О признании утратившими силу приказов Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 33 "Об утверждении Правил о приеме экзаменов и выдачи удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, а также специальных машин повышенной проходимости" и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 ноября 2008 года № 682 "О внесении изменений и дополнений в приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 33 "Об утверждении Правил о приеме экзаменов и выдачи удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 15-07/32
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу приказы:
1) Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 33 «Об утверждении Правил о приеме экзаменов и выдачи удостоверений направо управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, а также специальных машин повышенной проходимости (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан № 2725);
2) Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 ноября 2008 года № 682 «О внесении изменений и дополнений в приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 33 «Об утверждении Правил о приеме экзаменов и выдачи удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 декабря 2008 года N 5398).
2. Комитету государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Хасенов С.С.) в недельный срок направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.

"Тракторларды және олардың базасында жасалған өздігінен жүретін шассилер мен механизмдерді, өздігінен жүретін ауыл шаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылыс машиналары мен механизмдерін, сондай-ақ жоғары өтімді арнайы машиналарды жүргізу құқығына емтихандар қабылдау және куәліктер беру жөніндегі ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 33 және "Тракторларды және олардың базасында жасалған өздігінен жүретін шассилер мен механизмдерді, өздігінен жүретін ауыл шаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылысы машиналары мен механизмдерін жүргізу құқығына емтихандар қабылдау және куәліктер беру жөніндегі" ережелерді бекіту туралы Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Орынбасары - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 33 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2008 жылғы 6 қарашадағы № 682 бұйрықтарының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы № 15-07/32 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазакстан Республикасы Заңының 21-1-бабы 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Мына:
1) "Тракторларды және олардың базасында жасалған өздігінен жүретін шассилер мен механизмдерді, өздігінен жүретін ауыл шаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылыс машиналары мен механизмдерін, сондай-ақ жоғары өтімді арнайы машиналарды жүргізу құқығына емтихандар қабылдау және куәліктер беру жөніндегі ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 33 (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде № 2725 тіркелген);
2) «Тракторларды және олардың базасында жасалған өздігінен жүретін шассилер мен механизмдерді, өздігінен жүретін ауылшаруашылығы, мелиоративтік және жол-құрылысы машиналары мен механизмдерін жүргізу құқығына емтихандар қабылдау және куәліктер беру жөніндегі» ережелерді бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Орынбасары - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 33 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2008 жылғы 6 қарашадағы № 682 (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде № 5398 тіркелген) бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Ауыл шаруашылығы министрлігінің Агроонеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитеті (С.С. Хасенов) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімде Қазақстан Республикасы Әділет министірлігіне жіберсін және ресми жариялауын қамтамасыз етсін.

3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков
«СОГЛАСОВАНО»
Министр образования
и науки Республики Казахстан
__________ Б. Жумагулов
«__» _______ 20 _ года

3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                     А.Мамытбеков
Келісілді:
Қазақстан Республикасы
Білім және ғылым министрі
2013 жылғы 6 ақпан