О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 августа 2010 года № 520 "О переносе срока охоты в 2010 году"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 сентября 2010 года № 601
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 августа 2010 года № 520 "О переносе срока охоты в 2010 году" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6405).
2. Комитету лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Нысанбаев Е.Н.) в установленном порядке в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и официальные печатные издания, где он ранее был опубликован.
3. Настоящий приказ вводится в действие с 27 августа 2010 года.
И.о. Министра                              Е. Аман
Согласовано:
И.о. Министра образования и науки
Республики Казахстан                       М. Сарыбеков

"2010 жылы аң аулау мерзімін ауыстыру туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 19 тамыздағы № 520 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2010 жылғы 15 қыркүйектегі № 601 Бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «2010 жылы аң аулау мерзімін ауыстыру туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 19 тамыздағы № 520 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6405 нөмірмен тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті (Нысанбаев Е.Н.) белгіленген тәртіппен бір апта мерзім ішінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және ол бұдан бұрын жарияланған ресми баспа басылымдарына жіберсін.
3. Осы бұйрық 2010 жылғы 27 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің м.а.                                   Е. Аман
Келісілді:
Қазақстан Республикасы
Білім және ғылым министрінің м.а.
М. Сарыбеков