2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шартқа өзгеріс енгізу туралы хаттаманы ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2019 жылғы 25 қаңтардағы № 221-VІ ҚРЗ
ПРЕСС-РЕЛИЗ
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шартқа өзгеріс енгізу туралы 2018 жылғы 14 мамырда Сочиде жасалған хаттама ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. НАЗАРБАЕВ
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шартқа өзгеріс енгізу туралы
ХАТТАМА
Ескерту. 01.01.2020 бастап Хаттаманың қолданысы тоқтатылды – ҚР 26.10.2020 № 369-VI Заңымен.

О ратификации Протокола о внесении изменения в Договор о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, подписанный 23 декабря 2014 года
Закон Республики Казахстан от 25 января 2019 года № 221-VІ ЗРК.
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Ратифицировать Протокол о внесении изменения в Договор о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, подписанный 23 декабря 2014 года, совершенный в Сочи 14 мая 2018 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. НАЗАРБАЕВ
ПРОТОКОЛ
о внесении изменения в Договор о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года,
подписанный 23 декабря 2014 года
(Вступил в силу 21 февраля 2019 года, Бюллетень международных договоров РК 2019 г., № 2, ст. 18)
Сноска. Протокол прекратил действие с 01.01.2020 в соответствии с Законом РК от 26.10.2020 № 369-VI.