О признании утратившим силу приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2004 года № 209 "Об утверждении Инструкции по организации и проведению государственной научно-технической экспертизы объектов обязательной государственной научно-технической экспертизы"
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 22 февраля 2013 года № 58
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2004 года № 209 «Об утверждении Инструкции по организации и проведению государственной научно-технической экспертизы объектов обязательной государственной научно-технической экспертизы» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 марта 2004 года за № 2778).
2. Комитету науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Ыбырайым Н.М.) в установленном законодательством порядке:
1) направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) обеспечить размещение его на интернет-ресурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра образования и науки Орунханова М.К.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    Б. Жумагулов

"Міндетті мемлекеттік ғылыми-техникалық сараптама объектілеріне мемлекеттік ғылыми-техникалық сараптама ұйымдастыру және жүргізу жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2004 жылғы 16 наурыздағы № 209 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2013 жылғы 22 ақпандағы № 58 Бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Міндетті мемлекеттік ғылыми-техникалық сараптама объектілеріне мемлекеттік ғылыми-техникалық сараптама ұйымдастыру және жүргізу жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2004 жылғы 16 наурыздағы № 209 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2004 жылғы 30 наурызда № 2778 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Ғылым комитеті (Н.М. Ыбырайым) заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін;
2) оны Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау білім және ғылым вице-министрі М.Қ. Орынхановқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                          Б. Жұмағұлов