Внести в решение акима Мартукского района от 31 января 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Мартукского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 3776, опубликованное 27 февраля 2014 года в газете "Мәртөк тынысы"), следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Мартукского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Мартукского района после его официального опубликования;
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Мартукского района.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мартукского района Е. Кенжеханұлы
Приложение к решению акима Мартукского района от 15 сентября 2020 года № 2
Приложение к решению акима Мартукского района от 31 января 2014 года № 2
Избирательные участки на территории Мартукского района
Избирательный участок № 266
Место нахождения избирательного участка: село Мартук, улица Абая 22, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 1" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница избирательного участка: село Мартук
улица М.Ауэзова № 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 7б, 12/1, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50б, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 105.

Жамбыл көшесі № 3, 6, 13, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51,52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100.
Р.Мир-Хайдаров көшесі № 1, 2, 2в, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
Абай көшесі № 1, 1а, 1д, 2, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Қ.Медетовкөшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 41.
А.Байтұрсыновкөшесі № 1, 1/2, 1б, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
М.Дулатовкөшесі № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Б.Момыш-ұлыкөшесі № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 16, 15/1,15/2, 18.
Ш.Уәлихановкөшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 15, 17, 19.
Ы.Алтынсаринкөшесі № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26а, 28, 29, 31, 33, 35, 39.
Жанғалиевкөшесі № 9/1, 9/2, 9а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21/1, 22, 24а, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33.
С.Сейфуллинкөшесі № 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 32, 34, 38, 40, 46, 48, 51, 55, 58, 60, 75, 85, 87, 89, 93, 91, 111, 115, 117, 123, 127, 129, 135, 139, 143, 149, 161, 165, 167, 169, 173.
312 Атқыштардивизиясыкөшесі № 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45в, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 67, 69, 69а, 71а, 73, 73а, 144/3.
Губин көшесі № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36а, 37, 40/1, 40/2, 44, 47а, 47б, 48, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 53, 54, 58, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 77, 77а, 90.
Мазков көшесі № 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 49а, 50, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64а, 66, 68, 69, 73, 74/1, 74/2.

улица Жамбыла № 3, 6, 13, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51,52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100.
улица Р.Мир-Хайдарова № 1, 2, 2в, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
улица Абая № 1, 1а, 1д, 2, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
улица К.Медетова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 41.
улица А.Байтурсынова № 1, 1/2, 1б, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
улица М.Дулатова № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
улица Б.Момыш-улы № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 16, 15/1,15/2, 18.
улица Ш.Уалиханова № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 15, 17, 19.
улица Ыбрая Алтынсарина № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26а, 28, 29, 31, 33, 35, 39.
улица Жангалиева № 9/1, 9/2, 9а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21/1, 22, 24а, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33.
улица С.Сейфуллин № 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 32, 34, 38, 40, 46, 48, 51, 55, 58, 60, 75, 85, 87, 89, 93, 91, 111, 115, 117, 123, 127, 129, 135, 139, 143, 149, 161, 165, 167, 169, 173.
улица 312 Стрелковой дивизии № 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45в, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 67, 69, 69а, 71а, 73, 73а, 144/3.
улица Губина № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36а, 37, 40/1, 40/2, 44, 47а, 47б, 48, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 53, 54, 58, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 77, 77а, 90.
улица Мазкова № 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 49а, 50, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 63а, 64а, 66, 68, 69, 73, 74/1, 74/2.

Озмителькөшесі № 2, 4, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 30а, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 70, 72.
Б.Майлинкөшесі № 14, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1,38/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47, 48, 48а, 50.
Кожемякин көшесі; Желтоқсанкөшесі; Тәуелсіздіккөшесі; Астана көшесі.
№ 267 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мәртөк ауылы, Озмитель көшесі № 5, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Балалар шығармашылығы орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мәртөкауылы
Есет Көкеұлы көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1к, 1ж, 1и, 1л, 1н, 1п, 1р, 1с, 1т, 1ф, 1э, 1ю, 1/1, 2/1, 2а, 2б, 2г, 2к, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 94, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 100/2, 100/3, 100/4.
Н.Байғанин көшесі № 1, 2, 2а, 2а/2, 2в, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.
Бөкенбай батыр көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85.
Ы.Алтынсарин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 8а, 9, 10.
Жанғалиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б.
Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14.
312 Атқыштар дивизиясы көшесі№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17.
Губин көшесі № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Озмитель көшесі № 1, 1/1, 1/3, 1/4, 8, 8а, 9, 11.
Мазков көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Б.Майлин көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 15, 15а, 17, 18.
Т.Өтебалинов көшесі; Жангельдин көшесі; Нефтебаза көшесі; К.Бәйсеитова көшесі; Мұканов көшесі; Мұратбаев көшесі; Жастар көшесі; Ю.Бондарев көшесі; О.Бердиев көшесі; Ш.Берсиев көшесі; Достық көшесі; Жұмысшылар көшесі; Пономаренко көшесі.
№ 268 сайлау учаскесі

улица Озмитель№ 2, 4, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 30а, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 70, 72.
улица Б.Майлина№ 14, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1,38/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47, 48, 48а, 50.
улица Кожемякина; улица Желтоксан; улица Тауелсиздик; улица Астана.
Избирательный участок № 267
Место нахождения избирательного участка: село Мартук, улица Озмитель № 5, Здание ГККП "Центр детского творчества" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница избирательного участка: село Мартук
улица Есет Кокеулы № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1к, 1ж, 1и, 1л, 1н, 1п, 1р, 1с, 1т, 1ф, 1э, 1ю, 1/1, 2/1, 2а, 2б, 2г, 2к, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 94, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 100/2, 100/3, 100/4.
улица Н.Байганина № 1, 2, 2а, 2а/2, 2в, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.
улица Бокенбай батыра № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85.
улица Ы.Алтынсарина № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 8а, 9, 10.
улица Жангалиева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б.
улица С.Сейфулина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14.
улица 312 Стрелковой дивизии № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17.
улица Губина № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Озмителя№ 1, 1/1, 1/3, 1/4, 8, 8а, 9, 11.
улица Мазкова№ 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
улица Б.Майлина№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 15, 15а, 17, 18.
Улица Т.Утебалинова; улица Жангельдина; улица Нефтебаза; улица К.Байсеитова; улица Муканова; улица Муратбаева; улица Жастар; улица Бондарева; улица О.Бердиева; улица Ш.Берсиева; улица Достык; улица Жумысшылар; улица Пономаренко.
Избирательный участок № 268

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мәртөк ауылы, Жамбыл көшесі № 125, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№2 Мәртөк мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мәртөк ауылы
ЕсетКөкеұлыкөшесі № 77, 79, 83, 85, 87, 92/2, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 108, 110, 111а/1, 111а/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/1, 122/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130.
Н.Байғанин көшесі № 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102а, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110/4, 111, 111а, 112, 114, 115, 116а, 116б, 116е, 117, 119а, 119б, 120, 121, 121а, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 126а, 126а/1, 126а/2, 126в/1, 126в/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136.
Бөкенбай батыр көшесі № 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107/1, 108, 108б, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121/1, 121/2, 123/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 133а, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143,144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152.
М.Әуезов көшесі № 102, 104, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 135а, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 162, 164, 166, 168.
Жамбыл көшесі № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114/8, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 144/1, 144/2, 144/3, 144/4, 144/5, 144/6, 144/7, 144/8.
Р.Мир-Хайдаров көшесі № 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80.
Абай көшесі № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95.
Қ.Медетов көшесі № 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 77б, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97.
М.Дулатов көшесі № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51.

Место нахождения избирательного участка: село Мартук, улица Жамбыла № 125, "Мартукская школа-гимназия № 2" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница избирательного участка: село Мартук
улица Есет Кокеулы № 77, 79, 83, 85, 87, 92/2, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 108, 110, 111а/1, 111а/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/1, 122/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130.
улица Н.Байганина № 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102а, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110/4, 111, 111а, 112, 114, 115, 116а, 116б, 116е, 117, 119а, 119б, 120, 121, 121а, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 126а, 126а/1, 126а/2, 126в/1, 126в/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136.
улица Бокенбай батыра № 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107/1, 108, 108б, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121/1, 121/2, 123/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 133а, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143,144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152.
улица М.Ауэзова № 102, 104, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 135а, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 162, 164, 166, 168.
улица Жамбыла № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114/8, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 144/1, 144/2, 144/3, 144/4, 144/5, 144/6, 144/7, 144/8.
улица Р.Мир-Хайдарова № 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80.
улица Абая № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95.
улица К.Медетова № 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 77б, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97.
улица М.Дулатова № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51.

Б.Момыш-ұлы көшесі № 17, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 38.
Ш.Уәлихановкөшесі № 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2, 42/2.
А.Байтұрсынов көшесі № 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а.
Иманов көшесі; М.Маметова көшесі; Ә.Молдағұлова көшесі; Батурин көшесі.
№ 269 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мәртөк ауылы, Есет Көкіұлы көшесі № 132, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қ.Медетов атындағы балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мәртөк ауылы
Есет Көкеұлы көшесі № 133, 135, 137, 139, 140/1, 140/2, 142/1, 142/2, 143, 144/1, 144/2, 145, 146, 147, 148/1, 148/2, 149, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 153а, 154/1, 154/2, 155, 156, 157, 161/1, 161/2, 162, 163/1, 164, 165, 166, 167/1, 167/2, 168, 169/1, 169/2, 170, 171/1, 171/2, 172, 173/1, 173/2, 175/1, 175б, 176, 177/1, 177/2, 178, 179/1, 179/2, 180, 181/1, 181/2, 182, 183/1, 183/2, 183/3, 184, 185/1, 185/2, 185/3, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 206/1, 206/2, 207а, 208/1, 208/2, 210/1, 210/2, 212.
Н.Байғанин көшесі № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195а, 196, 197, 198, 199, 200, 201/7, 201/10, 204, 206/1, 206/2, 207, 208/1, 208/2, 209, 210/1, 210/2, 212, 212а, 213, 221, 285/1.
Бөкенбай батыр көшесі № 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 199а, 200, 202, 203, 204, 205, 205а, 206/1, 206/2, 207/1, 207/2, 208, 209/1, 209/2, 211/1, 211/2, 212, 213/1, 213/2, 214, 216, 217а, 218.
М.Әуезов көшесі № 159, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 208/2, 209, 209а, 210/1, 210/2, 211, 212/1, 212/2, 213/2, 214, 214/1, 214/2, 215, 216/1, 216/2, 217, 219/2, 219а, 219а/1, 219а/2, 219б/2, 221, 221/1, 223.

улица Б.Момыш-улы № 17, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 38.
улица Ш.Уалиханова № 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2, 42/2.
улица А.Байтурсынова № 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а.
улица Иманова; улица М.Маметова; улица А.Молдагуловой; улица Батурина.
Избирательный участок № 269
Место нахождения избирательного участка: село Мартук, улица Е.Кокеулы № 132, здание государственного учреждения "Детская школа искусств имени К. Медетова"
Граница избирательного участка: село Мартук
улица Есет Кокеулы № 133, 135, 137, 139, 140/1, 140/2, 142/1, 142/2, 143, 144/1, 144/2, 145, 146, 147, 148/1, 148/2, 149, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 153а, 154/1, 154/2, 155, 156, 157, 161/1, 161/2, 162, 163/1, 164, 165, 166, 167/1, 167/2, 168, 169/1, 169/2, 170, 171/1, 171/2, 172, 173/1, 173/2, 175/1, 175б, 176, 177/1, 177/2, 178, 179/1, 179/2, 180, 181/1, 181/2, 182, 183/1, 183/2, 183/3, 184, 185/1, 185/2, 185/3, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 206/1, 206/2, 207а, 208/1, 208/2, 210/1, 210/2, 212.
улица Н.Байганина № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195а, 196, 197, 198, 199, 200, 201/7, 201/10, 204, 206/1, 206/2, 207, 208/1, 208/2, 209, 210/1, 210/2, 212, 212а, 213, 221, 285/1.
улица Бокенбай батыра № 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 199а, 200, 202, 203, 204, 205, 205а, 206/1, 206/2, 207/1, 207/2, 208, 209/1, 209/2, 211/1, 211/2, 212, 213/1, 213/2, 214, 216, 217а, 218.
улица М.Ауэзова № 159, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 208/2, 209, 209а, 210/1, 210/2, 211, 212/1, 212/2, 213/2, 214, 214/1, 214/2, 215, 216/1, 216/2, 217, 219/2, 219а, 219а/1, 219а/2, 219б/2, 221, 221/1, 223.

Жамбыл көшесі № 129, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200/1, 200/2, 201, 202, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 216/1, 216/2, 217, 218/1, 218/2.
Р.Мир-Хайдаров көшесі № 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 121, 122, 122а, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131/3, 131/4, 131/5, 131/6, 131/7, 131/8, 131/9, 131/10, 131/11, 131/12, 131/13, 131/14, 131/15, 131/17, 131/18, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 146, 146а, 148, 164.
Абай көшесі № 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117а, 119, 120, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 132/1, 133, 133/2, 133а, 134, 134а.
Қ.Медетов көшесі № 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125.
А.Байтұрсынов көшесі № 63, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 79, 81в, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 85б, 85г, 85д, 85е, 87, 89, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114/1, 114/2, 114а/1, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7-8, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132.
Т.Бигельдинов көшесі; Т.Әубәкіров көшесі; Әбдіров көшесі; Чепигин көшесі; Брусиловский көшесі; Ақбұлақ көшесі; Бөктеев көшесі; Панфилов көшесі; Тәжіғұлов көшесі.
№ 270 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қазан ауылы, Орталық көшесі № 56б, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қазан жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қазан ауылы.
№ 271 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құмсай ауылы, Құрылысшылар көшесі № 57, жеке тұлға Ідрісов Нұрланның әкімшілік-тұрмыстық ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Құмсай ауылы.
№ 272 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарыжар ауылы, Иманов көшесі № 10 А, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Сарыжар ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сарыжарауылы

улица Жамбыла № 129, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200/1, 200/2, 201, 202, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 216/1, 216/2, 217, 218/1, 218/2.
улица Р.Мир-Хайдарова № 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 121, 122, 122а, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131/3, 131/4, 131/5, 131/6, 131/7, 131/8, 131/9, 131/10, 131/11, 131/12, 131/13, 131/14, 131/15, 131/17, 131/18, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 146, 146а, 148, 164.
улица Абая № 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117а, 119, 120, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 132/1, 133, 133/2, 133а, 134, 134а.
улица К.Медетова № 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125.
улица А.Байтурсынова № 63, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 79, 81в, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 85б, 85г, 85д, 85е, 87, 89, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114/1, 114/2, 114а/1, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7-8, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132.
улица Т.Бегельдинова; улица Т.Аубакирова; улица Абдирова; улица Чепигина; улица Брусиловского; улица Акбулака; улица Буктеева; улица Панфилова; улица Тажигулова.
Избирательный участок № 270
Место нахождения избирательного участка: село Казан, улица Орталык № 56б, здание коммунального государственного учреждения "Казанская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница избирательного участка: село Казан.
Избирательный участок № 271
Место нахождения избирательного участка: село Кумсай, улица Курылысшылар № 57, административно-бытовое здание физического лица Идрисова Нурлана.
Граница избирательного участка: село Кумсай.
Избирательный участок № 272
Место нахождения избирательного участка: село Сарыжар, улица Иманова № 10 А, здание сельского Дома культуры села Сарыжар государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта"
Граница избирательного участка: село Сарыжар

Әйтеке би көшесі №1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12г, 12б, 13,14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/3, 32, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 39, 40, 41, 42/1, 42/3, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56,58а.
Имановкөшесі №1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 11а, 12, 12а, 12в, 12б, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 16а, 20а, 20в, 19, 18, 21, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52, 53, 55, 57, 59.
Тренин көшесі №1/1,1/2,2а,2,3/2,3/2, 4,5/1, 5/2,6,7/1, 7/2, 8,9/1,9/2,10, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15,/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18б, 18в, 18а, 18/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 32а, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 40а, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53.
Ардагерлер тұйығы, Саржар көшесі, Ойын алаңы көшесі, Комсомол көшесі, Бәйтерек тұйығы,Төлеген Айбергенов көшесі, Бірлік көшесі, Мектеп тұйығы, Желтоқсан көшесі, Жастар тұйығы, Жаңа талап көшесі, Жасыл ел тұйығы, Жеңіс көшесі, Северная көшесі, Тәуелсіздікке 20 жыл көшесі,Теміржол көшесі, Солтүстік тұйығы, Нұрпейіс Байғанин көшесі, Күншуақ тұйығы, Кең дала тұйығы, Жағалау көшесі.
№ 273 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарыжар ауылы, Жаңа қоныс көшесі № 70, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Сарыжар жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сарыжар ауылы
Әйтеке би көшесі № 59, 61, 62, 63, 64 , 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,118, 118а, 119, 120, 121, 122,123,124,126.
Иманов көшесі № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101,102,103,104,105,106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,121,123, 125,127,129.
Тренин көшесі № 52, 54,55, 56,57, 58, 59,60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104,105,106,107,108,109,110,111,112, 116, 117, 120, 121, 121а.

улица Айтеке би № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8,9,10,11,11а,12,12а, 12г, 12б, 13,14,14а,15,16,17, 18,19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/3, 32, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 39, 40, 41, 42/1, 42/3, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58а.
улица Иманова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1,10/2,11, 11а, 12, 12а, 12в, 12б, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 16а, 20а, 20в, 19, 18, 21, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52, 53, 55, 57, 59.
улица Тренина № 1/1,1/2, 2а, 2,3/2, 3/2, 4,5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2,10, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15,/1,15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18б, 18в, 18а, 18/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 32а, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 40а, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53.
переулок Ардагерлер, улица Саржар, улица Ойын аланы, улица Комсомол, переулок Бәйтерек, улица Толегена Айбергенова, улица Бирлик, переулок Мектеп, улица Желтоксан, переулок Жастар, улица Жана талап, переулок Жасыл ел, улица Женис, улица Северная, улица Тауелсиздикке 20 жыл, улица Темиржол, переулок Солтустик, улица Нурпейса Байганина, переулок Күншуак, переулок Кен дала, улица Жагалау.
Избирательный участок № 273
Место нахождения избирательного участка: село Сарыжар, улица Жана коныс № 70, здание коммунального государственного учреждения "Сарыжарская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница избирательного участка: село Сарыжар
улица Айтеке би № 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119,120,1 21, 122, 123, 124, 126.
улица Иманова № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113, 115,117, 119, 121, 123, 125, 127, 129.
улица Тренина № 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 116,117, 120, 121, 121а.

Жаңа қоныс көшесі, Участок № 12в, 19, 23в, 25г, 26, 30в, 33, 38, 42в, 49, 51в, 52в, 53в, 54в, 55в, 72в, 76в, 78в, 79в, 80в, 99, 105, 108, 115, 123в, 127в, 129в, 131, 136в, 145в, 157в, 158В, 168в, 169в, 177, 179, 187в, 189в, 192, 219, 245, 249, 253, 254, 272, 310, 337, 338, 339, 344, 362, 390, 398, 411, 416, 431, 467, 538, 559, 567, 568, 575.
№ 274 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жайсаң ауылы, Болашақ көшесі № 33а, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Жайсаң ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңатан ауылы, № 33 разъезд, Жайсаң ауылы
Партизанская көшесі; Әлия Молдағұлова көшесі; Болашақ көшесі; Братьев Ходатаевых көшесі.
№ 275 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жайсаң ауылы, Қамбар Медетов көшесі № 34а, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі "Жайсаң арнайы білім беру ұйымы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жайсаң ауылы
Мира көшесі; Қамбар Медетов көшесі; Сағынбай Есенғалиев көшесі; Дінмұхамед Қонаев көшесі; Садовая көшесі.
№ 277 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Көкпекті ауылы, Школьная көшесі № 8, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Көкпекті бастауыш мектебінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көкпекті ауылы.
№ 278 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Вознесеновка ауылы, Есет батыр көшесі № 18/1, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Вознесеновка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Вознесеновка ауылы.
№ 279 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Достық ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі 19А, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Веренка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Достық ауылы.
№ 280 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Первомайка ауылы, Исатай Тайманов көшесі № 14, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Первомайка ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Первомайка ауылы.
№ 281 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жаңажол ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі № 56, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Жаңажол ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңажол ауылы.
№ 282 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарабұлақ ауылы, Желтоқсан көшесі № 19, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қарабұлақ бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
№ 283 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байнассай ауылы, Бөгенбай батыр көшесі № 21, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Байнассай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Байнассай ауылы.
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақмоласай ауылы, А.Молдағұлова көшесі № 24, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Ақмоласай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақмоласай ауылы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байторысай ауылы, Бөкенбай батыр көшесі № 8, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Байторысай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Байторысай ауылы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дмитриевка ауылы, Достық көшесі № 39, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Дмитриевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Дмитриевка ауылы.
№ 288 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Покровка ауылы, Жеңіс көшесі № 4, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Покровка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Покровка ауылы.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полтавка ауылы, Жастар көшесі № 27, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Полтавка ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Полтавка ауылы.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Родниковка ауылы, Гагарин көшесі № 12, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Родиковка ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Родниковка ауылы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саржансай ауылы, Достық көшесі № 30, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Саржансай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Саржансай ауылы.
№ 292 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кеңсахара ауылы, Болашақ көшесі № 17, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Кеңсахара жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Кеңсахара ауылы.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қаратоғай ауылы, Болашақ көшесі № 2 в, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қаратоғай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаратоғай ауылы.
№ 294 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қаратаусай ауылы, Квиндт көшесі № 20, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қаратаусай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаратаусай ауылы.
№ 295 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Аққайын ауылы, Ақбұлақ көшесі № 1А, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Аққайың жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Аққайын ауылы.
№ 296 сайлау учаскесі

улица Жана коныс, Участок № 12в, 19, 23в, 25г, 26, 30в, 33, 38, 42в, 49, 51в, 52в, 53в, 54в, 55в, 72в, 76в, 78в, 79в, 80в, 99, 105, 108, 115, 123в, 127в, 129в, 131, 136в, 145в, 157в, 158В, 168в, 169в, 177, 179, 187в, 189в, 192, 219, 245, 249, 253, 254, 272, 310, 337, 338, 339, 344, 362, 390, 398, 411, 416, 431, 467, 538,559, 567, 568, 575.
Избирательный участок № 274
Центр: село Жайсан, улица Болашак № 33а, здание Жайсанского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Жаңатан, № 33 разъезд, село Жайсан: улица Партизанская; улица АлияМолдагуловой; улица Болашак; улица Братьев Ходатаевых.
Избирательный участок № 275
Центр: cело Жайсан, улица Камбар Медетова № 34а, государственное коммунальное предприятие "Жайсанская специальная организация образования" Государственного учреждения "управление образования Актюбинской области".
Граница: село Жайсан: улица Мира; улица Камбара Медетова; улица Сагинбай Есенгалиева; улица Динмухамеда Кунаева; улица Садовая.
Избирательный участок № 277
Центр: село Кокпекты, улица Школьная № 8, здание "Кокпектинской начальной школы" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Кокпекты.
Избирательный участок № 278
Центр: село Вознесеновка, улица Есет батыра № 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Вознесеновская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Вознесеновка.
Избирательный участок № 279
Центр: село Достык, улица Бауыржана Момышулы 19А, здание коммунального государственного учреждения "Веренская средняя школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Достык.
Избирательный участок № 280
Центр: село Первомайка, улица Исатая Тайманова № 14, здание Первомайского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Первомайка.
Избирательный участок № 281
Центр: село Жанажол, улица Алтынсарина № 56, здание Жанажолского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Жанажол.
Избирательный участок № 282
Центр: село Карабулак, улица Желтоксан № 19, здание коммунального государственного учреждения "Карабулакская начальная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Карабулак.
Избирательный участок № 283
Центр: село Байнассай, улица Богенбай батыра № 21, здание коммунального государственного учреждения "Байнассайская основная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Байнассай.
Избирательный участок № 284
Центр: село Акмоласай, улица А. Молдагуловой № 24, здание Акмоласайского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Акмоласай.
Избирательный участок № 286
Центр: село Байторысай, улица Бокенбай батыра № 8, здание коммунального государственного учреждения "Байторысайская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Байторысай.
Избирательный участок № 287
Центр: село Дмитриевка, улица Достык № 39, здание коммунального государственного учреждения "Дмитриевская основная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Дмитриевка.
Избирательный участок № 288
Центр: село Покровка, улица Победы № 4, здание коммунального государственного учреждения "Покровская основная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Покровка.
Избирательный участок № 289
Центр: село Полтавка, улица Жастар № 27, здание Полтавского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Полтавка.
Избирательный участок № 290
Центр: село Родниковка, улица Гагарина № 12, здание Родиковского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Родниковка.
Избирательный участок № 291
Центр: село Саржансай, улица Достык № 30, здание коммунального государственного учреждения" "Саржансайская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Саржансай.
Избирательный участок № 292
Центр: село Кенсахара, улица Болашак № 17, здание коммунального государственного учреждения "Кенсахарская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Кенсахара.
Избирательный участок № 293
Центр: село Каратогай, улица Болашак № 2 в, здание Каратогайского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Каратогай.
Избирательный участок № 294
Центр: село Каратаусай, улица Квиндта № 20, здание Каратаусайского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Каратаусай.
Избирательный участок № 295
Центр: село Аккайын, улица Акбулак № 1А, здание коммунального государственного учреждения "Аккайынская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Аккайын.
Избирательный участок № 296

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылжар ауылы, 10 жылдық Астана көшесі № 3, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қызылжар ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызылжар ауылы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шевченко ауылы, 10 жылдық Астана көшесі № 4, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Шевченко негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шевченко ауылы.
№ 298 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бөрте ауылы, Абай көшесі № 32, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Бөрте орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бөрте ауылы.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құрмансай ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі № 15, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Құрмансай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Құрмансай ауылы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Егізата ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі № 12, "Мәртөк аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Егізата бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Егізата ауылы.
№ 302 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шанды ауылы, Есет батыр көшесі № 29, медициналық пункт ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шанды ауылы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хазірет ауылы, Ленин көшесі № 31, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Хазірет ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Хазірет ауылы, Жездібай ауылы.

Центр: село Кызылжар, улица 10 лет Астана № 3, здание Кызылжарского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Кызылжар
Избирательный участок № 297
Центр: село Шевченко, улица 10 лет Астана № 4, здание коммунального государственного учреждения "Шевченкоская основная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Шевченко.
Избирательный участок № 298
Центр: село Борте, улица Абая № 32, здание коммунального государственного учреждения "Бортинская средняя школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Борте.
Избирательный участок № 299
Центр: село Курмансай, улица Ы. Алтынсарина № 15, здание Курмансайского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Курмансай.
Избирательный участок № 301
Центр: село Егизата, улица А. Молдагуловой № 12, здание коммунального государственного учреждения "Егизатинская начальная школа" государственного учреждения "Мартукский районный отдел образования".
Граница: село Егизата.
Избирательный участок № 302
Центр: село Шанды, улица Есет батыра № 29, здание медицинского пункта.
Граница: село Шанды.
Избирательный участок № 303
Центр: село Хазрет, улица Ленина № 31, здание Хазретовского сельского клуба государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Граница: село Хазрет, село Жездибай