О признании утратившим силу приказа Министра внутренних дел Республики Казахстан от 4 сентября 2007 года № 362 "Об утверждении стандартов оказания государственных услуг"
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 22 февраля 2010 года № 82
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 4 сентября 2007 года № 362 "Об утверждении стандартов оказания государственных услуг" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 октября 2007 года № 4967, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, январь 2008 года, № 1, ст. 301).
2. Настоящий приказ довести до сведения личного состава органов внутренних дел.
3. Юридическому департаменту Министерства внутренних дел:
1) направить настоящий приказ в Министерство юстиции Республики Казахстан для снятия с Реестра государственной регистрации нормативных правовых актов;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Министр                                    С. Баймаганбетов

"Мемлекеттік қызмет көрсетудің стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 4 қыркүйектегі № 362 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2010 жылғы 22 ақпандағы N 82 Бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Республикасының Заңына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік қызмет көрсетудің стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрінің 2007 жылғы 4 қыркүйектегі № 362 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2007 жылғы 12 қазанда № 4967 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілері бюллетенінде жарияланған 2008 ж., қаңтар, № 1, 301-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бұйрық ішкі істер органдары жеке құрамының назарына жеткізілсін.
3. Ішкі істер министрлігінің Заң департаменті:
1) осы бұйрықты Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінен алу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін;
2) осы бұйрықтың мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап он күн еткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    С. Баймағанбетов