Мақат ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 шілдедегі № 117 "Мақат ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін (К айм) бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 3 желтоқсандағы № 176 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 желтоқсанда № 4798 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 сәуірдегі № 62 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен

О внесении изменений в постановление акимата Макатского района от 11 июля 2019 года № 117 "Об утверждении коэффициента зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объекта налогооблажения в населенных пунктах Макатского района
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 3 декабря 2020 года № 176. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 9 декабря 2020 года № 4798. Утратило силу постановлением акимата Макатского района Атырауской области от 8 апреля 2021 года № 62 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)

Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 08.04.2021 № 62 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Макатского района Атырауской области от 08.04.2021 № 62 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Мақат ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 шілдедегі № 117 "Мақат ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін (К айм) бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4450 санымен тіркелген, 2019 жылғы 22 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:

1. Внести в постановление акимата Макатского района от 11 июля 2019 года № 117 "Об утверждении коэффициента зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объекта налогооблажения в населенных пунктах Макатского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4450, опубликованное 22 июля 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:

1) Көрсетілген қаулының мемлекеттік тілдегі тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Мақат ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы"
2) Көрсетілген қаулының орыс тіліндегі тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Макатского района"

1) Наименование постановления на государственном языке изложить в следующей редакции:
"Мақат ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы"
2) Наименование постановления на русском языке изложить в следующей редакции:
"Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Макатского района"

3) Көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Шанғалаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2020 жылдың 01 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Мақат ауданының әкімі Ш. Кейкин

3) Приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шангалаева А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распростроняется на провоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
Аким Макатского района Ш. Кейкин