О признании утратившим силу приказа Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 416 "Об утверждении положения о Рабочей группе по проведению прямых переговоров по предоставлению права недропользования на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей
Приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 22 октября 2012 года № 387.
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 416 «Об утверждении положения о Рабочей группе по проведению прямых переговоров по предоставлению права недропользования на строительство и (или) эксплуатацию подземных сооружений, не связанных с разведкой или добычей (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6723; опубликованный в газетах «Казахстанская правда» от 18 января 2011 года, № 15-16 (26436-26437); «Егемен Қазақстан» от 26 марта 2011 года № 106-109 (26511); Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 7, 2011 года).
2. Комитету геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Надырбаев А.А.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Сауранбаева Н.Е.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан - Министр             А. Исекешев

"Барлаумен немесе өндірумен байланысты емес жерасты құрылыстарын салуға және (немесе) пайдалануға жер қойнауын пайдалану құқығын беру бойынша тікелей келіссөздер жүргізу жөніндегі Жұмыс тобы туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2010 жылғы 7 желтоқсандағы № 416 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2012 жылғы 22 қазандағы № 387 Бұйрығы
«Нормативтiк құқықтық актiлер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Барлаумен немесе өндірумен байланысты емес жерасты құрылыстарын салуға және (немесе) пайдалануға жер қойнауын пайдалану құқығын беру бойынша тікелей келіссөздер жүргізу жөніндегі Жұмыс тобы туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2010 жылғы 7 желтоқсандағы № 416 бұйрығының (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 6723 болып тiркелген; «Казахстанская правда» 2011 жылғы 18 қаңтардағы № 15-16 (26436-26437); «Егемен Қазақстан» 2011 жылғы 26 наурыздағы № 106-109 (26511) газеттерiнде; 2011 жылғы № 7 Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттiк органдарының актiлер жинағында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлiгiнiң Геология және жер қойнауын пайдалану комитетi (А.А. Надырбаев) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап, бiр апталық мерзiмде осы бұйрықтың көшiрмесiн Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiне жiберсiн және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсiн.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы индустрия және жаңа технологиялар вице-министрінің Н.Е. Сауранбаевқа жүктелсiн.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
орынбасары – Министр                               Ә. Исекешев