О признании утратившим силу приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 8 июля 2003 года № 02-01-02/88 и внесении изменения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 3 сентября 2007 года № 02-01-02/113
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 30 апреля 2010 года № 02-01-02/78
В связи с признанием утратившими силу Указа Президента Республики Казахстан "О дальнейших мерах по реализации Стратегии развития Казахстана до 2030 года" от 4 декабря 2001 года № 735, постановления Правительства Республики Казахстан "О Плане мероприятий по реализации Программы Правительства Республики Казахстан на 2002-2004 годы" от 24 апреля 2002 года № 470, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 8 июля 2003 года № 02-01-02/88 "Об информационной системе управления кадрами государственной службы Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2541).
2. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 3 сентября 2007 года № 02-01-02/113 "О внесении дополнений и изменений в некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4920), следующее изменение:
в приложении к указанному приказу пункт 4 исключить.
3. Департаменту правового обеспечения государственной службы (Хайдаров A.Ш.) направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель                               К. Нурпеисов

Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2003 жылғы 8 шілдедегі № 02-01-02/88 бұйрығының күші жойылды ден тану және Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2007 жылғы 3 қыркүйектегі № 02-01-02/113 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2010 жылғы 30 сәуірдегі № 02-01-02/78 Бұйрығы
Қазақстан Республикасы Президентінің «Қазақстанның 2030 жылға дейінгі даму стратегиясын одан әрі іске асыру жөніндегі шаралар туралы» 2001 жылғы 4 желтоқсандағы № 735 Жарлығын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002-2004 жылдарға арналған бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары туралы» 2002 жылғы 24 сәуірдегі № 470 қаулысын күші жойылды деп тануына байланысты, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2003 жылғы 8 шілдедегі № 02-01-02/88 «Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметтің кадрлар басқармасының ақпараттық жүйесі туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2541 тіркелген) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2007 жылғы 3 қыркүйектегі № 02-01-02/113 «Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының кейбір бұйрықтарына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4920 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған бұйрығына қосымшасында 4-тармағы алынып тасталсын.
3. Мемлекеттік қызметті құқықтық қамтамасыз ету департаменті (Хайдаров А.Ш.) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне белгіленген тәртіппен жіберсін.
4. Осы бұйрық кол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға                                      Қ. Нұрпейісов