О признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года № 23
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 6 января 2012 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам валютного регулирования и валютного контроля", руководствуясь статьей 4 Закона Республики Казахстан от 30 марта 1995 года "О Национальном Банке Республики Казахстан", Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления Правления
Национального Банка Республики Казахстан:
1) от 29 октября 2005 года № 133 "Об утверждении Перечня документов, подтверждающих легальность происхождения вывозимой наличной иностранной валюты" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3951, опубликованное 25 января 2006 года в газете "Юридическая газета" № 11 (991);
2) от 22 июня 2009 года № 58 "О внесении изменения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 октября 2005 года № 133 "Об утверждении Перечня документов, подтверждающих легальность происхождения вывозимой наличной иностранной валюты" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5751 опубликованное в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 9, 2009 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.
Председатель
Национального Банка                        Г. Марченко

Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасының кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі басқармасының 2012 жылғы 13 ақпандағы № 23 Қаулысы
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне валюталық реттеу және валюталық бақылау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2012 жылғы 6 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында, «Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы» 1995 жылғы 30 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 4-бабын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Басқармасы қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасының мына қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) «Әкетілетін қолма-кол шетел валютасының шығу заңдылығын растайтын құжаттардың тізбесін бекіту туралы» 2005 жылғы 29 қазандағы № 133 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3951 тіркелген, «Заң газеті» газетінде 2006 жылғы 25 қаңтарда № 11 (817) жарияланған);
2) «Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасының «Әкетілетін қолма-қол шетел валютасының шығу заңдылығын растайтын құжаттардың тізбесін бекіту туралы» 2005 жылғы 29 қазандағы № 133 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» 2009 жылғы 22 маусымдағы № 58 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5751 тіркелген. Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағында 2009 жылғы № 9 жарияланған).
2. Осы қаулы қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми түрде жариялануға тиіс.
Ұлттық Банк
Төрағасы                                   Г. Марченко