О признании утратившим силу приказа Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 8 февраля 2006 года № 35 "Об утверждении Правил пожарной безопасности в Республике Казахстан"
Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 16 января 2012 года № 22
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 8 февраля 2006 года № 35 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в Республике Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4126, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, май 2006 г. № 7-8, ст. 218).
2. Комитету противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для сведения и обеспечить его официальное опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комитета противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан генерал-майора противопожарной службы Аубакирова С.Г.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    В. Божко

«Қазақстан Республикасындағы Өрт қауіпсіздігі ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2006 жылғы 8 ақпандағы № 35 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2012 жылғы 16 қаңтардағы № 22 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасындағы Өрт қауіпсіздігі ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2006 жылғы 8 ақпандағы № 35 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4126 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің Өртке қарсы қызмет комитеті бір апта мерзімінде белгіленген тәртіппен осы бұйрықтың көшірмесін мәлімет үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Төтенше жағдайлар министрлігі Өртке қарсы қызмет комитетінің төрағасы
өртке қарсы қызмет генерал-майоры С.Ғ. Әубәкіровке жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                   В. Божко