О признании утратившими силу некоторых приказов Председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 мая 2009 года № 56
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) Приказ и.о. Председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан от 28 сентября 2004 года № 58-п "О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан от 10 августа 2001 года № 30 "Об утверждении Правил регистрации договоров об уступке исключительного права на объекты промышленной собственности" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3158, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2005 года, № 9-13, ст. 39);
2) Приказ и.о. Председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан от 28 сентября 2004 года № 59-п "О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан от 10 августа 2001 года № 31 "Об утверждении Правил регистрации лицензионных, сублицензионных договоров на использование объектов промышленной собственности" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3152, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан 2005 года, № 9-13, ст. 40).
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр юстиции                            P. Тусупбеков

Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Санаткерлік меншік құқығы комитеті төрайымының кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2009 жылғы 27 мамырдағы N 30 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Өнеркәсіптік меншік объектілеріне ерекше құқықты беру туралы шарттарды тіркеудің тәртібі жөніндегі Ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Санаткерлік меншік құқығы жөніндегі комитеті төрайымының 2001 жылғы 10 тамыздағы N 30 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы". Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Санаткерлік меншік құқығы жөніндегі комитеті төрайымының м.а. 2004 жылғы 28 қыркүйектегі N 58-п бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3158 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының Орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілер Бюллетенінде жарияланған, 2005 жылғы, N 9-13, 39-құжат);
2) "Өнеркәсіптік меншік объектілерін пайдалануға лицензиялық, сублицензиялық шарттарды тіркеудің тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігінің Санаткерлік меншік құқығы жөніндегі комитеті төрайымының 2001 жылғы 10 тамыздағы N 31 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы". Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Санаткерлік меншік құқығы комитеті төрайымының м.а. 2004 жылғы 28 қыркүйектегі N 59-п бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3152 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы Орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілер бюллетенінде жарияланған, 2005 ж. N 9-13, 40-құжат).
2. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әділет министрі                              Р. Түсіпбеков