Әкімнің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 қаңтарда № 9698 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, аумақтық аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша әкім ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жітіқара ауданы әкімінің "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 шешіміне (2020 жылғы 19 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9035 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасы сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Жітіқара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі А. Ибраев
Жітіқара
ауданы әкімінің
2021 жылғы 8 қаңтардағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Жітіқара
ауданы әкімінің
2020 жылғы 17 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері № 360 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Степной ауылы, Комсомольская көшесі, 4 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Степная орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Степной ауылының шекараларында.
№ 361 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Тоқтаров ауылдық округі, Тоқтаров ауылы, Школьная көшесі, 1-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоқтаров негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Тоқтаров ауылының шекараларында.
№ 362 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Тоқтаров ауылдық округі, Львов ауылы, Центральная көшесі, 9-үй.
Львов ауылының шекараларында.
№ 363 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Чайковский ауылы, Школьная көшесі, 35-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чайковск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Чайковский ауылының шекараларында.
№ 364 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Большевик ауылдық округі, Шевченковка ауылы, Советская көшесі, 15-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шевченков негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шевченковка ауылының шекараларында.
№ 365 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Пригородный ауылы, Джангильдина көшесі, 14-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Станция негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Пригородный ауылының шекараларында: Мира көшесі, Монтерская көшесі, Жақсы көшесі, Джангильдина көшесі, Орджоникидзе көшесі, Станционная көшесі, Вокзальная көшесі.
№ 366 сайлау учаскесі

О внесении изменения в решение акима от 17 марта 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 8 января 2021 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 января 2021 года № 9698
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с территориальной районной избирательной комиссией аким РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Житикариского района от 17 марта 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (опубликовано 19 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9035) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Житикаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Житикаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района А. Ибраев
Приложение
к решению акима
Житикаринского района
от 8 января 2021 года
№ 1
Приложение
к решению акима
Житикаринского района
от 17 марта 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Житикаринского района Избирательный участок № 360
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Степное, улица Комсомольская, дом 4 А, здание коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Степное.
Избирательный участок № 361
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Тохтаровский сельский округ, село Тохтарово, улица Школьная, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Тохтаровская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Тохтарово.
Избирательный участок № 362
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Тохтаровский сельский округ, село Львовка, улица Центральная, дом 9.
В границах села Львовка.
Избирательный участок № 363
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Чайковское, улица Школьная, дом 35, здание коммунального государственного учреждения "Чайковская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Чайковское.
Избирательный участок № 364
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Большевистский сельский округ, село Шевченковка, улица Советская, дом 15, здание коммунального государственного учреждения "Шевченковская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Шевченковка.
Избирательный участок № 365
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Пригородное, улица Джангильдина, дом 14, здание коммунального государственного учреждения "Станционная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Пригородное: улица Мира, улица Монтерская, улица Жақсы, улица Джангильдина, улица Орджоникидзе, улица Станционная, улица Вокзальная.
Избирательный участок № 366

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Пригородный ауылы, 40 лет Победы көшесі, 1-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пригородный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Пригородный ауылының шекараларында: Титова көшесі, Химиков көшесі, 1 Мая көшесі, Алтынсарина көшесі, Достоевского көшесі, Плеханов көшесі, Волынов көшесі, Бейбітшілік көшесі, Дорожная көшесі, 40 лет Победы көшесі, Дачная көшесі, Герцен көшесі, Баймағамбет көшесі, Целинная көшесі, Толстого көшесі, Молодежная көшесі, 50 лет ВЛКСМ көшесі, Жданова көшесі, Колесниченко көшесі, Автомобилистов көшесі, Куйбышева көшесі, Энгельса көшесі, Степная көшесі, Строителей көшесі, Фестивальная көшесі, Транспортная көшесі, Элеваторная көшесі.
№ 367 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Ырсай ауылы, Школьная көшесі, 19-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ырсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Ырсай ауылының шекараларында.
№ 368 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 6-шағын аудан, 32-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, 1-14-үйлер.
№ 369 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 6-шағын аудан, 54-үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, 15-63-үйлер, 11-шағын аудан, 27, 28, 30, 32-үйлер.
№ 370 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, Ахмета Байтурсинова көшесі, 25-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Кенсай шағын ауданы, 7-шағын аудан, 6-шағын аудан, 69-123-үйлер.
№ 371 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 11-шағын аудан, 35-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Айнабұлақ шағын ауданы, Ахмета Байтурсинова көшесі, Дружба шағын ауданы, 11-шағын аудан, 1-11, 31, 33, 34-56-үйлер;
№ 372 сайлау учаскесі

Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Пригородное, улица 40 лет Победы, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Пригородное: улица Титова, улица Химиков, улица 1 Мая, улица Алтынсарина, улица Достоевского, улица Плеханова, улица Волынова, улица Бейбітшілік, улица Дорожная, улица 40 лет Победы, улица Дачная, улица Герцена, улица Баймагамбетова, улица Целинная, улица Толстого, улица Молодежная, улица 50 лет ВЛКСМ, улица Жданова, улица Колесниченко, улица Автомобилистов, улица Куйбышева, улица Энгельса, улица Степная, улица Строителей, улица Фестивальная, улица Транспортная, улица Элеваторная.
Избирательный участок № 367
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Ырсай, улица Школьная, дом 19, здание коммунального государственного учреждения "Ырсайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Ырсай.
Избирательный участок № 368
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 6, дом 32, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома 1-14.
Избирательный участок № 369
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 6, дом 54, здание коммунального государственного казенного предприятия "Житикаринский политехнический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома 15-63, 11 микрорайон, дома 27, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 370
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, улица Ахмета Байтурсинова, дом 25, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: микрорайон Кенсай, 7 микрорайон, 6 микрорайон, дома 69-123.
Избирательный участок № 371
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 11, дом 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 3" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: микрорайон Айнабулак, улица Ахмета Байтурсинова, микрорайон Дружба, 11 микрорайон, дома 1-11, 31, 33, 34-56.
Избирательный участок № 372

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 5-шағын аудан, 14 Б үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мұса Шожанов атындағы № 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: 11-шағын аудан, 29-үй, Зинатулла Зулхаиров көшесі, район Аэропорта көшесі, 5 в шағын ауданы, 5-шағын аудан, 108-392-үйлер.
№ 373 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, Школьная көшесі, 23-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 негізгі мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Асбестовая көшесі, Буровиков көшесі, Геологов көшесі, Шахтеров көшесі, 30 лет ВЛКСМ көшесі, Паркова көшесі, Октябрьская көшесі, Советская көшесі, Школьная көшесі, Строителей көшесі, 40 летие Казахстана көшесі, Горная көшесі, Клубная көшесі, Приречная көшесі, Рабочекрестьянская көшесі, Красногвардейская көшесі, Металлургов көшесі, Джамбула көшесі, 8 марта көшесі, Амангельды көшесі.
№ 374 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, Кирзавод көшесі, 1 А үй, "Комаровское тау-кен кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Кирзавод көшесі.
№ 375 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 3-шағын аудан, 10-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 10 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Набережная көшесі, Молодежи көшесі, Первомайская көшесі, Спартака көшесі, Трудовая көшесі, Комсомольская көшесі, Чапаева көшесі, Фрунзе көшесі, Горняк көшесі, Пионерская көшесі, Кирова көшесі, Железнодорожная көшесі, Чернаткин көшесі, Таран көшесі, Бірлік көшесі.
№ 376 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 3-шағын аудан, 10-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 10 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Желтоқсан шағын ауданы, 3-шағын аудан, 3а шағын ауданы, 5 а шағын ауданы, 12-шағын аудан, 13-шағын аудан, Досқали Асымбаев көшесі, Чайковский көшесі, 9 мая көшесі, Щорса көшесі, Лермонтова көшесі, Бейимбета Майлина көшесі, Егора Хачина көшесі, Павлова көшесі, Кооперативная көшесі, Жібек жолы көшесі, В. И. Ленина көшесі, Карла Маркса көшесі, Гоголя көшесі, Убаганская көшесі, Пушкина көшесі.
№ 377 сайлау учаскесі

Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 5, дом 14 Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 2 имени Мусы Шожанова" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: 11 микрорайон, дом 29, улица Зинатуллы Зулхаирова, улица район Аэропорта, 5 в микрорайон, 5 микрорайон, дома 108-392.
Избирательный участок № 373
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, улица Школьная, дом 23, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: улица Асбестовая, улица Буровиков, улица Геологов, улица Шахтеров, улица 30 лет ВЛКСМ, улица Парковая, улица Октябрьская, улица Советская, улица Школьная, улица Строителей, улица 40 летие Казахстана, улица Горная, улица Клубная, улица Приречная, улица Рабочекрестьянская, улица Красногвардейская, улица Металлургов, улица Джамбула, улица 8 марта, улица Амангельды.
Избирательный участок № 374
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, улица Кирзавод, дом 1 А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Комаровское горное предприятие".
В границах города Житикары: улица Кирзавод.
Избирательный участок № 375
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 3, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 10" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: улица Набережная, улица Молодежи, улица Первомайская, улица Спартака, улица Трудовая, улица Комсомольская, улица Чапаева, улица Фрунзе, улица Горняк, улица Пионерская, улица Кирова, улица Железнодорожная, улица Чернаткина, улица Тарана, улица Бірлік.
Избирательный участок № 376
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 3, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 10" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: микрорайон Желтоксан, 3 микрорайон, 3 а микрорайон, 5 а микрорайон, 12 микрорайон, 13 микрорайон, улица Доскали Асымбаева, улица Чайковского, улица 9 Мая, улица Щорса, улица Лермонтова, улица Бейимбета Майлина, улица Егора Хачина, улица Павлова, улица Кооперативная, улица Жибек жолы, улица В. И. Ленина, улица Карла Маркса, улица Гоголя, улица Убаганская, улица Пушкина.
Избирательный участок № 377

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 2-шағын аудан, 25-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Естай Есжанов атындағы № 9 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: Кең дала көшесі, Бәйтерек көшесі, Новая көшесі, 3 Интернационал көшесі, Партизанская көшесі, 1-шағын аудан, 2-шағын аудан, 5-шағын аудан, 1-107 А үйлер.
№ 378 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 4-шағын аудан, 27-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: 4-шағын аудан.
№ 379 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Тоқтаров ауылдық округі, УК 161/3 мекемесінің аумағы, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "УК-161/3 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 6697 әскери бөлімінің шекараларында.
№ 380 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, Павлова көшесі, 9-үй, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының шекараларында.
№ 381 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Жітіқара қаласы, 11-шағын аудан, 35-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жітіқара қаласының шекараларында: 11-шағын аудан, 12-26 Г үйлер.
№ 382 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Большевик ауылдық округі, Тургенов ауылы, Целинная көшесі, 14 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большевистск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Тургенов ауылының шекараларында.
№ 383 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Большевик ауылдық округі, Құсақан ауылы, Центральная көшесі, 14 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосақан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Құсақан ауылының шекараларында.
№ 384 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Мүктікөл ауылдық округі, Волгоград ауылы, Советская көшесі, 30-үй.
Волгоград ауылының шекараларында.
№ 385 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Большевик ауылдық округі, Қазірет ауылы, "Атыгай Голд Майнинг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Қазірет және Тасыбай ауылдарының шекараларында.
№ 386 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Аққарға ауылы, Комсомольская көшесі, 1-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққарға бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Аққарға ауылының шекараларында.
№ 387 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Забелов ауылы, Комсомольская көшесі, 49 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Забелов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Забелов ауылының шекараларында.
№ 388 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Приречный ауылы, Школьная көшесі, 1 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Красноармейск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Приречный ауылының шекараларында.
№ 389 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Милютин ауылы, Школьная көшесі, 1-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Милютин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Милютин ауылының шекараларында.
№ 390 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Мүктікөл ауылдық округі, Мүктікөл ауылы, Ленина көшесі, 6-үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мүктікөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Мүктікөл ауылының шекараларында.
№ 391 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Мүктікөл ауылдық округі, Тимирязев ауылы, Ленина көшесі, 2 А үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Тимирязев ауылының шекараларында.

Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 2, дом 25, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 9 имени Естая Есжанова" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: улица Кең дала, улица Бәйтерек, улица Новая, улица 3 Интернационал, улица Партизанская, 1 микрорайон, 2 микрорайон, 5 микрорайон, дома 1-107 А.
Избирательный участок № 378
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 4, дом 27, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: 4 микрорайон.
Избирательный участок № 379
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Тохтаровский сельский округ, территория Учреждения УК 161/3, здание республиканского государственного учреждения "Учреждение УК-161/3" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
В границах войсковой части № 6697.
Избирательный участок № 380
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, улица Павлова, дом 9, здание коммунального государственного предприятия "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
В границах коммунального государственного предприятия "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 381
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, город Житикара, микрорайон 11, дом 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 3" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах города Житикары: 11 микрорайон, дома 12-26 Г.
Избирательный участок № 382
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Большевистский сельский округ, село Тургеновка, улица Целинная, дом 14 А, здание коммунального государственного учреждения "Большевистская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Тургеновка.
Избирательный участок № 383
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Большевистский сельский округ, село Кусакан, улица Центральная, дом 14 А, здание коммунального государственного учреждения "Кусаканская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Кусакан.
Избирательный участок № 384
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Муктикольский сельский округ, село Волгоградское, улица Советская, дом 30.
В границах села Волгоградское.
Избирательный участок № 385
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Большевистский сельский округ, село Хозрет, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Атыгай Голд Майнинг".
В границах сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 386
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Аккарга, улица Комсомольская, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Аккаргинская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Аккарга.
Избирательный участок № 387
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Забеловка, улица Комсомольская, дом 49 А, здание коммунального государственного учреждения "Забеловская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Забеловка.
Избирательный участок № 388
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Приречное, улица Школьная, дом 1 А, здание коммунального государственного учреждения "Красноармейская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Приречное.
Избирательный участок № 389
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, село Милютинка, улица Школьная, дом 1, здание коммунального государственного учреждения "Милютинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Милютинка.
Избирательный участок № 390
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Муктикольский сельский округ, село Муктиколь, улица Ленина, дом 6, здание коммунального государственного учреждения "Муктикольская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Муктиколь.
Избирательный участок № 391
Местонахождение участка: Костанайская область, Житикаринский район, Муктикольский сельский округ, село Тимирязево, улица Ленина, дом 2 А, здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования акимата Житикаринского района".
В границах села Тимирязево.