Денисов ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақының мөлшерін белгілеу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 65 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 наурызда № 9811 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 316 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Денисовского района
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 10 марта 2021 года № 65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 марта 2021 года № 9811.
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата Денисовского района Костанайской области от 28.12.2022 № 316 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

"Тұрғын үй қатынастары туралы" 1997 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 97-бабы 1-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 316 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Денисовского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата Денисовского района Костанайской области от 28.12.2022 № 316 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

2. "Денисов ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нургалиев
Әкімдіктің
2021 жылғы 10 наурыздағы
№ 65 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 28.12.2022 № 316 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Тұрғын үйдің мекен-жайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшері (теңге)
1

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев
Приложение
к постановлению акимата
от 10 марта 2021 года
№ 65
Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Денисовского района
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Денисовского района Костанайской области от 28.12.2022 № 316 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Адрес жилища
Размер платы за один квадратный метр в месяц (тенге)
1