О признании утратившим силу приказа и.о. Министра культуры Республики Казахстан от 21 октября 2010 года № 116 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача заключения о наличии культурной ценности у вывозимого и ввозимого предмета"
Приказ Министра культуры и информации Республики Казахстан от 25 июня 2012 года № 89
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ и.о. Министра культуры Республики Казахстан от 21 октября 2010 года № 116 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача заключения о наличии культурной ценности у вывозимого и ввозимого предмета» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6643, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан за № 1, 2011 года).
2. Комитету по культуре Министерства культуры и информации Республики Казахстан в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ, вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    Д. Мынбай

"Әкетілетін және әкелінетін заттың мәдени құндылығының болуы туралы қорытынды беру" мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мәдениет министрінің м.а. 2010 жылғы 21 қазандағы № 116 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрінің 2012 жылғы 25 маусымдағы № 89 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Әкетілетін және әкелінетін заттың мәдени құндылығының болуы туралы қорытынды беру» мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Мәдениет министрінің м.а. 2010 жылғы 21 қазандағы № 116 бұйрығы (Мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізімін тіркеу реестрінде № 6643 тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағы 2011 жылғы № 1 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің Мәдениет комитеті осы бұйрық күшіне енгізілгеннен кейін бір апталық мерзімде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне бұйрықтың көшірмесін жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                         Д. Мыңбай