"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 43/3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2024 жылғы 22 ақпандағы № 13/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 ақпанда № 8494-11 болып тіркелді
Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 43/3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6923 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасының 2-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Әлеуметтік қолдауды тағайындауды уәкілетті орган – "Шиелі ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесімен жүзеге асырады.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі аудандық мәслихат төрағасы А. Жандарбеков

О внесении изменения в решение Шиелийского районного маслихата от 27 сентября 2019 года № 43/3 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 22 февраля 2024 года № 13/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 февраля 2024 года № 8494-11
Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 27 сентября 2019 года № 43/3 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6923) следующее изменение:
пункт 2 приложения к указанному решению изложить в следующей редакции:
"2. Назначение социальной поддержки осуществляется уполномоченным органом – коммунальным государственным учреждением "Шиелийский районный отдел занятости и социальных программ.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Шиелийского районного маслихата А. Жандарбеков